РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (394) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Столкновение на Челябинской

Происшествия, 25 мая 2014 05:27, Редакция

Эта видеозапись на сайте vk.com была добавлена вчера в 21.42. Поскольку сегодня воскресенье, то нам вряд ли удастся выяснить подробности из официальных источников, поэтому предлагаем лишь комментарий автора:

"24.05.2014, ул. Челябинская, мотоциклист, двигаясь в сторону ул. Заозерная от ГАИ, не справился с управлением и допустил столкновение с трактором (велись ремонтные работы). Возле трактора находились люди, пострадали 3 человека: водитель мотоцикла, его пассажир и рабочий, стоявший возле трактора".


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 мая 2014 06:37
1:0 - сезон открыт
Гость, 25 мая 2014 07:03
По нашим дорогам не то что на мотоцикле, на машине не возможно ездить.
Гость, 25 мая 2014 07:14
... из года в год одно и тоже...
Shakhov Sergey, 25 мая 2014 07:24
Сколько бы ДТП с мотоциклистами не произошло бы, количество мотоциклистов не когда не уменьшиться.
На улицах нашего города можно встретить мотоциклистов с "мозгами" Одеты в соответствующую экипировку, шлем и скорость соблюдают. Приятно на таких смотреть.
Но чаще приходиться видеть, мотоциклиста в шортиках и майках.
Не важно как они были "одеты" какая была скорость, я думаю не стоит обсуждать тех кто пострадал в этом ДТП им уже и так досталось.
Ужасное ДТП когда мотоцикл и трактор, даже думать не хочется об этом, мурашки по коже.
Остается только молиться за их здоровье.
Гость, 25 мая 2014 07:39
Лучше помолитесь о прибавление мозгов ,их отсутствие всему вина.
Я, 25 мая 2014 07:43
Похоже, что работы велись в темное время суток. А говорят: почему не делать дороги ночью? Вот поэтому!!!! Хватает идиотов из-за которых страдают люди!!!!
Ренесса, 25 мая 2014 08:26
Сколько еще нужно биться, сколько еще нужно смертей, блин люди, ну как вам не дорога своя жизнь. Люди, больные, дети больные ценят свою жизнь и борются за нее. Ну, о каких мотоциклах может идти речь по Озерским дорогам???????? Я не понимаю, это же самоубийство. Даже шлем не помог. У нас купят мотоциклы с рук за дешево, шлемы самые дешевые, тапки оденут и вперед……. Крутые по Озерским ямам и дорогам, где сейчас идет ремонт. Где в Озерске ездить на мотоцикле, ума не приложу, сейчас все дороги ремонтируются, везде снят асфальт, стоит дорожная техника,  бордюров нет, сплошные ямы и перекопы. Где ездить то???????????? На машине то на внедорожнике лишний раз страшновато по Озерским дорогам, а они на мотоциклах, ну не понимаю я вас, не понимаю. Рассказывала своему знакомому, который переехал из Озерска в Европу, купил себе мотоцикл, хорошую профессиональную защиту и хороший шлем и катается в свое удовольствие по отличным дорогам Европы, и он говорит, что ездит на таких мотоциклах, с такой экипировкой, по таким дорогам – это САМОУБИЙСТВО!!!!!! И ГЛУПОСТЬ!!!!! Высшей степени!!!!! Я с ним согласно полностью. Видимо мало парней разбилось наших городских на своих мотоциклах. Мне жалко только их матерей, жен и детей, они страдают, а парни думают только о понтах!!!!! Сверх счастье прокатиться по ночному Бродвею и постоять у Ирины показать какой у тебя мотоцикл
Evgeny Nugaev, 25 мая 2014 08:34
Раздражают мопедисты, особенно малолетние. Нет, я не ошибся - именно малолетние (не несовершеннолетние), молодые люди до 14 лет свободно рассекают по улицам на мопедах и даже "байках". С такими нравами как у нашей молодежи "жми педаль в пол", стремлением выпендриться перед обществом попадают в аварии и становятся жертвами. Порой обгоняют справа на однополосной дороге (у суда по ул.Ленина, к примеру был случай), не посмотрел бы в правое зеркало, прижал бы к забору со всеми вытекающими последствиями.... Как уже писали выше - уважаю тех, кто гоняет с умом, в шлеме и спецкостюмах, не жалея средств для безопасности как собственной, так и других участников ДД. Что касается детей на мопедах и прочего двухколесного транспорта - виноваты родители, которые потом плачут и отмазывают своё чадо всячески при возникновении аварийной ситуации. Дети не виноваты, они берут пример с родителей и позволяют себе столько, насколько родители закрывают глаза и балуют.
Гость, 25 мая 2014 08:36
пяный идиот
Гость, 25 мая 2014 09:21
Крови  не найдено у мотоциклиста!Один спирт!даже тормозного пути не было!С собой еще спиртное было!Рабочий бедный весь переломаный....в реанимации...Дай бог ему здоровья!
Гость, 25 мая 2014 10:46
Рабочий молодой человек 21 год в коме. Верно, Гость, 25 Мая 2014 11:21 "весь переломанный", позвоночник лишь цел , внутренние органы разорваны. Врачи ему дали 30%,родителям сил и терпения. А по виновнику инфа полностью закрыта, лежит в отдельных аппортоментах и ни кого к нему не пускают видать "свой", 2,5 л пива на месте аварии.Работодатель обещал не бросить семью в беде (родители в возрасте).Будем молиться за здоровье парня, дай Бог ЗДОРОВЬЯ!!!
Гость, 25 мая 2014 11:17
Все живые то?
Лидия, 25 мая 2014 11:34
Вас- автомобилистов, раздражают абсолютно ВСЕ- и мопедисты , и велосипедисты, и пешеходы , и мамы с колясками , и школьники--ну ЧЕ они на озерских дорогах попадаются,,,? Кто бы не попался под колеса- сам виноват....
Гость, 25 мая 2014 11:55
Чтож вы хаяте бедных мотоциклистов, не все они безбашенные, большинство аварий происходит из-за автомобилей, потому что НЕ СМОТРЯТ водители в зеркала :!:  подрезают, выезжают перед мотоциклами со второстепенной!!!  И не надо путать мопедистов с мотоциклистами
Гость, 25 мая 2014 12:30
Водитель мотоцикла был в состоянии сильного алкогольного.
Гость, 25 мая 2014 12:32
Лидия, верно сказано
Malysh, 25 мая 2014 12:37
Гость, 25 Мая 2014 13:55
большинство аварий из-за превышение скоростного режима мотоциклистами
Местный, 25 мая 2014 13:31
Для Ренессы: Правильно не понимаешь. И про понты тоже. А для чего покупается эта дорогостоящая игрушка? Кроме этого? Для путешествий? Единицы. Мы раньше, в прошлом веке брали себе эти тачки для передвижения. Пусть даже быстрого и комфортного.И даже экстремального. Потому,что дороги были идеальные для мото. Хотя катались как маньяки круглый год на этих ЯВАх и Планетах-спорт. И в мегаполисы, и на озёра и в горы,насколько хватает момента. Не хватает,вручную подтащим, к палатке на вершине. Зимой - это особенная тема. Дублёнки,валенка,маски из войлока на лице, зимние краги, вершины Сугомак, Ягоза...А летом даже маму до сада довозил. Хотя она просила надеть на неё закрытый шлем,чтоб не позорилась.Чтоб не узнали на КПП. Так она говорила. Все знали друг друга по особенным шлемам,которые сами оформляли. Кто-то оформлял рисунками сам аппарат. Творчеству не было пределу.  Так мысль о чём? Ну не гибли мои друзья в прошлом веке на т.н. байках. Сил в них было не очень много 23-32. Но и а/машины были очень маломощные. Мне кажется, всё в голове, может быть в образовании. Мы всегда знали законы физики. И это откладывалось в сознании.Чтобы купить нормальный мотоцикл,нужно было многое изучить, и начинать хотя-бы с вело-мопеда.Набить шишки. До сих пор еду на в/д машине и мысленно предполагаю её траекторию в крит.ситуации. На шаг вперёд.И каждый раз удивляюсь непредсказуемости оной. Поэтому ещё одна мысль для братков: Будьте предсказуемы! Удачи и здоровья.
Гость, 25 мая 2014 16:28
Дорожные рабочие на Челябинской стоят без соответствующих знаков,машины свои реально не обозначают,сам чуть не попал в подобную ситуацию. Вина дорожников на 100% :!:  :!:  :!:
Гость, 25 мая 2014 17:08
и пили дорожники с мотоциклистом я сам точно видел
vodilla, 25 мая 2014 17:52
Чтож вы  ..пишушие..про дорожников!!пьяный. ..врезался..а они виноваты?сколько можно то уже..одно и тоже..вашу мать..вы трезвые то ездить через одного умеете...всех касается..и мото..и авто владельцев.всех хаете..все такие сякие..блин..ютуб откройте..подборку аварий..если вживую не попадали..слава богу..гляньте..там таких самоуверенных ... очень много. И задумайтесь..ведь жизнь то одна..не как у кошки. И дороги здесь дело десятое..можно и на идеальной и на убитой..и убиться..и жизнь себе сохранить.
Гость, 25 мая 2014 18:21
Гость, 25 Мая 2014 12:46а чего закрыта то?фамилия известна,состояние так же тяжелое
Гость, 25 мая 2014 18:26
Лидия, нам не нравятся все перечисленные вами лица только потому, что они не знают ПДД, а потому и не соблюдают их. Не в поле живем, однако
Гость, 25 мая 2014 19:17
Дорожники все трезвы!не несите чушь.все проверенные...и это очень хорошие ребята,трудятся днем и ночью,родных не видят все трудятся...а вы лишь бы потрендеть...человек пьян сел за руль...стол человека...ОН виновен полностью на все 100. И. Он должен быть в ответе!!!!!
Гость, 25 мая 2014 19:19
Знаки там стояли и не надо ля ля.я проезжал все там было,специально обратил на это. Внимание!есть видео в регистратора могу выложить
Гость, 25 мая 2014 19:29
Гость, 25 Мая 2014 13:55
Чтож вы хаяте бедных мотоциклистов, не все они безбашенные, большинство аварий происходит из-за автомобилей, потому что НЕ СМОТРЯТ водители в зеркала  :!:  подрезают, выезжают перед мотоциклами со второстепенной!!! И не надо путать мопедистов с мотоциклистами
----------------------------------------------------------------
... Трактор не машина немецкой марки! Хотя может и немецкой - но трактор!
Уж если трактор подрезал мотоциклиста, я снимаю свой шлем перед лихачём-трактористом!!!!
И в чём разница мотоциклистов и мопедистов? в скорости? Одни неожиданно вылетают (мотоциклисты) , другие неизвестно куда повернут (мопедисты)....
Гость, 25 мая 2014 19:46
Всем участникам, здоровья! А вообще в данной аварии не нужно делить на мотоциклистов и автомобилистов, все участники дорожного движения равны. Относитесь друг к другу с уважением. Надеюсь для тех кто любит кататься под мухой это будет примером, дорога ошибок не прощает. Родным терпения!
Гость, 25 мая 2014 20:00
Гость, 25 Мая 20:21 состояние так же тяжёлое-похмелье у него. :o
Ворчун, 25 мая 2014 20:02
На Дзержинского, на пару ночей трактор поставьте - выспаться охота!
Гость, 25 мая 2014 20:06
Гость, 25 Мая 2014 20:21  
Гость, 25 Мая 2014 12:46а чего закрыта то?фамилия известна,состояние так же тяжелое

И какая? Каждый год мотоциклисты бьются...
Татьяна, 25 мая 2014 21:14
Опять мотоциклисты , бла как они надоели с гонками своими.  А сегодня в воскресенье на наших глазах  дорога напротив ГАИ стоим в очереди на светофоре выезжает велосипедист со стороны гаражей поперек дороги и решил проехать между машинами а тут хлабысь и в него въехал джипчик который двигался по крайней левой полосе которая поворачивает на ул.Ленина, Вот мы сидим и думаем кого больше жалко велосипедиста или машину у которой отлетело зеркало боковое и перед поврежден.Что с этого парня молодого взять ведь из за его тупорылых мозгов повредил машину может ошибусь но по моему мицубиси . Фара стоит пипец сколько. Но если ты хочешь перейти дорогу ту где большой поток машин иди пешком . И следом по той же траектории еще один велосипедист поехал ,но сбили его или нет я уже не увидела.Ну как так можно рисковать своей жизнью. И тот парень которого сбили похоже долго ездить на велике не будет,велик повредился он хромает пусть мозги свои теперь про чистит.
Гость, 26 мая 2014 07:11
В Екатеринбурге за месяц одного мотоциклиста видел без шлема, но это надо было видеть: здоровенный чувак лет 55-60 с бородой и длинными волосами на Харлее, руль такой высоты, что руки на руле  выше головы (я его простил за пренебрежение к безопасности). В городе за прошедшие выходные выдел одного в шлеме (только шлем, амуниции - ноль). В Екатеринбурге на серьезных мотоциклах практически все ездят в шлемах и защите. В Озерске мало кого видел экипированным надлежащим образом. Я понимаю, что если нашлись деньги на хороший мотоцикл, то и на экипировку надо раскошелиться. Трактора на дороге всегда кого-то ждут.
петя, 26 мая 2014 07:44
Татьяна, 25 Мая 2014 23:14  
Опять мотоциклисты , бла как они надоели с гонками своими. А сегодня в воскресенье на наших глазах дорога напротив ГАИ стоим в очереди на светофоре выезжает велосипедист со стороны гаражей поперек дороги и решил проехать между машинами а тут хлабысь и в него въехал джипчик который двигался по крайней левой полосе которая поворачивает на ул.Ленина, Вот мы сидим и думаем кого больше жалко велосипедиста или машину у которой отлетело зеркало боковое и перед поврежден.Что с этого парня молодого взять ведь из за его тупорылых мозгов повредил машину может ошибусь но по моему мицубиси . Фара стоит пипец сколько. Но если ты хочешь перейти дорогу ту где большой поток машин иди пешком . И следом по той же траектории еще один велосипедист поехал ,но сбили его или нет я уже не увидела.Ну как так можно рисковать своей жизнью. И тот парень которого сбили похоже долго ездить на велике не будет,велик повредился он хромает пусть мозги свои теперь про чистит

В Озёрске у велосипедистов мода: проезжать через дорогу по пешеходному переходу :!:  Иногда едет быстро, и автомобилю трудно внезапно его заметить, остановиться, и вообще предугадать его ВЕЛОМАНЕВР...
Поэтому, велогонщики, учите своих детей переходить через дорогу по пешеходному переходу проезжую часть, СПЕШИВШИСЬ и ВЕДЯ вашего КОНЯ ПЕДАЛЬНОГО  :D  в руках  :!:  :!:  :!:   Целее будете :)  :!:
Гость, 26 мая 2014 08:31
Живу в Заозёрном. С самого начала ремонта дороги вижу одно и тоже. Рабочие без рыжих жилетов,дорожных знаков нет!!!! Полное отсутствие контроля за безопосностью со стороны ГИБДД !!!! За день закатывают 2-3 заплатки.
АДМИНИСТРАЦИЯ , ЧЕРКАСОВ ГДЕ КОНТРОЛЬ ЗА ПРОИЗВОДСТВОМ РАБОТ ? Думаю что с таким проведением работ  этот мотоциклист не посдедний....
Гость, 26 мая 2014 09:17
И виновник аварии, и пострадавший- оба в реанимации сейчас. В тяжелом состоянии! Не надо ля-ля кто не в курсе! Не похмелье, а тяжелая черепномозговая, плюс переломы и ушибы. Хотя вонял алкоголем за километр при поступлении, это да... Поделом! Жаль, только, рабочий ни за что пострадал... Здоровья ему!

А вот пассажирку мотика видел вчеря рядом с больничным корпусом. При поступлении не могла никак с пивом расстаться... Обнимала бутылку, как родного... Красавица, блин...
Мотоциклист, 26 мая 2014 09:28
Катаюсь в экипе (правдо в жару не выносимо жарко), людей стараюсь не пугать, пешиходов пропускаю, по ночам стараюсь много шума не создавать. Вот что заметил, некоторые автолюбители намеренно препятствуют движению, зажимаю, начинают ускорятся когда их обгоняют. Хочется таким сказать, соблюдайте правила, несоздавайте дополнительных помех, если зеркала жалко. Есть другая категория, которые относятся, если не с уважением то хотя бы с пониманием, таким всегда респект и уважуха.
Гость, 26 мая 2014 11:36
Живу в Заозерном! вижу ребят в жилетах и со знаками,вечно трудятся в поте лица-спасибо,что хоть кто то этим занимается,многие только чернь могут писать...А я благодарна вам,вижу какая это тяжелая работа!Желаю выздоровления рабочему!а мотоциклисту поделам!ему тоже выздоровления конечно ,но только для того,чтоб ответил за свой косяк!!!
Гость, 26 мая 2014 13:57
Знаете, вас послушать каждый человек, который ездит на мотоцикле - самоубийца, идиот и т.д.
С чего вдруг, из-за аварии одного, мотоциклисты должны убавляться?
Когда разбиваются машины, вы же не распродаете свои, тогда где логика?
Успокойтесь, закройте уже эту тему, каждый был молодой и хотел скорости, драйва.
За это их НЕ СТОИТ КОРИТЬ!
ГостьВВ, 26 мая 2014 16:09
Мотоциклист, 26 Мая 2014 11:28
Многие бы отдали зеркала,лишь бы вас не видеть.
Гость, 26 мая 2014 16:25
Пострадавший 2 суток не спал, из одного объекта в другой кидали,всех домой, а его на другой объект. бедного парня замучили на работе, и тут он подошёл к водителю трактора прикурить и бааааах лежат все уже..молодой такой, выздоравливай!!!!(Из рассказа водителя трактора)
Гость, 26 мая 2014 21:50
вот такие у нас дороги-сел на машину и поскакал!!)))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений