РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
1 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Из администрации Озерска «увели» более 860 тысяч рублей

Происшествия, 13 марта 2015 10:05, источник: dostup1.ru

В Озерске  ищут мошенника, оставившего администрацию городского округа без 860 тыс. рублей, – крупной суммы не досчитались в ходе проверки, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции возбудили уголовное дело по факту хищения из бюджета Озерска более 860 тыс. рублей. Крупная сумма «ушла» из администрации округа в период с апреля 2014 года по февраль 2015 года.

В настоящее время стражи порядка отрабатывают круг лиц на причастность к преступлению, квалифицируемому по части 3 статьи 159 УК РФ (мошенничество в крупном размере). Расследование продолжается.

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SAV, 13 марта 2015 10:14
:D  :D  :D  На предвыборную компанию...
Гость, 13 марта 2015 10:19
опять мер не пределах...то тарасова не замечали ..теперь просто-увели..
Гость, 13 марта 2015 10:22
:D  :D  :D  :!:  :!:  :!: Ну вооооооооооооот, что и требовалось доказать!! Продолжаем разговор!! Кого на этот раз поймают?? Проверяйте там все досконально!! Всех вывести надо на чистую воду! Где же Сталин?? :D  ;)
Гость, 13 марта 2015 10:24
Почти целый год?!!! Ахах, что это творится, как можно проследить, это же не 86 рублей!!!
Проверяйте секты, может туда отдали, раз ничего удержать не могут... :D
КУЗМИНИШНА, 13 марта 2015 10:30
куда ушла то? на ремонт загородного дома...
что вообще там оборзели..вы нас за кого держите...
Гость, 13 марта 2015 10:32
Да ладно! И кто же это может быть?.. Увели из администрации?..  Цирк!
Наталья В., 13 марта 2015 10:37
Это было бы смешно, если не было бы так грустно...
Гость, 13 марта 2015 10:40
ну нормально
Гость, 13 марта 2015 10:44
А что удивительного.  :D  У нас администрация только такими сводками примерно и известна.
Гость, 13 марта 2015 10:46
опа )))   вот так так...
Arnold, 13 марта 2015 10:51
8)  Вот кого держим в своих ОГО !!! Вор на воре и ничего не делается ))) :|  8)
Гость, 13 марта 2015 11:03
вы подсчитайте , сколько требуется денег на бесконечные загранотдыхи наших славных "слуг народа", может, где там затерялось...
Гость, 13 марта 2015 11:04
Ох, уж эти сказочки) Ох, уж эти сказочники)
Гость Фемида, 13 марта 2015 11:09
более актуальный вопрос:"вернут ли?"
предыдущие воры "в законе" как бы осуждены, признаны и подсчитаны долги. вот только не пишут вернули или НЕ вернули. и что службы сделали для того что бы долги вернули.
Гость, 13 марта 2015 11:11
ХОТЬ ЗДЕСЬ ВСЕ СТАБИЛЬНО В РАБОТЕ АДМИНИСТРАЦИИ!
Гость, 13 марта 2015 11:12
Да ладно всего 860к  ;)
Гость, 13 марта 2015 11:15
Сами воруют, сами ищут - это сегодняшняя Россия, просто клоунада, весь мир смеётся.
Мы тут с мужиками обсудили, 13 марта 2015 11:16
Не найдут. Это вам не Навального по Москве гонять...
вова, 13 марта 2015 11:25
.....В Озерске  ищут мошенника :o
Alexandr, 13 марта 2015 11:25
Секретарша виновата  :D
На Интернет всё ушло  :D
ГостьЯ (я жизнью довольна), 13 марта 2015 11:25
У нас администрация только такими сводками примерно и известна.
- - - - - -
вот именно...   трындец просто....
Гость, 13 марта 2015 11:27
:D  :D  :D цирк цирк цирк :D  :D  :D  приехал уррра
Гость, 13 марта 2015 11:31
Фигня! Погрешность калькулятора, не более!
Гость, 13 марта 2015 12:01
В администрации с наличкой работают? Выдают кому-то из кассы? Интересненько!
Stalin, 13 марта 2015 12:04
"...хищения из бюджета Озерска более 860 тыс. рублей. Крупная сумма «ушла» из администрации округа..."
Интересно, последствия-то будут? Или эту "смешную" (по их меркам) сумму и искать не надо?
Да-а, приехали! Одного посадили, второго - туда же, следующий кто?!
Гость, 13 марта 2015 12:14
ЕР ВРОДЕ КАК С КОРРУПЦИЕЙ БОРЕТСЯ...БЕСКОНЕЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПЛАНИРОВАНИЮ РАБОТЫ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ КОММИСИИ....И Т.Д И Т.П
У МЕНЯ ОДИН ВОПРОС КАК ТАРАСОВ  МОГ ЗА СПИНОЙ ТАКИЕ ДЕЛА МУТИТЬ..
А ОСТАЛЬНЫЕ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ.....ЧТО ЗА БРЕД....
Гость, 13 марта 2015 12:24
Чёт малова-то "ушло" ;)  или плохо посчитали?
SAV, 13 марта 2015 12:33
Хотелось бы узнать у "опытных управленцев и эффективных менеджеров" сколько удалось из разворованного вернуть. Кто оплачивает убытки. Относительно того же ММПКХ - не платятся ли разворованные миллионы из зарплат рабочих.  :)  :)  :)
Гость, 13 марта 2015 12:42
ЛОХИИИИИ!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D
Гость, 13 марта 2015 12:50
Зачем держать в администрации такое количество бухгалтеров, финансистов и разных экономистов, если они то экономят до дури, а потом в госбюджет отдают эту экономию, то такие суммы теряют. Как они там вообще контроль за освоением денег и их движением осуществляют? Павел Юрьевич, присмотритесь Вы в конце концов к своим подчиненным! Ведь подведут они Вас под статью!
Juice*, 13 марта 2015 13:07
Даже не удивлен. В порядке вещей.
Гость, 13 марта 2015 13:20
У МЕНЯ ОДИН ВОПРОС КАК ТАРАСОВ МОГ ЗА СПИНОЙ ТАКИЕ ДЕЛА МУТИТЬ..
А ОСТАЛЬНЫЕ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ.....ЧТО ЗА БРЕД....

А так. Вот Васильева же смогла, а Сердюков не знал...
Асурахан, 13 марта 2015 13:35
Позорище! Опять "прославили" город.
Гость, 13 марта 2015 13:47
А на повышение зар.платы работникам соц.защиты денег уж который год НЕТ!!!
Гость, 13 марта 2015 14:15
Надо было в заголовке написать "увелось", сами ушли... :D  :D  :D  Или это во всем уборщица виновата? ;)  :D  :D
Гость, 13 марта 2015 14:36
Скромно как то увелось.... 8)
Гость, 13 марта 2015 15:02
и почему я не удивлен!?)))
Гость, 13 марта 2015 15:15
Усушка, утряска, прочие нужды. Вот и потерялись деньги. Уже даже и не смешно. А куда смотрит т. Калинин и Качан? Какие-то смутные сомнения одолевают. Ведь это ученики великого комбинатора.
Шурале, 13 марта 2015 15:26
Лучше бы администрацию увели, собрали, составили в гурты и увели.
Гость, 13 марта 2015 15:35
Не понятно что значит "увели"? Где они лежали? На столе у главного, или на столе у бухгалтера, или на столе у охранника? Что значит не "досчитали". Более глупого случая не было. Если раньше тратили, то это было без проверки - кто хотел тот и брал, а сейчас не понятно, могу у вас бухгалтером работать, тогда ни один рубль не пропадет!
Гость, 13 марта 2015 16:13
зачем что -то писать и так все всем ясно. То у губернатора миллиард в кладовке найдут, то в Озерске миллион потеряют. Живем не тужим и Греции помогаем.
Гость, 13 марта 2015 16:16
Найти и уничтожить!
Гость, 13 марта 2015 16:33
ну это бригадир не досмотрел  ;)  ;)  ;)
любОпытный, 13 марта 2015 17:11
Может огласите этот заколдованный  - "круг лиц на причастность к преступлению..." :D  :D  :D
Так то не удивлён, давно не было новостей из админа :D  :D  :D  :D
Гость, 13 марта 2015 17:23
Всю администрацию срочно поместить в балшой турма ;)  ;)  :D  :D  
Гость, 13 марта 2015 17:24
Вор у вора дубинку украл :D  :D  :D  
Кулибин, 13 марта 2015 17:51
Прикольно. А где ещё лежат, куда зайти взять?
Куплю себе списанный заводской Хундай, поставлю на выезде от администрации не нарушая правил парковки и к земле прикручу. Пусть хоть до площади имени Игоря Васильевича ножками походят. Авось что и вываливаться будет из того, что умыкают.
Гостю 15 15, 13 марта 2015 17:53
Ежели б жили по законам а не по ментовским понятиям то вышеназванных ТОВАРИЩЕЙ давно бы уже переквалифицировали в ГРАЖДАН. Глядишь и другим бы была наука....
Алекс, 13 марта 2015 18:25
Целый год не замечали 8) а здесь заметили но не смешно ли :D  :D посмотрите в карманах депутатов :oops: или спохватилися какому то из депутатов или самому мэру не досталося :?:  :?:
Гость, 13 марта 2015 18:31
Ключевое слово - администрация (исполнительная власть) опять скомпрометирована, законодательная, собрание депутатов с главой и замами, в очередной раз проведет работу, поправит и т.д. и т.п. Может дать шанс одному из трех руководителей депутатским корпусом проявить себя на месте управленца городским хозяйством, опыт, знания есть, административный ресурс есть, так покажите пример управления округом, возьмите на себя ответственность и смелость в принятии решений, покажите пример как надо делать!
Гость, 13 марта 2015 18:32
зато есть куда списать
Гость, 13 марта 2015 18:46
"Каждый год, примерно в одно и то же время (весной-летом), мы с друзьями ...." Это про них великая классика советского кино!!!
Мартовский Кот, 13 марта 2015 19:05
Баа...!!! Как это так?! Да ну! Прям не верится даже!
Гость, 13 марта 2015 19:07
Огородник  работягам зарплату выдал !!!

24727
asura, 13 марта 2015 19:37
Ну вы же все знаете у кого всё на карандаше!Чё лишние вопросы задавать? ;)
Маренг, 13 марта 2015 19:53
860 тыс. Не, не тот масштаб, чтобы рисковать. Что - то забыли оприходывать, или списать, или не в ту статью записали.
Гость, 13 марта 2015 20:16
поймают высокопоставленных, погрозят им пальчиком и скажут так нельзя!!! Одним словом "запретка":)
Константин Лавров, 13 марта 2015 21:27
Когда озвучивают небольшую сумму (по меркам городского бюджета), жди новых новостей. Снежная лавина тоже с небольшого комочка начинается. Зачем травмировать психику горожан глобальными потрясениями. Судя по последним событиям в администрации, кого-то очень плотно "обкладывают" из руководства. Кто первый пожалуется на сердце и другие, неожиданно выходящие из строя органы, тот и "герой" нынешнего "шухера"... Ожидайте перемен...
взгляд со стороны, 13 марта 2015 21:49
Гость, 13 Марта 2015 15:02
и почему я не удивлен!?)))
------------------
Та же реакция  :|
Гость, 13 марта 2015 22:26
Уже боюсь в Озёрске жить...
БУГАГА!, 13 марта 2015 22:34
Тююю.... Всего-то?...
А чего так мало? Это же просто слёзы, а не деньги,
Теряет администрация хватку и профессионализм...
Как можно доверить целый город такой некомпетентной и непрофессиональной администрации?
Это же просто какое-то безобразие!
Гость, 13 марта 2015 22:38
Проблема взята на карандаш. Проводятся общественные слушания. Создаются комиссии. Нет поводов для беспокойства.
Гость, 13 марта 2015 23:41
Красавчик, Вася!!!!!
Гость, 13 марта 2015 23:43
Главу ОГО на пост сити-менеджера - жесткая вертикаль власти, компетенция, конец коррупции, начало возрождения! Пора от слов переходить к делу.
гocть, 14 марта 2015 01:18
чего-то кажется мне - парочку ноликов не дописали )))
Гость, 14 марта 2015 08:29
В запретке строительство дорог обернулось уголовным делом

В Озерске слухачи обсуждают информацию о возбуждении уголовного дела по факту хищения бюджетных средств. Около 1 млн рублей недосчитались в местной казне во время ревизии, что проводила городская контрольно-счетная палата. КСП проверяла деятельность управления капитального строительства и благоустройства, а также муниципального предприятия «Управление автомобильного транспорта». Уголовное дело и в самом деле возбуждено, но подробности пока не озвучиваются. Между тем ходят слухи, что сотрудниками ФСБ якобы выявлены факты хищения денежных средств, выделенных на ремонт автомобильных дорог общего пользования. Говорят, что толщина асфальтового слоя не соответствует заявленной, а сам асфальт не укладывался на битум. Некоторых чиновников уже вызывали для следственных действий.
URA.RU
SAV, 14 марта 2015 09:44
Гость, 13 Марта 2015 22:38
Проблема взята на карандаш. Проводятся общественные слушания. Создаются комиссии. Нет поводов для беспокойства.
================
Забыл ник проставить "Гвардеец"  :D  :D  :D
от Администрации, 14 марта 2015 10:48
Ну тяжело было удержаться. Думали прокатит как обычно.
Гость, 14 марта 2015 12:27
А Валя слушает, да ест.
Гость, 14 марта 2015 15:58
Валю на царство!!!
SAV, 14 марта 2015 23:22
В моем зоопарке пополнение! Теперь не только Ласефаг, но и "Зверь с Кыштымской 13". Герои времени. Когда тебя спросят кем ты хочешь быть -  надо говорить-Ласефагом или как Зверь с Кыштымской 13 обворовывать рабочих
Гость, 15 марта 2015 12:04
все  лежит  на  поверхности,  кто,  когда  и  каким   образом.  теперь  воруют  даже   молодые   ранние (   старшие  все  прикроют).  своего  рода  тренировка
Гость, 15 марта 2015 14:33

кажись я догадываюсь кто ;)  ;)  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 16 марта 2015 07:10
Опять у адмы деньги увели? Ну уже даже не смешно! Помогите кто-нибудь убогим! Расскажите им, что деньги считать надо! Они же этого не знают!
Весна, 16 марта 2015 07:42
А мне, кажется, не в ту сторону смотрите! Ищите женщину! Красивую, умную, хитрую. Не так-то здесь все просто, слишком много желающих поиметь бюджетные деньги. Ищите женщину!
Гость, 17 марта 2015 09:13
гуманитарная помощь бедным госслужащим от трудового озерского народа!
Терпила, 17 марта 2015 19:26
Да вы людишки все не правильно поняли ! Не из бюджета увели, а у меня зарплату ! Я получил зарплату, премиальные, начисления за особые условия труда и получилась скромная сумма в 860 тыров. А у меня, пока в туалет пописать ходил, кто-то из пиньжака стибрил все что заработал честным трудом :cry:  Вот поэтому и приходила собака с полицейскими :(
Гость, 18 марта 2015 23:15
ТАК КОГДА Ж ТАМ ВЫБОРЫ ТО
Бывалый, 20 марта 2015 08:38
860.000 ???

Гость, 20 марта 2015 09:50
Гость, 18 Марта 2015 23:15
ТАК КОГДА Ж ТАМ ВЫБОРЫ ТО
================================
Если рассмотреть финансирование партии Ласефага - то она получает 110 рублей за каждый голос на выборах в госдуму. Скажем за выборы 2011 года они ежегодно получают 3 561 704 850 рублей. В «Белой книге» депутата госдумы Рашкина приведены фамилии и должности коррупционеров-«единороссов», которые с 2007 по 2013 год совершили более 300 тяжких и особо тяжких преступлений, включая 13 убийств, несколько эпизодов бандитизма, разбоя, похищения людей. Полсотни эпизодов взяточничества в крупном и особо крупном размере, 60 случаев мошенничества с отягчающими обстоятельствами, почти полторы сотни случаев злоупотребления полномочиями, присвоений и растрат — таковы факты.  :)  :)  :)
Гость, 1 апреля 2015 14:41
Деньгу увидели а рука так и тянется...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений