РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (405) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Жительница Озёрска подозревается в причинении смерти по неосторожности 3-месячному сыну

Происшествия, 9 ноября 2015 12:46, источник: chel.sledcom.ru

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении 16-летней жительницы города Озерск, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По версии следствия, в ночное время 5 ноября 2015 года, подозреваемая, устав успокаивать плачущего ребенка, бросила его на кровать. При падении ребенок ударился головой о деревянный борт кровати. От полученной травмы мальчик 8 ноября скончался в лечебном учреждении.

В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Дайкири, 9 ноября 2015 13:29
беда...   жалко...  и ребятеночка и Алину...  брошенная девочка...  никому не нужна... одна осталась...  мать ее в Метлино выселила... устала она...  не рассчитала силы...   беда...
Гость, 9 ноября 2015 13:33
Какой кошмар.....  :o
Как она теперь с этим жить то будет?????
Гость, 9 ноября 2015 13:34
офигеть, что творится в городе, начали детей убивать горе-мамаши
Гость, 9 ноября 2015 14:00
ЕЙ НЕ ЖИТЬ НАДО, А ЗА РЕБЕНКОМ ОТПРАВИТЬСЯ. УБИЛА ЖЕ! СВОЕГО РОДНОГО! И ТАМ НЕ ТОЛЬКО ТРАВМА, А ССАДИНЫ, ГЕМАТОМЫ!
Гость, 9 ноября 2015 14:01
Гость, 9 Ноября 2015 13:34

Она сама еще ребенок. Рядом не было никого. Впереди ничего. Она не подумала, что убьет. Не хотела она.
ГостьСветлана, 9 ноября 2015 14:08
Конечно не хотела ......
Joy, 9 ноября 2015 14:19
Раз ребенку 3 месяца значит патронажная мед. сестра как минимум 2 раза видела состояние ребеночка (синяки ушибы и прочее) и мамы(психологическую картину), получается никакой реакции ??!! А как же её "высоконравственные" родители  могли свою дочь и внука выгнать из дома? ПОЗОР ТАКИМ РОДИЧАМ, а девочка это плод такого наплевательского воспитания.
  Ангелочку пусть земля  будет пухом.
Гость, 9 ноября 2015 14:37
у меня просто нет слов....хочется что то написать....а не могу....просто слезы....люди годами лечатся чтобы иметь ребеночка, а тут такое обращение к малышу!!! Мы все срываемся и нервничаем, но это ведь малыш, которого носишь 9 месяцев и ждешь......Я когда родила первого сыночка, вообще не спала ночами, все слушала дышит ли он, я до сих пор бога благодарю за то что он со мной рядом.....Мамочки одумайтесь!!!! Дети - это подарок судьбы! Это счастье, которое не каждому дается!!!
Не сгущайте краски, 9 ноября 2015 14:45
Статья 109. Причинение смерти по неосторожности
1. Причинение смерти по неосторожности -
наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
============================
Получит условно(ограничение свободы), вот и всё :cry:
Гость, 9 ноября 2015 14:51
Не сгущайте краски, 9 Ноября 2015 14:45
Статья 109. Причинение смерти по неосторожности
1. Причинение смерти по неосторожности -
наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
============================
Получит условно(ограничение свободы), вот и всё :cry:
_________________________________
Главное - учёбу в 202 школе закончит и пропускать занятия не будет, а то реальный срок получит.  :evil:
Гость, 9 ноября 2015 14:56
9 месяцев-носила,рожала-голосила,да покорми своей сердечной грудью. как так можно :cry:
Гость, 9 ноября 2015 15:08
нет слов, только слезы
Гость, 9 ноября 2015 15:19
Где мама этой девочки и кто она? В первую очередь виновата  во всем случившемся именно мама этой девочки. Как воспитывала? Как учила? Какой пример показывала сама? Почему ребенок жил один? Где были надзирающие  органы, защита, школа? Не вы ли,все вместе довели ситуацию до беды???
Гость, 9 ноября 2015 15:20
Дайкири, 9 Ноября 2015 13:29
беда... жалко... и ребятеночка и Алину... брошенная девочка... никому не нужна... одна осталась... мать ее в Метлино выселила... устала она... не рассчитала силы... беда...
___________________________
Откуда информация? Родственница ваша или соседка? Почему не помогли ей или хотя бы сообщить в органы опеки или участковому могли же.
Дайкири, 9 ноября 2015 15:26
не судите, да не судимы будете(с)

Жалко девочку...  безумно жалко малыша...
Гость, 9 ноября 2015 15:27
Гость, 9 Ноября 2015 15:19 +100500! Все верно! Она сама ещё ребенок, а у мамы свои видимо проблемы, не до старшей ей(((Вот и получилось все не лучшим образом
Гость, 9 ноября 2015 15:27
Рядом никого не было? Бедная мамаша? Волею случая я была в кабине у Маркина 6.11 и он как раз по телефону обсуждал случиевшиеся. Ребенок еще был жив. Но в диалоге звучало что матери 15 лет и когда это случилось ночью, мать была с компанией и в состоянии алкогольного опьянения.
Елена Белянина, 9 ноября 2015 15:36
Ненадо таких жалеть!!!!!! Вы что,люди!!!!!!! За что жалеть? Она ж кровиночку свою убила!!!! Как только представлю!!!!!!!! Холодеет !!!!!!! Не жалеть не жалеть эту ,,,,,,,, Слов даже не подберу!!!!!!!!
ГостьЯ, 9 ноября 2015 15:49
А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!

А мне жалко Алину... жертва не любви...
Гость, 9 ноября 2015 15:57
НЕ СЛУЧАЙНОСТЬ, А УБИЛА.
Гость, 9 ноября 2015 15:59
Горе - мамашка. ну и что, что 16-летняя... ума хватило зачать и родить. А потом, весь свой негатив, всю свою личную неустроенность, эта паразитка выплескивала на малышку. Ведь недаром у ребеночка ссадины и застарелые гематомы. Била смертным боем! И нет ей никаких оправданий и прощения! Ангелочку - царствие небесное!
Гость, 9 ноября 2015 16:01
ГостьЯ, 9 Ноября 2015 15:49
А мне жалко Алину... жертва не любви...
___________________________________
не переживай, она ещё нарожает...
Гость, 9 ноября 2015 16:13
:o  :evil:
Ворчушка, 9 ноября 2015 16:21
Ну да, не хотела. А как же гематомы, полученные до падения на кровать? Там систематическим избиением пахнет.
Гость, 9 ноября 2015 16:23
ПОЧЕМУ ОНА БЕДНАЯ???Она живет в таком мире где есть всё: презервативы.таблетки и прочие контрацептивы.скажите а на что ей купить,на пиво есть деньги и на это можно было потратиться.Бедный ребёночек!!!Такие травмы перелом основания черепа,там головенка то два кулачка и так издеваться.И за чем ты её выбрал,,,,,,,........................???????
Гость, 9 ноября 2015 16:33
16 лет матери
в 15 летнем возрасте она забеременела
беременность явно не ветром надуло, ей предшествовал секс
ранняя половая жизнь, случайное, возможно пьяное, зачатие
о каком материнском инстинкте  в данном случае может идти речь?
есть хорошее, но подзабытое слово -  распутство

Какая из распутницы может быть мать?
Гость, 9 ноября 2015 16:48
Может, я читать не умею, но где в статье написано, что у ребенка застарелые гематомы?
Гость, 9 ноября 2015 17:14
Если Алину не любили, то она имеет право убивать?!  :o круто, давайте пожалеем девочку, может она еще 10х нарожает и закопает в лесу живьем. Это как надо о бортик кровати ударить ребенка, чтобы тот от сотрясения умер?
Гость, 9 ноября 2015 17:36
СТРАШНО, ПРОСТО СТРАШНО И ГОРЬКО, ЧТО ТВОРИТЬСЯ НА НАШЕЙ ГРЕШНОЙ ЗЕМЛЕ.....?
Гость, 9 ноября 2015 17:52
С парнями спать и делать оборты - девочка взрослая, а ребенка убить -она бедная,маленькая, всеми брошенная.
Гость, 9 ноября 2015 18:08
Может, я читать не умею, но где в статье написано, что у ребенка застарелые гематомы?

В заголовке.
Гость, 9 ноября 2015 18:21
Почему девочка обучалась в шк.202  для детей с девиантным (общественно опасным) поведением?
nastylez, 9 ноября 2015 18:41
в статье не написано!!! но знакомые из реанимации говорят что у ребёночка вся попа синяя была, и то дышал то не дышал, видимо рёбра сломанные были, и много синяков по телу, это свидетели которые лично видили! ....
Гость, 9 ноября 2015 18:46
А кто вам сказал,что у неё куча абортов?Что вы все сочиняете? У девочки недавно "закрыли" так называемого папу малыша,а кто помог ему туда попасть?!Так называемая лучшая подруга...,которая обвинила его в изнасиловании.У неё жизнь не мёд.Конечно это не оправдание,но и ваши нападки и тюрьма ни к чему хорошему не приведут!
Гость, 9 ноября 2015 19:00
Тимоша, пусть земля тебе будет пухом. Мамочку жалко тоже, в 15 лет стать мамой ведь она сама ещё ребёнок. Любимый человек и родной человек-мама отвернулись, а ведь трагедии можно было избежать. Мы же не знаем, что творилось в душе этой девочки никому не известно, а осуждать мы можем, дай только повод.
Гость, 9 ноября 2015 19:36
Если в 15 рожать, то все тебя жалеют, как так и надо - убила ребёнка. "Это она случайно. Жалко её." Она и в 30 такой же будет, и в 50 безответственной   .....
Гость, 9 ноября 2015 20:13
Да, что вы тут запричитали "бедная девочка"!
Вы тему ВК почитайте - там доказательно пишут знавшие её и её семью люди, что она и 202 шк. "закончила" со справкой (а не с аттестатом!) - т.е. даже оттуда выставили её!
Что жила она в Метлино, и постоянные пьянки-гулянки! Просто ребёнок, по сути брошенный, мамаше "отдыхать" мешал вот она его и шибанула. И до того неоднократно его била.
Какой патронаж может быть у живущей как кочевник (то в Озёрске, то в Онисе) гулящей и пьющей девки?!
В ВК она выложила слёзные сопли якобы скорби, но сама почти сутки только и занималось редактированием своей ВК-страницы, приводя её в порядок: снося порочащие её фото гулянок, и помещая слезливый контент.
Несколько её подружек-собутыльниц там истерично всех затыкали и уверяли вразнобой, что с кроватки сам упал, да вроде как об косяк. Им доказывали люди непосредственно связанные со скорой и реанимацией, что лично видели повреждения и читали записи - и таких серьёзных и массовых повреждений быть не могло при их версиях. И так и не отвечено было на вопрос "почему же после травмы ребёнок не был немедленно доставлен на скорой, а мамаша просто спать легла?"
....
Гость, 9 ноября 2015 20:53
органы опеки виноваты .Почему ребенка в Детский дом не забрали?Кто был опекуном?
Гость, 9 ноября 2015 21:31
Видимо так сильно нужен ей был этот ребенок, раз швырялась им по стенам. Но это не страшно. Главное, что аборт не сделала. Грех же. А потому святая. Аки Дева Мария.
Гость, 9 ноября 2015 21:40
знаете, это многим в назидание, задумайтесь, посмотрите на своих детей, всё ли правильно делаете, достаточно ли уделяете им внимания?
не повторяйте ошибок матери Алины! именно она упустила... не дала должного воспитания...  недолюбила, недоласкала...
Гость, 9 ноября 2015 22:00
Гость, 9 Ноября 2015 16:01
ГостьЯ, 9 Ноября 2015 15:49
А мне жалко Алину... жертва не любви...
___________________________________
не переживай, она ещё нарожает...
___________________________________

Конечно нарожает. А как же иначе? Разве у нее есть какой-то выбор? На аборт ведь денег все равно нет. А если родит, то наоборот, разные пособия получать будет.
Гость, 9 ноября 2015 22:10
а папа Алины где?Как он занимался воспитанием? Ивообщеее,кто ее содержал .мало информации.
Гость, 9 ноября 2015 22:21
А может Тимошки там теперь и лучше?! Чем с такой мамашей, которая издевалась над ним!!!
Анастасия, 9 ноября 2015 23:01
Маленькая... Бедненькая... В постель ложиться взрослая была!!! Все детей растят и у всех дети плачут, разве это повод швырять ребенка. Есть много примеров матерей которые в одиночку детей воспитывают. В том числе и совсем молоденькие мамочки!!! За что ее оправдывать?!?!?! Вдумайтесь только: УБИЛА РЕБЕНКА!!! Сама она виновата, а не родители или еще кто-нибудь. Какой бы приговор ей суд не вынес, ей с этим жить всю жизнь. И это самое большое наказание. А вот где были надзорные органы,это действительно непонятно...
Мартовский Кот, 9 ноября 2015 23:17
Жесть! Снова фактор алкоголя. Ну и малолетки пошли.
Гость, 9 ноября 2015 23:25
тут многие виноваты и Алина  и ее долбанная мать. которая выгнала ее из дома из-за ребенка и органы опеки . Халатность идиотская всех!  девушке выходит никто не объяснил что не всем удается родить,многим если и удается то детишки рождаются недоношенными и Летом в семье двоюродного брата моей подруги которая тоже живет в метлино  родился недоношенный ребенок и не смотря на все усилия через 2 месяца умер в реанимации- резкая остановка дыхания и всех показателей организма- так после этого вся семья и сама моя подруга месяц в  себя приходили от боли! Были бы эта горе мамаша и Алина в друзьях у моей подруги в социальных сетях им бы не поздоровилось! Разговаривать надо с ребенком . а не выгонять из дома!!1
Заноза, 10 ноября 2015 08:09
Судмедэкспертиза расставит все по своим местам.
Валерия, 10 ноября 2015 08:41
А почему она еще не под стражей, а дома ????
Заноза, 10 ноября 2015 08:59
10 Ноября 2015 08:41:15
А почему она еще не под
стражей, а дома ????

А куда ей бежать и опасности для общества она не представляет.
Гость, 10 ноября 2015 09:01
Гость, 9 Ноября 2015 21:40
знаете, это многим в назидание, задумайтесь, посмотрите на своих детей, всё ли правильно делаете, достаточно ли уделяете им внимания?
не повторяйте ошибок матери Алины! именно она упустила... не дала должного воспитания... недолюбила, недоласкала...
__________________________________
Полностью согласна!!! все гонимся за работой, деньгами, решаем проблемы свои, а дети наши...."сбоку припеку" ну как бы просто так ведь должно быть, должен быть ребенок и все. Приглядитесь, как вы относитесь к маленьким людям, проблемы на работе, срываемся на детях, обижена мужчинами, опять дети мешают личной жизни, не нужен отцу....ну а мне зачем и т.п. Закон жизни, обижать тех, кто слабее и не может постоять за себя, НО не забывайте!!! у детей очень хорошая память и они растут и становятся сильными, а вот вы родители, стареете и слабеете, не боитесь, что стакан с водой когда то в старости просто "прилетит вам в голову"!? Не обижайте детей, они НЕ ВИНОВАТЫ В ТОМ, ЧТО У ВАС БОЛИТ ГОЛОВА, МАЛЕНЬКАЯ ЗАРПЛАТА, ПРОБЛЕМЫ НА РАБОТЕ ИЛИ ВАС НЕ ЛЮБЯТ МУЖЧИНЫ!!!
Гость, 10 ноября 2015 09:16
Гость, 9 Ноября 2015 22:10
а папа Алины где?Как он занимался воспитанием? Ивообщеее,кто ее содержал .мало информации.


сидит ....  и она туда же к нему захотела.
Гость, 10 ноября 2015 10:35
Да у нас в городе,  такая мать,как Алина думаете больше нет,сомневаюсь.
Гость, 10 ноября 2015 12:21
За поступки нужно отвечать,возраст не оправдание, жалеть нельзя таких людей, если она была прошена всеми, то всю любовь могла ребенку подарить. Защитнички нашлись? А сами бы убили своего ребенка?
Гость, 10 ноября 2015 12:26
У меня есть друг,его мама родила в 15,воспитывала без отца и не в акти каких условиях. Ему сейчас 30. Семья зашибательская. Он добрый и нежный, мама крутая и красивая. Она ему дала все, что у нее было. Сейчас он ее радует всем,чем может. Становясь матерью, берешь на себя ответственность до конца своей жизни. Нельзя искать оправдания таким людям.
Гость, 10 ноября 2015 12:35
ой сколько праведников...   правильно вам написали, посмотрите в зеркало и поищите там изъяны
не оправдываю поступок девочки, но закидывать камнями это последнее дело и не вам судить ее, окститесь и хватит уже на эту тему
Гость, 10 ноября 2015 14:19
окститесь и хватит уже на эту тему
===========================
ды и вы здесь не указывайте нам, было бы хватит на эту тему, то её бы не было или "закрыто"
Гость, 10 ноября 2015 16:35
Я НЕ ПОНИМАЮ НАШИХ ЛЮДЕЙ! ВСЕ ЕЁ ЖАЛЕЮТ, БЕДНАЯ НЕСЧАСТНАЯ, ЛЮДИ ,А КТО- НИБУДЬ ИЗ ВАС ПОМОГ ЭТОЙ ДЕВОЧКЕ ДО ТРАГЕДИИ???? ВАМ ЖЕ ВСЕМ ПОФИГ БЫЛО! СЕРОЕ РОВНОДУШЕЕ НАШЕГО ОБЩЕСТВА ! А СЕЙЧАС КАК БАБКИ У ПОДЪЕЗДА , КТО ГДЕ ЧТО УСЛЫШАЛ.
Гость, 10 ноября 2015 17:31
как случайно можно причинить вред ребенку? я сама мать, тоже иногда тяжело успокоить малыша, но ни разу не было мысли бросить его на кровать!!! Нказать ее надо не по 109 ст, а по 111 ч4, и пусть реально сидит
Гость, 10 ноября 2015 17:36
таких мамаш много, и оЧень жаль что общество обращает на это внимание только тогда, когда уже поздно... Грустно, грустно становится от таких мыслей...
Гость, 10 ноября 2015 18:53
Гость, 9 Ноября 2015 22:10
а папа Алины где?Как он занимался воспитанием? Ивообщеее,кто ее содержал .мало информации.

Очевидно, семья неполная. Результат в 99% случаев закономерный.
Гость, 10 ноября 2015 19:16
Лежала с ней в больнице, малыш часто плакал. Судить её не берусь, не Господь Бог. С ребёнком она находилась, но переодически пропадала.
Гость, 11 ноября 2015 07:22
Несовершеннолетняя не справилась с малолетним психологически, но смогла физически. В 16 лет уже не только знают, что такое хорошо и что такое плохо, но и отвечают за свои поступки.
Гость, 11 ноября 2015 08:25
Самое страшное что ребёнок никому не мог рассказать о своих мучениях в силу своего возраста и никто его не защитил. Беспомощный малыш кричал, давая понять что ему плохо, но равнодушие погубило его - как матери, так и общества. Это результат современного состояния общества в стране.
Гость, 11 ноября 2015 09:01
Очевидно, семья неполная. Результат в 99% случаев закономерный.

наоборот, в 99% случаях дети из неполных семей стремятся к лучшему.
видимо она оставшийся 1%
Гость, 11 ноября 2015 09:44
Ну?... Что теперь скажут умники со своей супер-логикой: рожать надо в любом случае? Как теперь запоют эти "доброжелатели"? Аборты надо запретить на законодательном уровне, ага?
Гость, 11 ноября 2015 09:58
Гость, 11 Ноября 2015 09:01
наоборот, в 99% случаях дети из неполных семей стремятся к лучшему.
видимо она оставшийся 1%
-----
Ну ну. Стремятся, конечно. Но, как показывает практика, у них мало что получается. Неполноценная семья может дать только неполноценное воспитание. Неужели для вас это не является очевидным? Безусловно, бывают исключения. Но именно они как раз и укладываются в среднестатистическую погрешность 1-3%. Нравится вам это или нет, но такова суровая реальность жизни. Ничего личного.
Гость, 12 ноября 2015 15:16
Такие семьи должны быть под патронажем государства. В своё время столкнулась с опекунами . Вообще не понятно для чего эта организация , занимаются всякой ерундой типа разрешить , запретить .Вот за такими горе-мамами лучше бы следили !Суд решит по какой статье осудить эту молодую женщину. Не девочку , а молодую женщину ! Мать !
Гость, 12 ноября 2015 15:58
не просто мать! а мать ее! растуды в качель!
Гость, 12 ноября 2015 18:13
Я не пойму!!! Если у ребёнка реально гематомы и сломанные ребра, если она его била или элемнтарно не могла укачать спать, значит ребёнок должен был орать истошно 24 часа в сутки!!! Неужто соседи не слышали? Неужто не знали что в квартире молодая мамашка с лялей и неужто не видели что там толпы подростков бухают?! Я не знаю в каком мире она жила, но в нашем доме все друг друга знают и все видят. И наши соседи давно бы обратились куда нужно. А так получается что все всё слышали и видели, но всем просто .... Насра'ь!!! Не надо только Ее судить! Не она одна виновата! Сколько людей прошло мимо и никто не оглянулся! А ведь ребёнка можно было спасти! Каждый думает только о своей 'опе, кому какое дело до какой-то там девчонки!
гocть, 13 ноября 2015 17:37
тем временем , в Че-области - опять ЧП с 3-х месячным ребёнком ...
Гость, 14 ноября 2015 16:06
гocть, 13 Ноября 2015 17:37

Совершенно два разных случая.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений