РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Стрельба у ЦЗЛ

Происшествия, 21 сентября 2015 09:38, источник: Читатель

Два письма на одну тему пришли в выходные:

- 19 сентября  на улице Ермолаева у СЮТ около часу дня двое человек в форменной одежде,  приехав на автомобиле «ниссан х-трэйл» в состоянии алкогольного опьянения, начали беспорядочную стрельбу из охотничьего ружья по примерещившимся мишеням. Никто не пострадал,  а хулиганы были задержаны сотрудниками полиции для составления протокола на 500 рублей. Читатель

***

- За ЦЗЛ сегодня стреляли. Было несколько машин полиции. Прохожий

Редакция. На данный момент, к сожалению, пока никакими официальными комментариями мы не располагаем. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Игорь К., 21 сентября 2015 09:44
Да, бардак в России конкретный. Россияне, прекращайте употреблять алкоголь, докажите всему миру что мы не пропащая нация.
Гость, 21 сентября 2015 09:47
500 рублей!!!!!!   За не пристегнутый ремень вроде 1000 уже! А так пострелять,убить кого то случайно -500 рублей!!! :!:
Гость, 21 сентября 2015 09:49
Хм, недорого, кстати... Пойти пострелять что ли? Адреналин какой-никакой. И всего-то 500 рублей за всё про всё! :evil:
Житель ул. Семенова, 21 сентября 2015 09:52
Использование огнестрельного гладкоствольного оружия в общественном месте. Уголовная статья. Пусть только попробуют оставить это. Я лично займусь этим преступлением, напишу куда следует. Никому мало не покажется. Я большая шишка, я живу в этом городе и не хочу быть застреленным  пьяными охотниками и подобного беспредела  не допущу. Отвечать будут все.
Гость, 21 сентября 2015 09:53
500 рублей за стрельбу в общественном месте из охотничьего ружья??? В форменной одежде....Уволить!  Посадить!!!
Гость, 21 сентября 2015 09:59
У нас в городе не только воруют, но и так они развлекаются!
Гость, 21 сентября 2015 10:01
А форма то какой организации?
Страна должна знать своих героев ;)
Гость, 21 сентября 2015 10:04
не дорого нынче народ пошугать :D  :D  :D
Гость, 21 сентября 2015 10:06
Такая выходка как минимум лишение лицензии на владением оружия. Остальное уже по тяжести причинённого ущерба и "рекомендация" на работу, с которой, скорее всего, уволят.
SAV, 21 сентября 2015 10:09
Статья 20.13. Стрельба из оружия в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил или в не отведенных для этого местах

3. Действие, предусмотренное частью 2 настоящей статьи, совершенное группой лиц либо лицом, находящимся в состоянии опьянения, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок три года с конфискацией оружия и патронов к нему.
Гость, 21 сентября 2015 10:13
Детские качели дороже выходят!! А тут такая веселуха и всего за  500р!!!  :o  :o  :o  :!:  :!:
Гость, 21 сентября 2015 10:14
Смотрим что находится рядом: администрация, управление Маяка, режимный отдел, фсб, полиция, детский садик, школа, театр, цзл. Получается что стрельба не только у ЦЗЛ, а в административном центре города. А это уже косяк, а не мягкое название "стрельба у ЦЗЛ". Посмотрим, спустят ли с тормозов такое дело.
SAV, 21 сентября 2015 10:16
Полиция должна произвести качественную проверку сего беспредела на предмет ст. 119 "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью" УК РФ (если они кого-то стращать туда приехали) либо ст. 213 "Хулиганство" УК РФ (если велась беспорядочная стрельба во все стороны без разбора). При наличии состава преступления возбуждается уголовное дело. Прокуратуре не мешало бы обратить внимание на этот инцидент, чтобы виновник не соскочил по административке при наличии связей.
Гость, 21 сентября 2015 10:19
Кошмар!!!
Гость, 21 сентября 2015 10:21
очумели совсем там же детский садик или если в форме то все можно
Гость, 21 сентября 2015 10:25
вот какая цена за жизнь хоть человека хоть животного жить страшно за безнаказаность
Гость, 21 сентября 2015 10:27
хм, а точно было огнестрельное оружие? может, пневматика? она бывает внешне неотличима от огнестрела, но при этом не запрещена к использованию и не карается уголовкой. и тогда максимум, что им могли предъявить, это действительно штраф за нарушение общественного порядка, не более.
Гость, 21 сентября 2015 10:30
Это ж какое должно быть алкогольное опъянение, чтобы мерещились мишени !!!!!! ????   и за что такой огромный штраф ? за управление транспортом в нетрезвом виде, нарушении общественного порядка, незаконного применения оружия, тем более находясь в форменном каком-то обличии, явно повредили какие-то зеленые насаждения и т.д.???7  - можно еще много припаять, если кто-то их приструнить захочет......но, видимо, важные шишки, раз так нагло себя вели и посчитали, что им всё позволено!    УЖАС !   Средь бела дня в закрытом городе человека запросто могут пристрелить обнаглевшие от безнаказанности пьяни !!!   Полиция - ну не оставляйте этого вопиющего правонарушения безнаказанным !!! Страшно ведь жить........
Гость, 21 сентября 2015 10:36
Смотрим что находится рядом: администрация, управление Маяка, режимный отдел, фсб, полиция
ДААА !!!    такой ВЫЗОВ  всем этим почтенным организациям !!! неужели они спустят подонкам такую выходку ???!!! :!:  :!:  :!:
ОЧЕВИДЕЦ, 21 сентября 2015 10:48
СТРЕЛЯЛИ ИЗ БОЕВОГО ОХОТНИЧЬЕГО РУЖЬЯ БОЕВЫМИ ПАТРОНАМИ ТАК ЧТО ТОЛЬКО ВЕТКИ ЛЕТЕЛИ НА ЗЕМЛЮ С ДЕРЕВЬЕВ И ПРИ ЗАДЕРЖАНИИ ПОЛИЦИЕЙ ГОРЕ ОХОТНИКИ ... ПОСКОЛЬКУ ОНИ БЫЛИ СИЛЬНО ПЬЯНЫ ВЕЛИ СЕБЯ НАДМЕННО И ДЕРЗКО И БЫЛА РЕАЛЬНАЯ УГРОЗА ЖИЗНИ КТО ШЕЛ РЯДОМ
SAV, 21 сентября 2015 10:51
Если пальба велась без разбора во все стороны - легко может нарисоваться статья:
Статья 213. Хулиганство
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Гость, 21 сентября 2015 11:14
Померещилось ? Людям в форме?  Да это же законченные психи...а ведь они должны проходить медобследование ! Как им , и кто дал справку, что они нормальные люди?  Много ужасов можно представить,  что им померещится в следующий раз !!! Они опасны для общества,  их срочно надо изолировать!
Гость, 21 сентября 2015 11:19
из боевого??? рехнуться можно, хотелось бы знать фамилии "героев", это же жуть просто!
Гость, 21 сентября 2015 11:31
В форме и охранники могут быть
вова, 21 сентября 2015 11:54
....стреляйте дома  ;)  :)
Гость, 21 сентября 2015 12:07
Это кто-то отмечал победу на выборах!
Гость, 21 сентября 2015 13:21
Ну давайте теперь лицензиями на убийство по 500 рваных будем торговать :!: Совсем уже :evil:
Crunch, 21 сентября 2015 13:34
Очевидцу 21 Сентября 2015 10:48 : боевое и охотничье оружие это несколько разные вещи..
причем охотничье бывает как гладкоствольное, так и нарезное...
Гость, 21 сентября 2015 13:50
непроизвольный взрыв охотничьих патронов
СправедливыйЪ, 21 сентября 2015 14:01
Поймать, посадить, опустить...
SNikS, 21 сентября 2015 15:34
А я ведь там около часу дня проходил :o После такого лучше из дома вообще не выходить, а еще центр города  :cry:
Гость, 21 сентября 2015 15:50
забыли добавить   похмелить
Гость, 21 сентября 2015 16:11
То ли еще будет :?:  :?:  :?: Безнаказанность порождает зло :!:  :(  :( Отбрехаются :!:  :cry:
Гость, 21 сентября 2015 18:39
"около часу дня двое человек в форменной одежде,  приехав на автомобиле «ниссан х-трэйл» в состоянии алкогольного опьянения,"- это где у нас так работают? Замечательно как. А потом говорим - должности... А у охотников что за должности? И форменная одежда какой организации? Ну не почтальоны же в "синей форменной фуражке".....
Коняшка, 21 сентября 2015 19:22
Жесть! :evil:
Хотелось бы высказаться, да слова только непечатные в голову приходят!
Гость, 21 сентября 2015 20:07
В последние дни неоднократно слышались выстрелы в разных частях города, и днем, и поздно вечером. Явно было, что это не салюты. Я так и подумала - оборзели мужики до края. К войне, видно, готовятся. Потому что ее, войны, дух второй год витает в воздухе России. Даже ботинки для девочек-подростков очень похожи на так называемые БЕРЦЫ, солдатскую обувь. И запах войны похож на вонь этих ботинок, б/у.
Гость, 21 сентября 2015 20:37
Всего 500 рублей? С ума сошли. Да с этих уродов  500 тысяч надо взимать и гнать с работы.
Гость, 21 сентября 2015 21:15
пора фильм снимать "Однажды в Озерске"
What, 21 сентября 2015 21:43
Гость из будущего, 22 сентября 2015 11:21
форма МЧС была
yetti, 22 сентября 2015 12:33
трое после охоты заехали в леон догнаться. дальше по накатанному... двое из мчс, один с фабрики.
Гость, 22 сентября 2015 12:39
Ув. редакция, официальный комментарий от УВД будет?
Администратор, 22 сентября 2015 13:00
Ждём-с.
Гость, 22 сентября 2015 14:47
Администратор, 22 Сентября 2015 13:00
Ждём-с.
Да, очень хотелось бы узнать, кто стрелял и почему такой минимальный штраф.
Гость, 22 сентября 2015 20:10
если этих не накажут завтра другие начнут стрелять видя что это сходит с рук
asura, 22 сентября 2015 20:11
А чё в небо то полить бестолку?Лучше б почистили город от голубей и бродячих собак,раз службы соответствующие этим НЕзанимаются!
Гость, 22 сентября 2015 22:43
Пора 90-х возрождается! Хочешь на мгновение окунуться в те лихие годы, посети ночной клуб!
Бесправный, 23 сентября 2015 08:40
А я в Аквариуме сидел, блин, все интересное просмотрел.
Гость., 23 сентября 2015 11:44
штраф оформили подали документы. по возбуждению отказ из прокуратуры скорее всего в армию отправили уведомление , но скорее всего отпустят большие люди потомку как.
Гость, 23 сентября 2015 18:50
Это Озёрск, детка...
Дед на Нексии, 23 сентября 2015 19:04
Ничего страшного. Они же ведь никого не ранили и даже не убили.
Вы еще в большом городе не были. Там вообще метеориты прямо на голову падают.
Гость, 23 сентября 2015 19:48
Житель ул. Семенова, 21 Сентября 2015 09:52
Использование огнестрельного гладкоствольного оружия в общественном месте. Уголовная статья. Пусть только попробуют оставить это. Я лично займусь этим преступлением, напишу куда следует. Никому мало не покажется. Я большая шишка, я живу в этом городе и не хочу быть застреленным пьяными охотниками и подобного беспредела не допущу. Отвечать будут все.


Уахахахахахаха!!!! Большая кишка с Ул Семенова ))))) кого, диванный воин, пугаешь, то?
Гость, 25 сентября 2015 09:46
охотники распоясались уже в городе стреляют  а теперь представьте что они творят в лесу и что может сделать один егерь на сотни километров и также в городе процветает браконьерство поскольку в Озерске нет даже рыб инспектора и браконьеры сетями всю рыбу выловили
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений