Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Южноуральский спасатель свел счеты с жизнью в части

Происшествия
17 октября 2018 09:18
источник: telefakt.ru
 

В Челябинской области 26-летний военнослужащий покончил с собой. Южноуралец служил в поселке Новогорном, в Учебном спасательном центре МЧС. Как рассказали знакомые погибшего, мужчину нашли в части.

Известно, что у военнослужащего остались жена и двое детей. 


5656f4992206e2262d77f6d303b215dbea0c634b.jpg


«Я люблю тебя и буду любить. Я не верю, что ты мог нас оставить. Ты подарил мне двух сыновей, теперь они мои два крыла, которые будут поддерживать меня. Мы так любили друг друга. Дочку так и не успели родить, а ты мечтал и говорил, что будем до последнего стараться. Мы тебя очень любим и скучаем. Ты был замечательным отцом и мужем, таких больше нет», - написала на своей страничке в соцсети жена погибшего. 

В настоящее время в обстоятельствах произошедшего разбираются военные следователи.











Отклики читателей
Гость, 17 Октября 2018 09:24
Мне нравится0
Да что  же это такое :?:  :?:  :?:   :o  :o  :o  
Гость, 17 Октября 2018 09:34
Мне нравится0
осень... осень...
Valeri, 17 Октября 2018 09:41
Мне нравится0
ой...что то не так тут
Коняшка, 17 Октября 2018 10:46
Мне нравится0
Ужас. Соболезную.
Гость, 17 Октября 2018 11:12
Мне нравится1
Ещё один? Мне одному кажется это подозрительно странным? И снова "военный".
Гость, 17 Октября 2018 11:26
Мне нравится0
Не одно, так другое. Как до пенсии дожить?
Татьяна, 17 Октября 2018 11:49
Мне нравится1
Ну вот опять мужчина.  В семье вроде бы все хорошо было, жалко жену двоих детей одной растить тяжело будет. Супруге сил и терпения.
Гость, 17 Октября 2018 12:13
Мне нравится1
Ну е-мое, что за люди пошли? Ну не бывает неразрешимых ситуаций, все решаемо кроме смерти. О чем он думал? Только о себе? А о жене, детях, своих родителях не подумал? Как мальчикам теперь расти без отца? Что матери им говорить об отце? Им теперь всю жизнь жить с мыслью о том, что отец их бросил, выбрав легкий путь ухода от проблем.
Очень жаль парня, жаль его семью.  Жаль, что он принял такое решение.  Жаль, что не смог решить  проблему по другому.
Пожалуйста люди, думайте прежде чем убить себя
Гость, 17 Октября 2018 12:16
Мне нравится0
ВРОДЕ БЫ
Гость, 17 Октября 2018 13:13
Мне нравится1
Гость, 17 Октября 2018 12:13
Откуда вам знать какая там была ситуация, какая была проблема? Откуда вы знаете, что бы вы сделали, окажись в такой же ситуации? Легко быть психологом и раздавать советы, находясь на другой стороне.
Да и не факт, что это самоубийство.
Гость, 17 Октября 2018 13:59
Мне нравится0
даже 30 еще не было
Гостья, 17 Октября 2018 15:46
Мне нравится0
если человек пошел на такое, значит он был в глубокой депрессии. те кто пишет сейчас о том, что парень думал только о себе и неразрешимых ситуаций нет, эти люди рассуждают своим здоровым мозгом. вы не представляете что должно случиться внутри человека, чтобы он на себя руки наложил. не зря после неудачных суицидов  людей берут на контроль психологи и психотерапевты. такие вещи на ровном месте не происходят.  Очень жаль молодого человека и его семью. соболезную
Виктор, 17 Октября 2018 18:34
Мне нравится0
Соболезную жене и детям.
Не зная ситуацию,
комментировать не буду.
Это больно только.
Гость, 17 Октября 2018 19:55
Мне нравится1
Как то странно читать эти слова жены после гибели ее мужа.Там такая любовь, планы родить третьего ребенка, как видим полное взаимопонимание....Если у человека такой надежный "тыл", то почему суицид? Как то не стыкуется все это, неужели жена не почувствовала, что творится с мужем?
ВЛАДИМИР, 17 Октября 2018 21:19
Мне нравится0
Служил давно 77-79 , но и тогда хватало горе командиров. Военные следователи докопайтесь до истины.
Гость, 17 Октября 2018 23:30
Мне нравится0
Есть ведь гнилые люди, которые любят лезть под кожу!!! Ох и любите обсасывать поступки людей, ей Богу хлебом не корми. Займитесь своими делами, воспитывайте детишек. Жалко очень жену и детишек держитесь, крепитесь. Мои соболезнования.
Гость, 18 Октября 2018 00:20
Мне нравится0
То на Карла Маркса один мужчина выбросился из окна недавно, то в Керчи случай сегодня был, то спасатель покончил с собой...Эх, осень, осень...Осень, ну что ты творишь?
Гость, 18 Октября 2018 15:10
Мне нравится0
Гостю 18.10.2018 00:20
Всё,что происходит в реальности,не зависит от времени года,не зависит от положения звёзд и планет,
это идёт изнутри человека,от состояния психического здоровья организма!!
Гость, 19 Октября 2018 00:19
Мне нравится0
17 Октября 2018 12:13  господи откуда тебе знать что нет неразрешимых ситуаций если ты там не был? смешные люди
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений