РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (787)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (383) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Ходят слухи по домам

Происшествия, 29 апреля 2015 10:12, источник: Читатель

Столько интересной информации услышала за последнюю неделю, но почему-то в любимой «Панораме» тишина. Говорят, на прошлой неделе прошли обыски в «УАТе».

А ещё говорят, что в субботу ограбили "Евросеть" на Кирова средь бела дня.

А за магазином "Три богатыря" на Уральской жёстко работала ФСБ. Задержали мужика на "Хундай", вынесли все стёкла... Интересно, что надо натворить, что бы тобой заинтересовались в столь серьёзной конторе?

Редакция. Ваша правда, уважаемый читатель, мы не в курсе некоторых слухов и выяснить что-либо конкретное, позвонив в различные ведомства, нам не удалось. А просто так распространять слухи – это не наша привилегия. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 апреля 2015 10:51
а что-то прояснилось по поводу ограбления ювелирного ?
Гость, 29 апреля 2015 10:55
А кто-то знает, попадают под амнистию к 70-летию Тарасов и его компания ?
Гость, 29 апреля 2015 11:20
Васильева точно попадет
Татьяна, 29 апреля 2015 11:23
На счет задержания мужчины на Уральской тоже слышала от ребенка он видел эту картину.
Гость, 29 апреля 2015 11:38
Гость, 29 Апреля 2015 10:55
А кто-то знает, попадают под амнистию к 70-летию Тарасов и его компания ?

Если я не ошибаюсь Тарасов уже на свободе по состоянию здоровья почти как полгода уже
Гость, 29 апреля 2015 11:39
Тарасов-то уже давно на свободе...
Гость, 29 апреля 2015 11:55
Кстати , редакция , дорогая! Чем закончилось собрание жильцов дома по ул. Набережная, по поводу так называемой надстройки дома. Смогли хитроумные авантюристы обмануть доверчивых людей или им дали отпор? В "Озерском вестнике" разместили картинку как должен был выглядеть дом после реконструкции. Там не только крышу заменили , там 2 новых этажа появились, причем очень даже не хилые этажики. Во избежание ошибок другими и в порядке поучительной информации , могли бы осветить концовку интригующей этой истории.
Гость, 29 апреля 2015 13:03
Евросеть на Кирова "ограбила" сама сотрудница, которая находилась в магазине одна в тот момент. Просто хотела инсценировать ограбление. Похитила деньги из кассы. Уже ведется следствие. Виновница написала явку с повинной.
Гурд, 29 апреля 2015 13:29
когда за адму жёстко возьмутся :?:  :evil:
Гость, 29 апреля 2015 16:28
Гунин и Тарасов - давно на свободе....живы и здоровы))))))) один, евроокна в какой то фирме города вставлял...а сейчас не знаю. Адма тоже себе поживает, не дремлет...скоро ведь выборы...
Гость, 29 апреля 2015 19:05
Гость, 29 Апреля 2015 16:28
Гунин и Тарасов - давно на свободе....живы и здоровы

Живут, сушки не жуют.
Гость, 29 апреля 2015 20:17
Живу на ул. Кирова, Евросеть была ограблена- это точно. По частотам рации УВД, даже был подозреваемый.
По ул. Уральской за магазином "Три Богатыря" сам лично видел "маски шоу" из местного МВД, стекло авто со стороны водителя, разбили.
Сам удивляюсь о том, что местные СМИ молчат. :?:  :?:  :?:
SAV, 29 апреля 2015 21:04
Гость, 29 Апреля 2015 20:17
Живу на ул. Кирова, Евросеть была ограблена- это точно. По частотам рации УВД, даже был подозреваемый.
По ул. Уральской за магазином "Три Богатыря" сам лично видел "маски шоу" из местного МВД, стекло авто со стороны водителя, разбили.
Сам удивляюсь о том, что местные СМИ молчат. :?:  :?:  :?:
==========================================
Наркоторговец, насильник или торговец фильтрами для воды был?
Гость, 29 апреля 2015 22:23
Гурду 13.29.Ну не может же она сама себя арестовать, высечь, судить и посадить! :D  :D  :D
Гость, 30 апреля 2015 10:52
А по какому вопросу на днях  в ДК "Маяк" наведался Амон  :?:
Житель Набережной 2, 30 апреля 2015 11:08
Гость, 29 Апреля 2015 11:55
Дорогой гость, Вы просто упустили инфу))) Собрание жильцов состоялось! Все проголосовали против надстроя, и только один жилец - за. Все оформлено в должном виде.Сразу на этом же собрании выбрали совет дома и порешали другие важные вопросы. МЫ ПОБЕДИЛИ! Надеюсь на этом все закончится... А в пятницу жильцы дружно вышли на уборку территории вокруг дома. Красота теперь у нас!!!
Гость, 30 апреля 2015 13:22
Гость, 30 Апреля 2015 10:52
А по какому вопросу на днях в ДК "Маяк" наведался Амон :?:

Амон это арабское имя или еврейское?
Гость, 1 мая 2015 08:40
сплетни в озерске уже стали генетическими. Некоторе не могут жить, чтобы не  не распространить сплетню и обгадить человека!
Гость, 4 мая 2015 00:28
ОМОН - ( отряд милиции особого назначения  :) )
Гость, 4 мая 2015 08:04
Гость , 1 Мая 2015 08:40
сплетни в озерске уже стали
генетическими. Некоторе не
могут жить, чтобы не не
распространить сплетню и
обгадить человека!
:[
тебя кто обидел, чтобы об озерчанах чушь писать? :]
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений