Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Потоп на Музрукова

Происшествия
20 июля 2019 11:20, Редакция
 

Субботний дождь реанимировал всеми известную лужу на перекрёстке улиц Иртяшская - Музрукова - Семёнова. Да что там лужа, настоящее море неприветливо встречало озёрских автолюбителей.

Кому повезло, тот перебрался через опасную преграду. Кто оказался менее удачливым, тот ждал подмогу, чтобы вытащили заглохшее авто, или пытался найти в мутной водичке потерянные номера.

Уважаемые читатели, не рискуйте, обдумывайте более безопасный маршрут следования!

Андрей Лёшкин, Дина Рябова


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_001.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_002.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_003.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_004.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_005.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_006.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_007.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_008.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_009.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_010.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_011.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_012.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_013.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_014.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 20 Июля 2019 11:30
Мне нравится0
8 фотка ОГОНЬЬ! :o
Гость, 20 Июля 2019 11:35
Мне нравится0
не зная броду ....
Винни, 20 Июля 2019 11:42
Мне нравится2
Вот они( сами знаете, кто) агитируют Нас голосовать за Них! Так ведь это Они строили! Ну, и куда Нас Такие приведут?!
У них и пчелы, наверное, тоже неправильные!
ЯВШ, 20 Июля 2019 12:36
Мне нравится1
Головой то надо думать, зато теперь ремонт хороший предстоит...
Гость, 20 Июля 2019 12:44
Мне нравится0
Какая неожиданность?!
Гость, 20 Июля 2019 12:48
Мне нравится0
Винни, 20 Июля 2019 11:42
Вот они( сами знаете, кто) агитируют Нас голосовать за Них! Так ведь это Они строили! Ну, и куда Нас Такие приведут?!
-----------------
Не надо было трогать береговую зону, за профилакторием, :o
Гость, 20 Июля 2019 12:55
Мне нравится0
Пешеходы подбадривают? )
Гость, 20 Июля 2019 13:11
Мне нравится1
Это надо быть полным идиотом, средь бела дня получить гидроудар!  :D
Гость, 20 Июля 2019 13:13
Мне нравится0
Спасибо пареньку на Ниве 049,всем помогал,здоровья тебе,побольше бы таких людей!!!
Гость, 20 Июля 2019 13:41
Мне нравится1
Господа на типо крутых машинах, ну не предназначены они для преодоления брода, это вам не внедорожник! Смешно видеть такие снимки!  :D  :D  :D
Гость, 20 Июля 2019 13:45
Мне нравится0
Когда почистят ливневку, когда? Чего ждем?
Андрей, 20 Июля 2019 13:47
Мне нравится0
Вовка-добрая душа!!! Это парень в зелёных шортах. Всем помог!
Гость, 20 Июля 2019 13:58
Мне нравится0
это ж чем надо думать , чтоб считать свою Мазду субмариной. неужели трудно было объезд найти? так машину уделать...столько го..а внутри салона теперь, про техническое состояние вообще молчу.
Гость, 20 Июля 2019 14:09
Мне нравится0
и Пежо 314 тоже видать подводником мечтал с детства стать. и ведь не жалко машину, чтоб намеренно днем заехать в такую лужу, когда видишь, сколько там воды. и сами в этой грязище искупались, сколько заразы на тело нацепляли. совсем мозги в отключке.
Гость, 20 Июля 2019 14:16
Мне нравится0
Забавно, но лужа уже высохла ещё час назад.  ;)  чудеса
Гость, 20 Июля 2019 14:19
Мне нравится0
А где Строитель сегодня мы тоже не ехали а плыли по волнам. Вообще интересно ливнёвки в городе работают или галочка что они существуют.
Гость, 20 Июля 2019 14:20
Мне нравится0
Пора на воду тарифы снизить куда не пойди везде у нас вода.
Гость, 20 Июля 2019 14:25
Мне нравится0
Вот Вам и российский автопром. УАЗик прошёл как ледокол, а всякие там иномарки утонули.
Гость, 20 Июля 2019 14:29
Мне нравится0
А у нас нет горячей воды. Ленина 69 . Администрация советует мыться в технической холодной воде, думаем какая разница может сразу в лужах начать  купаться как свиньям потому что администрации и Жеку на нас наплевать . Они нас считают за быдло людское, зачем воду подключать , вонючею техническую проще подключить чем трубу заменить.
Гость, 20 Июля 2019 14:31
Мне нравится0
Забавно, но лужа уже высохла ещё час назад.   чудеса

А вы хотите, чтобы она до вечера стояла?
Очевидец, 20 Июля 2019 14:50
Мне нравится0
Ленина-Колыванова бабахнуло в светофор(аж искры полетели) .К счастью машин было мало и пешеходов не было.
Гость, 20 Июля 2019 15:20
Мне нравится0
Слава Богу, что не затопило весь город, как во многих местах происходит.
Озёра спасают, в них всё сливается.
8)
Гость, 20 Июля 2019 15:36
Мне нравится0
На бульваре Гайдара раньше традиционно была одна лужа, на повороте у карьера. Её обычно "Беларуськами" в озеро сгоняли. А тут аж три! Растёт благосостояние, хорошеет любимый город! Бездумная постановка заплаток без учета разуклонки полотна принесёт ещё немало весёлых сюрпризов.
Гость, 20 Июля 2019 16:06
Мне нравится0
Ну а что такого, город же, а не деревня.
Гость, 20 Июля 2019 16:16
Мне нравится0
Гость, 20 Июля 2019 15:36
Люди, не молчите, говорите, и нас услышат! Пусть асфальт перекладывают нормально!
Гость, 20 Июля 2019 16:18
Мне нравится0
Гость, 20 Июля 2019 17:22
Мне нравится0
В городке как будто сель сошёл, а не ливень прошёл :)
Гость, 20 Июля 2019 17:46
Мне нравится0
Гость, 20 Июля 2019 17:22
Так уральские горы рядом
Гость, 20 Июля 2019 18:11
Мне нравится0
а я думала опять трубу прорвало
Гость, 20 Июля 2019 20:49
Мне нравится0
Куда блин лезут по таким лужам.Что за необходимость ехать :o
Гость, 20 Июля 2019 20:49
Мне нравится0
Кто потерял номера на Музрукова около ДТДиМ, они висят на знаке"Уступи дорогу". Напротив Музрукова 36.
Гость, 21 Июля 2019 07:30
Мне нравится0
Оказывается надо содержать в исправном состоянии ливнёвую канализацию. А это не модно. Вот поэтому и появляются такие моря.
Гость, 21 Июля 2019 07:35
Мне нравится0
Гость, 20 Июля 2019 20:49 А что делать? У нас везде такая картина. Летать по воздуху?
Гость, 21 Июля 2019 08:21
Мне нравится0
"Уважаемые читатели, не рискуйте, обдумывайте более безопасный маршрут следования!"
-Совет конечно правильный. Но его следовало бы дополнить: "Не рискуйте! Избирайте в руководство города людей, способных организовать его благоустройство!"
Гость, 21 Июля 2019 09:26
Мне нравится0
Гость, 21 Июля 2019 08:21
Революцией пахнуло? ;)
толяныч, 21 Июля 2019 10:16
Мне нравится0
людям не жалко свои машины , ведь не трудно было объехать , теперь кучу денег отдадут за ремонт автомобиля  :|
Гость, 21 Июля 2019 11:56
Мне нравится0
Гость, 21 Июля 2019 09:26
Гость, 21 Июля 2019 08:21
Революцией пахнуло? ;)
-------------------
не эЙволюцией, а КОМФОРТИЗАЦИЕЙ и .... :o
Гость, 21 Июля 2019 12:43
Мне нравится0
Гостю 21 Июля 2019 07:35
Гость, 20 Июля 2019 20:49 А что делать? У нас везде такая картина. Летать по воздуху?

Есть один способ, только трудный очень: нужно работать и каждому за свою работу отвечать
Гость, 21 Июля 2019 13:09
Мне нравится0
Видимо таким образом решили помыть дороги :D
И ещё вопрос, как будут помогать пострадавшим при наводнении, мат. помощь выпишут и где её можно получить? :D
Гость, 21 Июля 2019 13:20
Мне нравится0
Люди, не молчите, говорите, и нас услышат! Пусть асфальт перекладывают нормально!

Да! Такие вОды, а асфальт никто не укладывает!
Горы.. :)
Гость, 21 Июля 2019 14:15
Мне нравится0
Гость, 21 Июля 2019 13:20
Для этой лужи бетономешалку пригнали спецом :D
Гость, 21 Июля 2019 14:27
Мне нравится0
а асфальт никто не укладывает!

Так много в интернете неверного править исчо. Через 103 дня может легче будет :)
Гость, 21 Июля 2019 18:48
Мне нравится0
на нары того, кто принимал такие дороги после ремонта.. за растрату
Гость, 21 Июля 2019 20:05
Мне нравится0
Да кто - нибудь из пострадавших водителей уже в суд, наконец, подаст иск на власть города? Сколько можно терпеть? С нами, как с быдло, а мы терпим!
Гость, 21 Июля 2019 22:35
Мне нравится0
Пусть хозяин Мазды отпишется, как машина, сильно ли пострадала, надо теперь менять двигатель?
Гость, 21 Июля 2019 23:32
Мне нравится0
Перед этим перекрестком огромная глубокая лужа на тротуаре по Семенова, там пешеходам не пройти уже второй день, нужно тротуар поднимать. Проблеме много лет, но руководящие там не ходят.
Гость, 22 Июля 2019 07:24
Мне нравится0
22:35. С какой целью интересуетесь? Печалит, что тема сама слилась в ливневку? Если мазда-водный водитель 6 вдруг напишет, что всё обошлось :{} ,некоторые будут разочарованы. :|
Гость, 22 Июля 2019 09:22
Мне нравится0
По наблюдениям   гидро удары "словили" два фокуса 2 универсала, мазда СХ7, пару шеви нив, нива с охранниками, мазда на фото выше, шевроле лачетти, ауди А3, пару киа рио, рено логан, пару приор , итого около 20 автомобилей. Самое интересное что все они могли развернуться и не рисковать, причем многие видно было как сомневались ехать или не ехать. Теперь  видимо дорогие последствия сомнений.. Желаю  водителям быть грамотнее не на своих ошибках...
Гость, 22 Июля 2019 09:28
Мне нравится0
По наблюдениям   гидро удары "словили" два фокуса 2 универсала, мазда СХ7, пару шеви нив, нива с охранниками, мазда на фото выше, шевроле лачетти, ауди А3, пару киа рио, рено логан, пару приор , итого около 20 автомобилей. Самое интересное что все они могли развернуться и не рисковать, причем многие видно было как сомневались ехать или не ехать. Теперь  видимо дорогие последствия сомнений.. Желаю  водителям быть грамотнее не на своих ошибках...

Специально стояли, считали? :D
Гость, 22 Июля 2019 11:18
Мне нравится0
Это море разливанное каждый год на этом перекрестке (и не только на этом) образовывается! Живу рядом, постоянно такая ситуация возникает, как только дождик посильней польет. ... :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 22 Июля 2019 14:07
Мне нравится0
Ну нет морских брызг балтийских солёных в наличии..
Гость, 22 Июля 2019 14:21
Мне нравится0
Это море разливанное каждый год на этом перекрестке (и не только на этом) образовывается! Живу рядом, постоянно такая ситуация возникает, как только дождик посильней польет. Руководству города глубоко начхать на эту проблему. Она для них не существует, так же и мы не существуем для них, только во время выборов вспоминают. Горазды только денежки получать зазря. Нахлебники. :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 22 Июля 2019 17:17
Мне нравится0
Оказывается надо содержать в исправном состоянии ливнёвую канализацию.

Fix: Оказывается надо содержать в исправном состоянии и ливнёвую канализацию.
:)
Гость, 22 Июля 2019 19:48
Мне нравится0
Гость, 22 Июля 2019 11:18
Это море разливанное каждый год на этом перекрестке (и не только на этом) образовывается! Живу рядом, постоянно такая ситуация возникает, как только дождик посильней польет. ... :evil:  :evil:  :evil:----------------------------там была ,огроменная болотина с лужей,если кто помнит.
Гость, 23 Июля 2019 13:32
Мне нравится0
Гость, 22 Июля 2019 14:21
... Она для них не существует, так же и мы не существуем для них, только во время выборов вспоминают…
--------------------------------------------------  
А вы напоминайте чтоль. Хотя-бы перед выборами.
Гость, 23 Июля 2019 18:40
Мне нравится0
Гость, 22 Июля 2019 09:22
По наблюдениям   гидро удары "словили"..
..Желаю  водителям быть грамотнее не на своих ошибках

Эх, Вовка, неужели даже столько лет спустя всё так же бескорыстно помогаешь всем вокруг?
https://www.youtube.com/watch?v=z4bqVLNEKkk
Совсем себя не бережешь..мимо чужой беды не проходишь..всё о людях думаешь..переживаешь )))
Гость, 24 Июля 2019 01:18
Мне нравится0
А вы напоминайте чтоль. Хотя-бы перед выборами.

Там до смешного простатично у них.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений