РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (412) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Пьяная женщина стала причиной ДТП в Кыштыме

Происшествия, 17 сентября 2015 09:18, источник: u24.ru

Позавчера в вечернее время недалеко от стелы «Кыштым» у въезда в город владелец машины марки «Мицубиси» наехал на 30-летнюю женщину.

Как потом оказалось, водитель двигался по трассе с предельно допустимой скоростью, а женщина-пешеход была изрядно пьяна. Кроме того, она находилась в тёмное время без светоотражателей. 

Согласно пункту 4.1 ПДД с 1 июля 2015 года введено обязательное наличие светоотражающих элементов у пешеходов вне населенных пунктов. 

Медики зафиксировали у пострадавшей ушиб правового локтевого сустава, а также ранее момента совершения дорожно-транспортного происшествия гематому брови. 

Нарушительнице было выписано предписание о штрафе в размере 1000 рублей, сообщила U24.Ru инспектор по пропаганде ГИБДД Бэлла Завалий.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 сентября 2015 09:24
мицибуси  :o  тоже пьяный :D 2
Гость, 17 сентября 2015 09:27
«Мицибуси»  :D
Гость, 17 сентября 2015 09:45
Бедняжка , пьяная , с ушибами, да еще и штраф ,и смех ,и грех.  :D
Гость, 17 сентября 2015 10:05
А кто "герой" за рулём то :?:  :!:
Гость, 17 сентября 2015 10:13
Не ходи пьяным на дорогу!
Гость, 17 сентября 2015 10:54
Гость, 17 Сентября 2015 09:27

Для русского произношения японских слов, существует система Поливанова и именно она используется в дипломатическом языке, посольство Японии в России также придерживается данной транслитерации.  Система Хэпбёрна, от которой, между прочим отказались сами японцы, в виду сильных искажений японской фонетики, отталкивается от английской фонетики, а не русской. И именно по Хэпбёрну читается "мицубиши". Но так как система Поливанова считается стандартом, у нас принято читать как "митцубиси".
Гость, 17 сентября 2015 11:33
там какая-то сумеречная зона
А.Г., 17 сентября 2015 14:53
Гость, 17 Сентября 2015 11:33
там какая-то сумеречная зона
---------------------------------------------------------------------------------------------
У нас вся  страна такая............................
Мартовский Кот, 17 сентября 2015 16:11
Это был не её день, хотя ей повезло, ведь всё могло выйти для неё плачевно. Почти во всех странах мира и в самой Японии эту марку называют "Митсубиши", а у нас в основном называют "Митсубиси". Хотя менеджеры официальных дилеров этой марки в России называют "Митсубиши".
Ветеран холодной войны,, 17 сентября 2015 17:03
Ушиб правого локтевого сустава...

Как же теперь стакан поднимать?
Гость, 17 сентября 2015 17:06
Мартовский Кот, 17 Сентября 2015 16:11 Почти во всех странах мира и в самой Японии эту марку называют "Митсубиши", а у нас в основном называют "Митсубиси".

Я вам больше скажу, у нас её называют МиЦубиси.
Гость, 17 сентября 2015 22:53
Вам смешно? В этой ситуации жалко водителя, вот стресс парень пережил. Не дай Бой никому. Жестче надо наказывать, таких вот, горе пешеходов. Сегодня при мне бабулька вышла с маршрута 7 на остановке АТС и пошла по прямой в сторону магазина "Русь". Время 17.15. Час пик. Идёт се6е, хотя светофор в двух шагах, ну не дорожишь ты собственной жизнью, зачем портить её другим? Сама пешеход.Машины нет.
Гость, 18 сентября 2015 01:04
Гость, 17 Сентября 2015 10:05
А кто "герой" за рулём то :?:  :!:
============ :idea:
Похоже адвокат ;)  :cry:  :oops:
asura, 18 сентября 2015 05:38
Ветеран холодной войны,, 17 Сентября 2015 17:03
Ушиб правого локтевого сустава...
Как же теперь стакан поднимать?
---------------------------------------------------
Ну левая то рука осталась!А может она вообще - левша.. :D А за стаканом дело не заржавеет.. было бы налито 100граммов.. ;) А там неважно-оптимист или пессимист- на половину пуст или полон стаканище..главное чтоб море поколено!И 7 футов под килем на автостраде.. :D
Гость, 18 сентября 2015 18:57
ох уж этот кыштым
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений