РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
1 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (406) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Позавчерашняя авария

Происшествия, 17 мая 2014 08:12, источник: Читатель

Наш читатель был очень короток в своём комментарии, но мы не будем его цитировать, оставим из его комментариев лишь пожелание, которое он оставил напоследок: "Будьте внимательны на дорогах!".


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Татьяна, 17 мая 2014 09:20
О боже опять мотоциклисты,как они нарушают , одни помню меня обогнали 2 мотоциклиста и потом просто ехали 30 км/ч такое складывалось впечатление что это делалось специально. Бла мое желание было под задницу их толкнуть чтоб ехали быстрее и не создавали аварийную ситуацию.
Гость, 17 мая 2014 10:10
Татьяна, просто так такое делать никто не будет.
А вы обычно соблюдаете Правила Дорожного Движения?
Nevermore, 17 мая 2014 11:07
С мотоциклистом всё нормально, он даже с психу умудрился  разбить стекло водителю девятки)
Гость, 17 мая 2014 11:56
Guano Apes - Break the Line)
Гость, 17 мая 2014 12:51
ночью с пятницы на субботу на татышской кто то перевернулся. может кто нибудь знает подробности?
Гость, 17 мая 2014 16:00
"С мотоциклистом всё нормально, он даже с психу умудрился разбить стекло водителю девятки)"
Псих-мотоциклист вдвойне опасен на дороге. Таким место - дома, на табуретке.
Ольга, 17 мая 2014 16:31
Татьяна, вы бы сначала в ситуации разобрались, а потом комментировали!!! Мотоциклист здесь абсолютно не причем, он то как раз ехал по ПРАВИЛАМ, а вот водитель "девятки"...откуда у него вообще права??? :o  :o  :o  :oему лет то на вид 14, еще и очки, наверно, на -7, еще и мотоцикл не слышал, видимо со слухом тоже беда...Вот таких водителей надо бояться или "школьников" на всяких там скутерах, так называемые "бомжи", которые по всей видимости даже на права сдать не могут, поэтому на них ездят и нарушают все что можно и что нельзя, а не мотоциклистов на дорогих мотоциклах, которые купили себе Байк точно не для того чтобы в проезжающие мимо машины врезаться, нарушать правила и рисковать своей жизнью.
Алкашище, 17 мая 2014 16:35
ЭЭЭ, я соблюдаю правила ДД ;)  ;)  Я на диване никому не мешаю :)  :)
Гость, 17 мая 2014 16:55
У  меня  точно  такое  же  видео,  ехал  по   этому  маршруту!
Гость, 17 мая 2014 17:27
Ехали с работы ( 7.30час.), на полосе встречного направления стоял разбитый "Logan".
Гость, 17 мая 2014 21:10
Мотоциклист не молодой пацан и ехал по всем правилам, а этот водитель на девятке видимо решил, что он в своем Ебурге и может ездить как захочет.
Гость, 17 мая 2014 21:19
А на мотике с парнем девочка еще была,она то как?
Водила на девятке пусть радуется,что живой остался,там после аварии стоко лексусов с мерседесами понаехало
Татьяна, 17 мая 2014 22:47
Гость, 17 Мая 2014 12:10
Татьяна, просто так такое делать никто не будет.
А вы обычно соблюдаете Правила Дорожного Движения?

Блин сейчас опять на меня все переключатся?  Ага конечно соблюдаю правила, за 23 года вождения еще не была ни разу в ДТП. Значит соблюдаю.

Ольга, 17 Мая 2014 18:31
Татьяна, вы бы сначала в ситуации разобрались, а потом комментировали!!! Мотоциклист здесь абсолютно не причем, он то как раз ехал по ПРАВИЛАМ, а вот водитель "девятки"...откуда у него вообще права??? :o  :o  :o  :o

Я  знаю какие у него права - это грязь под ногтями у него.... :D  :D  :D
Гость, 18 мая 2014 01:54
Гость, 17 Мая 2014 23:19
А на мотике с парнем девочка еще была,она то как?
Водила на девятке пусть радуется,что живой остался,там после аварии стоко лексусов с мерседесами понаехало
---

Какие лексусы с мерседесами, вы о чем, уважаемый? Старый ВАЗ 2111, "пасанский" фокус опущенный и дешевенький пикап. Что из этого мерседес или хотя бы лексус? И да, с каких пор на регулируемом перекрестке, имеющем пешеходный переход в виде зебры, а так же 1 (ОДНУ) полосу для движения, разрешено обгонять? Поэтому мотоциклист сам виноват, что полез слева, плюс шлем надо одевать на себя и на пассажирку, дабы трамвы не случилось, а уже потом права качать.

Однако, я не оправдываю парня на девятке, если он действительно не включил левый поворотник.

А вообще, хрусты и "байкеры" (коих НАСТОЯЩИХ в нашем городе осталось пару человек), соблюдайте для начала сами хотя бы банальные правила ДД, такие как проезд на запрещающий сигнал светофора, езда в темное время суток без включенных фар, без поворотников и шлема. Это же элементарные вещи, которые прежде всего необходимы прежде всего для ВАШЕЙ безопасности.
Гость, 18 мая 2014 02:05
Выгораживаете мужика на мотике, а на деле он и виноват, поступил не по мужски и решил все скинуть на водителя 09, СТЫДОБА !!
Гость, 18 мая 2014 07:46
Хотелось бы услышать выводы сотрудников ГИБДД, а не вот эти противоречивые высказывания!
Кость, 18 мая 2014 09:27
Кто что знает про аварию с участием черного   Lanos ночью с Пт на Сб?
Гость, 18 мая 2014 09:59
Ольга, 17 Мая 2014 18:31

Дорогой мотоцикл в отличие от бэушного гопомота не ревет , а ездит без шума , потому как на нем стоит дорогой глушитель. В странах где их производят за рев строго наказывают в отличии от нас.
водитель, 18 мая 2014 10:18
хрустик виноват. когда эти мотонаклейки поймут что они обычные участники дорожного движения. и не надо щимится во все щели пытаясь обгонять то слева то справа на дороге с одной полосой. пока они это не поймут из них будут делать хрустов и наклеек.
Гость, 18 мая 2014 10:28
Хруст виноват на сто прцентов. А за его психи ему грозит уголовная ответственность.
Гость, 18 мая 2014 10:35
Татьяна, 18 Мая 2014 00:47
за 23 года вождения еще не была ни разу в ДТП. Значит соблюдаю.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Типичная женская логика. С такой логикой до 24-го года можете уже не дотянуть.
Гость, 18 мая 2014 12:47
Блин, понапокупают всякие макациклы дорогущие, и косячат на дорогах. А на нас, гопниках мопедных, потом авторулители зло срывают :cry:
Гость, 19 мая 2014 08:50
Чем рассуждать кто виноват, а кто нет, откликнитесь лучше у кого есть запись с видеорегистратора с машин(ы), где видно был включен поворотник у 9-ки или нет и тогда все станет ясно.
Если запись найдется - отпишитесь в комментариях, я Вам позвоню.
Заранее благодарю за помощь
Гурд, 19 мая 2014 09:11
всех не адекватов России в принудительном порядке в Украину на борьбу с сепаратистами и бандеровцами-глядишь и там и там меньше дебилов станет и жизнь наладится 8)  :!:  :evil:
Гость, 19 мая 2014 09:57
ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ПОВОРОТНИК , МОЖЕТ ЛАМПА ПЕРЕГОРЕЛА ИЛИ ЕЩЕ ЧТО , НА ПЕРЕКРЕСТКЕ ОБГОН ЧЕРЕЗ ВСТРЕЧКУ ЗАПРЕЩЕН !!!
Гость, 19 мая 2014 13:45
Татьяна, 18 Мая 2014 00:47
Блин сейчас опять на меня все переключатся? Ага конечно соблюдаю правила, за 23 года вождения еще не была ни разу в ДТП. Значит соблюдаю.
А это не Вы, случайно, у типографии на остановке разворачиваетесь? :D
Гость, 19 мая 2014 15:41
У меня тоже у тети была подобная ситуация с мотоцеклистом он ее подрезал и скрылся,а машина так разбита.
Я выложила сюда свою новость,а ее даже не добавили,а сейчас даже и не найти этого мотоциклиста.
Гость, 19 мая 2014 18:52
Гость, 18 Мая 2014 04:05
Выгораживаете мужика на мотике, а на деле он и виноват, поступил не по мужски и решил все скинуть на водителя 09, СТЫДОБА !!                                                                                                                                            вы тут вообще про что, какое нафиг по мужски, есть ПРВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, КОТОРЫЕ НУЖНО СОБЛЮДАТЬ!!!!                                                                                                                                          Гость, 18 Мая 2014 11:59
Ольга, 17 Мая 2014 18:31

Дорогой мотоцикл в отличие от бэушного гопомота не ревет , а ездит без шума , потому как на нем стоит дорогой глушитель. В странах где их производят за рев строго наказывают в отличии от нас.                               Если бы у нас в России мотоциклы без шума ездили, они бы летали на каждом повороте и перекрестке, потому что нынешние водители, типа, ЭТОГО...., на девятке, ничего не видят и не слышать, потому благодаря реву, у мотоциклиста есть хоть какая то надежда быть замеченным
Татьяна, 19 мая 2014 22:28
Гость, 18 Мая 2014 12:35
Татьяна, 18 Мая 2014 00:47
за 23 года вождения еще не была ни разу в ДТП. Значит соблюдаю.
---------------------------------------------------
Типичная женская логика. С такой логикой до 24-го года можете уже не дотянуть.

Это что наговор что ли мне на тот свет? Прежде чем писать такое подумайте двести раз о чем пишите. Дай бог всем столько проездить и ни разу не быть ни в каком ДТП, редко встретишь людей кто за всю свою водительскую жизнь не участвовал в таких не приятных ситуаций. А с логикой у меня все в порядке.
Гость, 20 мая 2014 09:33
Я смотрю,что все прямо таки были свидетелями ДТП ,все так хорошо разбираются,в том ,кто виноват!!! Так идите в ГИБДД и поучаствуйте ,а не здесь треплитесь !!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений