РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

В Озёрске завершено расследование уголовного дела в отношении директора муниципального учреждения

Происшествия, 27 августа 2016 07:03, источник: chel.sledcom.ru

001.jpgСледственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении директора муниципального бюджетного учреждения «Парк культуры и отдыха» администрации Озерского городского округа Алексея Плечко, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.290 УК РФ (получение взятки).   

По версии следствия, обвиняемый в начале 2016 года заключил с коммерческой организацией договоры на оказание транспортных услуг и уборку территории. 27 июля 2016 года Плечко получил взятку в сумме 12 тысяч от директора указанной организации, обещая последнему оказание общего покровительства и заключение хозяйственных договоров в дальнейшем. После получения взятки Плечко был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

В ходе расследования уголовного дела следователем наложен арест на личное имущество обвиняемого на сумму более 950 тысяч рублей. Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. В рамках расследования уголовного дела следователем внесено представление главе администрации Озерского городского округа об устранении причин, способствовавших совершению преступления.   

   


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Серега Василевский, 27 августа 2016 08:11
Лёшка, Лёшка.... не фартит, так не фартит.
Гость, 27 августа 2016 08:18
ВЗЯТКА!!! 12 т.р. даже подарком назвать нельзя. ...
dodsik, 27 августа 2016 08:33
12 тысяч -....!
Гость, 27 августа 2016 08:37
Ну, срамота! Столько позора за взятку в 12 тыщ... Просто какая-то дурная шутка. Или уж в такой нищете жил?! На хлебушек не хватало?! Имущества-то арестованного всего-навсего меньше, чем на миллион....
Гость, 27 августа 2016 09:13
Так у него был  уже такой опыт.
Гость, 27 августа 2016 09:18
Надо было сказать что в долг давал, у многих прокатило, до сих пор на свободе гуляют.
Мимосудимый, 27 августа 2016 09:33
Отделается условкой, а был бы грамотный адвокат, то и вообще бы слез со статьи. Но в городе НЕТ хороших адвокатов.
Гость, 27 августа 2016 09:37
у вас и того не будет, если будите так злорадствовать. гость 08-37
Гость, 27 августа 2016 09:49
Надо было миллион брать. За большую взятку не сажают.
Гость, 27 августа 2016 09:57
обвиняемый в начале 2016 года заключил с коммерческой организацией договоры на оказание транспортных услуг и уборку территории. 27 июля 2016 года Плечко получил взятку в сумме 12 тысяч от директора указанной организации,
---------------------------
Какая организация, кто директор?
Чтоб не заключать с ней договора и взяток с него не брать, коль не может покровительствовать.
Гость, 27 августа 2016 10:48
Фраза из Джентльменов удачи:"Интересно какая зараза Хмыренку этому на Хмыря накапала".
Гость, 27 августа 2016 10:57
надо было миллионами брать, тогда бы ничего не было
Гость, 27 августа 2016 11:00
Вот до чего жадность людей доводит :!:
вова, 27 августа 2016 11:36
...взятки бывают разные  ;) но их все равно берут  :)
Гость, 27 августа 2016 12:13

СКОКА, СКОКА?!


12 тысяч!!!
Домовой, 27 августа 2016 12:35
А была ли взятка? Ну серьезно, разве это взята 12 тысяч? Мобильный телефон дороже стоит.
Не про него ли была новость что устроил свою дочь и жену на мизерные зарплаты? Мож просто пытаются убрать человека?
Александр Овсюков, 27 августа 2016 12:36
Как опасно работать в городских организациях. На комбинате по моему проще. А на пенсии вообще,как в Сочи.
Гость, 27 августа 2016 12:48
Дык....второй раз уже .. хотя время много прошло....опять в жизни все повторяется... :o
Гость, 27 августа 2016 13:02
А настоящие взяточники работают и дальше взятки берут. Нужен хороший адвокат и дело развалится. Удачи.
Гость, 27 августа 2016 13:18
А про Птицына с 50 млн.рублей что слышно? Что у него конфисковали? Или для всех законы разные?
Гость, 27 августа 2016 13:20
Стукача в студию !!!
asura, 27 августа 2016 14:39
А чё,с миру по нитке- голому мерседес.. ;)
Зараньше конкретно просто жадного дяденьку подставили под трибунал.. спланираванная акция на лицо.. "ТЕБЯ ПОСАДЮТ,А ТЫ НЕ ВОРУЙ"(с) ;)  :D
Стерлим, 27 августа 2016 14:51
Для: Домовой, 12:35
Мобильный телефон стоит три тысячи, на шестом андройде, на Али, с бесплатной доставкой, а на десять тысяч можно жить целый месяц, семь отдать за квартиру и на две затариться продуктами. Двенадцать тысяч это не хилая сумма, это один месяц полноценной жизни.
Товарищ Плечко отделался лёгким испугом, в Китае бы расстреляли, поэтому в Китае только крупные взятки, очень крупные, такие, что заглушают страх максимального наказания за это деяние, а патроны распаковываются. Обожаю Китай.
Гость, 27 августа 2016 14:57
А цыбко с миллионами до второго пришествия судить будут......
Гость, 27 августа 2016 17:04
А у Чернышова что конфисковали за 200 с лишним млн. рублей?
Гость, 27 августа 2016 17:35
Поделитесь опытом как прожить на 12 тысяч.Смех да и только.Подставили мужика тут и к бабке не ходи.А Лешка хороший парень кому то перешел дорогу.Ну да все под богом ходим .он там все видит
Shake, 27 августа 2016 17:37
с ума сойти...за 12 тысяч развели спектакль... самим не смешно?
Гость, 27 августа 2016 17:51
Вот бы нашим чинушам такие взятки давали.
Гость, 27 августа 2016 18:12
Денги :)

денюшки 8)  8)
Гость, 27 августа 2016 23:56
а у медиков еще меньше зарплата. :evil:
Гость, 28 августа 2016 02:25
Гость, 27 Августа 2016 14:57
А цыбко с миллионами до второго пришествия судить будут......

Не надо нам его второго пришествия. Ой как не надо.
Гость, 28 августа 2016 08:45
А своим работникам он платил по 8-9т.р. (на хлебушек хватало?),зато фраза была у него коронная,"все на развитие парка",да только видимо не на то развитие деньги уплывали..... Эх многого вы не знаете.....Но каждый отвечает за свои поступки сам.
Гость, 28 августа 2016 08:48
Люди, вы внимательно читайте,Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Взятка это капля в море.
Гость, 28 августа 2016 10:22
дык он под стражей ?какооой налим !
Гость, 28 августа 2016 17:16
Как раз моя пенсия...ЭЭх, милок, надо было сначала у больших специалистов проконсультироваться: у чернышова, цыбко, других там освобождённых джентельменов
Гость, 28 августа 2016 17:17
"Коготок увяз-всей птичке пропасть"
Гость, 28 августа 2016 21:31
а потом удивляются  кадровому голоду в администрации :))))))
Гость, 29 августа 2016 11:15
Смешно)))у меня сапоги дороже стоят)))) :)  :)
Гость, 29 августа 2016 13:40
Информацию слили его ближайшие или сотрудники или те.кто имел % с этого вывоза мусора.Так что не один он там должен засветиться.а также его окружение.
Гость, 29 августа 2016 15:13
а 12 тыс. чего долларов или евро?
Гость, 29 августа 2016 17:36
скорее всего, ему вежливо директор этой коммерческой организации сказал либо мы, либо никто
и подкинули, когда отказался
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений