РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (411) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Жителя Озерска осудили за попытку дать взятку инспектору ДПС в служебном автомобиле

Происшествия, 31 июля 2019 13:31, источник: znak.com

Озерский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 40-летнего местного жителя, признав его виновным в покушении на взятку сотруднику ДПС (часть 3 статьи 30 часть 3 статьи 291 УК РФ). Мужчине назначено наказание в виде одного года лишения свободы условно со штрафом в размере 450 тыс. рублей, сообщили в пресс-центре прокуратуры Челябинской области.

По данным следствия, нетрезвый обвиняемый в апреле 2019 года пытался дать взятку в 30 тыс. рублей в служебном автомобиле ГИБДД, чтобы инспектор ДТПС аннулировал протокол и не привлекал его к ответственности. Мужчина был задержан на месте преступления сотрудниками полиции.

В ходе расследования уголовного дела на имущество обвиняемого стоимостью 1,5 млн рублей наложен арест. На него обращено взыскание в части возможности исполнения наказания в виде штрафа, предмет взятки — денежные средства в размере 30 тыс. рублей — конфискованы в доход государства.


znakcom-372838-580x387.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Волшебник, 31 июля 2019 13:43
Хм. . .
Ковбой, 31 июля 2019 13:50
Ну дела дела дела, такого моя лошадь не видела :D
Гость, 31 июля 2019 14:07
:D  :D  :D  :D вот попал то
Гость водитель, 31 июля 2019 14:29
И здесь цены выросли....
Гость, 31 июля 2019 14:34
Заголовок интересный :)
Гость, 31 июля 2019 14:54
к успеху шел..не фортануло
Гость, 31 июля 2019 15:15
Эх… кто же в авто даёт, надо на дороге аккуратненько, чать не девочка с низкой социальной ответственностью, понимать надо :D
Гость, 31 июля 2019 15:26
Обратите внимание: наказан не за попытку дать взятку, а за попытку дать взятку В СЛУЖЕБНОМ АВТОМОБИЛЕ. Этак и инспектора недолго подставить - там же камера! Тщательнее надо...
Гость, 31 июля 2019 16:00
С Маяка не уволят?
Гость толстопузый, 31 июля 2019 16:57
Не надо сорить деньгами,сколькоб их не было.
Гость, 31 июля 2019 17:08
Я ментам морду набил (двум) и мне дали срок -полтора года исправительных работ по месту работы. Через пол года руководство цеха-завода написал характеристику и ходатайство в суд. И суд включил мне полгода в стаж и снял судимость. Но тога была Советская власть....
Дядя Стёпа, 31 июля 2019 17:25
А фамилия инспектора случайно не Анискин  !??? Неужели и у нас завелся  :o ???
Dva lista Vatmana, 31 июля 2019 17:45
Очередной ЕГЭ-яз...
...пытался дать взятку в 30 тыс. рублей в служебном автомобиле ГИБДД
-----------------------------------------
Нарушением законодательства является факт взятки / попытки дать взятку
(вне зависимости от места ее дачи /попытки ее дачи)

Причем тут служебный автомобиль ГИБДД? Если бы попытка дать взятку
происходила бы в другом месте, мера ответственности была бы иной?
Предполагается, нет. Но по тексту можно сделать другие выводы.
Гость, 31 июля 2019 18:22
Дядя Стёпа, 31 Июля 2019 17:25
А фамилия инспектора случайно не Анискин  !???

А фамилия его слишком известна, чтобы её называть. 8)
Гость, 31 июля 2019 19:19
Взяточник несчастный
Гость, 31 июля 2019 19:32
Он ведь пьяный был! Может он бредил, а не предлагал?
Гость, 31 июля 2019 20:19
Дядя Стёпа, 31 Июля 2019 17:25
А фамилия инспектора случайно не Анискин  !??? Неужели и у нас завелся  :o ???

Или может Николай Лаптев из "Нашей Раши" !?
Гость, 31 июля 2019 22:18
Предлагал ему идти в сознанку, не за хотел. Так бы еще было меньше меньшего. Даже прекратили бы за искренним раскаиньваем и признанием вины. Не захотел, получай результат :D
Гость, 31 июля 2019 22:39
а сколько данный персонаж уволил персонала за появление на работе в нетрезвом состоянии!? забулдыга!
Гость, 1 августа 2019 13:38
а сколько ... уволил персонала за появление на работе в нетрезвом состоянии!?

Поэтому местных и не берут на Маяк :?:  :)
Гость, 3 августа 2019 15:48
а 30 тысяч точно «конфискованы в пользу государства»? Или их в карман положили, а нам всем тут про честность заливают!
А что, очень удобно... и тридцатку в карман положили и премию перед начальством отработали!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений