РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (412) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В сквере разбили стенд

Происшествия, 9 сентября 2015 16:12, источник: Читатель

В сквере имени Героя  Советского Союза А.Б.Логинова стало намного симпатичнее, когда установили стенды с фотографиями о городе и его людях, а не абстрактные материалы.

Но вчера увидели один стенд разбитым. Просим обратить  внимание.

Такого быть не должно.

Читатель


001.JPG

003.JPG

006.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 сентября 2015 16:19
может от перепада температур лопнуло стекло?
Гость, 9 сентября 2015 16:31
Уберите стенды и стелу. Издайте книгу с фотографиями. Не портите сквер! Верните анютины глазки и львиный зев на клумбе.
ну, как то так..., 9 сентября 2015 16:37
Ничего святого нет у этих дегенератов-акселератов ! Разбили стекло, в аккурат у фото кавалера ордена Славы - настоящего солдата-фронтовика ! Но мне не понятно, почему все фотографии "безликие" !!? Что, трудно было написать Ф.И.О. героев, краткое описание их боевого пути !? Ну ничего  до конца не могут в этом городке довести !
Гость, 9 сентября 2015 16:39
и уже все испохабили,ну что за народ
Илюха, 9 сентября 2015 16:47
Бардак! Что за люди пошли..
Гость, 9 сентября 2015 17:00
до сих пор без подписей портреты - так тоже быть не должно.
дед Геннадий, 9 сентября 2015 17:04
обидно. изначально пошли по дешевому и временному варианту. ведь под двумя  стеклами и конденсат скапливается..зиму-то хоть переживут? а подписи где??
Гость, 9 сентября 2015 17:22
стекло не разбито, а лопнуло, к зиме все такими станут
Гость, 9 сентября 2015 17:23
вся эта дешевка скоро отсыреет и выцветет. выбросили деньги на ветер. лучше б книгу издали
Гость, 9 сентября 2015 17:36
Я бы очень возмутился, если бы фото моего отца-фронтовика (ныне покойного) вывесили без подписи ! Это просто не уважение к личностям ветеранов : - "висит нечто, не понятно за что и для кого". Это не меньшее зло, чем разбить стекло, а может как раз это и порождает цинизм молодежи.
Гость, 9 сентября 2015 17:45
Верните анютины глазки и львиный зев на клумбе.
--------------------------
тоже скучаю по ним...     сквер в сегодняшнем виде не по душе...
Гость, 9 сентября 2015 18:00
Выскажу свое личное мнение. Где Вы тут видите вандалов? Разбить такое стекло таким образом можно только камнем, но следов удара не видно.
Так что скорее всего как заметил Гость, 9 Сентября 2015 16:19, перепад температур! и лопнуло оно скорее всего ни вчера и не сегодня. Просто только обратили внимание на это
Гость, 9 сентября 2015 18:18
А где это место??
Хельга, 9 сентября 2015 18:25
Действительно, а зачем фотографии без подписей? Хочется знать, хотя бы имена людей.
Гость, 9 сентября 2015 18:42
Чёт в окнах домов стекла от перепада температур не лопаются.
В самом деле, даже если разбили. Может дети с мячом, может дегенераты с камнями. Головой то надо думать, на улицу выставлять стеклянные стенды. Прозрачных, небъющихся материалов чтоль мало?
Да и вообще, зачем и для  кого это сделано?
Бомж, 9 сентября 2015 18:58
Огласите весь список скверов, а тоя первый раз о нем слышу! :o
Гость, 9 сентября 2015 19:56
Верните анютины глазки и львиный зев на клумбе.
------------------------------------------------------------------------------
Поддерживаю предложение. Сквер был лучше
Гость, 9 сентября 2015 20:04
Гость, 9 Сентября 2015 17:45
Верните анютины глазки и львиный зев на клумбе.
--------------------------
тоже скучаю по ним... сквер в сегодняшнем виде не по душе...
__________________________________________________________
И я считаю, что в скверах и парках должны расти цветы и деревья.
Для кого поставили "ДОСКУ ПОЧЕТА " у ЛИДЕРА? Там стояли скамейки и люди отдыхали, мамочки с колясками, прохожие. А сейчас стоит памятник какой-то не понятный.
Гость, 9 сентября 2015 20:13
Господа! Ну, хватит , хватит уже отмывать деньги. Тем более на святом,  на Ветеранах, на Победе.
Гость, 9 сентября 2015 20:45
изначально пошли по дешевому и временному варианту

А может освоение долговременное, как с дорогами?
Гость, 9 сентября 2015 21:10
Уберите стенды и стелу. Издайте книгу с фотографиями. Не портите сквер! Верните анютины глазки и львиный зев на клумбе.
+1 нах не нужно было этот цирк устраивать.
Я всю жизнь прожил в этом сквере....
Гость, 10 сентября 2015 01:08
Перепад температур очень далёк от тех значений, при которых может лопнуть толстое оконное стекло.
Гость, 10 сентября 2015 03:39
Сколько можно "обсасывать" эту тему? Не так сделали, не по нашему, не красиво???  А где -ВЫ- были, когда всё делалось? " Прожил всю жизнь здесь" ? Так , чтож, только сейчас проснулся? Чтобы теперь, попросту обо....ть???
Дело в том , что сделали( не важно ,уже как) , но , сделали! А вопрос в том , кто и это ,уже пытается уничтожить!!! Или теперь ЭТИХ  вандалов оправдаем???  
Ни одна власть не сделает жизнь простых людей лучше! У неё другие нужды!
Только- Ты, Я, Он, Она, Они- можем , хоть что-то изменить! Но нам же проще сидеть дома, писать "хрень" , потому -что то " меня никто не знает"?  Да?  Да...Проще...
P.S.  Живёш там? Так последи, чтоб не вандалили...
Гость, 10 сентября 2015 09:04
А раньше просто был сквер за площадью, кому-то надо придумывать названия
Гость, 10 сентября 2015 09:13
Гость, 10 Сентября 2015 01:08
Высказал лишь свою точку зрения, такое стекло разбить и так что б не повредить стенд не возможно! А вот экономия на материалах вполне, взяли первое попавшееся стекло. обрезали и поставили на стенд
Ту не надо искать крайних, просто продумать конструкцию и сделать уже на века с учетом ошибок!
Гость, 10 сентября 2015 09:41
Разбили или не разбили, заменить не трудно же. И уже давно пора понять, что от нас ничего не зависит.
Гость, 10 сентября 2015 10:07
Согласен... имен скверам надавали... поди разберись где какой.... Портреты хотя бы должны быть подписаны как минимум! Это просто наглость и неуважение к людям и их родственникам! И третье. Где головы у властей!!! Или кто там их делал!? Кто ставит стекло на такие стенды????? Незакаленное тем более... Упадет на кого ни будь не дай бог ! Конец человеку сразу!  Что не знают что такое монолитный поликарбонат? Или просто хотя бы это стекло "забронировать" пленкой? Что сделали молодцы но делайте нормально и до конца... учитывайте что не все люди божьи одуванчики и будут просто умиляться перед безымянными фото...
P.S. Монолитный поликарбонат пластик абсолютно прозрачный, разной толщины, из него делают прозрачные крыши и ограждение на хоккейных коробках (как пример). (толщина в 5 мм держит выстрел из пистолета Макарова в упор) любые климатические перепады ему не страшны. Прост в обработке. Такому любые камни не страшны... что нельзя было сразу посмотреть и учесть эти вещи? чем сейчас вопить о вандалах? Я никого не защищаю я призываю головой думать когда создаются такие вещи... а не выбрасывать деньги на ветер...
Удачи всем.....
Татьяна, 10 сентября 2015 10:26
У нас любят делать все по дешевле, кто выиграл конкурс , тот и будет делать. Вот и придумали дешманское стекло, какие то рамочки дешевые. А потом все это ломают безмозглые люди.  Ну нельзя же так относиться к тем , кто дал вам мирную жизнь. Я думаю и считаю,что нельзя экономить на ветеранах.Заказывать надо из прочных материалов, есть кучу возможностей на чем можно напечатать фотографии так, чтобы их не повредили, есть кучу прозрачных материалов,которые не ломаются и не бьются. У нас 21 век на дворе.
Гость (бывший озерчанин), 10 сентября 2015 10:59
Сквер моего детства (начало 1980-х гг.)... А дорогие озерчане по-прежнему всем недовольны... В этом отношении тоже ничего не изменилось (или так: именно в этом отношении ничего не изменилось с 1980-х гг.)  ;)  ;)  ;) Так держать! Последовательность - это главное! :!:  :D  ;)
Гость, 10 сентября 2015 15:04
Верните нормальный сквер!
Уберите стелу и стенды!
Испохабили только всю природу..
Гость, 10 сентября 2015 16:11
Cудя по осколком,явно стекло лопнуло.
Гость, 10 сентября 2015 21:44
Гостю, 10 Сентября 2015 15:04
Верните нормальный сквер!
Уберите стелу и стенды!
Испохабили только всю природу..
----------------Вы себя слышите? Что, разве можно портретами ветеранов "испохабить природу"? По- моему, её испохабили некоторые недоумки собственным появлением на свет.
Гость, 11 сентября 2015 08:33
бедные люди, который сюда повесили.вот именно , повесили. :cry:
Местный, 11 сентября 2015 20:14
Не читал отзывы, извините. Но был на открытии. Всё было достойно.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений