РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Сентября
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Озерск, Челябинская область
17 Сентября
вторник
 
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (740)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (336) Сдам (29) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Сентябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

Выпрыгнул из окна

Происшествия, 17 мая 2014 12:06, источник: 1obl.ru

В пятницу вечером житель Озерска выбросился из окна своей квартиры, расположенной на тринадцатом этаже. Его тело обнаружили местные жители, которые сообщили о случившемся в полицию. 

В доме погибшего оперативники нашли предсмертную записку. Жители дома по улице Дзержинского наткнулись возле подъезда на тело мужчины, который, по всей видимости, выпал из окна. 

Они вызвали полицию. Прибывшая на место оперативная группа констатировала, что травмы получены 48-летним мужчиной при падении с высоты. 

— По предварительной информации, мужчина выпрыгнул с балкона своей квартиры, расположенной на 13 этаже. На месте трагедии мужчина оставил предсмертную записку, — сообщили сайту «Первый областной» в ГУ МВД России по Челябинской области. По факту гибели озерчанина проводится проверка.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Мадамада, 17 мая 2014 12:32
Да что это за МАЙ такой богат на прыгучих мужчин?.... :cry: Мои соболезнование родным погибшего мужчины :cry:
Гость, 17 мая 2014 12:55
Господи, что твориться с людьми! Выход всегда есть, но не ТАКОЙ, надо просто подождать и наступит светлая полоса! Пожалуйста, терпите!
Гость, 17 мая 2014 13:01
я каждый день прыгаю с окна, Правда только с первого этажа.
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 17 мая 2014 13:43
Что за мода на прыжки из окна?
Гость, 17 мая 2014 13:46
Господи,они что все прыгают то.
Гость, 17 мая 2014 14:03
Ещё один!!! Бог любит троицу) Ведь он третий по счёту будет за май в Озёрске! Соболезнования родным и близким!
Гость, 17 мая 2014 15:03
Че им летать то в мае хочется
Nevermore, 17 мая 2014 15:05
А жители дома подходили к трупу и говорили, что он не из их дома, причём так уверенно об этом говорили.
Гость, 17 мая 2014 15:25
Гость, 17 Мая 2014 17:03  
Че им летать то в мае хочется

Весна в самом разгаре
Гость, 17 мая 2014 16:41
Всему виной "огненная вода" :|
Пока мужики будут пить ее, будут гибнуть :!:
НЕ ПЕЙТЕ МУЖИКИ :!:  :!:  :!:
Arnold, 17 мая 2014 17:02
8)  Возможно жизнь стала не такой драгоценной в нашем 21 веке! :|
Гость, 17 мая 2014 17:04
У нас в институте был знакомый, который как выпьет- почему-то всегда сигал рыбкой в окно.Ладно, на первом этаже жил.Разок с 4 этажа в гостях пытался выпрыгнуть, но поймали на подоконнике. Но все-таки нашла его старушка с косой..Утонул, не окончив институт.Так что это диагноз
Коняшка, 17 мая 2014 18:01
Кошмар! :(
Соболезнования родным.
Гость, 17 мая 2014 19:10
трезвый он был.
соболезнование семье, крепитесь.
Гость, 17 мая 2014 19:18
и опять все пишут про алкоголь :evil: знала этого человека,алкоголь тут непричем.люди не знаете,не пишите ничего.мои соболезнования родным.держитесь,жизнь продолжается.
Гость К, 17 мая 2014 19:57
А я удивляюсь циничности и черствости озерчан, особенно женщины поражают равнодушием. У семьи и друзей погибшего горе, а вы упражняетесь в остроумие недалеком....
Гость, 17 мая 2014 21:14
а кто спрыгнул?
NFS, 17 мая 2014 21:37
Соболезнования родным... Но всё же, что в записке то? Ведь есть причина...  :!:  :!:  :!:
Гость, 17 мая 2014 21:47
Мы сегодня с подругой, примерно в 22:35.
Проходили мимо  Держинского 36.
И видели как мужчина вылетел с кого то этажа ,и упал на освальт насмерть.
Гость, 18 мая 2014 00:05
..освальт... От этого спрыгнешь, куда угодно! Это ж надо такое написание придумать! В газеты бы хоть иногда заглядывали.
Гость, 18 мая 2014 07:41
Какой дом то все таки? Если Дзж.36, то там всего 12 этажей, откуда 13-ый взялся??
Неужели трудно написать более конкретно, или всё со слов бабы Маши узнаем??
Гость, 18 мая 2014 08:05
По адресу Дзержинского 36, еще кто-то выпрыгнул что-ли?
Гость, 18 мая 2014 08:30
в пятницу Дзж 60 там 13 этажей
NePredumal, 18 мая 2014 09:00
Да, на  Дзержинского 36, ещё один  :o
Уже четвёртый походу
Гость, 18 мая 2014 10:31
Вчера в 10 30 выпрыгнул еще  парень тоже насмерть
Администратор, 18 мая 2014 10:35
Для Гость
18 Мая 2014 12:31:00

__________

Адрес? Улица, дом?
Гость, 18 мая 2014 10:48
Слабые перестают бороться и решают свести счеты с жизнью, выживает сильнейший...
Анюта, 18 мая 2014 11:12
Вы меня уж простите,но думаю такие новости лучше не размещать.Видимо люди начитавшись,таким образом пытаются привлечь к себе внимание!Конечно с головой у таких не в порядке,но все же есть такие!
Соболезную родным  :(
Гость, 18 мая 2014 11:25
бред какой-то... чего они все прыгают-то?...
кто-то производит эксперимент по массовому зомбированию самоубийц?... :o
вадим, 18 мая 2014 11:27
из жизни ушел ЧЕМПИОН МИРА ! по моделям ВОЗДУШНОГО БОЯ -НЕ ПОБИТЫЙ ЧЕМПИОН   он летал а все комментаторы ....
Гость, 18 мая 2014 11:47
авиамоделисты Озерска скорбят и передают искренние соболезнования родным
Гость, 18 мая 2014 12:14
Похоже действует серийный убийца! Возможно посредством зомбирования :o
Гость, 18 мая 2014 12:45
Мда... Это Озёрск детка...  8)
Гость, 18 мая 2014 13:02
Банки задолбали своими наездами ,вот и сиганул.Обещал погасить долг,но банкиры не поверили.А всего то просрочка платежа на два месяца,чел потерял работу.Зато банкиры теперь ничего не получат и будут доканывать родственников.Кто ответит за эту смерть?
Гость, 18 мая 2014 14:24
Так я не поняла, двое прыгнули или один?
Гость, 18 мая 2014 14:49
уже четвертый... :cry:
And Rei, 18 мая 2014 16:04
Гость, 18 Мая 2014 15:02
Банки задолбали своими наездами ,вот и сиганул.Обещал погасить долг,но банкиры не поверили.А всего то просрочка платежа на два месяца,чел потерял работу.Зато банкиры теперь ничего не получат и будут доканывать родственников.Кто ответит за эту смерть?
__________________
Банк получит свои денежки обратно, т.к. долги(обязательства) как и наследство переходят  по закону если он принимает права наследника. Принятие наследства совсем не обязанность - это право, от которого наследник может отказаться.
Мои соболезнования.
Гость, 18 мая 2014 17:49
Люди! Неужели вам нечем заняться? Уделите внимание своим близким, детям, займитесь собой! Не судите, и не судимы будете! Соболезнования близким погибших....
Багира, 18 мая 2014 17:52
А когда я пишу о влиянии затмений и полнолуний на жизнь и сознание человека (и его затмение) - или не печатают, или охаивают :cry:
А ведь предупреждён - (далее известна цитата?).
Гость, 18 мая 2014 18:29
Нашли не возле подъезда, а за домом! Какой-то источник информации недостоверный...
Кузьминишна, 18 мая 2014 19:00
Гость, 18 Мая 2014 19:49
Люди! Неужели вам нечем заняться? Уделите внимание своим близким, детям, займитесь собой! Не судите, и не судимы будете! Соболезнования близким погибших....
вот единственное мнение, с которым я согласна :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
м, 18 мая 2014 19:51
Багира, 18 Мая 2014 19:52 Вот согласна полностью, что эти явления имеют сильное влияние на сознание. Зря не печатают ваши комменты((
Гость, 18 мая 2014 20:08
18 Мая 2014 18:04
Гость, 18 Мая 2014 15:02

Вообще то все кредиты застрахованы и банк уже получил свои деньги.Доконал человека звонками и смс.
Соболезнования родным и близким.Жаль что уходят в полном расцвете.
Гость, 19 мая 2014 07:16
как же мне его жалко. нормальный был.такая трагедия.
Гость, 19 мая 2014 08:13
хорошая семья. все в достатке.
Гость, 19 мая 2014 10:11
соболезную родным.
Гость, 19 мая 2014 12:05
а подробности о втором выпрыгнувшем?? отпишитесь
Гость, 19 мая 2014 12:12
горе пришло в чей-то дом...соболезную...крепитесь,вам жить дальше...очень жаль
Котуха, 19 мая 2014 15:26
Родным соболезнования.  :(
И еще разве нельзя подать в суд на представителей банка по статье "доведение до суицида"? Понятно, что человека эти не вернуть. Но оголтелых   коллекторов наказать нужно!  :evil:
lesika, 19 мая 2014 17:18
Соболезнования родным..:( Крепитесь.
ГостьЯ, 19 мая 2014 20:03
SugarFree, 19 мая 2014 20:09
Очень тяжело такие новости читать. Тем более, если человек хороший. Искренние соболезнования близким.
Гостья, 19 мая 2014 22:25
не пишите чушь:  мужчина не употреблял, не ругался матом,даже голоса не повышал, умница и хороший семьянин( если не ошибаюсь) с отличием окончил  в екб универ, замеч. сын- единственный у мамы, ради нее он и не стал двигаться в профессии, а в перестройку вернулся в город и поддержал ее как предпринимателя, затем  мама передала отдел семье сына. очень жаль жену ,его сына, конечно трудно представить себе : почему???  огромные соболезнования Леночке ,сыну и его маме
OK', 20 мая 2014 12:00
эх, Михаил.... всё в жизни решаемо ведь...
Земля пухом :'(
Гость, 20 мая 2014 12:07
ГостьЯ, 19 Мая 2014 22:03
http://vk.com/y877tx
Скажите, пожалуйста, что с Алексеем случилось?
ГостьЯ, 20 мая 2014 17:01
Прощание с Лешей состоится в среду 21 мая в 13-00 в ритуальном зале морга.
Близкие, соседи, 20 мая 2014 17:53
Михаил Чикунов - чемпион мира по авиамодельному спорту, мастер спорта международного класса не мог сознательно выброситься с балкона 13 этажа. В этот день 16.05 он почувствовал недомогание после впервые поставленной капельницы, в результате которой у него наступила резкая реакция, ему стало плохо, бросило в жар, он разделся и вышел на балкон подышать, он просто перегнулся и потерял сознание.
Вот так это было, а все остальное - вранье. Хороший семьянин вел здоровый образ жизни, отличался активной жизненной позицией, вот таким он парнем был.
Гость, 20 мая 2014 18:34
так врачи что-ли виноваты?
Гостюю, 20 мая 2014 19:56
С Лёшей в школе учились. Слышала, что он погиб в автокатастрофе... лет 12 тому назад, а оказывается живой был...Не работают приметы видимо. Печально всё это...
Гостья, 20 мая 2014 20:21
Живу в ЭТОМ городе больше 20 лет - и никак не привыкну к "сердечной доброте" озерчан... Во всём видят меркантильную подоплёку. В несчастье  будут тебе якобы  соболезновать, а про себя уже подсчитают, что тебе досталось после смерти близкого человека - да и вслух не постесняются об этом сказать... Конечно, из всякого правила есть исключения, не без этого. Но, как говорят коренные озерчане, весь город спит под одним одеялом, и все всё знают даже о лично незнакомых людях. Столько наплетут былей и небылиц - хоть святых выноси! И в головы не придёт, что горе-то может КАЖДОГО коснуться, и что также будут урчать, обгладывая и твои косточки... Состраданье и деликатность здесь не в моде... Ну, хоть бы  в интернет свои домыслы не тащили!
Горе мамы, потерявшей единственного сына, горе жены, оставшейся без опоры, горе сына, лишившегося любимого и безумно любящего его отца в самый сложный период становления - ничто не останавливает любителей посплетничать да поразнести повсюду бредовые слухи и домыслы... СТЫДНО, господа!
Гость, 20 мая 2014 20:54
...а предсмертная записка?
Гость, 21 мая 2014 17:47
БЛИЗКИМ СОСЕДЯМ        А если стало плохо после приема лекарства- кто написал записку? Или была ли она?
Гость, 22 мая 2014 10:26
Знаю Чикунова много лет ,человек просто золото ,слова плохого ни когда не скажет,и жена говорит что он не писал ни каких записок ,сходил в магазин купил поесть ,был как всегда спокоен ,это мог быть только несчастный случай.Ужасно жалко такие люди уходят.
Гость, 23 мая 2014 13:41
Гостья, 20 Мая 2014 22:21
Живу в ЭТОМ городе больше 20 лет - и никак не привыкну к "сердечной доброте" озерчан... Во всём видят меркантильную подоплёку. В несчастье будут тебе якобы соболезновать, а про себя уже подсчитают, что тебе досталось после смерти близкого человека - да и вслух не постесняются об этом сказать... Конечно, из всякого правила есть исключения, не без этого. Но, как говорят коренные озерчане, весь город спит под одним одеялом, и все всё знают даже о лично незнакомых людях. Столько наплетут былей и небылиц - хоть святых выноси! И в головы не придёт, что горе-то может КАЖДОГО коснуться, и что также будут урчать, обгладывая и твои косточки... Состраданье и деликатность здесь не в моде... Ну, хоть бы в интернет свои домыслы не тащили!
Горе мамы, потерявшей единственного сына, горе жены, оставшейся без опоры, горе сына, лишившегося любимого и безумно любящего его отца в самый сложный период становления - ничто не останавливает любителей посплетничать да поразнести повсюду бредовые слухи и домыслы... СТЫДНО, господа!

Город здесь ни причем. Сплетни , домыслы - болезнь 21 века. Телевизор, желтая пресса. Особенно бесит, когда в новостях по центральным каналам передают про западных звезд: кто на ком женился, кто с кем расстался, ну смех. Мне вообще до фени не только их жизнь, но и они сами. А в передачах, посмотрите: делят наследство наших знаменитостей, и не стесняются показывать по телеку на всеобщее обозрение. Это современная "культура". Так что не город тут виноват. Центр не лучше.
Гостья, 24 мая 2014 08:40
Гость, 23 Мая 2014 15:41
Город здесь ни причем. Сплетни , домыслы - болезнь 21 века.
--------------------------
Но ведь с каждой болезнью надо как-то бороться, пока не перешла в эпидемию... Почему-то всё больше и больше интересы многих, увы, сосредотачиваются на сплетнях и деньгах. Обидно за людей, обидно за державу, чёрт побери!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений