РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (415) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Сбит мальчик. Водитель скрылся

Происшествия, 30 апреля 2012 11:35, Собинформ

28 апреля во дворе дома № 10 по ул. Семенова, неизвестный водитель, управляя автомобилем марки "ВАЗ-2112"  темного цвета, допустил наезд на мальчика 1997 года рождения, катившего велосипед, и с места происшествия скрылся. Ребенок получил телесные повреждения и был госпитализирован в травматологию. 

Убедительная просьба к лицам, владеющим какой-либо информацией по данному факту, а также свидетелей произошедшего, просим сообщить в Дежурную часть ОГИБДД по телефону 2-00-10. Особенно просим отозваться водителей такси, находящихся в данном дворе в период указанного времени.

Информация предоставлена ОГИБДД.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

KARABAS, 30 апреля 2012 12:26
трус. что бы его нашли и наказали по всей строгости!
Гость, 30 апреля 2012 12:37
Эту падлу надо сажать на реальный срок.
Гость, 30 апреля 2012 12:39
вот урод  :evil: . найти и вкатать ему по полной. совсем народ не думает головой. а если с его детьми такое случится?????? как таких земля носит?!!!  Мальчику скорейшего выздоровления.
Гость, 30 апреля 2012 12:46
KARABAS да лан, чё ты
Гость, 30 апреля 2012 14:28
мальчика кто как звать? какая школа?
Гость, 30 апреля 2012 19:42
Во дворе !!! че за  водила дебил капец... идота кусок на кол его
Гость4, 30 апреля 2012 21:02
15 лет мальчику ни чего не помню что ли?
Гость, 30 апреля 2012 21:35
А мальчик в 15 лет кроме велосипеда ни чего не видит.
Гость, 30 апреля 2012 22:29
Нашего ребенка несколько лет назад тоже сбил водила на шестерке. Ребенок выбежал во двор из-за угла дома, а водила гнал на большой скорости по двору. К счастью, все обошлось. Но когда это случилось, водитель сначала вышел из машины, но когда подъехала скорая, он быстренько смотался, и больше мы его не видели.
Гость, 30 апреля 2012 22:46
Это во сколько все происходило? Неужели не видел никто? Что за цвет такой - "темный", ночь что ли была?
Гость, 1 мая 2012 00:23
Га..он водитель сбивший ребенка!Жаль то-что мы сами  даем таким уродам гонять по городу!Вот мчится машина,мы сами отскакиваем и на этом все!!??а ведь получается эта безнаказанная скотина едет дальше и давит наших(чужих детей не бывает) детей!и полиция тоже хороша,последнее время вяло реагируют на сигналы о таких гонщиках!Давайте объединимся и будем выкладывать на сайт с видеорегистраторов тех кого явно есть за что наказывать!В принципе так и формируется гражданское общество!А в этом обществе мы с вами и жием и жить собираемся  дальше!
симсан, 1 мая 2012 01:57
мня и маю подругу избил сосед по подъезду и чё найти не можем его а тут машина которых в городе сотня штук, наврятли найдётся  :(  :(
Гость, 1 мая 2012 16:46
Ну что, женщин за рулем тут никто не ругает? гоняют на бешеной скорости и сбивают людей - те же сволочи, что третируют "баб за рулем". При сдаче на права нужно еще и этический кодекс проверять, тогда и на дорогах спокойнее будет.
Гость, 1 мая 2012 18:43
Скоро цены на бензин повысят, глядишь и ездунов поменьше станет :)  :)  :)
Гость, 1 мая 2012 23:07
Обычно бабульки у подъездах сидят-может они что-то видели или сам мальчик пропомнит приметы водителя
Гость, 2 мая 2012 09:11
Гость, 1 Мая 2012 18:43  
Скоро цены на бензин повысят, глядишь и ездунов поменьше станет....
============
Ну-ну... и цены вверх опять поползут.... 8)  8)  8)
Гость, 2 мая 2012 20:28
мальчика зовут Данил? знакомая личность, мать куда смотрит?
Гость, 2 мая 2012 22:45
У подростков зрение еще не развито,они по по сторонам просто ничего не видят. Меня в школе учили:На перекрестке  поверни ГОЛОВУ налево,потом направо.
Гость, 3 мая 2012 11:12
Во-первых хочу сказать,что детям нужно быть внимательнее,управляя велосипедом.Не будем забывать,что велосипед-транспортое средство.Сама столкнулась с таким случаем.Вылетают и совсем не смотрят по сторонам,больше чем уверена,что с мальчиком больше преувеличивают.И водитель не скрылся,видимо тогда мальчик сказал,что все в порядке и обоюдно разьехались.А теперь просто родители этого мальчика насели и такое подняли.Тут нужно учитывать многие нюансы,убедилась на собственном опыте.Сотрудники ГИБДД умеют преукрасить ситуацию не в тех красках,даже написано наезд на мальчика,ПОЧЕМУ ТО ОНИ ПИШУТ ТАК ВСЕГДА,ДАЖЕ КОГДА ВЕЛОСИПЕДИСТ САМ НАЛЕТАЕТ НА МАШИНУ.И главное,на вопрос:Причем тут наезд на велосипедиста?!"Отвечают"Так пишется формально,а дальше уже будут разбираться"Так вот люди,не нагоняйте панику,пока ничего не узнаете,не нужно судить по зоголовку!!! :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений