РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (415) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Кыштыме повесился подросток

Происшествия, 11 мая 2012 12:59, источник: dostup1.ru

В Кыштыме устанавливаются обстоятельства гибели 17-летнего юноши – парень повесился во время проводов в армию одного из своих братьев, сообщили Агентству новостей «Доступ» местном следственном отделе.

«Тело 17-летнего подростка обнаружено утром в четверг, 10 мая 2012 года, на территории городской больницы – юноша повесился, привязав веревку к ветке дерева. В этот день он вместе с друзьями провожал в армию одного из двух своих братьев – незаметно ушел от компании и совершил самоубийство. Записки парень не оставил, мотив поступка устанавливается», – рассказал руководитель следственного отдела Константин Журавлев.

Как передает корреспондент Агентства новостей «Доступ», не исключено, что парень не смог смириться со смертью матери – женщина умерла в 2011 году.

Один из братьев погибшего в социальных сетях также высказывает мысли о самоубийстве, заявляя, что «не смог уберечь уже половину своей семьи» и скоро увидится с умершим родственником.

Сейчас по факту смерти подростка ведется доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 мая 2012 15:24
В деревнях уже совсем дети с ума посходили.
Видимо, совсем заняться нечем.
Гость, 11 мая 2012 16:47
... на земле есть четкие следы того,что его тащили,а он сопротивлялся,у него связанны ноги, переломаны кости и позвоночник,рядом лежала арматура,которой его и били!...
Гость, 11 мая 2012 17:14
Гость, 11 Мая 2012 15:24
В деревнях уже совсем дети с ума посходили.
Видимо, совсем заняться нечем.-------------------
а ты вроде в городе живешь, а мыслишь похуже деревенского
Сколько цинизма... В церковь сходи... Злые озерские - незря вас отгородили от прочего мира...
Гость, 11 мая 2012 18:29
для любого города или деревни - это ЧП и очень сочувствую родителям юноши. что касается первого коммента, то это явно синий тролль какой - нибудь, ждущий наших эмоций в адрес своей неприметной личности.
Гость, 11 мая 2012 19:58
можно было просто выразить соболезнования семье просто словами а вы несете чуш всякую парню было 17 лет его просто убили
синий троль, 11 мая 2012 20:57
Гость, 11 Мая 2012 19:58 согласен. умерла мать, старшого в армейку подтянули. если у него отца не было, то военкома в самый раз на дыбу надо отправить. так как у старшего брата в семье был несовершеннолетний, его не должны были забирать ещё год.
Гость, 11 мая 2012 21:19
Они зажрались у себя за колючкой, посмотрите сколько у них всяких педофилов и придурков.
Гость, 11 мая 2012 21:19
мне тоже кажется убили! зачем гадости писать? деревня не деревня, мы же люди! а люди везде одинаковы! соболезную :cry:
Гость, 11 мая 2012 22:13
Похоже, что убили... так не уходят  во время проводов. Ментам как обычно заниматься раскрытием лень.
Гость, 12 мая 2012 00:55
Я близкий друг убитого и очень прошу не разносить дальнейшую информацию об этом и тем более чушь о самоубийстве Он просто не мог сам этого сделать! он был на проводах,когда ему позвонили,после чего он минут 10-15 сидел и просто смотрел в телефон,поле чего сказал что скоро вернетсь и ушел,нашли его олько утром! ему поступали угрозы об этом и за ним постоянно следила машина. Автор статьи уже выразила извенения,так что попрошу больше про это не писать и вообще удалить статью!
Гость, 12 мая 2012 01:00
Кыштым давно уже не деревня, это для Гостя, 11 Мая 2012 15:24
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Деревня - это Озерск, а дети с ума сходят везде одинаково :cry:
Гость, 12 мая 2012 01:22
Гость, 11 Мая 2012 21:19
Они зажрались у себя за колючкой, посмотрите сколько у них всяких педофилов и придурков.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Осуждаешь или завидуешь?
У нас еще экстремистов "откопала" прокуратура.(2х 14ти летних юнцов)
Гость, 12 мая 2012 08:31
завидовать точно нечему.   Озерские товарищи в основной массе ограничены, очень жадные и скупые. На деньги и особено эмоции. подобострастны  подобострастны (еще много раз) не любят родствеников и близких за колючкой. Все им кажется, что у них что-то попросят....
Гость, 12 мая 2012 10:49
ну куда нам до кыштыма конешно за то как роботать так к нам валят 8)
Гость, 12 мая 2012 11:01
Доступ -это ж понятно чей ресурс. Им нужно что бы всё было гламурно. Но это вряд ли  просто самоубийство.
Гость, 12 мая 2012 11:12
По горстке злобненьких писак и с той и с другой стороны , не стои судить о всех людях, хоть в Озерске, хоть в Кыштыме. Все разные!!!! Больше все равно хороших!!! А сдесь горе (хоть убийство, хоть самоубийство, и выдвигать версии не зная ничего, как-то не красиво). Саболезную родным.
Гость, 12 мая 2012 15:55
Озерск не деревня! если тебя сюда не пускают это твои проблемы, гость 12 мая, и еще один гость 12 мая, если у тебя сдесь такие родственники, это уже твои проблемы, не надо судить всех Озерских людей, по поступку одного человека, это не красиво, чем вы так Озерск не любите? тут много и хороших людей есть!
Медуза, 12 мая 2012 20:35
:!: Эй! Ува-ажа-е-мы-е!!  Это трагедия! Человек погиб! А вы тут развели демагогию не по теме: кто хуже кыштымцы или озерчане. Самое место для склок!  
Близким и друзьям погибшего соболезную! Остальным - добрее нужно быть к окружающим и и внимательнее к чужому горю!
Evgeny Nugaev, 12 мая 2012 22:11
Гость, 11 Мая 2012 16:47
"... на земле есть четкие следы того,что его тащили,а он сопротивлялся,у него связанны ноги, переломаны кости и позвоночник,рядом лежала арматура,которой его и били!..."

Откуда такая информация? Назовите источник?

Соболезную близким.
Гость, 12 мая 2012 23:29
Считаю, что такая информация о подростковых самоубийствах должна расспространяться только в узких сетях профессионалов: полиции, психологов, учителей. А выкладывать в социальных сетях нельзя. У подростков очень подвижная психика, склонная к подражательству, у психологов это называется принцип домино.
Гость, 12 мая 2012 23:49
Вот уважаю хорошие слова "Медуза"
Добрый Кот, 13 мая 2012 02:29
"ему поступали угрозы об этом и за ним постоянно следила машина"

Стоит задуматься. Просто так за людьми не следят и тем более не убивают.
Гость, 13 мая 2012 04:59
Дело замнут. А жаль  :(
Из за какого-то мобильного телефона так поступать с человеком.. :?:  
Там среди своих всем давно известно, что повесился он не саморучно и не по собственной воле. Но. Всем как обычно на**ать.
Гость, 13 мая 2012 07:02
Да если так следили и кончали то работы ментам много. Надо начинать -не банчил ли он
Гость, 14 мая 2012 08:36
Как страшно писать об этом. Но вчера, в Кыштыме, 13 мая повесился еще один парень 21-года у себя дома. Только из армии пришел...хороший был парень.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений