РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Кыштымского насильника из Узбекистана приговорили к десяти годам

Происшествия, 13 апреля 2012 10:22, источник: kr74.ru

Челябинский областной суд вынес приговор уроженцу Узбекистана, надругавшегося над 14-летней жительницей Кыштыма. 

В «КР» уже сообщалось, что в апреле прошлого года 33-летний Баходиржан Миразизов зашёл к знакомой женщине, но дома были только 14-летняя дочь и её младшая сестрёнка. Мужчина тут же воспользовался беззащитностью подростка... О своей беде девочка поведала подружке, с которой и сбежала в Касли. Куда они собирались ехать дальше – неизвестно: бесцельно бредущих девчушек приметила милиция. 

Корреспонденту газеты удалось по телефону переговорить с насильником. Тот оправдывался тем, что девочка, мол, сама его спровоцировала, а у него на родине 14-летние считаются взрослыми. 

Как сообщил «КР» старший следователь следственного отдела по городу Кыштыму Рустам Гатауллин, Миразизов, согласно пункта «а» части 3 статьи 131 Уголовного кодекса РФ, приговорён судом к лишению свободы на 10 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SAV, 13 апреля 2012 10:56
Вот откроем город и такие к нам толпами полезут! Ну что, стороннички открытия города? Их будет много!  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 13 апреля 2012 11:04
SAV, 13 Апреля 2012 10:56
Вот откроем город и такие к нам толпами полезут! Ну что, стороннички открытия города? Их будет много! smile:evil: smile:evil: smile:evil:

___________________________________________________________
Согласен с предыдущим оратором :!:  :!:  :!:
Гость, 13 апреля 2012 11:11
Достал ты уже SAV со своим страхом открытия города. Ну не является колючка панацеей от всех напастей. Можно подумать, что своих уродов нет.
SAV, 13 апреля 2012 12:20
Гость, 13 Апреля 2012 11:11
Блин, мозг уже включи! В чем смысл таких гастеров для работодателей? В том что их можно заселять в самые невыносимые условия, платить мало, а то и вообще кидать! В этом и есть смысл в них! Никому не нужны высокооплачиваемые инородцы живущие в хороших условиях! Наши озерские рабовладельцы своих-то "кидают" и обирают!
Жанну в 2008 собственно и убили 2 гастера, один гражданин Таджикистана, второй - украинец! Когда их кинула местная строительная компания, они остались без средств к существованию и на билет на родину. Они и пошли грабить и убивать, мечты подняться в России не сбылись даже не смотря на честный труд! Таких полно в Екатеринбурге! Еще как-то живут гастеры которые находятся под защитой местных национальных общин - остальные нет! Вот и получим обозленных Равшанов и Джамшудов! Поймите, это нет те, кто может интегрироваться в местное общество в силу отношения к ним, это будут те, для кого мы не люди а источник средств к существованию! Мы для них и они для нас станут скотами! Надо еще такое в нашем городе?
Гость, 13 апреля 2012 12:44
SAV, 13 Апреля 2012 10:56
Вот откроем город и такие к нам толпами полезут! Ну что, стороннички открытия города? Их будет много!

СОГЛАСНА!!!
Гость, 13 апреля 2012 13:45
SAV, 13 Апреля 2012 10:56
Вот откроем город и такие к нам толпами полезут! Ну что, стороннички открытия города? Их будет много!
_____
Мне кажется приезжих бить будут. Я не против этого
Гость, 13 апреля 2012 13:54
Как будто своих дедилов мало, еще хуже.
Фея, 13 апреля 2012 13:54
Откройте глаза по шире и уши откройте и посмотрите как вы живете,тоже самое есть везде.
Или свои родные уроды!?!!
Гость, 13 апреля 2012 13:55
Как будто своих дебилов мало, еще хуже.
Гость, 13 апреля 2012 14:04
Впервые полностью согласен с SAVом! Своих уродов проще ловить, а иностранцев только в федеральный розыск и толку все равно не будет.
Гость, 13 апреля 2012 15:32
У гастеров в сознании с кровью своей матери заложено, что в России ВСЕ, повторю, ВСЕ женщины и любого возраста ДОСТУПНЫ. Вот и насилуют они, а потом удивляются и за что их собираются наказать. У нас ведь нет кровной мести за оскорбление женщин. И женщины, девушки у нас вообще ходят одни, а у них если идут в магазин то только с братом, а так позор. У них другой менталитет. Раз без "охраны", значит для них можно. Они приехали со своим "уставом" в наш "монастырь".
Я думаю, что редакция это напечатает.
Гость, 13 апреля 2012 15:58
у нас своих насильников и убийц хватает, при чем здесь   открытие города?...
Гость, 13 апреля 2012 16:49
когда залетный гость девочку оскорбил - это конечно противно и недопустимо. а когда свой озерчанин подруге голову отрезал и пр. тогда на кого вину свалить? национальность и город ни причем здесь.
Гость, 13 апреля 2012 18:11
Гость, 13 Апреля 2012 13:54  
Как будто своих дедилов мало, еще хуже.
------------------------------------------------------------
Согласна. Ходят с испитыми и избитыми мордами повсеместно. Как в бомжатнике живём.
Гость, 13 апреля 2012 18:32
А я согласна с Гостем...дерьма везде хватает
Гость, 13 апреля 2012 22:16
Кому-то очень не хочется, чтобы город открыли. Похоже есть в этом личный интерес. Вот и пытаются каждое лыко в строку вставить против открытия. В Озёрске не меньше всяких нариков, и ничуть не меньше совершается преступлений
Гость, 13 апреля 2012 22:38
Таких не на 10 лет сажать надо, а пожизненное давать и кастрировать заодно! Ну выйдет он через 10 лет, а у девочки травма на всю жизнь. Если человек такое сделать смог, он врятли что-то поймет за свою никчемную жизнь....
Городской, 13 апреля 2012 23:43
Ужас, что в близлежащих деревнях вообще творится! SAV прав, они и до нас доберутся. Их только впусти, потом уже не выгонишь.
ПсихиатОр, 14 апреля 2012 00:03
Ни кого не оправдываю, но как правило, насмотревшись на свою мамашу, в итоге "девочка, мол, сама его спровоцировала". Тут не в национальности дело, а в поведении тех же пострадавших.
Гость, 14 апреля 2012 00:44
Да на черта нам это дерьмо? Своего мало? На родине его 14-летние считаются взрослыми... ага, и в любую юрту он потр...ся заходит просто так? Там замуж то выдают с огромным калымом, а за такие дела родственники девушки у урода все выступающие части тела пообрывают, прежде чем на куски порвать... Ну и на кой нам еще на чей-то менталитет ровняться? Пусть едут в свою тьмутаракань и у себя хоть новорожденных считают уже взрослыми и готовыми ко всему.
Гость, 14 апреля 2012 03:34
Хоть наш озёрский, хоть американец, хоть папуас - не сметь насиловать и издеваться ..... А то сами быстро су...ми станете на зоне. Там таких "любя"... :D  :)  :D  :)
врач, 14 апреля 2012 11:43
паранойя это все....
Ветеран холодной войны ,, 14 апреля 2012 15:20
В Озёрске не меньше всяких нариков, и ничуть не меньше совершается преступлений

А будет ещё больше.В данном случае SAV прав и никто ещё не привёл действительно весомых контраргументов.
Гость, 14 апреля 2012 17:20
Согласна с Савом, еще в своем доме будем под чужой менталитет подстраиваться? С братьями, отцами, мужьями в магазины ходить? Кыштымская тетка, поди, узбека этого унитаз позвала поменять, а тот решил по малообразованности, что его хотят и сразу все такого раскрасивого ... и даже 14-летний ребенок... И зачем нам такое сомнительное счастье? Своих идиотов мало? Кто хочет жить в открытом городе, продавайте квартиры здесь, покупайте в Кыштыме-Каслях. В чем проблемы?
Гостьюшка, 14 апреля 2012 22:09
А почему бы вам, жаждущим открытия города, не свалить жить куда-нибудь в близлежащие открытые города! Вперёд, в Кыштым или Касли. Там и жильё дешевле. Меня лично очень устраивает наличие КПП в нашем городе
Живу в закрытом городе, и это меня устраивает, 14 апреля 2012 23:18
Гость
....Кто хочет жить в открытом городе, продавайте квартиры здесь, покупайте в Кыштыме-Каслях. В чем проблемы?
-----
БРАВО  :!:  :!:  :!:
СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ  :!:
А если учесть каковы сегодня цены на озерскую недвижимость, желающие жить "свободно" в открытом населенном пункте после такого переезда ещё и в приличном денежном наваре останутся! Только обязательно нужно пожелать удачи этим отчаянным людям! Ведь после переезда за пределы города она (удача) им обязательно понадобится!
:D  :D  :D  :D  :D
Гость, 14 апреля 2012 23:35
Это ли - ПРОБЛЕМА, уральцы ? Во внешку уже выходите. Там всё гораздо интереснее. Для думающих людей, конечно...
Гость, 15 апреля 2012 02:51
А вообще-то кыштымские тетки хватаются за все что-нипопадя, у них то мужчинки-аборигены мало чем от бандерлогов отличаются, даже когда из запоя выходят, так они еще и залетных приютить пытаются, даже мало представляя на что идут и как до этого мужчинка жил, как воспитывался... Хоть за снежного человека, лишь бы замуж? А то что жизнь ребенка подвергает опасности, уж про ее и говорить нечего, об этом потом подумает? Когда потом-то? Сама плохо представляет о культуре данного мужчинки, а ребенок тем более... домой то зачем тащить? Надо-надо в школах вводить культуру мировых религий и детям объяснять в чем сходство, в чем различия, мать тупит, так хоть в школе учителя объяснят что к чему.
Гость, 17 апреля 2012 09:21
надо открыть город. будет жизнь, а насильников и убийц и у нас хватает.
Гость, 17 апреля 2012 09:23
живем, как в зоопарке. в клетках. ужас. все загнило  и мы тоже.
Гость, 17 апреля 2012 10:17
учителя у нас объяснят.... ага.....
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений