РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (811)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (39) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Обошёл по "встречке"

Происшествия, 6 апреля 2015 13:20, источник: Читатель

Добрый день! Хотелось бы снова обратить внимание на водителей-нарушителей. Гос. номер А***. Данное видео уже находится в ГИБДД.

С уважением, Анна.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 апреля 2015 13:35
Дерзко :!:  :!:  :!:  :!:
хищник, 6 апреля 2015 13:49
Как сообщал один из постоянных на Пежо ездят только девушки. Видать это очень смелая девушка.
asura, 6 апреля 2015 13:57
"Только у нас,едя по встречке можно получить удар с зади!"(с) ;)  :D
Гость, 6 апреля 2015 14:21
В субботу ехала по Дзержинского от УМР в сторону перекрёстка Дзержинского-К.Маркса, так тоже какой-то "умник" летел по встречке через двойную сплошную.
Полиграфыч, 6 апреля 2015 14:46
"Тупой" и "смелый" это не синонимы. И близко не лежали.
Гость, 6 апреля 2015 15:10
за рулем был мужчина
Гость, 6 апреля 2015 15:11
Самое главное смысл этого маневра??? :D  Обогнал одного, ага осталось еще остольных 150 обогнать :D  :D  :D
Гость, 6 апреля 2015 15:18
Это ещё что. Вот я по Герцена ехала и совсем не ожидала увидеть встречное авто. Вот где борзота.
Гость, 6 апреля 2015 15:38
А вдруг торопится, правда непонятно куда, ну обогнал машину все равно едешь в потоке, но на одну машину впереди, многие в городе обгоняют, а потом все вместе стоим на красный, но зато обогнавший впереди, идиоты.
Мартовский Кот, 6 апреля 2015 15:52
Пежо, и тем более красного цвета. :D  Наверно точно девушка! :D  Девушки, я, конечно, понимаю, что вы гламурные, но не надо так нарушать! Куда так спешите? :D  Знаки же не просто так поставлены.
Анна, 6 апреля 2015 16:15
Автомобилем пежо управлял мужчина
Гость, 6 апреля 2015 16:54
Это ладно так, один товарищ на перекрестке начал сдавать назад и плевать, что люди дорогу переходят, сзади машины стоя! Чуть не врезался, потом открыл дверь, поорал и умотал, когда загорелся зеленый!!!
так что то ли еще будет)))
Гость, 6 апреля 2015 17:52
Машина с регистратором идет по центру дороги с 2-х сторонним движением и поворачивает налево .Нужно перестраиваться к осевой перед поворотом а водитель сзади действовал в полном соответствие с правилами.
Гость, 6 апреля 2015 18:02
Гость, 6 Апреля 2015 17:52

Какой осевой, проснитесь.
Гость, 6 апреля 2015 18:09
Гость, 6 Апреля 2015 17:52
Вы про что? Речь идет об автомобиле пежо.
Shakhov Sergey, 6 апреля 2015 18:48
Анна не Вы первая, кто пытается предъявить "видеофиксацию" нарушений в ГИБДД.
Результат будет не удовлетворительный для Вас.
Если Вам чудом удастся, через ГИБДД наказать виновника.
Напишите пожалуйста :
Shakhov-Sergey@mail.ru
Shakhov Sergey, 6 апреля 2015 19:16
В городе такие маневры как на видео не очень страшны.
Я как то испытал на себе, обгон по "встречке" на М36
Пришлось не много принять вправо.
Кто желает посмотрите видео по ссылке:
https://www.youtube.com/watch?v=95_zoCyoHO8
Честный водитель, 6 апреля 2015 19:27
Вот сюда http://www.gibdd.ru/letter/ надо направлять все обращения! В наше гибдд безполезно, они сами-то нарушают "по полной".
Матильда, 6 апреля 2015 19:37
Водитель, конечно, идиот.
Но... Товарищи! Прежде чем выложить на всеобщее обозрение своё мнение, почитайте правила правописания!!!
Пишется "по-озёрски"  :!:  :!:  :!:
Уже плакать хочется от такой безграмотности... :cry:
Гость, 6 апреля 2015 20:33
Матильда! У нас город называется "Озерск"! А не "Озёрск"!!!
Гость, 6 апреля 2015 20:43
трасса м36, в что за пирамида слева на видео
Stalin, 6 апреля 2015 21:08
"Вот я по Герцена ехала..."
Ехал от маг. Юбилейный по проезду Связи (спускался к ул. Семёнова). Вот тоже никак не ожидал лицезреть встречку.
Гость, 6 апреля 2015 22:01
Таких нарушений в России еще не было....Срочно во все СМИ опубликовать!
Гость, 6 апреля 2015 23:21
Не вижу смысла, так обгонять, хочется наверное показать какой он крутой?
Гость, 6 апреля 2015 23:40
ТОРОПИТЬСЯ В ПЯТЕРОЧКУ ЗА БАНАНАМИ!!
Гость, 7 апреля 2015 04:20
Ой да ладно,вам же он не помешал,в данной ситуации,много у нас таких,теперь за каждым в ГАИ носиться :o  :D  :D
Гость, 7 апреля 2015 09:34
Ой да ладно,вам же он не помешал,в данной ситуации,много у нас таких,теперь за каждым в ГАИ носиться  
-------------------------------------------------------
Вот из-за таких пофигистов, в городе, на дорогах, творится сплошной бардак. Ни какого уважения, ни какой воспитанности,ни какой порядочности. Полное невыполнение либо  незнание правил дорожн. движения.Зато понтов, как у дурака фантиков.
asura, 7 апреля 2015 09:45
Гость, 6 Апреля 2015 20:33
Матильда! У нас город называется "Озерск"! А не "Озёрск"!!!
--------------------------------------
Да успокойтесь оба граматеи - в сороковке мы живём! :D
Гость, 7 апреля 2015 09:53
Да все норм. Чо шумите. место много. Я всегда так делаю если разъезжаюсь
Багира, 7 апреля 2015 09:57
Гость, 6 Апреля 2015 20:33
Матильда! У нас город называется "Озерск"! А не "Озёрск"!!!

Ага, с ударением на О  :D  :D  :D
Гость, 7 апреля 2015 10:23
Стандартная ситуация 8)
Гость, 7 апреля 2015 10:24
Чтобы не было таких горячих споров на переименовать в Болотинск ;)
Гость, 7 апреля 2015 10:39
Анна, 7 апреля 2015 12:18
Shakhov Sergey, 6 Апреля 2015 18:48
Надеюсь, что у меня получиться. Через пару дней обязательно узнаю о результатах в ГИБДД и отпишусь.
Анна, 7 апреля 2015 12:28
Честный водитель, 6 Апреля 2015 19:27
видео ушло в несколько инстанций. через пару дней узнаем результат.
Анна, 7 апреля 2015 12:29
Гость, 6 Апреля 2015 22:01
Можно и в СМИ. Моё право. А вам похоже нравятся такие ездоки?
Анна, 7 апреля 2015 12:31
Можно через одного. Может быть тогда водители начнут уважать друг друга.
Гость, 7 апреля 2015 13:00
скоростной режим у этой колонны небось 30- км в час был!задолбали по городу ездить  пешком!вот из-за таких и приходится нарушать ....
Гость, 7 апреля 2015 14:58
скоростной режим у этой колонны небось 30- км в час был!задолбали по городу ездить пешком!вот из-за таких и приходится нарушать ....
/////////////////////////////////////////
А мне кажется из-за таких как вы по городу нормально не пройти не проехать!! ЗАДОЛБАЛИ!!  Видят только себя любимого!!! :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 7 апреля 2015 21:59
Надо ещё женщин повыкладывать,как паркуются,как тупят,сколько аварийных ситуаций создают некоторые,а потом с невинным лицом улыбаются!следите,господа,за собой,вот самое главное правило :!:
Кулибин, 7 апреля 2015 22:06
Гость, 6 Апреля 2015 17:52
Машина с регистратором идет по центру дороги с 2-х сторонним движением и поворачивает налево .Нужно перестраиваться к осевой перед поворотом а водитель сзади действовал в полном соответствие с правилами.
**********************************
Даже если вы не поняли, где это произошло, смотрите внимательнее, на видео перед перекрёстком знак виден направление движения по полосам. Или вы не знаете, о чём речь?
asura, 8 апреля 2015 05:58
Гость, 7 Апреля 2015 10:24
Чтобы не было таких горячих споров на переименовать в Болотинск ;)
---------------------------------
Лучше в ЕРстабилинск на карандаше! ;)  :D
Гость, 8 апреля 2015 09:40
Всем привет) живу в Озёрске год, и могу сказать одно, вы люди, так удивляетесь простым случаям, мне даже смешно над вами, ну обогнал, ну и молодец, может у человека что то случилось, а вы видели видели как ездят??)) город доносчиков какой то, не в обиду всем, дураков везде хватает, обходите их просто  стороной и все)) всем добра)
Гость, 8 апреля 2015 21:50
Зло- должно быть наказано
Гость, 9 апреля 2015 00:41
Вы,Анна,ну совсем никогда не косячили,ну не поверю,даже если сами не заметили,то другой кто-нибудь,уж точно увидел,желаю Вам,чтоб в следующий раз,какой-нибудь очень отзывчивый и внимательный человек выложил ваше авто,не судите и не судимы будете,на суд есть определённые органы!Да и боюсь,от вашего видео ничего не изменится,лишат человека прав на чуть-чуть или он заплатит штраф,от этого обгонять через сплошную он не разучится!Злая Вы!Желаю Вам понимания!
Гость, 9 апреля 2015 06:04
Гость, 7 Апреля 2015 09:34
А может быть не из-за пофигистов ,а из-за водятлов? :idea:
Гость, 9 апреля 2015 09:11
Этот гонщик гоняет не на той трассе! Ему надо гонять на закрытом автодроме! Пока его самого не закрыли! :evil:
Mik, 9 апреля 2015 10:15
Анна, поддерживаю Вас, не обращайте внимание на тех, кто тут на Вас здесь бочки катит, правда и законность должны торжествовать.
Очень часто езжу по этой дороге, пока такие "мастера" не попадались.
Mik, 9 апреля 2015 10:16
Гость, 8 Апреля 2015 09:40
Всем привет) живу в Озёрске год, и могу сказать одно, вы люди, так удивляетесь простым случаям, мне даже смешно над вами, ну обогнал, ну и молодец, может у человека что то случилось, а вы видели видели как ездят??)) город доносчиков какой то, не в обиду всем, дураков везде хватает, обходите их просто стороной и все)) всем добра)
---------------------------------------------------
В Германии только таким образом и обуздали нарушителей - именно ДОНОС
Гость, 10 апреля 2015 03:35
Анна,ну где же Вы потерялись со своим результатом,уж больно интересно :D
БУГАГА!, 10 апреля 2015 11:16
Mik, 9 Апреля 2015 10:16
Гость, 8 Апреля 2015 09:40
Всем привет) живу в Озёрске год, и могу сказать одно, вы люди, так удивляетесь простым случаям, мне даже смешно над вами, ну обогнал, ну и молодец, может у человека что то случилось, а вы видели видели как ездят??)) город доносчиков какой то, не в обиду всем, дураков везде хватает, обходите их просто стороной и все)) всем добра)
---------------------------------------------------
В Германии только таким образом и обуздали нарушителей - именно ДОНОС
-----
У них ДОНОС. А у этого - ПОНОС. Вот и носятся диарейные по дорогам России-матушки.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений