РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

В Кыштыме молодой человек пытался повеситься из-за кредитов

Происшествия, 16 октября 2015 13:06, источник: u24.ru

Парень хотел покончить собой, но у него оборвалась веревка. Это случилось в ночь со среды на четверг.

К счастью, молодому человеку не удалось осуществить задуманное до конца, так как, почуяв неладное, к нему с визитом нагрянул его брат. Он и вызвал скорую помощь и сотрудников полиции. Когда молодой человек пришел в себя, он рассказал, что решил повеситься, потому что набрал кредитов, но не смог их выплатить. 

Сейчас его состояние оценивается как стабильное, сообщил U24. Ru и.о. начальника отдела участковых уполномоченных полиции и инспекторов по делам несовершеннолетних МО МВД России «Кыштымский» Олег Шепелев.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 октября 2015 13:10
Нуууу, если один раз решился...продолжение будет. З.Ы.: Понаберут кредитов
SAV, 16 октября 2015 13:32
Большинство жителей РФ (69%) не готовы воспользоваться ипотечным кредитом, хотя 47% нуждаются в улучшении жилищных условий, сообщает фонд «Общественное мнение». Допускают возможность взятия ипотеки 20% россиян, а 4% говорят, что уже выплачивают или выплатили этот кредит, показал опрос, проведенный 3—4 октября среди 1500 респондентов в 104 населенных пунктах 53 субъектов РФ. Те, кто не собираются брать ипотечный кредит, говорят об отсутствии необходимых средств на выплату (24%), сетуют на слишком высокие проценты и на то, что им это сделать не позволяет возраст (по 7%), другие просто не доверяют кредитам (6%).  У большинства (80%) россиян нет финансовых возможностей для улучшения своих жилищных условий.
Гость, 16 октября 2015 13:35
пусть оформляет банкротство физ лица и всё норм.
Гость с зарплатой 10т.р., 16 октября 2015 13:52
Если набрал кредитов, нужно дёргать на юг, а не выплачивать, это же ясно как белый день.
Гость, 16 октября 2015 14:22
на 3 года лёг бы просто на дно. сменил адрес, симку, потом бы всё списали полюбасу.
Гость, 16 октября 2015 15:42
Вот к чему приводит необразованность - молодой человек явно не слышал про закон о банкротстве физических лиц
Циник, 16 октября 2015 16:42
Вот к чему приводит необразованность - не учил сопромат, не рассчитал и допустил обрыв верёвки...
Гость, 16 октября 2015 17:01
В результате банкротства перестанут начисляться проценты, а сам кредит вернуть будет всё равно необходимо.
Гость, 16 октября 2015 17:50
Банкротство, банкротство будто это спасение, обдерут еще хлеще.
Гость, 16 октября 2015 19:20
До чего людей довели :!:  :!:  :!:  :evil:  :evil:  :evil:
Парень в оранжевом, 16 октября 2015 21:23
Состояние стабильное, только не финансовое...
Нефтяник, 16 октября 2015 23:48
Хотел бы вздернуться- вздернулся бы. Берешь кредит, рассчитывай на свои силы. А то повесился и красота! А родные?! Близкие?! Пускай ещё разок повнсится,может получится.
Серега Василевский, 17 октября 2015 00:08
Хуже всего честным людям. Они и вешаются, НО! долг банку - это не свято, как долг Родине, Родителям, семье........ Кто вообще навязал что долг банку - умри, но выплати! Ну не можешь и что? Да нахрен послал и всё, как будут - отдашь. Жизнь не за какие коврижки не купишь и здоровье на баксы не приобретешь. ПОМНИ ЭТО ЧЕЛОВЕК! ИЛИ ТЫ УЖЕ РАБ ДО МОЗГА КОСТЕЙ?
Гость, 17 октября 2015 10:09
Долг платежом красен. Долги надо возвращать. Взял - отдай. Не понимаю тех, кто считает, что надо возвращать, когда деньги будут.
Не потянешь - не бери! Должников в тюрьму сажать надо или на принудительную отработку отправлять.
Гость, 17 октября 2015 13:11
что значит будут отдам- тупые отговорки. ему свои деньги кто то дал. тоже небось ни снеба свалились
Гость, 17 октября 2015 23:24
ну ну правильные человеки-не зарекайтесь от кредитов которые потом по вашим расчетом вы должны были отдать а потом не получилось,я таких громкоголосых героев уже видел и слышал(с разным образованием) .У нас на банки управы мало а вот люди страдают от навязанных кредитов с мутными процентами.(смотрите те помяните мои слова выше здесь писавшие,многие еще поплачут и в быдло сами себя запишите)
Гость, 18 октября 2015 09:52
Долг должен отдать. Что то мне долги не возвращают . Длги по пенсии . Долги по зарплате. Значит у нас все быдло. Звучит красиво. А кушать хочется всегда. И государство у нас быдло, а мы все рабы. Интересная у Вас господа точка зрения.
Гость, 18 октября 2015 12:54
Родственники парня, помогите ему с отдачей кредитов. Кроме родных никто не поможет! Спасенная жизнь дороже денег, всё окупится, он с вами потихоньку рассчитается...
 , 18 октября 2015 16:49
Банкротство физических лиц | Банкротство физлиц перенесли на осень (с)
"Опубликовано: 13 окт. 2015 г.Банкротство физических лиц. Все о процедуре банкротства тут: http://vitakon.ru/
Как физлицу признать себя банкротом и списать долги."
Банкротство физлиц: как не остаться на улице? С 1 октября 2015 года вступил в силу закон о банкротстве физических лиц. Закон направлен на урегулирование отношений между заемщиками, потерявшими возможность возвращать свои долги, и их кредиторами.

Оригинал материала: http://chelfin.ru/text/hot/88718354665472.html
Гость, 18 октября 2015 18:52
23.24 не каркай и будет тебе счастье
Гость, 19 октября 2015 11:20
Классная логика: не могу отдать долг - значит и не отдам.
И естественно по чистой случайности не возникает ни желания, ни потребности свои долги отдавать. Таких людей(?) уже ничем не исправишь.
Гость, 19 октября 2015 12:54
Как же умиляют рассуждения о "навязанных кредитах", которые необязательно возвращать в срок, да и вообще, подумаешь, взял в долг и обещал вернуть, ну вот не получилось. 1. Кто ему навязывает кредиты? Сам решил, сам добровольно подпись ставил. 99%, берут кредиты не на жизненно необходимые вещи типа единственного жилья или срочной операции, а на технику всякую, на айфон поновее, машину и поездку на курорт. На красивую жизнь то бишь. Не получив желаемого счастья, так как машина приедается, айфон устаревает каждые полгода с выходом новой модели, а отпуск у моря заканчивается, начинают такие товарищи ныть, что, мол, жизнь жестокая, злые банки охомутали своими кредитами, государство в долги посадило и вообще - все виноваты вокруг, кроме них самих, и потому отдавать необязательно, а кто просит долг обратно - сволочь последняя. Подобные личности не только банкам не отдают долги, они и знакомым, друзьям и родне не возвращают, хотя каждый раз клятвенно заверяют в обратном. Потом еще и дерьмом обольют, если попросишь вернуть. "Чо ты, помрешь без моих денег что ли? Нет у меня сейчас ничего, фу, как противно с тобой общаться, не можешь в положение войти. Мне тоже деньги нужны, вон, ботинки новые купил, да колеса поменял - знаешь, как это дорого? А тут еще ты от меня денег хочешь каких-то. Будут - верну." То есть они воспринимают просьбу вернуть долг как "отдать другому СВОИ деньги", а кредитор должен теперь клянчить, должник же его соизволит облагодетельствовать, отстегнув пару тыщ из свох кровных, и то, если только кредитор сам окажется в финансовой дыре. А пока он не голодает и ему вроде как и так хватает, то можно и не отдавать, нечего ему шиковать, себе то нужнее.

Так вот, господа вышеописанного сорта. Не любите отдавать долги - НЕ ЗАНИМАЙТЕ! А то потом у вас еще и тот, кто вас пожалел и дал вам свои деньги в долг, оказывается сволочью, что посмел попросить обратно. А сфигале ваши хотелки должен оплачивать посторонний человек???
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений