РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (394) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Разыскивается мужчина

Происшествия, 4 декабря 2014 09:12, источник: Собинформ

Управлением МВД России по ЗАТО г. Озерск за совершение преступления предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ разыскивается гражданин Русский Максим Викторович, 12.03.1983 г.р., уроженец г. Челябинск, зарегистрированный по адресу: г. Озерск, ул. Октябрьская, 30-41 и проживающий по адресу: г. Озерск Ул. Уральская, 7-61.

Лиц, располагающие какой-либо информацией просим сообщить в полицию по телефонам: 2-50-85, 2-67-66, 2-68-78 или 02.


Русский.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SAV, 4 декабря 2014 09:27
Зарегистрирован в одной общаге и проживает в другой общаге - вывод: общага по Уральской цивильнее...  :D  :D  :D А личико честное - прям с плаката ЕР!  :D  :D  :D
Гость рокер, 4 декабря 2014 09:30
Знаменитая фраза Э.Гарина из кф КАИН18 - Какая отвратительная рожа....
Гость, 4 декабря 2014 09:30
А что натворил этот субъект остаётся тайной :?:  Да, и вот еще что, не все граждане обладают юридическими знаниями, поэтому было бы уместным озвучить о чем говорится в упомянутой статье УК  :idea:
Сделаю за вас эту работу, но так будет не всегда, ну или жду гонорара :)

Статья 158. Кража

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Гость, 4 декабря 2014 09:31
Какая отвратительная рожа 8)  :D  :D  :D  :D
Анюта, 4 декабря 2014 09:41
Ай да русский :D Озерские мужики настолько суровы,что когда сморкаются,зажимают обе ноздри.
Гость, 4 декабря 2014 10:11
Тот уроженец Уфалея, этот уроженец Челябинска! И после этого как не сказать фразу "Понаехали тут", мутят спокойствие города! Вот что им всем в нашей "дыре" делать? Что ему в областном центре не жилось?:evil:
Чёрный юморист, 4 декабря 2014 10:23
Это уже второй "алиментщик " !? По ходу пареньки "не заплатили алименты " Уральскому ювелиру" ;)
Гость, 4 декабря 2014 10:28
Гость рокер, 4 Декабря 2014 11:30
Знаменитая фраза Э.Гарина из кф КАИН18 - Какая отвратительная рожа....
___________________

Эта фраза Эраста Гарина прозвучала в фильме "Джентельмены удачи"
SAV, 4 декабря 2014 11:03

Как вам такое? Нужно просто переодеть!  :D  :D
Гость рокер 12-28, 4 декабря 2014 11:16
Принято :!:
Мотоциклист, 4 декабря 2014 11:36
83 года рождения...а выглядит...дааааа, алкоголь похоже...
Гость, 4 декабря 2014 11:55
Гость, 4 Декабря 2014 12:11
У всех кто родился в то время, в паспорте прописано Место рождения г. Челябинск, а не Озёрск...
Гост, 4 декабря 2014 12:18
SAV, 4 Декабря 2014 13:03

а ты хоккейную форму наложи  :D
Гость, 4 декабря 2014 12:49
Гость, 4 Декабря 2014 13:55
Гость, 4 Декабря 2014 12:11
У всех кто родился в то время, в паспорте прописано Место рождения г. Челябинск, а не Озёрск...

ДА-ДА И если мне не изменяет память его родили и бросили именно коренные ОЗЕРСКИЕ родители. Дет. дом не смог ребёнка вывести в люди
Стерва на шпильках, 4 декабря 2014 12:54
Один в один Шарапов
SAV, 4 декабря 2014 13:14


Гость, 4 декабря 2014 13:33
так эм  они вчера на гайдара компашкой бухали помоему не??
4-5 гопников одетых в поношенный адик
ищите его на доке среди притонов и нарков
SAV, 4 декабря 2014 13:46
Гость, 4 декабря 2014 14:01
SAV-красава!!!!!!!!!!!!!!!
Анюта, 4 декабря 2014 14:46
SAV, 4 Декабря 2014 15:46

Это фото особо впечатляет  :D
Сергей Иванов, 4 декабря 2014 15:25
Красава стебно
Гость, 4 декабря 2014 15:28
SAV разошелся!... :D  :D  :D

Жги дальше!
Гость, 4 декабря 2014 16:02
SAV, зачем ты его переворачиваешь?То один глаз косит, то другой, шрам то слева, то справа.
SAV, 4 декабря 2014 16:32
Гость, 4 декабря 2014 17:19
снова алиментщик
Гость, 4 декабря 2014 17:57
нафотошопь бородатую кончиту!
:D
Гость, 4 декабря 2014 18:39
Вроде бы я его сегодня видел в районе Октябрьская 26 подъезд 5 или 4.
Гость, 4 декабря 2014 18:57
по этому "фотороботу" половину Озерска можно задержать.  8)
Гость, 4 декабря 2014 19:48
Гость, 4 Декабря 2014 13:55
Гость, 4 Декабря 2014 12:11
У всех кто родился в то время, в паспорте прописано Место рождения г. Челябинск, а не Озёрск..

Не у всех, у меня написано город Озерск Челябинская область
Багира, 4 декабря 2014 19:52
Не у всех, у меня написано город Озерск Челябинская область

Значит вы родились позже, когда уже разрешили писать так (в 70-х?)
Гость, 4 декабря 2014 20:07
Гость, 4 Декабря 2014 21:48  
Гость, 4 Декабря 2014 13:55
Гость, 4 Декабря 2014 12:11
У всех кто родился в то время, в паспорте прописано Место рождения г. Челябинск, а не Озёрск..

Не у всех, у меня написано город Озерск Челябинская область

Чтобы вывести десятки тысяч людей из-под льгот, и стали врать ЗАГСовики в паспорте всем озерчанам  рождения 1950  - 1990 г.г., - место рождения Челябинск !!!?  :(  :evil:  :o
Гость, 4 декабря 2014 20:31
SAV, 4 Декабря 2014 13:03
Сердюков№2
Гость, 4 декабря 2014 21:29
Элвис жив ! ! !
Гость, 4 декабря 2014 21:31
хаха)) чуть с со стула не упал)) я знаю это чудо)) еще тот перец)))хахахахахахахаха))не могу со смеху умру)))))
Гость, 4 декабря 2014 21:56
SAV пять баллов молорик! Ваще ржака! :D  :D  :D  :D
Гость, 4 декабря 2014 22:53
Гость, 4 декабря 2014 23:09
Татьяна, 5 декабря 2014 00:44
Фу какой страшный ....
Гость, 5 декабря 2014 01:55
Вот посмотрите: ведь что-то есть общее? Это актёр Олег Чернов -







asura, 5 декабря 2014 04:05
.. :D  Таких у разливайки можно Оптом брать- все на одну харю- как братья-блезницы.. :D
Ты где такого мужа откапала?Тоже что ли из местной деревни? ;)
Гость, 5 декабря 2014 06:52
asura, 5 Декабря 2014 06:05  


.. :D Таких у разливайки можно Оптом брать- все на одну харю- как братья-блезницы.. :D
ст.158 - Кража, нет у этого чувака детей, какие ему дети, он еще сам ребенок!
рука-лицо, 5 декабря 2014 07:25
Гость, 5 Декабря 2014 03:55





Вот посмотрите: ведь что-то есть общее? Это актёр Олег Чернов -



ну если актеру Олегу Чернову пробухаться так ...же..... то будет ооочень похоже,  да-да ))  :D
Гость, 5 декабря 2014 07:27
asura, 5 Декабря 2014 06:05
.. :D Таких у разливайки можно Оптом брать- все на одну харю- как братья-блезницы.. :D
Ты где такого мужа откапала?Тоже что ли из местной деревни? ;)
Статья УК РФ за воровство.
Гость, 5 декабря 2014 09:25
Какой "красавчик",а таком можно только мечтать.а если присниться,лучше не просыпаться.
Гость, 5 декабря 2014 18:01
Багира, 4 Декабря 2014 21:52
Не у всех, у меня написано город Озерск Челябинская область
Значит вы родились позже, когда уже разрешили писать так (в 70-х?)

У мужа Челябинск он как раз в 1977 родился, у меня Озерск я в 1982
Гость, 5 декабря 2014 18:02
Этот товарищ в районе площади Курчатова ходит.
Гость, 5 декабря 2014 18:34
причем бухать Чернов должен в общаге :D
Гость, 5 декабря 2014 21:53

няшка :D  :D  :D  :D
Гость, 5 декабря 2014 22:28
няшка-наркомашка
:D  :D  :D  :D  :D
Гость, 6 декабря 2014 04:42
он скрывается
Гость, 6 декабря 2014 10:11
Ну взял чего-то. Поиграет и отдаст. Видно же, что хороший человек. Эти глаза врать не могут.
Гостья, 6 декабря 2014 15:39
Я сейчас лопну со смеха,над вашими картинками и комментариями :D
Гость, 7 декабря 2014 10:06
saw жги еще картинокккккккккккккккккккккк
Чёрный юморист, 8 декабря 2014 08:45
" Этот товарищ на площади Курчатова ходит."
Ну точно ! Днём стоит на постаменте, а ночью ходит по площади, лазает по чердакам и ловит зас...нцев-голубей :evil: ....
Гость, 9 декабря 2014 09:15
Хтонический экзистенциальный ужас! 83 год рождения, 31 год... Ну как так можно то? Выглядит на 50((( И это без преувеличений. Ну нафиг так жить. Мужик, сдайся, повинись и начинай менять жизнь к лучшему.
SAV, 9 декабря 2014 09:50
Прометей )))
SAV, 9 декабря 2014 09:53






:D  :D  :D
Гость, 9 декабря 2014 09:59
шикарнай мушина
Гость, 10 декабря 2014 07:53
он на зомби ,из игры Зомби против растений похож!)))
Гость, 10 декабря 2014 16:31
saw  ну мори еще охото поржать давай жестких и побольше=)
Гость, 11 декабря 2014 08:25
похож на одного алкаша, только у того волосы светлые. Может перекрасился? Ну прям похож очень
Гость, 11 декабря 2014 10:23
Гость, 10 Декабря 2014 09:53
он на зомби ,из игры Зомби против растений похож!

на некоторые растения из этой игры он похож гораздо больше, чем на зомби
SAV, 11 декабря 2014 10:47
Гость, 10 Декабря 2014 17:31
saw ну мори еще охото поржать давай жестких и побольше=)
====================================
Разреши мне поработать уже...  :oops:  :oops:  :oops:
Гость, 17 декабря 2014 06:09
он возле юбилейного.в ремонт обуви тусуется
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений