РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Установлена личность мужчины, обстрелявшего женщину в Озерске

Происшествия, 6 июля 2016 09:17, источник: 1obl.ru

Полиция разыскала озерчанина, выстрелившего в шею 48-летней женщине из пневматического оружия. Стрелок назвал произошедший инцидент случайностью. Стрелял он ради развлечения и в людей не целился. 

Стрелком, 25 июня открывшим огонь по женщине на улице Строительной, оказался 26-летний житель Озёрска. Выяснилось, что молодой человек вместе с другом в целях развлечения стрелял с балкона квартиры из пневматического пистолета по веткам деревьев. Один выстрел ушел в молоко и случайно попал в человека. В результате 48-летняя женщина получила рану в районе шеи. Пострадавшая обратилась с заявлением в полицию, и спустя полторы недели личность стрелявшего была установлена. 

— Дело уже направлено в орган дознания. Молодой человек, по его же словам, не имел намерения целиться в проходящих мимо людей, это вышло случайно. Ранее к уголовной ответственности он не привлекался, — сообщили сайту «Первый областной» в УВД Озёрска. 

За такое «развлечение» молодому человеку может грозить наказание вплоть до лишения свободы.  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 июля 2016 09:39
Он лялька малая, что-ли? В городе пострелять решил.Не знал последствий!? Судить его строго!
Гость, 6 июля 2016 09:41
Врет ... :evil:  :evil:  :evil:  на нарах одумается ;)
Гость, 6 июля 2016 10:15
...Пусть женщине моральный ущерб выплатит , улицы города метёт несколько лет , со своего добровольного соглаия
Гость, 6 июля 2016 10:20
УЖАС!!!!
Алина Григорьева, 6 июля 2016 10:29
На уральской 3 то же живет такой стрелок  :evil:
ОпАчКи!!!, 6 июля 2016 10:31
Понять. Простить и . . Отпустить! Нечего ему в колонии делать. А для тех, кто жаждет крови напомню, что если его даже на поселение отправят, то выйдет он реальным уродом. Система уродует. Головёнкой-то думать надо! Изучать опыт прошлого, а то ведете себя, словно младни. Парня штрафануть, "прославить", на общественные работы направить. И 10 ударов по пяткам))))
asura, 6 июля 2016 10:40
Показательное дело надо устроить по полной строгости,и во всех  СМИ огласить.. чтоб другим таким недоумкам в городе стрелять не повадно было..Не первый случай такой стрельбы уже..
Гость, 6 июля 2016 11:13
Не ужели в полиции поверят его словам??? Ведь далеко уже не подросток!!!!!
Гость, 6 июля 2016 11:14
Если нет мозгов в 26 лет, так уже и не появятся. Так что, по всей строгости, чтобы в следующий раз не убил никого....
вова, 6 июля 2016 11:44
....долго же он с войны возвращался и не знал что она закончилась
Гость, 6 июля 2016 12:19
развлекунчика в тюрьму
там наразвлекается
Гость, 6 июля 2016 13:11
Да ладно, лишение свободы!!  А по новому закону если тебя изобьют на улице то грозит только админ. штаф! Тут получается также но деже не специально .
Гостьгвоздика13., 6 июля 2016 13:24
тюрьма крайняя мера. дать возможность стать полезным, хочет пострелять, в снайперскую школу его.    на всю жизнь запомнит, цену жизни.    8)
Гость, 6 июля 2016 14:52
Гостьгвоздика13.

Вам его жалко? Тогда приютите его у себя и перевоспитайте. О результатах потом не забудьте написать нам позже.
Гость, 6 июля 2016 16:09
Он , что в армии не служил?  Устава не знает . Если нет , то в тюрьму его :evil:
Гость, 6 июля 2016 17:20
Гость, 6 июля 2016 17:53
Знаю два случая со смертельным исходом от применения такого пневматического оружия. Один - парню попали в глаз, другой - девочке перебило пулькой сосуд под коленкой и она истекла кровью. Оба раза "вышло просто случайно".
Гость из Питера, 6 июля 2016 18:08
Попала под обстрел в Питере лет 8 назад, ребята развлекались стрельбой именно по людям с балкона многоэтажного дома. Пульку храню до сих пор, застряла в шве воротника водолазки, под кожу зашло, затормозившись в шве, а рядом сонная артерия ... В момент попадания даже не сразу поняла, что произошло. Вызвала потом участкового, это было прямо у дома. Единственное, что могу сделать, сказал он, обойти участок, пройтись по квартирам, пошугать немного, может затихнут. Так периодически то в одном районе города, то в другом находятся стрелки, сначала по птицам-кошкам, потом по идущим прохожим развлекаются.

Считаю, если нашли конкретно стрелка, наказывать надо жестко, вплоть до уголовной ответственности.
А в намерение  "не стрелять по людям" я не верю, сначала деревья, потом животные, потом человек - цепочка короткая на самом деле.
Гость, 6 июля 2016 21:59
Пострадавшая получила травмы, раны. А ведь могли пострадать несколько граждан, детей, пожилых... Поэтому "стрелка" нужно наказать строго. Такое опасное деяние не должно остаться безнаказанным.
Гость, 6 июля 2016 22:05
Читатели ОпАчКи и гостьгвоздика13, а этот стрелок ваш родственник или дружок что ли? А может его ещё по голове погладить, простить и отпустить?
Гость, 7 июля 2016 12:21
Конечно, его надо по головке погладить. А еще купить ему новое ружье. Только уже огнестрельное. А то ведь он бедненький до сих пор с пневматикой мучается...
Гость, 7 июля 2016 16:52
На Октябрьской 40 тоже живет стрелок лет 50
Мартовский Кот, 7 июля 2016 23:44
В прошлой новости я был прав, его нашли. Полицейским респект!
Гость, 8 июля 2016 16:22
Тюрьма плохо, лучше пускай работает бесплатно, таких надо трудом наказывать не решеткой, выйдет от туда вурдолаком, будет печально. А вообще куда мы катимся?
Гость, 11 июля 2016 10:17
ОПАЧКЕ - он не станет уродом после колонии, потому что он уже такой. Человек так не сделает.
Гость, 11 июля 2016 11:00
наказать по всей строгости закона
Гость, 12 июля 2016 12:18
штраф   ему   выпесать    или   в  тюрму
Гость, 12 июля 2016 12:20
лучше   вариант   на  казание   свободы
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений