РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (405) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

С озерчанки "сняли" порчу и 600 тысяч рублей

Происшествия, 28 октября 2015 16:02, источник: Собинформ

В прошлую среду, 21 октября, в дежурную часть полиции Озерска обратилась пожилая женщина с заявлением по факту мошенничества.

Сотрудники одной из московских фирм обманным путем завладели ее деньгами в сумме 605000 рублей за якобы снятие порчи.

По данному факту проводятся необходимые оперативно-розыскные мероприятия.


Уважаемые жители Озерска!

В последнее время мошенники разработали множество способов отъема денег у граждан. Это так называемые «Родственник в беде», «Вам положена компенсация», «Вы выиграли приз» и многие другие.

Наиболее часто на уловки преступников попадают пожилые люди. Просим вас поговорить с престарелыми родственниками, объяснить им о способах совершения мошенничества и, главное, ни в коем случае не переводить деньги каким-либо лицам.

Будьте внимательны и бдительны!


Информация предоставлена пресс-службой УМВД Озерска

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

вячеслав, 28 октября 2015 16:17
Без лоха- и жизнь плоха.
Гость, 28 октября 2015 16:42
О-о-о, могу снять порчу в разы дешевле :D  :D  :D
Гость, 28 октября 2015 16:55
Уж сколько раз твердили миру.... Ну не понимают ни как,!!!! Ведуться на всякую ерунду, да еще за такие деньжищи. Ну где голова, ум??, Вроде уж и возрост... Непонятно!!!
Гость, 28 октября 2015 17:00
Как женщины легковерны. :cry:  Расплодилось много гадалок и колдуний на этой легковерности. Одни колдуньи дурят других ведьм, а потом по кругу :D
Гость, 28 октября 2015 17:27
А в какой момент женщина поняла, что ее деньгами в сумме 605000 рублей завладела одна московская фирма?
Гость, 28 октября 2015 18:00
Откуда у пожилой женщины такие деньжищи :o  :!:
Гость, 28 октября 2015 18:47
Откуда у пожилой женщины такие деньжищи
---------------------------------------------------------------------
Дык поди "путинская пенсия"
Гость, 28 октября 2015 18:51
О-о-о-да-а-а-а.Делаю тоже самое с таким-же эффектом и  в 1000 раз дешевле
Гость, 28 октября 2015 19:13
На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь, и делай с ним, что хошь...
asura, 28 октября 2015 20:20
(на правах бесплатной рекламы)
"Багира",ты же ведь тоже порчи снимаешь! :D
Какая у тебя такса в среднем?За снятие 1 порчи?
А то,я весь - испорченный,боюсь кредит надо будет брать.. ;)  :D  Постоянным клиентам скидки есть? ;)  :D
Гость, 28 октября 2015 21:22
Похоже  порча то от денег была. ..
ржунемогу, 28 октября 2015 22:01
asura, 28 Октября 2015 20:20

Горбатых уже ничего не исправит.
Хотя.... есть одно средство...
Гость, 29 октября 2015 00:47
я могу за 1000000 снять порчу :D  :D  :D
Эльвира, 29 октября 2015 02:34
Потомственная колдунья Эльвира. Иду в ногу со временем: насылаю порчу по e-mail, навожу сглаз по Скайпу, накликиваю беду мышкой, делаю приворот по СМС))) шутка
Багира, 29 октября 2015 08:36
асура, ты дурак полный, порчи не существует, я не снимаю, а объясняю. но с тобой это беСполезно
Аццкий Сотона, 29 октября 2015 09:47
Эльвира, 29 Октября 2015 02:34
Потомственная колдунья Эльвира.
----------------------------------------------------
Я тебе отправил 1 рубль на сберкарту, чтобы замкнуть круг за твой труд.  :D
Гость, 29 октября 2015 09:55
Да, довёл Asura Багиру до "перехода на личность"... Видать, задел!
Местный, 29 октября 2015 09:55
Багира, он не дурак, а придурок. А это далеко разные вещи.
Гость, 29 октября 2015 09:58
Надеюсь, что  мероприятия доведут до конца, а не "отфутболят" пострадавшую.... :cry:
Гость, 29 октября 2015 10:01
Жалко, конечно... Но уж сколько раз твердили миру... Эта бесконечная реклама по "проводному радио", которое вечно слушают по привычке старики, которому по той же привычке и верят безоговорочно, и покупают бредовые якобы лекарства... Никак не могу понять, почему не запретят всяких ясновидящих и целителей?!
asura, 29 октября 2015 10:13
Багира, 29 Октября 2015 08:36
асура, порчи не существует
-------------------------------------------
Ну назовут тебе это явление как нибудь - наукообразо..  если от этого те станет легче.. А то ты любишь отрицать очевидное и одновременно верить в сказки - парадокс однако!  ;)   А мошенники и дураки - никогда не переведуться..  :D
Багира, 29 октября 2015 17:56
Асура, сто раз обсуждали уже с тобой, а ты опять. Да хоть наукообразно, хоть горшком назови. Если ты открыл рот и влетела муха, ты же не будешь ее глотать и звать кого-то порчу снимать, ты ее выплюнешь и рот закроешь, чтобы снова не влетела.Порчи нет, есть незакрытые каналы, по которым влетает чужая энергия. Сто раз снимите порчу, но если вы канал не закроете, сто первый раз пойдете порчу снимать. Надо учиться контролировать состояние своего поля и каналов связи с окружающим миром. Вот и вся наука. А если ты подключаешь автоматические поломки собственных каналов табаком, алкоголем, матом, красным мясом, Е-шками, неконтролируемым выбросом агрессии, ненавистью, завистью и пр..., то хоть заснимайся от порчи, всё вернётся, ибо образ жизни способствует. Вот и получается - порчу сам на себя человек накладывает. А некоторые и рады на вашей лени заработать "12 сеансов по 300р- совсем недорого. Курсов надо пройти 3 или 5. Ну и на следующий год повторить". И ведь даже официально (ремарка специально для Двух Л.В.) и с отчислением налогов!
А я предлагаю выяснить чем испорчен канал доступа, и даю способ его закрытия. Всё. И если будете трудиться над собой - не надо будет снимать порчу. А если хочется 33 грешных удовольствия - то ходите к таким, кто "12по300, 3или5 и повторить" и платите деньги. Глупость!  
психиатр, 29 октября 2015 21:08
Кого-то не хватает в этой теме...
asura, 29 октября 2015 21:33
психиатр, 29 Октября 2015 21:08
Кого-то не хватает в этой теме...
--------------------------------------------
Ну только вас - батюшка и не хватает! ;)  :D
--------------------------------------------------
Багире, 29 Октября 2015 17:56
Про какие закрытия "речных" каналов ты далдонишь?!
Заглохнешь как болото..и мухи с лягухами тогда точно слетятся.. :D На платинах и то используют проточные каналы,для выроботки энергии- генератор только ставить надо,чтоб его крутило..а там сама трансформируй для себя -по вольтажу и амперам..и пр. параметрам.  ;)
Гость, 30 октября 2015 07:31
Только наши бабы верят, что заплатив деньги шарлатанке, можно снять сглаз или порчу, а купив новую шмотку обрести счастье :D
Багира, 30 октября 2015 10:24
На платинах и то используют проточные каналы,для выроботки энергии-

На плотинах стоят фильтры, иначе засор, как в твоем мозгу  :D , и вантузом не пробьешь :cry:
 , 30 октября 2015 14:03
asura, 30 октября 2015 19:09
Багира, 30 Октября 2015 10:24
На плотинах стоят фильтры, иначе засор, как в твоем мозгу :D , и вантузом не пробьешь :cry:
-------------------------------------
а Филтры в голове имеют свойства забиваться  информационным мусором..как в твоём случае.. ;)  И перестают пропускать воду.. ;)
Так что неизвестно кому вантуз нужнее. ;)  :D
Багира, 30 октября 2015 20:12
А мыться не пробовал?
asura, 30 октября 2015 21:30
Багира, 30 Октября 2015 20:12
А мыться не пробовал?
------------------------------------
Может для начала самой в баню- №6 сходить -веником тебе -берёзовым голову  прошлёпать тайским массажем извилин и Маслом по методу Аюрведы на лобовые доли мозга -масла кунджутного накапать,от нашествия с космосу на тебя -серых и зелёных человечков- ну для дезинфекции и профилактики своих бредовых ментальных инсталяций..  ;)  :D
Гость, 31 октября 2015 09:28
Пожалуйста! Кто-нибудь! Отключите от интернета этого ... с грязным ртом по имени асура.
Невозможно читать его безобразия. Ему только с бестолковыми кошками общаться. До людей он еще не дорос. И, скорее всего, уже не дорастет никогда.
Багира, 31 октября 2015 10:59
   Достиг Владыка Темный нужной цели.
  Потушен в людях Огненосный дух.
  Телесной радостью сердца теперь кипели,
  Собою освещая Пустоту.
asura, 31 октября 2015 23:11
Гость, 31 Октября 2015 09:28
Багира, 31 Октября 2015 10:59
Пожалуйста! Кто-нибудь! Отключите от интернета этого ... с грязным ртом по имени асура.Ему только с бестолковыми кошками общаться. До людей он еще не дорос.
Невозможно читать его безобразия.
-----------------------------------------------------
Так и не читайте!
При чём тут бестолковые кошки и зубная паста для рта?! :D  У кошек правда нет красных дипломов,как у вас-купленных в Московских переходах.. Но они и без них, гораздо лучше и искреннее чем вы со своим "чистым ртом.... ;)
Гость из Питера, 1 ноября 2015 00:41
Багира, 29 Октября 2015 17:56
...А я предлагаю выяснить чем испорчен канал доступа, и даю способ его закрытия.
__________________________
И какова такса за подобное объяснение ? Почем нынче опиум для народа ?
Забавно как. Много ли таких выясняющих нонче находится ?
Багира, 1 ноября 2015 11:15
Вас интересует такса??? Настало время???
Гость из Питера, 2 ноября 2015 04:11
Багира, 1 Ноября 2015 11:15
Вас интересует такса??? Настало время???
_______________________
Огласите весь список услуг. Настало время приподнять завесу над шарлатанством, видать поставленном уже на широкую ногу.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений