РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (786)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Подросток сломал руку, играя в здании бывшего училища

Происшествия, 5 июня 2017 09:55, Редакция

В воскресенье, 4 июня, вечером в здании бывшего 46-го училища четырнадцатилетний подросток сорвался с плиты перекрытия во время игры в салочки и упал, пролетев один этаж. При этом он получил существенные травмы - перелом лучевой кости; раны лица, кисти и плеча; сотрясение мозга.

О происшествии Ozersk74.ru сообщили очевидцы, заметившие пострадавшего - он самостоятельно добрался до расположенной неподалеку аптеки (на ул. Уральской), где ожидал прибытия врачей скорой помощи. По сообщениям медиков, перелом был тяжелый; править его пришлось под наркозом. Сейчас подросток чувствует себя удовлетворительно, находясь под постоянным наблюдением врачей.


пл.jpg

Здание бывшего 46 училища (фото из архива сайта)



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Солянка))), 5 июня 2017 10:04
не фиг лазить где не следует, в салочки блин он играл...
Гость, 5 июня 2017 10:21
Собственника к ответу за травму ребенка. Должным образом нет охраны на данном объекте.
Гость, 5 июня 2017 10:32
Нужно быть осторожнее, не рисковать, здоровье - самое ценное что у нас есть.
Гость, 5 июня 2017 10:36
по физре какая оценка :?:
Гость, 5 июня 2017 10:40
Когда же снесут это безобразие. Четверть века стоит бесхозное. Почему его забросили? Ведь оно точно такое же как музучилище.
Гость, 5 июня 2017 11:42
Я каждый день вижу как много там подростков бегает. По крише сгнившей носятся. Здание никак не огорожено, охраны нет, постоянно звоню в полицию, когда вижу как там дети носятся, но они приезжают мин через 40, разгонят их и уезжают, и о чудо, училище опять полно детей!  Вопрос тут не к детям, что вы с 12-14 летних добьетесь, они всегда везде лазили, чувство страха у них пока что нет! Тут вопрос к хозяивам и начальникам города!!!!
Гость, 5 июня 2017 11:44
салочки это опасная игра. Ну ладно там в прятки, в дагонялки и тд , но в салочки это опасно
Гость, 5 июня 2017 11:56
Это первая ласточка! Сколько можно писать про эти развалины, почему молчит администрация города?
Гость, 5 июня 2017 12:13
К стати, что у нас созданием новой женской консультации? На крышу постоянно лазают школьники, на первом этаже сломана несущая колонна и обмазана раствором, а толку? Этот монумент незавершенного строительства так и будет так стоять? В здании старой женской консультации в подвале прогнулись стены! Сходите, попросите заведующую с первого этажа справа открыть подвал и посмотрите, здание аварийное. Поработав там и увидев это сам, я сейчас даже близко не подхожу в этому зданию. Посмотрите что в подвале, это шок, его в пору закрывать, а там люди даже не в курсе.
Dva lista Vatmana, 5 июня 2017 12:20
В детстве мы бегали по строящимся зданиям,
а нынешние дети бегают по заброшенным и разрушающимся.
Гость, 5 июня 2017 12:24
Гость, 5 Июня 2017 11:56 Это нравится0
..., почему молчит администрация города?
-------------------------
"ну что сказать,
ну, что сказать:
-устроены так люди.. :?: "
Гость, 5 июня 2017 14:47
Старая женская консультация сложится под собственным весом, подвальным стенам конец пришел, они осыпаются, их пучит от  веса сверху, целое здание давит, столетние стены, бетон свой срок отработал.
Гость, 5 июня 2017 16:10
сколько развалин в городе - бьемся тут, чтобы старую прачку на пр. Победы огородили или заколотили - толку ноль. Видать надо, чтобы и там кто-нибудь повредился. Кстати, у прачки постоянно ошиваются юные МЧСники - наша будущая гордость и опора  8)
Гость, 5 июня 2017 18:10
Родителям стоит подать в суд на собственника и муниципалитет. А детям бесполезно что-либо объяснять, именно взрослые в ответе за обеспечение безопасности. И ещё, пришло время вновь пилить тополя у старого 46, они разрослись и стало ещё хуже, чем было до их "полного" спиливания.
Гость, 5 июня 2017 18:17
вопрос не к администрации, а к хозяевам. капитализм на дворе)
Гость, 5 июня 2017 21:01
С таким же успехом он мог сломать эту руку где угодно. Что он там делал? Это не дворовая площадка.
Гость О., 6 июня 2017 01:08
Гостю, 5 Июня 2017 18:10
Родителям стоит подать в суд на собственника и муниципалитет. А детям бесполезно что-либо объяснять, именно взрослые в ответе за обеспечение безопасности.
---------------------------
Во-первых, это не родителям подавать в суд, а на родителей в суд за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Во-вторых, зачем он туда полез? Его никто не заставлял. Если он завтра головой об стену будет биться, то строители что ли будут виноваты, что стены построили?
Мартовский Кот, 6 июня 2017 05:05
Почему-то вспомнилась фраза - "больная голова рукам покоя не даёт".
Местный, 6 июня 2017 16:32
Dva lista Vatmana, 5 Июня 2017 12:20 Это нравится0
В детстве мы бегали по строящимся зданиям,
а нынешние дети бегают по заброшенным и разрушающимся.
---------------------------------------
Точно, Ватман. Я был травмирован на строящемся здании ФИБа. Распорол арматурой коленку, при игре в "ляпы" Друзья меня везли на велосипеде, окровавленного до станции скорой помощи, неподалёку. Шрам красивый до сих пор! Очень гордился в детстве им, как ранением. Смешно.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений