РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
1 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (406) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Озерский предприниматель украл из бюджета 170 тысяч рублей, предназначенные на стабилизацию ситуации на рынке труда

Происшествия, 25 июля 2012 11:21, источник: nr2.ru

В Озерске будут судить директора одного из предприятий за хищение бюджетных средств, предназначенных на стабилизацию ситуации на рынке труда.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, утверждено обвинительное заключение в отношении бывшего генерального директора ООО СП «УралПеленг», обвиняемого в мошенничестве с использованием служебного положения (часть 3 статьи 159 Уголовного кодекса РФ).

По данным следствия, в 2009 году директор представил в центр занятости населения письмо, содержащее недостоверную информацию о введении на СП «УралПеленг» режима неполного рабочего времени и о нестабильном финансовом состоянии предприятия.

На основании фиктивных документов организация стала участником областной целевой программы по стабилизации ситуации на рынке труда. На расчетный счет предприятия было перечислено более 170 тысяч рублей бюджетных средств. Полученными деньгами генеральный директор распорядился в собственных интересах.

Материалы уголовного дела направлены в Озерский городской суд для рассмотрения по существу. Санкция статьи предусматривает в качестве наказания лишение свободы на срок до 6 лет.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 июля 2012 11:29
Почему без фамилии?
Татьяна, 25 июля 2012 11:52
ой как много украл!!!! другие миллионами, миллиардами воруют и им ничего не делают, а тут аж 6 лет лишения! Тянет на  2 года условно с конфискацией.
И смех, и грех., 25 июля 2012 12:00
Хде фамилии? Чего комментировать-то? Похоже на "утку".
Пострадавший, 25 июля 2012 12:16
Чо блин докопались.Взял взаймы.Ну взял взаймы,ну и чо. :oops:
А Вам Всем завидно! :D  :D  :D
ГостЪ, 25 июля 2012 12:20
....Что еще раз подтверждает инстину, что если воруешь, то воруй по-крупному, иначе посадят
SAV, 25 июля 2012 12:22
Кирюхин Юрий Владимирович - этот директор... Поражает одно!!! Тащат все - от Тарасова вплоть до бухгалтера муз. школы!!! Пандемия однако... :cry: :cry: :cry:
Гость, 25 июля 2012 12:30
А Тарасову с его помощниками наверное ПОЖИЗНЕНО дадут за миллионы?????????????????????
Гость, 25 июля 2012 12:43
Тащат потому что ничего не боятся, можно человека на машине сбить и в тюрьму за это не посадят, можно пивка попить и за руль сесть, чтобы за новой бутылкой съездить, как это делают мои соседи по саду потому что не хватило
Гость, 25 июля 2012 12:49
От ответственности за банкротство "Иртяша" ушёл, так здесь зацепили. Сколько верёвочке не виться...
Гость, 25 июля 2012 12:58
Санкция статьи предусматривает не только лишение свободы, но и штраф от 100 000 до 500 000 рублей. Скорее всего дадут штраф, сопостовимый с размером ущерба от преступления.
Гость, 25 июля 2012 13:02
Дадут штраф тысяч сто, Кирюхин легко погасит его из средств, полученных при банкротстве ОТРК "Иртяш"
Елена, 25 июля 2012 13:08
Похоже, его жене на шубу не хватало... Или на брюлики...
Гость, 25 июля 2012 13:10
Этот "Урал пеленг" вон "иртяш" обанкротил без зазрения совести, бабки миллионные стряс за невыполненную работу и ничего... А тут какие-то 170 тысяч... Похоже на какие-то разборки чуть выше. А этот на заклание пошел.
вова, 25 июля 2012 13:51
все беды россии от безнаказанности :!: у всех крышу сносит от того что хочу то и творю ;) законы не соблюдает даже тот кто их издает и тот кто должен следить за исполненим законов :!: а те для кого эти законы принимают их не читают :!: всем все по барабану :( россия страна чудаков :) и мы все это понимаем и пользуемся этим под шумок :!: темни пока не поняли ;)  ;)  ;)  :!:  :!:
SAV, 25 июля 2012 13:54
Кстати, "УралПеленг" и находится в старой пожарной части...
Гость, 25 июля 2012 14:10
Ну украл и украл. Что, нельзя что ли ???  8)
Гость, 25 июля 2012 14:16
Что за лохи у нас чиновники, из под носа тащут все кому не лень.
Сидят и лишний раз ж... не подымут, чтобы проверь достоверность бумаг. :evil: Сколько можно разворовывают город....
чёрный юморист, 25 июля 2012 14:49
:) Просто в те времена этой шарагой реально руководил один дяденька в блестящей каске и с насосами в петлицах. С ним не хотела связываться ни одна чиновная и коммерческая структура ( можно было ПОГОРЕТЬ ;) ). Вот этим "пеленгаторам" и подписывали всякую фигню! А сейчас дяденьку отправили на пенсию и он вынужден сидеть в открытую в своей конторке, а вокруг бывшие подписанты начинают затягивать вокруг алчной шеёнки удавочку :o ... Первым прибрали "Фунта"-Кирюхина ;) ....
Гость, 25 июля 2012 16:41
... Сколько можно восхищаться безнаказанностью чиновников? Уже говорили, что проверить надо все бюджетные организации города. Гл.бухи учатся друг у друга отмывать бюджетные деньги. В данном случае кто-то с кем-то не поделился. Ничего удивительного нет. Все, что можно Юпитеру, можно и всем остальным.
Гость, 25 июля 2012 17:25
ключевые слова здесь " распорядился в собственных интересах",в смысле не поделился.За это и наказывают,пожюрят слегка.
Гость, 25 июля 2012 18:41
За 159 сейчас на сажают при таких объемах. Выпишут штраф да и забудут
синий троль, 25 июля 2012 19:34
интересно, а его кто слил? явно неподелился с кем-то.
Гость, 25 июля 2012 20:38
Гость, 25 Июля 2012 14:10
Ну украл и украл. Что, нельзя что ли ???  
------------------------------------------------
Неуважаемые воры, прошу вас хорошенько обворуйте этого гостя, так как он чего-то в жизни не понимает :oops:  :oops:  :oops:  :oops:  :oops:  :oops:  :oops:  :oops:
Гость, 25 июля 2012 21:42
А директор - сантехник "Иртыша" кукушкин ведь работает в этом самом "Урал - пеленге". Не повезло. Где Кукушкин, там БЯДА. ...
Гость, 26 июля 2012 02:46
Да где же нынче не воруют-то? И куда Грошева смотрела?  
Вообще не понятно что за гранты такие раздавались Центром занятост.
Каждое первое частное предприятие ущербно нынче.
Гость, 26 июля 2012 09:50
Рядовой случай для нашего города. Ничего из ряда вон выходящего.
Гость, 26 июля 2012 13:33
Грабь награбленное :D  :D  :D  :D  :D
С такими лозунгами мы в полном тупике.
гocть, 26 июля 2012 18:06
вот беда - на молочишко не хватало (по сравнению с "некоторыми") ...
Гость 222, 27 июля 2012 10:25
Да вообще эта контора мутная очень, терпеть не может конкуренции и всячески нарушая еще многие ст. УК РФ оказывают давление, причинят вред имуществу конкурентов. Ни одну фирму уже в нашем городе задавили. Под статью всех там надо и вообще имеете контору в Челябе вот и валите туда. Я не предприниматель а очевидец ваших авантюр и разбирательств с начинающими предпринимателями. И не чего в нашем городе устанавливать свои цены, такие же криминалы как и сам Тарасов, вам в Озерске че медом намазано что ли? Вот и на родину вас всех надо, чтоб вас обворовывали те кто по круче, а мы ржать будем: ну украли и че?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений