РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (782)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (399) Сдам (37) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Пленник сбежал от похитителей, выпрыгнув из багажника «Волги» под Аргаяшом

Происшествия, 17 февраля 2015 09:35, источник: dostup1.ru

Односельчане задержаны за похищение жителя села Кузнецкое  – мужчину запихали в багажник «Волги» и повезли в сторону Кыштыма, однако пленник сбежал из западни на ходу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Инцидент начался вечером в продуктовом магазине села Кузнецкое. Пьяный местный житель встретил в торговом зале двух односельчан, покупавших пиво. Мужчины по какой-то причине повздорили и вышли разбираться на улицу. В ходе конфликта односельчане скрутили 55-летнего потерпевшего, запихали его в багажник «Волги» и повезли в неизвестном направлении.

«Пока похитители распивали по дороге пиво, на трассе Долгодеревенское – Кыштым потерпевший почувствовал, что багажник не заперт, и смог открыть его. На скорости мужчина выпрыгнул из автомобиля и скрылся в лесу. Водитель машины, ехавшей за “Волгой”, увидел побег и сообщил об этом в полицию. Вводился план “Перехват”. Злоумышленников задержали. Потерпевшего отыскали в лесу», – рассказал старший следователь СО по Кыштыму СУ СКР по Челябинской области Николай Леготин.

По факту случившегося возбуждено дело по пункту «а» части 2 статьи 126 УК РФ (похищение человека группой лиц по предварительном сговору). Мужчины 30 и 45 лет водворены в изолятор временного содержания. В настоящее время следователи выясняют мотивы похищения жителя села, а также все обстоятельства произошедшего. Расследование продолжается.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 февраля 2015 09:42
О! 90-е возвращаются?
Гость, 17 февраля 2015 09:50
Правильно говорят, что по этой дороге пьяные колхозники ездят
Гость, 17 февраля 2015 09:53
Дураков в России еще лет на сто припасено...
Гость, 17 февраля 2015 10:28
Всю водку эти дураки всё равно не выпьют.
Гость, 17 февраля 2015 10:29
Как то показывали засохший карьере в котором обнаружили пропавшую машину и скинет человека в багажнике! Жаль что и у нас в городе может и такое случиться возможно и случалось надо проверять карьеры булдымы.
Гость, 17 февраля 2015 11:15
с 90-х ни чего не изменилось как вы не можете понять
Гость, 17 февраля 2015 12:10
,,,,,под Аргаяшом,,,,, Где Агаяш , а где Кузнезкое. С таким же успехом можно было написать...на большой скорости автомобиль с преступниками- террористами и заложником в богажнике   двигались   по направлению  к государственной границе.
Гость, 17 февраля 2015 13:24
Гость, 17 Февраля 2015 12:10
,,,,,под Аргаяшом,,,,, Где Агаяш , а где Кузнезкое. С таким же успехом можно было написать...на большой скорости автомобиль с преступниками- террористами и заложником в богажнике двигались по направлению к государственной границе.

Так-то Кузнецкое это Аргаяшский район, умник!
Гость, 17 февраля 2015 13:49
Гость, 17 Февраля 2015 11:15
с 90-х ни чего не изменилось как вы не можете понять
------
Как это, не изменилось? Сегодня бандиты вместо бейсбольных бит и малиновых пиджаков носят очки, галстуки и папку под мышкой.
Так что, не надо ля-ля!
Гость лукерий копырзин, 17 февраля 2015 13:56
Старое название Кузнецкого - Тютняры.Коренные жители с покон веков считались эдакой народностью с очень специфическим характером.Одна из главных черт - зажимистость.Старый анекдот на данную тему   ...Солдатиков-новобранцев подстригли помыли одели в новенькую форму и построили по росту на плацу.Старшина поздравил их с началом службы и попросил русских сделать 10 шагов вперёд  ..украинцев 9..татар 8..узбеков 7..молдаван 6..прибалтов 5 ну и т.д. Все вышли  а в шеренге двое стоят рядышком.Старшина им говорит дескать все народы перечислил а Вы-то хто такие :?:  А мы говорят - с Тютняр :D  :D
Гость, 17 февраля 2015 14:19
Гость лукерий копырзин, 17 Февраля 2015 13:56
Старое название Кузнецкого - Тютняры.Коренные жители с покон веков считались эдакой народностью с очень специфическим характером.Одна из главных черт - зажимистость.
==============================
Не знаю, как там насчет зажимистости, но моя прабабка (царствие ей небесное), когда говорила: "Ты что, с Тютняр?" имела в виду: "Ты что, совсем Алёша?"
Вроде бы как типа - твердолобый и недалекий (не в обиду тютнярцам).
Мартовский Кот, 17 февраля 2015 14:21
Ну и гангста-деревня какая-то! Типо Кузнецко-Гангста-Мафия-Продакшн. Вспомнилась фраза из одного советского фильма - "Кузнец? Какой еще кузнец?! Нее, нам кузнец не нужен!".
Умник, 17 февраля 2015 15:16
Гость, 17 Февраля 2015 13:24
Гость, 17 Февраля 2015 12:10
,,,,,под Аргаяшом,,,,, Где Агаяш , а где Кузнезкое. С таким же успехом можно было написать...на большой скорости автомобиль с преступниками- террористами и заложником в богажнике двигались по направлению к государственной границе.

Так-то Кузнецкое это Аргаяшский район, умник!
__________________________________
Никто не оспаривает территориальную принадлежность с. Кузнецкое. Разговор о точном,  уважительном и правильном указании места проишествия. Поэтому считаю, что грамотнее надо было  написать.
 Инцидент произошел на трассе Долгодеревенское- Кыштым, в районе села Кузнецкое Аргаяшского района.  
Село Кузнецкое достаточно большое и известное поселение Челябинской области (2-е после Аргаяша), расположено на пересечении оживленных автодорог Областного значения. Население составляет -2,8 тыс .чел. Поэтому при написании информационной статьи заслуживает  более уважительного обращения. Учитель.....!!!
Гость, 17 февраля 2015 16:31
аналог истории "железка - муха и ко..."
asura, 18 февраля 2015 03:33
Ваауу, Детективные сериалы опять начялись!
Продолжение будет с подробностями? :D
С главными героями спасителей планеты Земля - бомжар - друг от дружки? :D
Гость, 18 февраля 2015 07:21
вот блин, попил пивка
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений