РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Пропавшую с 1,5 млн рублей жительницу Каслей нашли в соседнем городе

Происшествия, 10 октября 2018 11:11, источник: znak.com

Полиция Челябинской области завершила поиски 21-летней жительницы города Касли Анастасии Глазыриной, по поводу исчезновения которой родственники забеспокоились в пятницу, 5 октября. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, все это время девушка находилась в соседнем Кыштыме.

«Ее обнаружили сотрудники службы участковых уполномоченных, — сообщили в областной полиции. —  Девушка жива и здорова, в отношении нее не совершалось противоправных действий. Сама она никаких претензий или заявлений в полицию не делала».

Сейчас полиция все же разбирается в истории этого исчезновения. Супруг Анастасии, с которым она всего два месяца назад отпраздновала свадьбу, даже не знал, что девушка заняла у знакомых значительную сумму — около 1,5 млн рублей. Судьба этих денег пока неясна. 


znakcom-2143223-580x438.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 октября 2018 11:28
бедный мужик.... еще и любит наверное эту б.....
Гость, 10 октября 2018 11:55
....тётеньки ввввввввсе  такие :D
мужики берегись,думайте головой, а не .. :D
Гость, 10 октября 2018 12:33
Какие интересные знакомые. Полтора ляма скинуть в никуда. Им там ещё не надо таких Насть?
Гость, 10 октября 2018 14:21
Гость, 10 Октября 2018 11:55
Мадам, по себе людей не судят.
Гость, 10 октября 2018 14:29
Фото в студию полностью, пожалуйста. Страна должна знать своих героев, пардон героинь, в лицо.
Гость, 10 октября 2018 14:45
Анастасия - это синоним глубочайшего ума и сказочной сообразительности :D
Гость, 10 октября 2018 14:57
Гость, 10 Октября 2018 14:29
Фото в студию полностью, пожалуйста. Страна должна знать своих героев, пардон героинь, в лицо.
------------------------------------------------
Присоединяюсь. А то завтра подойдет на улице незнакомка, попросит полтора ляма, а вдруг ей давать нельзя?
Гость, 10 октября 2018 15:10
эта незнакомка внезапно может оказаться

вашей женой
:o
Гость, 10 октября 2018 16:01
Так дамы доводят мужчин до суицида как в нашем кооперативе дело было. Муж копил на машину, а жена их растранжирила.
Гость, 10 октября 2018 16:19
А шо ей зенки то зашорили
Гость, 10 октября 2018 16:40
Во народ!!!!!! Ведь ничего конкретного никто не написал, но.....понеслааааасььььь. ......
Гость, 10 октября 2018 18:33
Гость, 10 Октября 2018 15:10
эта незнакомка внезапно может оказаться
вашей женой
-------------------------------------------------------------------------------
Да, ваш случай явно нерядовой. Алкоголь?
Гость, 10 октября 2018 19:48
"эта незнакомка внезапно может оказаться вашей женой"
-----------------------------------------------------------------------------------
Ну да, есть такой анекдот .
- Едут по ночному парку на патрульной машине менты.
И вдруг, в свете фар видят в кустах парочку занимающуюся сексом.
Спрашивают строго : " Мужчина !! Вы тут что делаете !!?" - Да вот , с женой сексом занимаемся  . - Извини, мужик, мы же не знали, что ты с женой  :oops:- Да я и сам не знал пока вы фарами ее не осветили  :(
Гость, 10 октября 2018 20:18
Сиротка, значит. Подь сюды. Хочешь большой, но чистой любви?
Гость, 11 октября 2018 06:56
так она еще и на телевидении работает в касли-информ это вообще мерзость
Гость, 11 октября 2018 09:30
Ну надо же, какой привередливый муж! Не устраивает она его, видите ли. Полгорода устраивает, а его не устраивает.
Похоже, что "ви слишком много кушать".
Гость, 11 октября 2018 09:37
В смысле- зажрались.
Гость толстопузый, 11 октября 2018 14:50
В чём заключается противоправность её действий?Заняла,не украла.С нормальным адвокатом ,в суде ,уйдёт от ответственности элементарно.И будет ли ещё суд?Для возбуждения дела нужны основания.Где признак преступления?Или нам чот не договаривают?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений