РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (788)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (38) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Экс-сенатора Цыбко поместили в СИЗО в камеру сбежавшего зэка

Происшествия, 17 октября 2017 12:05, источник: ura.news

Челябинского экс-сенатора Константина Цыбко перевезли из златоустовского следственного изолятора №4 в челябинское СИЗО-1 и поместили в легендарную камеру. Именно из этого помещения недавно сбежал осужденный на 24 года за убийство Сергей Рудиковский, перепилив прутья зарешеченного окна, переодевшись в подполковничью форму и уехав на машине полиции, сообщил корреспонденту «URA.RU» адвокат бывшего члена Совета федерации РФ.

«Сейчас в камере проем под окно заложен кирпичом. Есть только вентиляция сверху с решеткой. Освещение слабое, проводка искрит. В том же СИЗО в соседнем новом корпусе содержится бывший глава Копейска Вячеслав Истомин. У него камера с душем, телевизором и холодильником. На просьбу Константина Цыбко перевести его в новый корпус, ему сказали, что это для тех, кто не спорит со следствием. А тех, кто спорит, держат в подвале», — добавил защитник экс-сенатора.

Константина Цыбко перевезли в челябинское СИЗО-1, чтобы он мог знакомиться с материалами дела до 25 октября, когда в облсуде пройдет рассмотрение его апелляции на приговор Озерского горсуда. 


308224_Prigovor_chelyabinskomu_eks_senatoru_Konstantinu_Tsibko_Ozersk_arest_tsibko_konstantin_250x0_2701.1805.0.0.jpg









Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SAV, 17 октября 2017 13:13
Вот реальные проблемы - условия содержания в СИЗО. Надо было в своё время этим и заниматься, а не гламуром и фонтанами  :)  :)  :)
Гость, 17 октября 2017 12:24
Это намёк :D
Гость, 17 октября 2017 13:32
Костю его же вертикаль и сожрала.
Гость, 17 октября 2017 13:50
прежде чем назначать глав городов,губернаторов,сенаторов,депутатов их необходимо  3-4 недели подержать в местных больницах,сизо,общежитиях.
Гость, 17 октября 2017 13:50
Права человека ещё никто не отменял. Опять задам вопрос - сколько стоит человеческая жизнь? Но ещё больше удивляют горожане. Как они радуются, злорадствуют, кричат в каждой теме ату его! ...
Гость, 17 октября 2017 14:40
А я считала и считаю, что наказали одного К.Цыбко несправедливо. А когда остальных ?
Гость оправданный, 17 октября 2017 14:54
я бы отпустил Костю если бы он вернул деньги с условием полного раскаяния и признания. и чтоб ходил и общался с людьми со словами сожаления о сделанном.Пользы было бы больше.
Гость, 17 октября 2017 15:07
Гость, 17 Октября 2017 14:40 Это нравится0
А я считала и считаю, что наказали одного К.Цыбко несправедливо. А когда остальных?
-----------------------
Сказал "А" - говори "Б". Кто остальные-то?
Гость, 17 октября 2017 15:11
Грязные, мокрые стены
Сверху сочится вода
За что молодого, красивого
Меня поместили сюда?
Это начало поэмы о сидельце экс-сенаторе. Остальное, думаю, за девять лет допишет.
Гость, 17 октября 2017 16:07
гостю от 13:50 Прав человека в природе не существует,также как и цены жизни.Это выдумка на которой гиены зарабатывают деньги.А вот реальное "кто не работает - тот не ест!" в смысле подыхай с голоду и "вор должен сидеть в тюрьме" должно быть в нашем государстве.
Гость, 17 октября 2017 16:51
Гость, 17 Октября 2017 15:07 Это нравится0
Гость, 17 Октября 2017 14:40 Это нравится0
А я считала и считаю, что наказали одного К.Цыбко несправедливо. А когда остальных?
-----------------------
Сказал "А" - говори "Б". Кто остальные-то?
--------------------
Гость, 17 Октября 2017 16:07 Это нравится0
гостю от 13:50 Прав человека в природе не существует,также как и цены жизни.Это выдумка на которой гиены зарабатывают деньги.А вот реальное "кто не работает - тот не ест!" в смысле подыхай с голоду и "вор должен сидеть в тюрьме" должно быть в нашем государстве.
-----------------
Слова-слова...... детский лепет. Так, кто остальные-то????? А-то, получается "бла-бла-бла..."
Гость, 17 октября 2017 17:01
Гость, 17 Октября 2017 16:51 Слова-слова...... детский лепет. Так, кто остальные-то????? А-то, получается "бла-бла-бла..."

Вам все материалы дела пересказать? Там есть все фамилии...
Гость, 17 октября 2017 17:33
Вообще-то, трудновато сидеть в камере и готовиться к суду. Стороны явно не в одном весе. Исходя из поведения Цыбко, можно было бы ограничиться домашним арестом, как, например, для Улюкаева. Тем более, что прямых фактов-то  нет, догадки следствия.
Улюкаева записали- сидит дома в комфорте. С Цыбко непонятно что- сидит в камере...
Гость, 17 октября 2017 17:38
Как сложно падать из числа небожителей в подвал. От сумы и тюрьмы...сами знаете.
Гость, 17 октября 2017 18:19
Скоро отпустят, советник президента приезжает и  адвокаты из Москвы!
Гость, 17 октября 2017 18:30
Как вообще можно человека с такими красивыми и честными глазами держать в СИЗО?
Гость, 17 октября 2017 18:35
Страшно от недоброжелателей. А ещё на 37-й год пеняете! Представить страшно, если бы в те времена был анонимный интернет, каждого второго бы посадили по навету соседа или коллеги!
Гость, 17 октября 2017 18:38
Октября 2017 17:33 Трудновато жить честно на зарплату.
Гость, 17 октября 2017 19:11
Гость, 17 Октября 2017 18:19
Скоро отпустят, советник президента приезжает и адвокаты из Москвы!
-----------------------------------------------------------------
Что, напильник в батоне привезут? Так окно заложено. Пускай ложку передают, подкоп делать.
Гость, 17 октября 2017 20:22
Гость, 17 октября 2017 21:24
Гость оправданный, 17 Октября 2017 14:54
я бы отпустил Костю если бы он вернул деньги с условием полного раскаяния и признания.
+++++
Да можно отпустить и без возврата денег. Он всё равно больше так не будет. Попадаться. Есть в этом уверенность. Почему-то.
Гость, 18 октября 2017 07:22
Гость, 17 Октября 2017 18:35
Страшно от недоброжелателей.
------------------------------------------------
Может, дело всё-таки в самом объекте нелюбви? Или вы всем подряд, без разбора, добра желаете?
Гость, 18 октября 2017 13:24
Гость, 18 Октября 2017 07:22
Нет, уважаемый! С разбором. Есть большая разница между воровством из городской казны и бюджета, лишая население на много месяцев зарплаты, и недоказанной взяткой в бизнеспроектах. А так ломать человека жестоко!
Гость, 19 октября 2017 19:42
Гость, 18 Октября 2017 13:24
Нет, уважаемый! С разбором. Есть большая разница между воровством из городской казны и бюджета, лишая население на много месяцев зарплаты, и недоказанной взяткой в бизнеспроектах. А так ломать человека жестоко!
----------------------------------------------------------
То есть увод денег из муниципального предприятия это не кража из городского бюджета? И взятка доказана, Лакницкий в этом признался и понёс заслуженное наказание. А жестокость, она по кругу ходит. Константин оказался в той же яме, которую увлечённо копал для других. Значит, есть высшая справедливость.
Гость, 20 октября 2017 00:01
Гость, 17 Октября 2017 14:40
А я считала и считаю, что наказали одного К.Цыбко несправедливо. А когда остальных ?

Остальные уже отстрелялись в сотрудничестве со следствием, отмотали свои дисконтные сроки и давным-давно на свободе с чистой совестью. А Константин от сделки с правосудием отказался. Решил, что сумеет замять и развалить дело, избежав тем самым наказания. Возомнил себя юристом Всея Руси. Не получилось. Не срослось. За всё рано или поздно придётся отвечать. Другим наука.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений