РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
4 Июля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (11) Вакансии (287)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (360) Сдам (46) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июль 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

полный архив

Нарушители тишины под присмотром полиции

Происшествия, 17 июля 2019 09:41

СВОДКА происшествий и преступлений 

в период с 8 по 14 июля 2019 года

                         

За прошедшую неделю дежурной частью Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области по оперативной сводке зарегистрировано 208 происшествий, возбуждено 25 уголовных дел, раскрыто 18.

Сотрудниками полиции за прошедшую неделю за правонарушения в дежурную часть было доставлено 15 человек. На семейные конфликты полиция выезжала 11 раз. На нарушение тишины в ночное время осуществлено 13 выездов.

Было составлено 279 административных протоколов, в том числе:

- за нарушение ПДД – 165 протоколов, выявлено 3 водителя за управлением транспортным средством в нетрезвом состоянии;

- за распитие спиртных напитков в общественных местах – 47 протоколов;

- за мелкое хулиганство – 41 протокол.

Осуществлено 4 выезда кинолога со служебной собакой совместно со следственно-оперативной группой на осмотры мест происшествий, проведено 4 профилактических осмотра.

Пресс-служба Управления МВД России по ЗАТО г.Озерск



СВОДКА АВАРИЙНОСТИ

в период с 8 по 14 июля 2019 года

В результате невыполнения Правил дорожного движения в период времени с 8 по 14 июля 2019 года Госавтоинспекцией города Озерска было зарегистрировано 4 дорожно–транспортных происшествий без пострадавших.

За данный период времени инспекторами ДПС пресечено 163 нарушения Правил дорожного движения.

Из них: 6 водителей управляли транспортными средствами в нетрезвом состоянии;

5 водителей управляли транспортными средствами, не имея права на управление транспортным средством, либо лишенные такого права;

1 водитель не предоставил преимущества в движении пешеходам;

6 пешеходов нарушили Правила дорожного движения, из них двое детей;

3 водителя перевозили детей без использования специального удерживающего устройства;

4 водителя были привлечены к административной ответственности за неуплату административного штрафа в установленный законом срок.

На рассмотрение в суд направлено 11 материалов.

Задержано 2 лица по подозрению в совершении преступлений.

Из них выявлен 2 по ст.2641 УК РФ. Материал направлен в органы дознания для принятия решения по ст.264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию», согласно которой лицо, управляющее автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, находящееся в состоянии опьянения, уже подвергнутое административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения или за отказ от прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, либо имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного частями второй, четвертой или шестой статьи 264 настоящего Кодекса может быть подвергнуто следующим наказаниям:

·  штрафу в размере от 200.000 до 300.000 рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от 1 – го года до 2 – х лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 - х лет,

· либо назначению обязательных работ на срок до 480 часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3- х лет,

· либо назначению принудительных работ на срок до 2 - х лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 - х лет,

· либо лишению свободы на срок до 2-х лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 - х лет.

Госавтоинспекция еще раз напоминает о том, что управление транспортным средством в состоянии опьянение недопустимо. Данное нарушение является не только грубейшим нарушением Правил дорожного движения, но и опасным для жизни, как самого водителя, так и для других участников дорожного движения.

ОГИБДД УМВД России по ЗАТО г.Озерск


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 июля 2019 10:16
На бумаге всё  хорошо .
Гость-Кость, 17 июля 2019 10:27
Очень сильно нарушают тишину в ночное время ребята из студенческих отрядов. У них сформировался какой-то трафик по улице Советской. С 02:00 до 05:00 можно слышать их зажигательный смех, красноречивые реплики, дружное пение! Вся наша семья, даже маленький ребенок, просыпаемся почти каждую ночь, что бы послушать этих заводных ребят!
Почему стройотрядовцы: 1) Порой ребята выкрикивают название регионов, из которых они приехали; 2) Регулярное (почти каждый день) нарушение тишины в ночное время начинается с приездом стройотрядов и заканчивается с их отъездом; 3) В прошлом году было тоже самое.
Понятно, что дело молодое... Но, я убежден, у себя дома они так себя вести не стали бы. Нужно разъяснить студентам, что своим шумным, а иногда и нарочито хулиганским поведением, они не прибавляют авторитета стройотрядовскому движению. Если непосредственные руководители, все же не смогут донести до ребят, как не следует себя вести в ночное время на улицах Озерска, буду обращаться к руководству комбината.
Гость, 17 июля 2019 11:17
А что у нас стало происходить со светофорами что за перебои в работе?? Кто за этим следит и отвечает??? Ставьте тогда регулировщиков.
Гость, 17 июля 2019 11:29
....буду обращаться к руководству комбината.
Какого комбината? Комбината мягких игрушек? Руководство местного комбината и является руководителем этих ССО, только они Вам вряд ли помогут, переведут все в плоскость говорильни. А уж в этой плоскости их не переговорить!
Гость, 17 июля 2019 11:47
Ставьте тогда регулировщиков.

Знаете их язык? А у них есть слово "пока нет никого кроме пешеходов проеду на красный, мне очень надо"?
Гость, 17 июля 2019 12:25
"Гость-Кость, 17 Июля 2019 10:27
Очень сильно нарушают тишину в ночное время ребята из студенческих отрядов"
Да и не в ночное время они не сильно себя утруждают соблюдением общественного порядка. К примеру, ССО, которые живут/работают в профилактории на возведении "ледовой арены" регулярно после окончания смены по пути в жилой корпус оглашают окрестности матерными речевками. А во дворах домов по Иртяшской 13 и 15  дети играют, мамаши с колясками, которым весь этот мат слушать совсем необязательно. Короче говоря, руководству комбината было бы неплохо обратить внимание на моральный облик этих самых "строителей". Да и дружный мат в общественном месте - это повод для административного наказания, или нет?
Гость, 17 июля 2019 13:03
Сегодня два раза вызывала полицию до утра. Полиция почему-то бежит к потерпевшим, а не к нарушителям.
Гость, 17 июля 2019 16:04
Матерными речевками....а что вы хотите, там же хоккеисты местной команды работают, вы видели где-нибудь,чтобы хоккеисты разговаривали без мата? Так везде, и не только у нас.
Гость, 17 июля 2019 20:08
У нас на Пушкина в кромешной тьме идут отряды тихо, ступая осторожно😡😡😡
Гость, 17 июля 2019 23:28
Когда в Татыше будет участковый???
Гость, 18 июля 2019 06:22
Может где то и шумят студенческие отряды  , но у нас под окнами до 4 утра веселятся свои , местные аборигены! А до полиции сложно дозвониться !
Гость, 18 июля 2019 09:24
Результаты пусть не видны,
Но напишут: "Всё - как в столице, и
НАРУШИТЕЛИ ТИШИНЫ
ПОД ПРИСМОТРОМ ПОЛИЦИИ".
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

РекламаРекламодатель:
ПАО «Челиндбанк»
ИНН: 74530021
erID: 2VtzqwwmL5t


Погода в Озерске

4 июля 2025 - вечер

18oC, Ветер Северо-западный 2 м/с, Облачно Без осадков

подробнее


Самые читаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Караваев Дмитрий Андреевич
ИНН 742200490819
erID: 2VtzqwiN5jU


Самые обсуждаемые новости


Последние вакансии в Озерске

Секретарь-делопроизводитель
Обучим с нуля! Работа на ЧПУ
Менеджер маркетплэйса

Последние резюме в Озерске

Рассмотрю варианты
Сварщик, разнорабочий.
Рассмотрю варианты

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU