РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (412) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Ничего не унесли. Ограбление банка в Озерске оказалось неудачным

Происшествия, 3 сентября 2015 09:40, источник: up74.ru

В банке «Снежинский», на чей офис вчера напали трое неизвестных, сообщают, что злоумышленникам не удалось похитить что-либо.

Между 3 и 5 часами утра трое неизвестных проникли в один из банков города, где совершили разбойное нападение, связали охранника.

«Однако, использование современных средств защиты и укрепления помещения не позволили грабителям похитить находящиеся в банке ценности. Попытка ограбления не удалась, ценности  банка в сохранности. В настоящее время офис банка работает в обычном режиме», — сообщают в пресс-службе банка.

Утром все КПП города были перекрыты, выстроилась целая колонна машин. В городе был объявлен план «Перехват» в связи с попыткой ограбления. 

«Сейчас проводятся оперативно-разыскные мероприятия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по данному факту», — сообщили в УМВД по ЗАТО города Озерска.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 сентября 2015 10:49
Три дебила - это сила :idea:
Гость, 3 сентября 2015 11:03
да...однако...не найдут..... :|  :o  8)
вова, 3 сентября 2015 11:08
...
Гость, 3 Сентября 2015 10:49
Три дебила - это сила.......я бы сказал сила духа  ;)
Мартовский Кот, 3 сентября 2015 12:09
Если и дальше будут впускать в город отсидевших, то я не удивлюсь, что скоро будет 3 ограбление какой-нибудь другой троицы в Озёрске (не дай Бог, конечно).
Гость, 3 сентября 2015 12:24
вова, 3 Сентября 2015 11:08
=========
Аааааа Ржу не могу +100500
Вот бы они так после супчика горохового сделали ;)  :D  :D
Ася Лесева, 3 сентября 2015 13:01
:) Ну да, ну да... Из ювелирки, помнится, тоже писали - на 300 тыров украли товара, а оказалось - на 8 лимонов.  Хорошая мина при плохой игре. Как всегда.
Господа полисмены! Вы уж разыщите их хорошенько! А то безнаказанность до добра не доводит! И так уже в запертом городе как в Чикаго 30-х годов прошлого века себя чувствуем - т.е. защиты не чувствуем. И жулики - просто распоясались.
Гость, 3 сентября 2015 13:52
Ну, пустыми то они по всякому оттуда не ушли :)  Прихватили все удобоносимое и карманораспихиваемое ;)
для ася лесева, 3 сентября 2015 14:24
Вы за кого волнуетесь? Или у вас есть что грабить?
Ворчун, 3 сентября 2015 14:30
постсанкционный апокалипсис, уже в банках брать нечего !!!  :)  ;)  :D
Гость, 3 сентября 2015 15:47
А зачем тогда был план-перехват, что пытались найти :?:  :?:  :?:
Гость, 3 сентября 2015 16:29
Мартовский Кот, 3 Сентября 2015 12:09
Если и дальше будут впускать в город отсидевших, то я не удивлюсь, что скоро будет 3 ограбление какой-нибудь другой троицы в Озёрске (не дай Бог, конечно).
________________
Котик, Ваши фобии так-то уже утомили ;)
Гость, 3 сентября 2015 17:43
мартовский кот - включи голову.зачем за колючкой озёрские отбросы??? Не надо оскорблять жителей страны и мира.Вы со своим д....ом сами расхлёбывайтесь.
Гость, 3 сентября 2015 19:31
Плохая подготовка, надо было сначала ипотеку там оформить  :D
Гость, 3 сентября 2015 20:00
охрана где????
Ася Лесева, 3 сентября 2015 20:30
для ася лесева, 3 Сентября 2015 14:24
Вы за кого волнуетесь? Или у вас есть что грабить?

С какой целью интересуетесь? Собираетесь грабить?
Ветеран холодной войны,, 3 сентября 2015 20:55
Утром все КПП города были перекрыты

Когда утром? Выезжал через каслинсий КПП в 09:40 - был сквозной проезд.Возвращался в 12:00, вот тогда был закрыт.
Гость, 3 сентября 2015 20:58
сейф резали газом.
Ковбой на Шевроле, 3 сентября 2015 21:18
А чему удивляться, джентльмены? Озерск - Сити уже напоминает по своим нравам Чикаго времен Аль Капоне.И еще Нью-Йорк. В Нью-Йорке есть улица Бродвей.И в Озерске-Сити есть Бродвей.В Нью-Йорке есть Пятая Авеню.И в Озерске-Сити есть 50 Победы, об этом ясно говорит табличка на доме.И гангстеры есть, обокравшие ювелирный магазин напротив. Озерск - Сити-побратим Нью-Йорка!  :D  :D  :D
Гость, 3 сентября 2015 21:30
охраника связали :D он  спал чтоли :D  :D  :D
Гость, 3 сентября 2015 22:30
Ковбой блеснул своей "ерундицией". На "Шевроле"
Мартовский Кот для Гостя 3 Сентября 2015 16:29, 3 сентября 2015 23:38
Специально для тебя ещё раз - Если и дальше будут впускать в город отсидевших, то я не удивлюсь, что скоро будет 3 ограбление какой-нибудь другой троицы в Озёрске (не дай Бог, конечно).  ;)
Гость, 4 сентября 2015 08:53
Мартовский кот глумица просто))))
Гость, 4 сентября 2015 09:24
Мартовский Кот для Гостя 3 Сентября 2015 16:29, 3 Сентября 2015 23:38
Специально для тебя ещё раз - Если и дальше будут впускать в город отсидевших, то я не удивлюсь, что скоро будет 3 ограбление какой-нибудь другой троицы в Озёрске (не дай Бог, конечно).  ;)
____________
Очуметь! Мы на брудершафт пили? С Вами, киска, я на Вы! А фобии лечить надо ;)
Гость, 4 сентября 2015 09:54
Уух они думали в банке деньги в общем доступе? 2-3 человека из всего банка имеют ключи доступа к месту, где реально лежат деньги, и как правило эти ключи дополняют друг друга
Мартовский Кот для Гостя 4 Сентября 2015 09:24, 4 сентября 2015 11:45
Нет, мы с вами не пили. Вы же ко мне вчера в предыдущем своём комментарии обратились "Котик", вот поэтому я  вчера обратился на "ты". Фобий у меня нет, не переживайте, кисуля! Фобии лечить нужно точно не мне. Не переживайте, кисочка-кисуля, всё в нормуле!
Гость, 4 сентября 2015 13:21
Мартовский Кот для Гостя 4 Сентября 2015 09:24
_________________
:)
Статский советник, 4 сентября 2015 16:56
Статский советник, 3 Сентября 2015 22:22
Мартовскому коту: читая ваши комментарии меня все время не покидает мысль что Вы безнадежно зависли в славном времени советской власти, канувшей безвременно в лету. Я сейчас не хочу дискутировать с Вами: хорошо это или плохо, я лишь констатирую общеизвестный факт: СССР прекратил свое существование в декабре 1991 года. Все, эта страна перестала существовать. А одним из атрибутов этой страны было то о чем Вы мечтаете и регулярно пишите здесь на сайте: не ввозить уголовников в город после отбытия ими наказания. Вы не подумайте что я против этого, отнюдь, я как и впрочем абсолютное большинство горожан так же против того чтобы бывшие убийцы, насильники, педофилы и наркоторговцы после отбытия ими наказания вновь оказались в городе где они совершали свои преступления. Но-в отличие от Вас я вижу главное: советская система при которой преступников в город не ввозили- рухнула. А в сегодняшней России все совсем по другому: в ней любой уголовник отбыв свой срок, впрочем даже выпущенный условно досрочно вправе заехать в родной город. И пожалуйста, не считайте себя здесь самым грамотным: абсолютно все прекрасно понимают что даже отбыв свой срок уголовник никогда не станет лучше, какие бы характеристики ему не давали бы в колонии. Мы ведь с Вами догадываемся как зачастую получают подобные характеристики там.. Еще Шаламов писал что никто и никогда не становиться на зоне лучше- только хуже. С того времени принципиально ничего не изменилось-читайте его, может что нибудь и поймете. Но- Россия сейчас- совсем другая страна чем СССР, поймите Вы это. А в ней будь ты хоть трижды насильник и убийца-все равно при посредничестве родных тебя ввезут в город. Знаю случай когда в город ввезли садиста и убийцу, который зверски убил, забил до смерти женщину на Строительной. Ему дали 10 лет, да он и их не отсидел,и по прошествии лет 7-8 гулял по улицам родного города. Не хочу касаться здесь чувств родственников потерпевшей . Впрочем, справедливость на свете есть: недавно видел в "Панораме " некролог убийцы. Умер он около года назад. Вывод-прежде чем писать о чем либо пожалуйста подумайте о сути написанного Вами и рассматривайте ситуацию о которой пытаетесь писать исходя из реалий сегодняшнего дня. Безусловно, возникает вопрос: а что с нашими уголовниками делать если не ввозить их в город. Как поступать округе? И эти вопросы уже неоднократно задавались на сайте. Отвечу прямо: не знаю. Прекрасно понимаю что ничего хорошего ждать соседям не приходиться, этим летом к примеру был случай когда ранее судимый которого почему то не ввезли в город, сжег заживо человека в окрестных садах. Буду рад увидеть грамотный совет на этот счет. А пока всем желающим вот это: Неужели кто то серьезно считает что в таких условиях человек станет лучше http://crimestories.ru/?q=node/25
Гость стас, 5 сентября 2015 01:23
а у мартовского кота похоже грамм золота дома лежит,вот он и трясется над ним,чтоб это троица не пришла!)
Мартовский Кот для Гостя стаса, 5 сентября 2015 12:13
Не грамм золота, а сто килограмм золота!  8) Я не трясусь, не переживай! Если ты может и трясёшься, то не суди по себе других людей! А вот за нормальное мирное население Озёрска переживаю, поскольку в последнее время в городе участились преступления.
кинг конг, 5 сентября 2015 18:12
Мартовский Кот для Гостя стаса, 5 Сентября 2015 12:13
Не грамм золота, а сто килограмм золота!  8) Я не трясусь, не переживай! Если ты может и трясёшься, то не суди по себе других людей! А вот за нормальное мирное население Озёрска переживаю, поскольку в последнее время в городе участились преступления.

если сильно за народ переживаешь, одевай повязку "дружинник" и вперёд порядок наводить.а по кнопкам дома все стучать горазды.
Гость, 6 сентября 2015 00:57
ОТДАЙ СВОЙ КГ ЗОЛОТА ЛЮДЯМ ЗА КОТОРЫХ ПЕРЕЖИВАЕШЬ. :D МАРТ. КОТУ. НЕОХОТА ПИСАТЬ ПОЛНОСТЬЮ.
Гость, 9 сентября 2015 13:52
Что нового известно? Нашли кто ограбил? :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений