РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (396) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

На пожаре в Озерске погибли малыши двух и четырех лет

Происшествия, 12 января 2015 10:12, источник: chelyabinsk.ru

В Озерске на пожаре в квартире погибли братья двух и четырех лет. Их бабушка, находившаяся в соседней комнате, доставлена в больницу в тяжелом состоянии, сообщил руководитель следственного отдела по ЗАТО СКР Алексей Петров.

В некоторых СМИ сообщается о том, что в момент пожара мать и бабушка детей находились в состоянии алкогольного опьянения. Официально эту информацию пока не подтвердили ни в полиции, ни в СКР, уточнив, что данное обстоятельство еще выясняется.

Возгорание в квартире, где проживают мать-одиночка, двое ее сыновей и бабушка детей, произошло 11 января около 22:30. Малыши в это время уже спали. Пожару сопутствовало сильное задымление. Эвакуация жильцов всего дома не потребовалась. Пожарные быстро справились с возгоранием.

Мать детей пока не дает никаких пояснений, по словам Петрова, женщина находится в шоковом состоянии. Следователи до четырех часов утра работали на месте происшествия, ведется проверка. Пожарные устанавливают причину возгорания.

Как пояснили сайту Chelyabinsk.ru в отделе МВД по Озерску, женщина ранее судима, в связи с чем состояла на учете в полиции. Однако претензий к ней у правоохранительных органов не было, малыши росли в более-менее нормальных условиях, были устроены в детсад. Последний раз семью проверяли перед Новым годом, нареканий тогда не возникло. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 января 2015 10:18
....бабушка тоже погибла. Три трупа...
Гость, 12 января 2015 10:24
:o
Гость, 12 января 2015 10:28
Царствие небесное ангелочкам......
Гость, 12 января 2015 10:31
Какой кошмар!!! :cry:  :cry:  :cry: бедные малыши,какая страшная и нелепая смерть.пусть земля будет пушком для этих ангелочков :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 12 января 2015 10:36
И вновь пострадали детки, они только жить начали... И как только эта синь жить дальше будет- загубила жизнь двух малышей. Правда говорят родителей не выбирают... Давно пора запретить рожать алкоголикам и наркоманам.... Пусть земля будет пухом малышам
Татьяна, 12 января 2015 10:43
Мамочка ... была в нетрезвом состоянии, пожар начался в детской комнате.
Гость, 12 января 2015 10:49
Да малыши были хорошие, только с мамой и  бабушкой им не повезло. Обидно, что пьяным ничего, а погибают невинные малыши. Может на небесах им будет лучше, чем с такой горе-матерью, даже матерью её тяжело назвать. Малыши пусть земля вам будет пухом.
Гость, 12 января 2015 11:11
В России каждый Новый год начинается с двухнедельной попойки.  В новостях ДТП, пожары, трупы. Есть мнение – как год начинается так он и проходит. 88526
Гость, 12 января 2015 11:11
Как мрачно начался год, плохие предчувствия........
Гость, 12 января 2015 11:13
А где это произошло?
ГОСТ, 12 января 2015 11:27
Бабушка в реанимации. Проспалась. Переведётся сегодня.
ХВАТИТ БУХАТЬ!!!
На месте этих детей могли быть ВАШИ дети!
Т-34, 12 января 2015 11:35
Гость, 12 Января 2015 11:13
А где это произошло?

Ленина,84
Гость, 12 января 2015 11:36
Бабушка в реанимации!! :o
Гость, 12 января 2015 11:37
Я живу в этом доме и летом, когда проходила мимо их окон видела этих малышей, которые сидели на подоконнике целыми днями и плакали, они  видимо часто оставались одни. За этими несчастными никто не следил, поэтому они "ушли" от нас. Мы все виноваты в этом.... Как эта "мать" сегодня  открыла глаза и продолжила жить?
Она не в шоке, она моральный труп!
Гость, 12 января 2015 11:44
Это произошло по проспекту Ленина 84
КЕТИ, 12 января 2015 11:48
Люди не судите . Это очень страшно. В таких ситуациях могут попасть и не пьющие люди. Детей жалко.
Гость, 12 января 2015 12:03
Послушайте...
Мои родители живут в этом доме. Дети действительно порой часто были без присмотра, сидели в окне первого этажа за железной решеткой, порой голые...В садик не ходили. Жильцы не раз сигнализировали и звонили "куда надо". Были проверки, как видите - дети остались там,где были. Так что не надо,что "мы все виноваты",хорошо?  После драки кулаками не машут.
Мать детей последнее время мыла полы в подъезде, более ничего сказать не могу.
Если имеются неподтвержденные версии - вы лучше при себе оставьте, не берите грех на душу.
Вот официально все скажут,тогда и отводите душу.
Мартовский Кот, 12 января 2015 12:26
Кошмар! Соболезную их родителям и их родственникам, знакомым. Подобный случай был в новогодние праздники где-то в начале 2013 или 2014 в одном из посёлков Челябинской области, недалеко от Озёрска. Тогда тоже родители были в нетрезвом состоянии, погибли вроде трое детей, среди которых был совсем младнец несколько месяцев отроду. Алкоголь - опасное оружие, оружие массового поражения. Народ, когда пьёте, голову не теряйте, в противном случае можете потеряться или потерять кого-то! Лучше вообще не пейте!
НЕТСлов, 12 января 2015 12:43
Когда врачи "скорой" накрыли тела детей простыней... Мать сорвала её чтобы укутаться...
Замёрзла...
ГостьЯ, 12 января 2015 12:47
жалко мальчиков...  но видимо так лучше...  они выполнили свою миссию на земле...  отработали грехи...
Озерск 70-ые годы..., 12 января 2015 12:58
Ленина, 84. "Да здравствует коммунизм-светлое будущее человечества!" и знак "кирпич" на дороге
Гость, 12 января 2015 13:26
А она будет рожать дальше! Ведь материнский капитал не отменили.
Гость, 12 января 2015 13:28
И вновь я наблюдала как стоявшие во дворах машины мешали пожарным и приходилось терять время на них, пока выехали и т.п.
Гость, 12 января 2015 13:55
нехороший там район
чёрный
Гость, 12 января 2015 14:01
Я живу в этом подъезде, нас вчера ночью эвакуировали, мы до часу ночи стояли на улице. А детишки, которые погибли в детсад не ходили, а родителям они подавно были не нужны. Часто видела их неухоженными и по первому этажу подъезда голыми бегали без всего. Никто за ними не смотрел. А как пишут условия были более-менее нормальные - это все не так.
Гость, 12 января 2015 14:40
Гость, 12 Января 2015 13:26
А она будет рожать дальше! Ведь материнский капитал не отменили.
-------
А чоб не рожать-то? Органы движения ведь пока еще работають? Значит надо этим пользоваться... пока есть время...
Гость, 12 января 2015 15:03
В свое время при пожаре на Карла-Маркса, дом 32 тоже погибли дети..
Гость, 12 января 2015 16:06
Бедные детки!!!Может быть  им будет там лучше,чем с здесь на земле с такими родственниками!!Но смерть ужасная!!
гость, 12 января 2015 16:52
Куда смотрели органы опеки?
Гость, 12 января 2015 17:07
Вот тут пишут, что не надо судить мать, которая по пьяни погубила своих детей. НАДО!!! Давайте не будем на нее похожими, если мы еще люди. Она не стоит ни одного хорошего слова, а судьба ее наказала с лихвой, но расплатились за ее грехи ее дети, которые ни в чем не были виноваты! Она,  их жизнь променяла  на бутылку.
Давайте хорошенько присматриваться, кто живет рядом с нами, может быть ещё кто-то ждет нашей помощи. Надо быть добрее ни к таким" матерям",а к таким несчастным детям!
Гость, 12 января 2015 17:11
У нас могут посадить за мелкую кражу за решетку, за жизнь двух малышей ей ничего не будет! Это ужасно и бесчеловечно!
Гость, 12 января 2015 17:44
детки бегите по радуге....
Гость, 12 января 2015 17:46
Вы о чём говорите? где там, им будит лучше7 Им жить и жить ещё! А из-за мрази ,которой водка милее собственных детей, Их нет!Вы только вдумайтесь.!Вчера ещё бегали Почему не забрали у алкашей. Где попечительский совет? Где участковый? Они что не видили , что с алкашами живут дети? Почему не занимаются тем чем положинно заниматься, соответствующим органам? Им дети эти не будут сниться?
Гость, 12 января 2015 17:52
Госпади, упокой души усопших деток... у меня как то на кухне варился сахарный сироп, и я забыл, были в двоем с младшим сыном, ему ровно 2 годика тогда было....сидели в большой комнате , мультики смотрели....почувствовали сначала запах, я рванул на кухню, пацанишка за мной, а там из кастрюли белый оооочень едкий дым валит клубами, короче чуть не угорели средь белого дня, я мелкого в ванну закрыл, а то он мешался, потом во всей квартире окна открыл, потом его из ванны забрал и в подьезд...когда в подьезд выходил, чуть не падал от удушья.....
Так что, про мать ни слова не скажу....пускай даже она плохо следила за мальченками
Анюта, 12 января 2015 19:36
Действительно,кому сочувствовать?Угробила детей!Алкоголичка!Еще и жить будет как ни в чем не бывало!
Деточки,маленькие,земля пухом.Такой смертью,за что?Душа переворачивается и в голове не укладывается.
Если  по неосторожности можно понять,а алкашей никогда не пойму!
Опять этот квартал, 12 января 2015 20:39
:o Весь криминал и жуть Озерска сосредоточился в квартале 32-ой школы. Цыбко, мебельщики-маршрутчики, ювелирка, детишки,пусть земля им будет пухом. Стоит задуматься, а ведь ещё год назад,кто-то на углу Менделеева-Победы,что-то на балконе вывесил. Редакция, освежи пож-та память ... про балкон, чо там и как было, у вас статью про балкон читал
Гость, 12 января 2015 20:42
На сколько я знаю эту мать посадят лет на 6, а то и больше
И это правильно :evil:
Гость, 12 января 2015 20:42
Мягких облачков деткам  :cry:  :cry:  :cry:  :(
Гость, 12 января 2015 20:43
честно статью за не предумышленное... дети не виноваты даже если это их шалость для этого и есть родители. ни один водила не желает смерти пешеходу но виноват. детей жалко!
Гость, 12 января 2015 22:07
А кто был у них отец? Кто знает?
мобилка, 12 января 2015 22:31
:cry:  :cry:  :cry: жалко до ужаса :cry: пусть земля им будет пухом
Alfa Romeo, 12 января 2015 23:01
Боже.Спаси и сохрани всех деток нашей земли....от рук их недобросовестных матерей! :!:  :!:  :!: Земля пухом этим  детишечкам!
Мама, 12 января 2015 23:56
А общество, соседи которые пишут комментарии куда смотрели, не надо обвинять кого либо это наша вина общества давайте будем бдительны возможно спасем чьи то жизни, люди не будьте равнодушны. Если есть несовершеннолетние детки которые не могут за собой следить или немощные старики принимайте меры, да за это никто не заплатит но все же не все в этом мире ценится материально, есть бесценные вещи, такие как спасти чью то жизнь
Гость, 13 января 2015 02:34
Все как бы не замечают, что все магазины переполнены спиртным! Принимают за должное! Пей - не хочу! Сколько влезет и даже больше! Как же, государству ведь такая прибыль от продажи!. Но всяческого вреда для каждого гражданина, даже непьющего, косвенно, неизмеримо больше. Жизнь каждого ценится всё меньше.
Гость, 13 января 2015 09:48
До чего же мы все оскотинились.Страна за последние годы превратилась в смесь дурдома с с какой-то африканской страной.Куда мы в итоге докатился?Что оставим своим детям?
Гость, 13 января 2015 09:57
Гость, 12 Января 2015 22:07
А кто был у них отец? Кто знает?
-----------------------------------------
Да она и сама со 100% уверенностью не сможет ответить на этот вопрос.
Вариантов как бы много.
Коняшка, 13 января 2015 10:26
Господи! Бедные детки. Как жалко-то :( .
мама, 13 января 2015 11:23
Так она же вроде с мужиком жила?Игорь его звали ! А где он то был?
Гость, 13 января 2015 11:58
Детки Игоревичи. По словам соседей папа приходил днем и хотел забрать детей у этой горе-мамаши, но она, угрожая полицией, не отдала их. А вечером привела нового хахаля знакомиться с мамой, он то и был в квартире с ее матерью, а она бухала в соседнем подъезде с подругой. Узнав про пожар вышла на улицу, походила туда сюда, даже не видела как ее бедных деток пожарные из квартиры выносили (так как вышла позже), а когда узнала, что деток больше нет, не проявила никаких эмоции. Это не мать!!!!!!!!! Как переживали мамы, которые это видели и слез было не мало, но только это были ЧУЖИЕ слезы, а не ЕЁ.
Гость, 13 января 2015 19:41
Так получается,если соседи не врут,в горящей квартире был еще мужик,а точнее хахаль этой особи.и эта тварь даже не пыталась спасти маленьких деток  и бабушку? в списке пострадавших он не значится.либо,он до пожара хлызданул,либо он оставил бедных деток в опасности! и если не ошибаюсь,это статья.а деткам маленьким упокоения.как их жалко
Гость, 13 января 2015 23:11
А где были ЛЮДИ!Которым жаль детей или только после трагедии пишут. Мать алкашка, а детей не вернуть. Жаль маленких,не успевших пожить.
просто я, 14 января 2015 16:42
я знаю лично эту семью!!!! вы несете бред. бабушка сама работала, кормила семью. если кто и виноват, то толька ее дочь.
Гость, 14 января 2015 20:05
похороны 16 января 13-00 ритуальный зал
Гость, 14 января 2015 22:05
С пьянством в стране надо бороться. А у нас в Озёрске тем более. Синевы хоть отбавляй, целыми днями шманаются по городу-куда ни пойди. Смотреть противно. Вчера иду средь бела дня навстречу синь. Она беременная на позднем сроке с сигаретой в зубах. Рябом два собутыльника. Сзади ещё один- свежеизбитый тащится. Духан от них- с ног сносит.Кто из них отец-она сама-то хоть знает? А потом их дебильное дитё( а, скорее всего, не одно), зачатое  по глубокой пьяни, пополнит ряды учеников 37 или 34 школы. Скоро нам ещё школ 5, как 37, придётся открывать. Вот и деградирует общество! Умная, перспективная молодёжь уезжает из города, а пьянь вся здесь. Они нигде больше не нужны, эти уроды.
Людмила Чеснокова, 15 января 2015 19:14
Расскажите какие имена у детишек?
Гость, 16 января 2015 10:15
Давид и Артем.
Гость, 17 января 2015 13:51
Пусть земля вам будет пухом малыши :cry:  :cry:  :cry:
Гость999, 19 января 2015 09:35
Невозможно читать комменты... слёзы наворачиваются... :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений