РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озерск постпраздничный: не, нормально погуляли…

Происшествия, 13 июня 2012 10:38, Александр Волынцев

Позади три выходных.

День России каждый отмечал, как мог.

Или не отмечал.

Что тоже можно расценивать как позицию и отношение.

Но можно подвести некоторые зримые итоги.

Посчитать потери.

И подсчитать убытки…

Что ж, на войне, как на войне…


1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

16.jpg

17.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Саня, 13 июня 2012 11:07
нет слов одни эмоции :cry:
Гость, 13 июня 2012 11:24
мда..... как после бомбежки....
Гость, 13 июня 2012 11:40
Не было ли в праздники урагана в городе, дорогие горожане?  :D
Гость, 13 июня 2012 11:45
Последнее то не тему. Это ещё до праздника впечатался мужичок)
Гость, 13 июня 2012 12:04
Для урны не хватает ещё одной фотографии, из космоса, со спутника.
Гость, 13 июня 2012 12:14
столб на Блюхера-Победы с утра еще лежал, не знаю как сейчас может убрали, хотя авария была в понедельник
Гость, 13 июня 2012 12:57
Надо бы еще загаженные берега озер. Свиньи мы и есть свиньи, гадим под себя. Только и орать можем "Вперед Россия"  Кстати когда высокооплачиваемые поли-милицейские будут реально пресекать распитие в общественных местах. Если береговая зона к таковым не относится, пусть депутаты с администрацией расстараются
Гость, 13 июня 2012 13:12
... Более обширно надо брать! Площадь Броховича после народных гуляний, Ермолаева, Дзержинского, Карла Маркса....
Гость, 13 июня 2012 13:20
после гуляния на площади им.Броховича надо было засняь окрестные дворы,вот где свинарник остался.Когда уже перенесут такие празднования в ПКиО?
Гост, 13 июня 2012 13:22
Гость, 13 Июня 2012 12:04  
Для урны не хватает ещё одной фотографии, из космоса, со спутника.

Согласен. А то по 3 кадра одного места с разных ракусов. :D
Гость, 13 июня 2012 13:39
Я,думаю, что в городе слишком много урн.Раньше их не было и чистота была,а сейчас на "Бродвее" через каждые50м. стоят.Куда дело годится?Мы просто обнаглели,привыкли к "подайте".
Гость, 13 июня 2012 13:40
Переполненные урны-проблема комунальных служб! Мусор надо вывозить вовремя, тем более после народных гуляний. Убирайте сразу после массовых праздников, как в городах, Москве и Питере например.
Гость, 13 июня 2012 14:36
Идёшь по береговой линии, вдоль Набережной - везде люди семьями, с детьми, с друзьями. И отовсюду запах пива и мат-перемат... Молодые женщины привычно, никого не стесняясь, обсуждают свои обыденные дела, больше, наверное, говорят нецензурных слов, чем нормальных!Молодые девушки в компании парней спокойно, привычно слушают поганые слова... Дорогие женщины, девушки! Что же вы делаете со своей будушей жизнью? Вы как бы поливаете помоями ядовитыми своё древо жизни! Если вам сейчас это непонятно, то потом поздно будет что-то исправить! Ведь слово - это огромная сила. Или просто вы дурочки, и это трудно уже исправить.
Гость, 13 июня 2012 14:40
Приходил ко мне Сережка, поиграли мы немножко...  :D  :D  :D
Гость, 13 июня 2012 15:05
надо больше магазинов и ларьков по продаже бухла и город можно будет отстраивать заново
Гость, 13 июня 2012 15:09
Это ещё цветочки.
Гость, 13 июня 2012 15:48
в том, что урны переполнены народ не виноват. убирать надо чаще
заколебали вы , "правильные" !!!, 13 июня 2012 16:15
чё вы опять расплакались , дорогие трезвеннички ?? вся Россия подобно пьёт , весь мир бухает , пусть немного от нас отличается ...

или , думаете в гетто-гарлемах  Гамбурга , Нью-Йорка , Мадрида , Кейптауна , Каракаса , и многих СТОЛИЦ мира , чище и меньше пьют ?? или есть сомнения про какой-то город России ??? ))

и , что сделал ТЫ , непьющий обитатель-обыватель , чтоб мы (алкаши-пьяницы) не вели подобный образ жизни ?? ведь ПОДОБНОЕ выгодно всем - и политикам и торгашам и всевозможным службам !!! даже для "трезвенников" алкаши необходимы просто жизненно - а как иначе с осознанием воскликнуть - ТЫ , алкаш , быдло , рвань .... , а Я вот такой белый и пушистый )))
Гость, 13 июня 2012 16:34
Раньше в город завозили элиту,интеллигенцию,а сейчас одну низкоквалифицированную рабочую силу,они тащут за собой всю округу.Откуда культуре взяться,если ее никогда не было.Да плюс пробелы в воспитании нынешних молодых индивидумов.Об этом можно даже судить по репликам здесь
Гость, 13 июня 2012 16:52
Говорите за себя, не надо тут про народ и мир.

Были и в Гамбурге и в Мадриде и ещё много где и такого хамства нет нигде. Всё это быдло, которое навалило мусор, быдло, которое свои мешки к урнам выставило давно бы срок отбывало убирая отхожие места. Присудили бы 100 часов принудительных работ этим уродам, что пили на лавке и на пол кидали, да штраф такой , чтобы помнили всю жизнь.
Гость, 13 июня 2012 16:54
А мне интересно,будут ли когда-нибудь у нас туалеты устанавливать?А то впереди день города,что опять все кусты и углы будут гадить.В Кыштыме хоть 2 биотуалета поставили в день города,а у нас об этом почему-то не заботятся.На рынке ставили,а потом как в воду канули,где они сейчас?Все у нас через ж..., ничего до конца не делается.
cиний троль, 13 июня 2012 17:59
точно это мы виноваты. 1. чтоб не мусорить на улице, складывайте окурки и обёртки в свои карманы. 2. чтоб не гадить по кустам и подъездам, всегда на этот случай носите с собой баночки. только крышки для них дома не забывайте :D  3. чтоб крысы не размножались, надо выбрасывать отходы только в местах на которых происходит регулярная уборка. т.е в любом населённом пункте. ну кроме озерска разумеется. 4. асфальт нужно снять. будет намного ровнее. 5. открыть для меня уголок дурова :D
Гость, 13 июня 2012 18:00
заколебали вы , "правильные" !!!

ну спасибо тебе,что мы можем "с осознанием воскликнуть - ТЫ , алкаш , быдло , рвань .... , а Я вот такой белый и пушистый"
огромное спасибо.  :|
Гость, 13 июня 2012 18:52
cиний троль, 13 Июня 2012 17:59
5. открыть для меня уголок дурова
Нууу, это - в первую очередь! :D
Гость, 13 июня 2012 19:17
Вчера с друзьями были у Броховича на празднике,взяли 4 баллона пива ( 2,5) , 2 выпили, захотелось отлить.Вопрос,куда идти? Пошли во дворы,а что делать? Пусть лучше лопнет моя совесть,чем мой мочевой пузырь! Потом решили,что у Браховича скучно и пошли дальше через магазин,докупиться,на озеро. И там хлестали пиво до ночи. И таких как мы было много. На утро правда голова немного бо-бо. Ну а что делать,радиацию как то надо из себя выводить. А алкоголь лучше всего выводит радиацию,это мне в своё время сказали старожилы,когда я пришел на комбинат 18-ти летним пацаном.  
А то что много мусора,дак это не к нам. Вы устраиваете праздник,вы и о мусоре подумайте,куда его складывать,когда все урны заполнены,где туалеты? А я мусор к себе домой тащить не собираюсь. Так что пришлось оставить на волю Господа. Авось увидят дворники,уберут.
ГостьВымпел, 13 июня 2012 20:49
Передарок от Рыжего тем, кто бухал.

После многодневного запоя
Синими глазами м...ка
Посмотри на небо голубое,
Тормознув у винного ларька.
Ты увидишь мир живым, красивым,
И приняв на грудь совсем слегка,
Ты не доберешься до любимой
Видно подвела тебя судьба.
Гость, 13 июня 2012 20:55
"А алкоголь лучше всего выводит радиацию,это мне в своё время сказали старожилы,когда я пришел на комбинат 18-ти летним пацаном"
Так-то не алкоголь, а спирт... И не после, а до взятия дозы радиации...
"Вчера с друзьями были у Броховича на празднике,взяли 4 баллона пива ( 2,5) , 2 выпили, захотелось отлить.Вопрос,куда идти? Пошли во дворы,а что делать?"
Если вы не знали, там есть общественный туалет...
БУГАГА!, 13 июня 2012 21:10
Гость, 13 Июня 2012 15:48
в том, что урны переполнены народ не виноват. убирать надо чаще
===================================================
Спасибо! Поржал!
:D  :D  :D
А на улице дождь идет, потому что кругом мокро!
Гость, 13 июня 2012 22:20
А это все до объезда Калининым городских мест, или после? А где тогда был Калинин? Или у нас есть места только для белых, и только для черных?
Шоколадница, 13 июня 2012 22:39
Что сказать? как всегда, душевно погуляли.
Лао Дзы, 14 июня 2012 11:28
Были и в Гамбурге и в Мадриде...
Да в Мадриде чуть ли не в центральных уварталах люди в картонных коробках ночуют  и тут же живут.
Возят вас туристов по ухоженным улицам-ничего вы не видите...
Ещё скажите, что Египет и Эмираты-это страны высшей цивилизации и курорты сплошные :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений