РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (394) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Житель Кыштыма мимо кассы вынес из магазина элитный алкоголь

Происшествия, 21 октября 2016 09:03, источник: kr74.ru

В минувший вторник один из кыштымских рабочих средь бела дня похитил в магазине «Красное&Белое», расположенном в самом центре города, спиртное. Под прицелом камер видеонаблюдения он сложил в корзину две бутылки виски, столько же пива, по одной бутылке ликёра и коньяка, а также шпроты на закуску. После этого беспрепятственно с той же корзиной покинул торговую точку.

Через некоторое время сотрудники магазина обнаружили пропажу и тут же заявили о происшествии в полицию. 

Оперативники по горячим следам задержали злоумышленника 1959 года рождения… в стельку пьяным. Горячительные напитки он вместе с новыми знакомыми продегустировал в центральной части города.

Как сказала сайту «Кыштымского рабочего» исполняющая обязанности пресс-секретаря кыштымской полиции Алёна Швецова, задержанный свою вину полностью признал. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Кража».


001.jpg








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Егор Кокосов, 21 октября 2016 09:10
молодец мужик :!:
Гость, 21 октября 2016 09:13
Гурман ... :)  У нас в Озёрске тоже есть такие серёжи .... - их судят, штрафуют а они воруют ...... :evil:
Валерий Уфимцев, 21 октября 2016 10:04
Гость, 21 Октября 2016 09:13
Гурман ... :) У нас в Озёрске тоже есть такие серёжи .... - их судят, штрафуют а они воруют ...... :evil:
Причем здесь Сережи???
Гость, 21 октября 2016 10:13
сводки с фронта
Иван Александрович, 21 октября 2016 10:36
Я купил на eBay двенадцатилетний Ballantine`s, ждал пока посылочка придёт из Великобритании, потому что здесь такого нет, а им так неймётся выпить, что они готовы идти на преступление - это обычные алкаши, по сути им всё равно что пить, лишь бы нажраться.
вова, 21 октября 2016 11:26
...и воровать не надо
Гость, 21 октября 2016 11:41
суровые рабочие будни
Гость, 21 октября 2016 11:52
Гостю Вова:   А я так и делаю. В итоге получается вискарь - не хуже магазинного.
Гость, 21 октября 2016 11:55
вова, 11:26
Брагу ещё перегонять нужно, чтобы самогон получить, а дистиллятор тысяч десять стоит, это нужно три месяца почти не пить или сразу всю зарплату отдать. Для алкашей такой вариант не подходит, они не смогут.
Володя, 21 октября 2016 12:43
а я покупаю спирт и ставлю настойки разные.
вова, 21 октября 2016 12:54
...
Гость, 21 Октября 2016 11:52.... не хуже магазинного... ;)  :!:
Гость, 21 октября 2016 14:07
стесняюсь спросить,а что такое элитный алкоголь?
Багира, 21 октября 2016 14:16
Володя
а я покупаю спирт и ставлю настойки разные.

Мне тоже нужен спирт для настойки. ПодЕлитесь адресом?
вова, 21 октября 2016 15:00
1. Russo-Baltique. Цена одной бутылки – 1 млн. 400 тысяч долларов. Создателями напитка являются отечественная автомобильная марка Russo-Baltique (Руссо-Балт) и Регина Абдуразакова – дочь казахского нефтяного магната. Водка находится в пуленепробиваемой емкости с толщиной стенок 30 сантиметров. Сосуд закрывается специальной пробкой, сделанной из желтого и белого золота.
Если надумаете купить эту самую дорогую водку в России и мире, то в придачу получите элитный внедорожник Dartz Prombron с золотыми колесами. Считается, что это один из лучших бронированных джипов, созданных на базе автомобиля от General Motors...
Гость, 21 Октября 2016 14:07
стесняюсь спросить,а что такое элитный алкоголь?.. водка это спирт и вода... :) но ЭЛИТНАЯ :)
Гость, 21 октября 2016 15:39
Гостю Багира:  Вам же здесь уже писАли, что самогон или спирт Вам просто так никто не продаст - либо через знакомых, либо дурак, жаждущий наживы. А вот угостить... Я апосля Нового Года буду настоечку на кедровых орешках с медом из самогоночки делать - можно подумать.
Гость, 21 октября 2016 15:58
Нынче самогон - это тренд!!! Я на разных сайтах видел - очень богатые люди сами гонят, сами настаивают, сами с друзьями выпивают. И получается у них и вискарь и ром и текила и самбука. Потому что всё это - дистиллят. И только водяра - ректификат.
Багира, 21 октября 2016 17:39
Я апосля Нового Года буду настоечку на кедровых орешках с медом из самогоночки делать - можно подумать.

Надеялась.......... Я же тоже на кедровых поставила, но мало.
Гость, 21 октября 2016 17:51
Валерию Уфимцеву, ну неужели никогда не слышали, что недалёких, простоватых персонажей называют серёжами?
Гость, 21 октября 2016 19:13
а на чем лучше всего ставить ?
Гость, 21 октября 2016 20:43
Гостю 19:13.  Да на чём угодно. Зайдите на сайт "Алкофан". Чего там только нет. И для начинающих и для бывалых.
asura, 21 октября 2016 22:14
Гость, 21 Октября 2016 19:13
а на чем лучше всего ставить ?
---------------------------------------
На уринотерапии - по Малаховски! ;)  :D  :D  :D
Гость, 21 октября 2016 23:03
Гостю 10:36 - это пойло из Великобритании, обычная подкрашенная, ароматизированная самогонка :o  Остальное,всё пантЫ :D  :D  :D
Гость, 21 октября 2016 23:34
Лучше ставить на старых портянках, крепше будет :!:
Гость, 22 октября 2016 03:24
а лучше вообще алкоголь не пить. и здоровым будешь, и умным будешь, и богатым будешь, и спокойным будешь, и законопослушным тоже будешь
Гость, 22 октября 2016 06:29
Гостю 03:24.  То-то ты без алкоголя до пол четвёртого ночи (утра) уснуть не можешь. А вообще без спиртного жизнь долгая, но - скучная.
Гость, 22 октября 2016 08:54
Остальное,всё пантЫ

Панты - это хорошо. это полезно для здоровья. Это оленьи рога.
А у вас, видимо, понтЫ??
Гость, 22 октября 2016 10:23
В каком-то магазине видели самогонный аппарат. Самый настоящий. Спокойно продается со всеми причиндалами в упаковке. Думали, что купим позже. А теперь возникла другая проблема: не помним, что это был за магазин (старость - не радость). Помогите, люди добрые. Подскажите.
Лиса, 22 октября 2016 12:49
Гость, 22 Октября 2016 10:23
В каком-то магазине видели самогонный аппарат. Самый настоящий. Спокойно продается со всеми причиндалами в упаковке. Думали, что купим позже. А теперь возникла другая проблема: не помним, что это был за магазин (старость - не радость). Помогите, люди добрые. Подскажите.

Я в Норде видела, да и в Фестивале напротив Магнита в Водолее по моему.
Гость, 22 октября 2016 14:14
Гостю, 21 Октября 2016 23:03
Сингл молт, к тому же двенадцатилетний, не красят и не ароматизируют.
Виски вообще не ароматизируют, только в дешёвый добавляют карамель для цвета.
Ароматизируют только совсем дешевое пойло, которое не имеет права называться виски, однако продаётся под этим названием.
По поводу самогона, действительно, очень выгодно, килограмм солода стоит 35 рублей.
Потратится придётся только на мельницу для солода - 5т.р., дистиллятор - 10т.р., и куб -10т.р.
Головы и хвосты в унитаз, пищевую фракцию в бочку - через месяц будет домашний молодой вискарик.
Всё зависит от вашего желания, и финансовых возможностей, гнать можно в промышленных масштабах, кубы на тонну есть в продаже, из нержавейки или меди, как на дистиллериях.
Гость, 22 октября 2016 15:27
Гостю 10:23.  В магазинах продают полный фуфел. Руки бы оторвать сварщику вместе со слесарем. Не знаю что там внутри - ещё и токарю оторвал бы. Хотите хороший аппарат - заказывайте в РМЦ или на 20 заводе. Заказ пройдёт через бухгалтерию и вам сделают всё официально. Ну будет чуть дороже чем в магазине. Зато это будет шедевр - у меня такой дома стоит.
Гость, 22 октября 2016 15:34
Гостю 10:23. С вашим склерозом - лучше не гнать. А то нагонишь и забудешь зачем.
Гость, 22 октября 2016 18:09
Гостю 15:34. Это лучше вы прекращайте гнать. На всех. А вот хорошим людям огромное спасибо за добрые и нужные советы.
Гость, 23 октября 2016 00:33
Гость, 21 Октября 2016 17:51
Валерию Уфимцеву, ну неужели никогда не слышали, что недалёких, простоватых персонажей называют серёжами?
---
А кого же тогда по вашему мнению называют алёшеньками?
asura, 23 октября 2016 10:52
Серёженька,хорошо что ты не Стасик,а то всех тараканов так на Руси называют. ;)  :D
Багира, 23 октября 2016 11:14
А каким именем называют недобрых ёрников?
Гость, 23 октября 2016 16:45
толиками и артурчиками ;)
Багира, 23 октября 2016 19:15
Про артурчика я давно знаю. А толик - это не тот, который из бумажной промышленности?
asura, 23 октября 2016 19:46
Багира, 23 Октября 2016 11:14
А каким именем называют недобрых ёрников?
---------------------------------------------------------
Братьев Сафроновых наверное,К которым Ты на передачу"Битва экстрасенсов" даже в первом туре не прошла..из сотни желающих..  ;)  Кстати Виноградова в жюри там что то не видать.куды делся картавый профессор кислых разжыженных щей от мозговой  похлёбки из борща  таких вот кандидатов? ;)
Багира, 23 октября 2016 20:16
Артурчик, не ёрничай. Виноградов долго болел, весь прошлый год, весной, когда была в Москве, встретиться не смогла. Только с Зениным. У Виноградова своя команда, кстати Ирик Садыков у него работает.  
Багира, 23 октября 2016 20:22
Кстати, с Воротниковой виделась не на первой битве, а через пару лет, как раз у Зенина. ;)
Два листа Ватмана, 24 октября 2016 08:37
Просто красный диплом Челябинского протуберанцевого университета ещё не признан на Земле.  
Гость, 24 октября 2016 10:45
ДлВ, не обижайте даму!  
Багира, 24 октября 2016 11:11
10-45
Да пусть побесится, раз нездоров.
Два листа Ватмана, 24 октября 2016 14:19
Гость 24 Октября 2016 10:45:17
ДлВ, не обижайте даму!
-------------------
Дама, гордясь, сама выкладывала в форум фото некого фееричного диплома.
Посему не вижу "обижать". Тут - помнить.
Гость, 24 октября 2016 15:41
Такие дамы от дефицита внимания становятся невротичками, поэтому и кидаются в крайности.
Багира, 24 октября 2016 18:46
Ватман, ну ты в крайности-то не впадай! Никаких фееричных дипломов у меня нет. Ищи автора диплома в другом месте.
жезлонг, 24 октября 2016 18:46
В памяти некоего Ватмана всплыл некого диплом.
" Пойду в форум и накажу за гордыню !" - подумал Ватман.
Но по дороге в форум сел в лужу.
Гость, 24 октября 2016 18:49
какие дамы ?
Два листа Ватмана, 24 октября 2016 19:49
Багире
-----------------
Вы упоминали, что являетесь сертифицированным специалистом
по паранормальным явлениям. И даже приводили данные по полученному образованию.
Просьба вспомнить и поделиться с читателями.
Гость, 24 октября 2016 19:51
У № 1 ПМС и нервный срыв.
asura, 24 октября 2016 20:02
Таварисщчи Ну имейте уже нисхождение к  багире..с высшим разумом и красными дипломами от Юдашкина по народному целительству кирпичами в конце концов то! ;)  Она же с самой Воротниковой виделась и с Юрием Гагариным до кучи! :D
Гость, 24 октября 2016 20:15
какие дамы ?

да такие как жезлонг - 18:46&18:49, не палитесь, глупо ...
Гость, 24 октября 2016 20:40
18:49, какие дамы ?
Определяю, снимаю порчу(воск, космоэнергетика), гадаю. Провожу сеансы космоэнергетики. Выставляю энергетическую защиту, энергетическая чистка Вашего поля.  ----  вот такие мы дамы ... )))
Багира, 24 октября 2016 23:08
Вспомните и поделитесь сами, мне нечем.
Свое образование в УрГУ не скрываю, но и не выставляла нигде, кроме работодателя.
Так что вам пора успокоиться и понять, что вы меня постоянно за кого-то другого принимаете.
Всех благ!
Гость, 25 октября 2016 09:05
Я уже развеяла свои сомнения в отношении себя самой в институте экологии человека, выполнив работу для Зенина и получив документ (один из пятисот, как уже упоминала), так что РАМН РФ подтверждение мне дала.
Вы меряете четырехмерие трехмерностью. Лицензия у меня есть (все документы от официальных министерств (а не от магических школ) лежат в папочке, а не развешаны по стенам), ...  
Два листа Ватмана, 25 октября 2016 09:46
Гость Багира 9 Декабря 2013 15:20:16
Лицензия у меня есть (все документы от официальных министерств (а не от магических школ) лежат в папочке, а не развешаны по стенам),
а открывать "САЛОН" желания нет.
-------------------------
1) что за министерство выдает лицензии на гадание?
2) получение лицензии обозначает подтверждение знаний / умений - экзамен на гадалку. вы сдали его и где?  
Гость, 25 октября 2016 11:16
Ватман, а с чего вы взяли, что она гадалка? Кажется, пишется о Зенине, об институте экологии человека Российской академии медицинских наук. Что-то вы плохо в теме разбираетесь. ...
Два листа Ватмана, 25 октября 2016 13:23
Гость 25 Октября 2016 11:16:45
---------------
1) Не Ватман, а Два Листа Ватмана;
2) Зенин, не Зенин - всем интересно, что написано в ее лицензии. Багира три года уже разводит читателей.
   Отсюда обоснованные подозрения, что никакой лицензии в помине нет. А если есть, то в ней написано "может распространять БАДы".
   Иначе к чему эта как бы таинственность.
Багира, 25 октября 2016 14:23
Я не нуждаюсь в рекламе, и именно это вас заводит. Услышали звон от асуры и понеслась..................  :o  
Если вы до сих пор не поняли, что я сотрудничаю с наукой, то эта ваша неосведомленность вовсе не означает, что я должна на озерском сайте выкладывать отчеты о своей работе. Мне есть перед кем отчитываться.
Попейте пустырника, что ли.
Гость, 25 октября 2016 14:48
асура, а ты вообще не боишься, что силою мысли она устроит тебе так обожаемый тобой крематорий? дистанционно...
:o
Два листа Ватмана, 25 октября 2016 15:05
Багире
----------------------
Не надо мутности. Мы всего лишь 3 года просим назвать - кем и на что дана та самая "министерская" лицензия.
Предметного ответа нет. Итого делаем вывод - всё это придумано.

Тем более, когда "сотрудничать с наукой", если пишешь по 50 постов в день только на Озерск74.ру.
Багира, 25 октября 2016 16:05
Ну тогда уж покажите пример, дражайший: где и кем работаете лично вы?  :D
Два листа Ватмана, 25 октября 2016 17:01
Багира
Ну тогда уж покажите пример, дражайший: где и кем работаете лично вы?
-----------------------
Мочало, начинай сначала. Видимо, вам нечего конкретного предъявить.
А как всё по-крупному начиналось - дар, министерская лицензия, научные статьи...
А по факту пшик. Китайский шар с Алиэкспресс.
Гость, 25 октября 2016 18:06
Багира, вы же писали, что по вибрациям голоса считываете информацию о человеке. Это наука?
Багира, 25 октября 2016 19:06
Большинство сайтов требуют регистрации, и это правильно, чтобы хоть как-то идентифицировать человека, с которым разговариваешь. "Гость" - это разговор вслепую, из-за угла.
Поэтому коротко отвечу: да, это физика тонких полей.
Более прошу "из-за угла" вопросов не задавать. Если есть интерес - есть общение на эти темы на соответствующих сайтах (но там требуется регистрация ;))
А Ватман сидит на сайте в рабочее время, о себе раскрывать информацию не хочет, но считает, что все обязаны перед ним отчитываться.

Отныне и навсегда вам двоим - прощайте!
asura, 25 октября 2016 21:43
Багира, 25 Октября 2016 14:23
Я не нуждаюсь в рекламе, и именно это вас заводит. Услышали звон от асуры и понеслась.................. :o
-------------------------------------------------------
Какой багировна звон от меня?Я просто дал скидку на статью-твоё интервью в газете "Озёрский Вестник" и всё! А уж что ты там корреспондентам нагородила,то извини- это твой звон,а не мой!
-----------------------------------------------------
Гость, 25 Октября 2016 14:48
асура, а ты вообще не боишься, что силою мысли она устроит тебе так обожаемый тобой крематорий? дистанционно...
:o
-----------------------------------------
Нет ,не боюсь..
Ещё вопросы ко мне будут,боязливая вы наша? :)
Гость, 26 октября 2016 10:21
asura, мы просто все тут переживаем за тебя. В жизни всякое бывает. Вдруг чего случится, и даже твой Даша потом не сможет тебе помочь.
:cry:
Гость 22, 26 октября 2016 10:24
Я просто дал скидку на статью-

А тебя об этом кто-то просил? Медвежья услуга. Я тоже помню ту ссылку, она ведь появилась из вашей личной переписки.
Предатель.
Гость, 26 октября 2016 17:01
Больные фантазии - это клиника, а не наука.  :(
ржунемогу, 27 октября 2016 16:35
А ведь, казалось бы, речь шла всего лишь об очередном жителе Кыштыма, который из очередного магазина вынес очередную бутылку очередной спиртосодержащей бурды.
asura, 27 октября 2016 20:30
Гость 22, 26 Октября 2016 10:24
Я тоже помню ту ссылку, она ведь появилась из вашей личной переписки.
Предатель.
---------------------------------
1. Почему ты так уверенна,что я не нашёл её ещё до личной переписки с ней?
2.и каим образом я предал по вашим измышлениям?- Вы плохо читали статью..Человек пытается заявить о себе -всему Городу Озерску через Газету,а на "Озёрский вестник",между прочим ,далеко не все подписаны! И потом какая это медвежья услуга?Мне кажется это с моей стороны Рекламой!Помощь человеку в достижении его желания выйти на широкую публику через доступные ему СМИ..
Поэтому мне не очень понятны ваши бредовые инсинуации в претензиях ко мне.
Гость, 27 октября 2016 20:59
Иван Александрович, 21 Октября 2016 10:36
Я купил на eBay двенадцатилетний Ballantine`s, ждал пока посылочка придёт из Великобритании....

А проходит, да , алкоголь, через таможню из-за границы ? Тоже на амазоне кой-чего заказать хочу...
асуре, 28 октября 2016 00:46
Асура, а кто тебе сказал, что это "человек пытается", а не просто "журналист взял интервью" у уже известного человека? Ты это сам придумал!
Два листа Ватмана, 28 октября 2016 08:28
асуре 28 Октября 2016 00:46:03
Асура, а кто тебе сказал, что это "человек пытается", а не просто "журналист взял интервью" у уже известного человека? Ты это сам придумал!
--------------
да журналист полгода пытался вписаться в плотный график интервью человека, известного только своим помидорам.
Гость, 29 октября 2016 10:42
Помидор - друг человека.
Два листа Ватмана, 29 октября 2016 14:53
Багира - работа на благо Озёрска
-----------------
25 Октября 2016 19:06:04
А Ватман сидит на сайте в рабочее время, о себе раскрывать информацию не хочет, но считает, что все обязаны перед ним отчитываться.

--------------------
Багира 25 Октября 2016 14:23:44 ваша неосведомленность вовсе не означает, что я должна на озерском сайте выкладывать отчеты о своей работе.
Багира 25 Октября 2016 14:30:04 а о замшевых сапогах можно просто забыть навсегда.
Багира 25 Октября 2016 14:33:50 Я на дачу уезжаю по своим делам
Багира 25 Октября 2016 16:02:07 Спасибо!!!!!!!!! Жирный плюс! Очарована Алтаем!
Багира 25 Октября 2016 16:05:41 Ну тогда уж покажите пример, дражайший: где и кем работаете лично вы?
Гость, 29 октября 2016 16:55
ДлВ, там космический график, который нам "землянам" не понять, а измерение палаты определяется нейролептиками. ))
Гость, 29 октября 2016 18:14
Два листа Ватмана - +500
Гость, 30 октября 2016 02:35
Ватман, узбагойся, она уже ушла, а ты все еще держишь ее в своей голове.(с)
Да и выборка твоя некорректна (часовой перерыв на обед? не?), возьми любой другой день, например, 10 августа, и будь честен в статистике ;)
Смешной ты  :D
Два листа Ватмана, 30 октября 2016 12:29
Багире
-------------------
Что за смешная манера писать анонимные посты в свою поддержку
с деталями, которые может знать только Багира?
Такое младшие школьники видят.  

И почему 30 октября надо смотреть в 10 августа?
Все остальные рабочие дни были заняты написанием постов на Озерск74? )))

Кто-то, помнится, писал о нежелании платить НДФЛ за гадательные доходы,
т.к. платит НДФЛ с трудовых заработков. А тут сомнение, что человек работает.
Гость, 30 октября 2016 18:53
Ватман, будь мужиком, отцепись от дамы. Иди лучше Асурахану свое пальто вязаное покажи  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений