Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Горели гаражи

Происшествия
22 июня 2019 13:00
источник: Читатель
 

Сегодня ночью в районе пересечения улиц Герцена - Строительная горели гаражи.

Читатель


LtpH3GEhEe8.jpgcr0YErDmk0s.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 22 Июня 2019 17:16
Мне нравится2
закройте точки приема металла и прекратятся вскрытие гаражей и их возгорание
Гость, 23 Июня 2019 00:42
Мне нравится0
Как обычно. Само.
Гость, 23 Июня 2019 08:14
Мне нравится0
закройте точки приема металла и прекратятся вскрытие гаражей и их возгорание
Это же надо было додуматься
Гость, 23 Июня 2019 09:59
Мне нравится0
Гость, 22 Июня 2019 17:16
закройте точки приема металла и прекратятся вскрытие гаражей и их возгорание

Умное решение! Кардинальное!  А может вас уволить с работы и живите как получится? Сколько всё-таки дурошлепов в нашей могучей стране!  :o
Гость Абрам, 23 Июня 2019 10:13
Мне нравится0
Нужно видеонаблюдение. В ПГК нужно его смонтировать - тогда можно вычислить поджигателей. Ограничить вьезд.
Будет к кому предъявить иски о возмещении ущерба и привлечении к уголовной ответственности за поджог.
Гость, 23 Июня 2019 12:42
Мне нравится0
Это деревянные сараи, дрова с барахлом, выдающие себя за гаражи.
Гость, 23 Июня 2019 13:28
Мне нравится0
Гость, 22 Июня 2019 17:16
закройте точки приема металла и прекратятся вскрытие гаражей и их возгорание

Может быть еще разрешить хранение, ношение и использование огнестрельного оружия?
Поражаюсь. До чего же "умные" у нас комментаторы на сайте.
Гость, 23 Июня 2019 16:35
Мне нравится0
Поражаюсь. До чего же "умные" у нас комментаторы на сайте.

Да, не взратёт на земле о́зерской свой дядюшка Ляо, пока столько бесхозных железяк вокруг и область денег на асфальт даёт :?:  8)
Гость, 23 Июня 2019 19:03
Мне нравится0
Все холодные гаражи в этом районе пора снести и построить тёплые.
Гость, 23 Июня 2019 21:06
Мне нравится0
еще закрыть алкомаркеты, наркопритоны, кафе и бары предлагающие алкоголь и запретить продажу сигарет, по тв показывать только мультфильмы и старые киношки
вот рецепт здорового будущего для города!
Гость, 23 Июня 2019 22:42
Мне нравится0
специально жгут, дело металистов…  :evil:  :evil:  :evil:
Гость строитель, 24 Июня 2019 08:46
Мне нравится0
Это частная собственность; если хозяин напишет заявление - будет по факту ущерба возбуждено уголовное дело с розыском виновных и привлечением к ответственности со взысканием ущерба. Причём хозяева сгоревших построек могут на их месте построить новые, 6 х 6 метров, "тёплые" двух-трёхэтажные гаражи! Тепло-то рядом. Если жильё напротив - то очень удобно  :!:  И убирать старые боксы не надо. Цена при его продаже будет - за миллион! В Е-бурге такие постройки многие страхуют, потом....... получают вознаграждение и компенсацию 100% стоимости.
Гость, 24 Июня 2019 09:39
Мне нравится0
to Гость строитель, 24 Июня 2019 08:46

дык может эти гаражи сами хозяева и подожгли? ну, что бы потом - "построить новые, 6 х 6 метров, "тёплые" двух-трёхэтажные гаражи....Цена при его продаже будет - за миллион...такие постройки многие страхуют, потом....... получают вознаграждение и компенсацию 100% стоимости"?
и цена то вопроса - всего одна "удачно" брошенная спичка
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений