РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Что случилось у "Уральского ювелира"

Происшествия, 13 ноября 2014 12:59, источник: Читатель

Буквально в течение часа нам на сайт пришло несколько сообщений читателей о происшествии на проспекте Победы.

"Сейчас, проезжая мимо "Уральсого ювелира", что по проспекту Победы увидели много спец.машин (ГАИ, милиция, "Алмаз") и скорую помощь. Что там случилось, ограбление?"

"Наблюдаем картину: стоит скорая медицинская помощь, ЧП "Алмаз" и дяденьки бегающие туда сюда... Ограбление?))) Кто что знает, отпишитесь!!!"

"Ограбили "Уральский ювелир". Двоих увезли на скорой. Говорят, хозяин ранен".


Нам удалось получить несколько фотоснимков.


DSCN5570.JPG


DSCN5569.JPG


Одновременно стало известно, что около Каслинского КПП вовсю идет досмотр транспортных средств.


Выглядит это так:


DSCN5571.JPG

Некоторых "ловят" еще на подъезде к Заозерному.


DSCN5572.JPG


DSCN5577.JPG


На самом КПП все еще суровее.


DSCN5574.JPG


DSCN5575.JPG


По ситуации на других КПП у нас данных нет. Представители Управления внутренних дел пока не комментируют ситуацию.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 13 ноября 2014 14:09
Ух-ты прям как в мегаполисе - ограбления, погони, обыски, перехваты...
Гость2, 13 ноября 2014 14:13
На кыштымском КПП аналогичная ситуация.
Гость, 13 ноября 2014 14:15
Мы живем рядом с ювелиркой. Только что участковый обход делал, он то и сказал, что ограбили. Двое на белой иномарке с пистолетами, а дети были свидетелями
Гость, 13 ноября 2014 14:17
В час дня произошло ограбление(Трое мужчин в масках ограбили магазин
Гостья, 13 ноября 2014 14:19
Проезжала мимо. Видела полицейских. Что-то серьезное случилось, уж больно они хмурые были.
Гость, 13 ноября 2014 14:23
8)  снова ОZZ прославили,теперь НТВ все дела... ужась
Гость, 13 ноября 2014 14:26
на кыштымском кпп авто проверяют даже при выезде из озерска, осмотрели багажник моего матиза)) на въезде в кыштым тоже гаеры стоят
ЛюбОпытный, 13 ноября 2014 14:36
Давайте уже зону открывайте, а то сделал дело и не смыться, тут ещё препоны чинят :D
Гость, 13 ноября 2014 14:40
в два часа дня, четверо  в масках с автоматами на белой иномарке ограбили ювелирку
Гость, 13 ноября 2014 14:42
Чикаго в закрытом городе  8)
ЛюбОпытный, 13 ноября 2014 14:42
А может это те же самые что хотели сдёрнуть банкомат в Татыше? :o  "Армия Трясогузки" - снова в бою :D  :D  :D
Тракторист, 13 ноября 2014 14:52
Бандитский Озерск 8)  8) Сегодня вечером.На НТВ!)
Гость, 13 ноября 2014 14:53
Ганстеры! :)
Гость, 13 ноября 2014 14:58
Вот так у нас сплетни и разлетаются...Один гость пишет, что двое грабителей, другой уже троих насчитал, гость 16:40 "четверо в масках с автоматами..." :o  :o  :o У страха глаза велики!!!Кто больше?
Гость, 13 ноября 2014 14:58
А охрана, видеокамеры?
Гость, 13 ноября 2014 14:59
пятеро с пулемётами на белой иномарке...
Дружилка, 13 ноября 2014 15:06
Вот вам и тихий городок  :o  :o  :o
Олеся Стрижова, 13 ноября 2014 15:06
ясное дело это местные и по любому уже сидевшие. надо лишать собственности зеков в городе, чтобы они не могли вернуться в Озерск.
Гость, 13 ноября 2014 15:11
там белый пазик был, человек 12 , с автоматами и гранатометами...
Гость, 13 ноября 2014 15:12
шестеро с термоядерным фугасом на белом датсуне
Гость, 13 ноября 2014 15:13
Что с хозяином? И чего украли-то?
Гость, 13 ноября 2014 15:13
на белом БТР
Гость, 13 ноября 2014 15:15
шестеро на белом гелеке с пушкой
Гость, 13 ноября 2014 15:16
Пятеро грабителей, с дробовиками на танке. Так как двое из них сидели в танке, то грабили 3!
Гость, 13 ноября 2014 15:20
Такое ощущение,что обсуждение этой новости стали атаковать одни школьники  :|  :|  :|
Фдминистрация города, 13 ноября 2014 15:21
Шарм закрыли. Скоро закроем все ювелирки в городе, чтобы было тихо и спокойно...
(Кто следующий???...) :)  :)  :)
Гость, 13 ноября 2014 15:24
Гость, 13 Ноября 2014 17:13
Что с хозяином? И чего украли-то?

Да чего там красть, в ювелирном-то!
вова, 13 ноября 2014 15:25
Гость, 13 ноября 2014 15:32
девущки - сотрудницы не пострадали ?
Гость, 13 ноября 2014 15:34
Гость, 13 Ноября 2014 17:20 -  А Вы что хотели? Вздохов, ахов, рассуждений что так нельзя или вообще сделать вид что ничего не случилось?  "Какие мы взрослые стапи" :D  :D  :D
Гость, 13 ноября 2014 15:37
Фдминистрация города, 13 Ноября 2014 17:21  
Шарм закрыли. Скоро закроем все ювелирки в городе, чтобы было тихо и спокойно...
(Кто следующий???...)

про сгоревшую фабрику не упомянули
Очевидец, 13 ноября 2014 15:38
Точные данные: 3 грабителей в масках, 1 водитель, машина светлосерого цвета с чужими номерами, вынесли сумки. Все живы.
Гость, 13 ноября 2014 15:46
В городе молодым реально нечем заняться.Ни отдыха ни спорта ни развлечений.Добрались уже до салонов.Следующий шаг-будут БОМБИТЬ прямо на улице....
Гость, 13 ноября 2014 15:46
СЕМЕРО НА БЕЛОМ КАБРИОЛЕТЕ С ПРИЦЕПОМ В МАСКАХ МИКИМАУСА ДОНАЛЬДАКА И ЕЩЁ КАКОЙ ТО МУ-К
Гость, 13 ноября 2014 15:49
Конечно, очень смешно, чтобы так комментировать. А вы подумали о работниках магазина. Не дай бог такое пережить.
))), 13 ноября 2014 15:58
Кто то писал местные наркоманы,я что то сомневаюсь что нарки на такое способны, машину уже нашли на ней скручены номера были, скорей всего в угоне,а так чтобы такое спланировать,то их в городе уже нету каждый 3-ий контракт ник на кпп подкупной.
Мнение, 13 ноября 2014 16:02
99% неместные. местные все трусливые, если только новые отморозки не появились.
ГостьЯ, 13 ноября 2014 16:04
Серый, унылый, мрачный город на снимках. Здания обшарпанные, улицы нечищеные, ау, власть?!!! Только цены на бензин глаз красненьким "радуют"... В такой среде и ограбить, наверное, сразу хочется... от тоски.
****, 13 ноября 2014 16:04
Олеся Стрижова, 13 Ноября 2014 17:06
ясное дело это местные и по любому уже сидевшие. надо лишать собственности зеков в городе, чтобы они не могли вернуться в Озерск.
****
Какая умная мысль в Вашей головушке :D
Я уже писал об этом - сами воспитали этих отморозков термоядерных, сами и должны их перевоспитывать.
Чем жители других городов-деревень-сел провинились?
Мы, старшее поколение испортили, избаловали (называйте как Вам больше нравится) своих отпрысков, доступностью всего того, чего не было в своё время на большой земле. А дальше только, как на снежный ком, прилепилось - гордыня (не понятно за что), наплевательство на окружающих и т.д
По теме: жаль коллектив магазина, девчушек вдвойне жаль, для них это действительно потрясение, кое никому не желаю пережить
наблюдатель, 13 ноября 2014 16:05
Эта новость может смело претендовать на 1е место в номинации - "Событие года" :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 13 ноября 2014 16:06
Олеся Стрижова, 13 Ноября 2014 17:06
ясное дело это местные и по любому уже сидевшие. надо лишать собственности зеков в городе, чтобы они не могли вернуться в Озерск.

Людей отбывших наказание надо наоборот стараться реабилитировать, не отказывать в трудоустройстве к примеру, что сейчас же происходит практически на каждом шагу... и не стоит думать, что все те люди - отбывшие наказание, злодеи и негодяи.  ;)
PS. от ошибок никто не застрахован!
Сержант мотострелковой бригады, 13 ноября 2014 16:06
Гость, 13 Ноября 2014 16:58
Вот так у нас сплетни и разлетаются...Один гость пишет, что двое грабителей, другой уже троих насчитал, гость 16:40 "четверо в масках с автоматами..." :o :o :o У страха глаза
_________________________________
Говорят, так дело было. На реактивной системе залпового огня "Град" к уральскому ювелиру подрулили. Двое с гранатометами  РПГ-7 остались на улице тылы прикрывать, а трое один из которых с винторезом, а двое с СВД в ювелирку зашли, золотишко посмотреть. С воздуха оказывается их пара вертолетов КА-52 «Аллигатор» прикрывала.
Мнение, 13 ноября 2014 16:09
Крайне советую полиции выложить в сеть видео с камер видеонаблюдения!
По горячим следам есть шанс взять хищников.
Гость, 13 ноября 2014 16:15
Ужас... Куда мир катится?!... Скоро страшно на улицу выйте будет :o  Руки по локоть отрубать ворам надо! :evil:
Гость, 13 ноября 2014 16:16
Видимо кто то из 90 х вернулся, после отсидки и другого стиля жизни не представляет 8)  8)  8)
Гость, 13 ноября 2014 16:21
ДА,ДА,ДА! Сегодня 13 число...
Гость, 13 ноября 2014 16:26
Это всё из-за того, что света нет!!!! Включите свет!
Гость, 13 ноября 2014 16:41
90-е возвращаются!
Гость, 13 ноября 2014 16:46
Вот и началось.......   А еще говорили, что у нас не Чикаго :|
Гость, 13 ноября 2014 16:47
Олеся Стрижова, 13 Ноября 2014 17:06
ясное дело это местные и по любому уже сидевшие. надо лишать собственности зеков в городе, чтобы они не могли вернуться в Озерск.

поддержит абсолютное большинство (алкаши и отморозки не в счет)
Гость, 13 ноября 2014 16:50
Танковая колонна во главе с белым бтр отработала весь боезапас при нападении на передвижной мегамаркет Халима, в результате было разлито ведро с красной краской и потеряна фуражка командира. Пострадавших нет :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Кость, 13 ноября 2014 16:53
Самая интересная новость за последнее время :)
Гость, 13 ноября 2014 17:02
Кто то к новому году подарков набрал :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 13 ноября 2014 17:17
То ли еще будет :?:  :?:  :?: Скоро по улицам города проста так не погуляешь :!:  :!:  :!: Вот это все безнаказанность собирается потихоньку :cry:  :cry:  :cry:И грянул гром :!:  :!:  :!: Чем дальше тем страшнее и смешнее :!:  :!:  :!:
Гость, 13 ноября 2014 17:19
Мошейники
дальнобой, 13 ноября 2014 17:38
интерес к олесе стрижововой!?!?. А вы случайно не в органах работаете,что у вас такое мнение о бывших заключенных??? Если человек сидел так что он уже не человек??? а так отброс? Люди за решетку попадают не только за кражи и убийства!.есть и те которые оступились и угодили тута!. И у них есть семьи, дети родители не нравится вам жить в таком обществе!? Все для вас . езжайте в лес там нет ни зеков ни бандитов никого!!!
Рыжуля, 13 ноября 2014 17:38
Гость, 13 Ноября 2014 18:26
Это всё из-за того, что света нет!!!! Включите свет!
.............................................................................
+100500  :D
Гость, 13 ноября 2014 17:44
Гость,
поддержит абсолютное большинство (алкаши и отморозки не в счет)

Покайся... ибо сказано: не суди, да не судим будешь :)
Мир вашему дому. Аминь.
Arnold, 13 ноября 2014 17:55
8) Подождем посмотрим  что дальше будет от безработицы ... может и я на что сгожусь ))
Пешеход, 13 ноября 2014 18:00
"сержанту мотострелковой бригады"18:06:
за сочинение (правописание) твёрдая ДВОЙКА!
Пы.Сы.: извиняюсь, не в тему. Просто резануло глаз...
Местный, 13 ноября 2014 18:05
Олеся Стрижова, 13 Ноября 2014 17:06
ясное дело это местные
--------------------------------
))), 13 Ноября 2014 17:58
Кто то писал местные...
---------------------------------------
Мнение, 13 Ноября 2014 18:02
99% неместные. местные все трусливые...
================================
У меня алиби. Я был на работе. Правда был обеденный перерыв. Кто знает...
Гость, 13 ноября 2014 18:07
Мнение, 13 Ноября 2014 18:09
Крайне советую полиции выложить в сеть видео с камер видеонаблюдения!
По горячим следам есть шанс взять хищников.
Видео, конечно, выложат...эдак года через два, когда никого не найдут...и ничего другого не останется. Стоит вспомнить все выложенные сюда видео с просьбой об опознании) все были сто летней давности))))
Гость, 13 ноября 2014 18:10
С Филом снова установили контакт :o
Гость, 13 ноября 2014 18:14
Отсидевших надо выгонять из города без права возвращения!
Пусть живут за периметром среди своих!
:evil:
Гость, 13 ноября 2014 18:25
Сержант мотострелковой бригады,
На реактивной системе залпового огня "Град" к уральскому ювелиру подрулили. Двое с гранатометами РПГ-7 остались на улице тылы прикрывать, а трое один из которых с винторезом, а двое с СВД в ювелирку зашли, золотишко посмотреть. С воздуха оказывается их пара вертолетов КА-52 «Аллигатор» прикрывала.
-------------------------------------------------------------------------
Ваш сценарий надо внести на рассмотрение разработчикам игры Battlefield  :D
Гость, 13 ноября 2014 18:28
А изделия, которые мы сдавали на ремонт туда нам вернут???????? :evil:
Гость, 13 ноября 2014 18:32
Был как-то на победе в "уральском ювелире", там даже посмотреть не на что, выбора особого не было! Что ж они то такие отчаянные там нашли... Шума наверняка будет больше чем смогли стащить, хотя большие сомнения что будут искать их за колючкой!
Печально, что и до нас добрался большой мир! Точнее, что он добрался к нам не со своей лучшей стороны!
Гость, 13 ноября 2014 18:35
ЛюбОпытный, 13 Ноября 2014 16:42
Вы думаете, те кто сделали такое будут запариваться из-за банкомата?))))
Гость, 13 ноября 2014 18:35
А у нас на матросова в магазине Колос ночью стекло разбили в очередной раз.
Гость, 13 ноября 2014 18:39
Все цацки этого магазина сделаны из пары консервных банок.Такую ювелирку давно метрожом продают.  Жаль грабителей не сбыть.
Гость, 13 ноября 2014 18:42
Давайте подождём официальную информацию.
Кузмич, 13 ноября 2014 18:46
Банкомат в Татыше и это ограбление не одних ли рук дело ?
Гость, 13 ноября 2014 18:49
Гость, 13 Ноября 2014 19:17
А кто Вам мешает гулять? Или Вы считаете что этим занимается шпана в свободное от школы или фазанки время?))) Если Вы так боитесь всего, то сидите дома!
"И грянул гром !!!" Вы прям предсказывали что так случится? Хватит ерундой страдать!
Тот кто это сделал, уже давно далеко от сюда! Стоила ли только овчинка выделки?! Все прям думают, что Оз, так все шоколадники и ходят в золоте и брильянтах.... Что ж они там нашли в этом уральском ювелире, что стоило устраивать такие маски шоу?
Гость, 13 ноября 2014 18:56
Девочек пристегнули наручниками к батарее  охранника  с одного удара отключили украли все золото и деньги не разбили не одногй витрины и не оставили никаких следов  надо найти этих Упырей
Гость, 13 ноября 2014 19:02
Кто то просто сделал все грамотно,продумал и сейчас будет жить и ни в чем себе не отказывать примерно с годик вот и все!и никто их не найдет даю 100% :oops:  :oops:  :oops:
ГостьЯ, 13 ноября 2014 19:07
Лучше написали бы что нибудь по теме! А то такие комментарии,что просто нет слов.... :|
Гость, 13 ноября 2014 19:17
Это случилось среди белого дня. Но наверника же мимо проезжали машины, у многих видеорегистраторы. В голове не укладывается, что происходит с людьми.
Гость, 13 ноября 2014 19:18
Гость, 13 Ноября 2014 20:14
Отсидевших надо выгонять из города без права возвращения!
Пусть живут за периметром среди своих!
---------------------------------------------------------------------
Нет таких прав и не будет! Если по закону человек отбыл наказание, он в праве вернутся в свой дом, к жене и к детям. И вы ничего с этим не сделаете, можете хоть все вокруг забрызгать слюной и желчью.  :)
Гость, 13 ноября 2014 19:22
Павел, 13 ноября 2014 19:22
А самое смешное ещё в этой ситуации, что страдать в перспективе будут простые граждане. Сейчас начнутся всякие усиления пропускного режима, ужесточения и т.д.
Только смысл после драки кулаками махать?...
Гость, 13 ноября 2014 19:24
Чётко! скорей всего не местные. Жаль владельца.
Гость, 13 ноября 2014 19:29
Немедленно и навсегда надо закрыть город! По периметру выставить оцепление через 5 метров! Никого не впускать, никого не выпускать! Ввести местные деньги, каждый рубль расходов фиксировать. Тогда грабить будет незачем.
Багира, 13 ноября 2014 19:29
Гость13 Ноября 2014 20:14:00
Отсидевших надо выгонять из города без права возвращения!
Пусть живут за периметром среди своих!
:evil:

Куда? В Москву? В Думу?
Гость, 13 ноября 2014 19:30
Дальнобою-я в органах никогда не работал и не работаю но тем не менее тоже придерживаюсь мнения что бывших зеков не надо пускать после отбытия ими наказания снова в город. Надо быть бесконечно наивным человеком чтобы серьезно верить в то что убийца, насильник ,педофил и наркоторговец после отбытия наказания хоть в чем то стал лучше. Еще Варлам Шаламов писал в "Колымских рассказах" что тюрьма никого и никогда не делает лучше, только хуже. Эти слова его верны и сейчас.  Вам знакома статистика  рецидива среди ранее судимых? Абсолютное большинство из них в короткое время после освобождения вновь совершают преступления. Как Вы трогательно пишете что у всей этой категории граждан есть родители, дети т.д. и т.п. А у потерпевших,  убитых, замученных, обокраденных родных получаеться вовсе нету. Интересно, а что думали они о своих детях когда совершали преступления? Вывод-не надо ввозить всех этих уголовников город. Может тогда и порядка в нем станет побольше..
Вектор свободы, 13 ноября 2014 19:31
......способные ученики  большевиков..... 8)
весь бес предел идёт от Камо и Беса (Сталина)  :!:
Гостья, 13 ноября 2014 19:33
Сержант мотострелковой бригады и тп, кто пишет про всякие БТР бредятину,

на самом деле, не смешная ситуация. И прикалываться не над чем.
Не дай Бог пережить такое!
Гость, 13 ноября 2014 19:33
А для чего в магазинах охранники? :o
Гость, 13 ноября 2014 19:36
олеся стриженова когда твоих родственников посадят я посмотрю как твоё мнение изменится,а посадить у нас могут кого угодно и за что угодно поверь
Кулибин, 13 ноября 2014 19:37
"В стране, где множатся налоги и законы, растут преступность и терроризм"
Гость, 13 ноября 2014 19:40
Стриженых не трогайте,а кому не нравиться сами себе убежище ищите. МЫ не собаки,чтоб нам место указывали :evil:
Гость, 13 ноября 2014 19:41
Грабят не в первый раз! Хозяева экономят на видеонаблюдении и охране!!! Плоды жадности.
Гость, 13 ноября 2014 19:42
К обеду в здание ворвались двое людей одетых в маски, с оружием в одежде АМОНА или как из там)) Охранника  связали, а девушку(продавец) ударили электро шоком
Гость, 13 ноября 2014 19:45
Ожидаемые комменты. Народ веселится (не весь конечно). Грустно.  :(
P.s. Понятно, что эта точка самая уязвимая. Остальные, в основном, на "бродвейской" линии, где жизнь кипит. Там не посмеют "хулиганить".
Гость, 13 ноября 2014 19:47
Павел, 13 Ноября 2014 21:22
Да Павел вы правы на КПП не шуточный шмон идет сам под раздачу попал. Спасибо жуликам а то жили спокойно.
Гость, 13 ноября 2014 19:52
а еще город собираются открывать
Любопытный, 13 ноября 2014 19:55
Багира, 13 Ноября 2014 21:29 - Туда, куда их ещё? :o  Там уже компания хорошая подбирается, кто то уже не удержался и вскрыл среди бела дня банкомат, так что только в думу :D
взгляд со стороны, 13 ноября 2014 19:57
Гость, 13 Ноября 2014 21:22

Так  есть раненые или нет? Что за оперативная информация?  :o
женамужа, 13 ноября 2014 20:03
Ужас!!! У меня там 2 кольца в ремонте!!!! Ааааа что-с ними теперь будет? Как забрать то?! Магазин наверняка пока будет закрыт....Муж без обручального останется....
Гость, 13 ноября 2014 20:03
... оно и не удивительно. Вы видели кого в охрану нанимают?Трыщи,алкоголики и птушники одни. С такими можно каждый день грабить каждый магазин в озе
Иван Человеков, 13 ноября 2014 20:08
Полицейскими Челябинской области устанавливаются обстоятельства нападения на ювелирный магазин в Озерске

В 13 часов 3 минуты в городе Озерск, трое неизвестных ворвались в магазин «Уральский ювелир», расположенный по улице Победы, 55. Один из нападавших выстрелил из пневматического пистолета в грудь 61-летнему директору салона, после чего мужчина был повален на пол и закован злоумышленниками в наручники. Второй нападающий применил в отношении продавца, 1993 года рождения электрошокер, после чего нападавшие забрали с прилавка 13 лотков с ювелирными изделиями. Незамедлительно на место происшествия прибыли сотрудники полиции.

Стражи порядка установили, что с места происшествия мужчины скрылись на неустановленном автомобиле иностранного производства. Введен план «Перехват». По приказу начальника ГУ МВД России по Челябинской области на поиск и задержание подозреваемых ориентирован весь личный состав УМВД России по городу Озерск.

Ориентировочный ущерб 250 тысяч рублей.

В настоящее время на месте работают полицейские. Устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

http://vk.com/uvd_ozersk?w=wall-29489678_2175
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений