Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озерчанка утонула у первого мыса

Происшествия
23 июля 2019 09:24, Редакция
 

По информации поисково-спасательной службы, в минувший четверг, 18 июля, 28-летняя озерчанка пошла купаться в вечернее время и домой не вернулась. На следующий день в службу спасения обратился её гражданский супруг.

Специалисты службы с водолазным оборудованием обследовали территорию Озера Иртяш, где предположительно могла находиться женщина. Её тело было обнаружено в воде вблизи первого мыса. 


По информации из социальных сетей, прощание с Анной состоится завтра в 12.00 в Храме Покрова Пресвятой Богородицы.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 23 Июля 2019 09:57
Мне нравится0
Странно как то.....
Гость, 23 Июля 2019 10:35
Мне нравится0
Вечером пошла купаться ОДНА???
или всё же не одна? :oops:
Гость, 23 Июля 2019 10:48
Мне нравится0
Почему одна пошла, почему на следующий день обратился? Что-то здесь не чисто.
Гость, 23 Июля 2019 11:39
Мне нравится0
О.....криминалисты подорвались......
Марина, 23 Июля 2019 12:09
Мне нравится0
Почему одна пошла, почему на следующий день обратился? Что-то здесь не чисто.

Да не понятно. И при чем утопленников никогда не отпевали. Видимо что то случилось до! Жаль девушка молодая совсем и ребеночку всего годик....
Гость, 23 Июля 2019 12:58
Мне нравится0
Вечером. Купаться. Одна.  ...
Девушку жалко, ребенка без матери тем более жаль, но очень странно это все.
Гость, 23 Июля 2019 13:10
Мне нравится0
"...Утопленников никогда не отпевали..."
-----------------------------------------------------------------------
Барышня, не путайте пресное с фиолетовым - не отпевают САМОУБИЙЦ не зависимо каким способом наложившим на себя руки, а если несчастный случай , то причем тут "утопленник, разбившийся, замерзший, ..." ?
Гость, 23 Июля 2019 13:42
Мне нравится2
Вот народ, а? Вы правда считаете, что информацию здесь поместили для того, чтобы вы посудачили о покойнице, каждый рассказал о своих подозрениях и т.д.? Обратите внимание на дату обнаружения тела и дату похорон. Это значит, что без вас( уж, простите), провели следственные мероприятия, экспертизы, и ,очевидно, сделали выводы об отсутствии криминала, следов насильственной смерти...потому и информация в СМИ появилась только сегодня. До чего же любят у нас ,,танец на костях,, устраивать. Выразите соболезнование, если считаете нужным, не хотите- промолчите. Мало ли, пошла освежиться, муж остался с малышом, задремал, ночью что ли надо было, бросив маленького ребенка, бежать искать, в полицию, в МЧС ? И в полиции, наверное, сразу заявление не принимают, должно пройти какое- то время.
Гость, 23 Июля 2019 15:17
Мне нравится0
"...И в полиции , наверное, сразу заявление не принимают, должно пройти какое-то время."
-------------------------------------------------------
Ну конечно. Вы правы . Это время - пока вы попытаетесь до них дозвониться, или достучаться вечером  :o  Не пробовали ? Вы - везунчик  ;)
Гость, 23 Июля 2019 15:51
Мне нравится0
Гость, 23 Июля 2019 13:42
До чего хорошо, что есть такие Гости. Пришёл, всё по полочкам разложил, жить научил, кого надо пристыдил. И всё всем сразу стало понятно.
Гость, 23 Июля 2019 19:35
Мне нравится0
Подумаешь, в самый разгар рабочей недели жена вечером ночевать домой не пришла. Обычное дело. С кем не бывает. Доморощенный Гость-криминалист вам еще и не такое разжует и по полочкам разложит. Там, где каждый суслик агроном, обязательно найдется горе-специалист, который точно знает- когда заявления надо принимать, а когда еще рановато и надо немножечко подождать.
ЛюбОпытный, 23 Июля 2019 20:44
Мне нравится0
Человек погиб - мама, жена, дочь, а вы версии строите,разобраться есть кому, а вот в данный момент ...   :o  Просто к сведению и выразить соболезнования уже человеческого чувства не хватает :o
Гость, 23 Июля 2019 21:06
Мне нравится0
Гостю 15:51.Рада, что до Вас дошло, полочки , разложенные , внесли ясность в Ваше существование,не важно, кто научился жить, но ОООЧень важно, что кому-то СТЫДНО стало,кого-то научили базар фильтровать, а, ну, а что касается СТЫДНО...здорово, что всем стало все понятно....Не благодарите, не надо....Не дай Вам Бог пережить подобное.....Живите, здравствуйте,спите....иногда...спокойно....
Гость, 23 Июля 2019 22:48
Мне нравится0
Народ  да вы кто такие что бы  тут  на сайте  всякие  версии  строить  :!:  :!:  :!: Да мало ли чего  могло быть  одним  словом несчастный  случай  а вы тут  версии  строить :evil:  :evil:  :evil:  :idea:
Гость, 23 Июля 2019 22:50
Мне нравится0
Сегодня в  мутных водах Озерска правды не найти.
Марина., 23 Июля 2019 23:03
Мне нравится0
Барышня, не путайте пресное с фиолетовым - не отпевают САМОУБИЙЦ не зависимо каким способом наложившим на себя руки, а если несчастный случай , то причем тут "утопленник, разбившийся, замерзший, ..." ?


Если человек утонул по неосторожности или по другим причинам, а не сознательно лишил себя жизни, то таких отпевают. Правда, тех, кто утонул в состоянии сильного алкогольного опьянения, приравнивают к самоубийцам.
Гость, 24 Июля 2019 07:22
Мне нравится0
"Озерчане в Париже...", "Озерчанин выиграл...", "Озерчанка утонула..." Сколько еще у авторов будет длиться отрыжка: вот мы - озерчане, а есть люди другого сорта? Просто написать: утонула женщина - не кошерно, принизит статус города?
Гость, 24 Июля 2019 07:23
Мне нравится0
Гражданский супруг, в смысле, сожитель? Вы же - СМИ, пользуйтесь русским языком правильно.
Гость, 24 Июля 2019 12:20
Мне нравится0
А когда это сожитель перестал быть гражданским супругом? Мы опять что-то пропустили?
Гость, 24 Июля 2019 12:31
Мне нравится0
Гость, 23 Июля 2019 21:06
Ух, сколько экспрессии! Я рад, что вы рады, вам так мало для этого надо... Посмотрели в зеркало, решили, что вы умнее всех и вот оно, счастье! Совет (бесплатный): смотрите в зеркало чаще. Не благодарите, не надо.
Гость, 25 Июля 2019 12:48
Мне нравится0
Гость, 23 Июля 2019 15:51
Гость, 23 Июля 2019 13:42
До чего хорошо, что есть такие Гости. Пришёл, всё по полочкам разложил, жить научил, кого надо пристыдил. И всё всем сразу стало понятно.
--------------------
Ничего не понятно. Действительно, очень странно... А мужу бежать надо было, искать до посинения , даже при отказе милиции. Ситуация экстренная, а гость,разложивший все по полочкам, сам "разложившийся" морально.Ужас!
Анатолий муж, 30 Июля 2019 08:28
Мне нравится0
Она вечером шла с работы 18 числа! Утром 19 числа должна была забрать ребёнка себе, но не явилась! После мне позвонили и сказали, что её вещи обнаружили на пляже! Я в милицию и вот результат!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений