Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Съехал с обрыва

Происшествия
16 октября 2019 14:55
источник: cheltv.ru
 

В Озерске иномарка съехала с обрыва и перевернулась. Яма была не огорожена, а водитель не успел сориентироваться.

Фотографией последствий ЧП поделился в соцсетях очевидец событий. Мужчина пояснил, что в одном из гаражных кооперативов города проводятся дорожные работы, большая территория рядом с боксами оказалась прорыта на глубину около двух метров.


84-t-2019-10-15.jpg

1-28.png 2-20.png


По сообщениям очевидцев, владелец «Сузуки», выезжая из гаража, дал задний ход, но не рассчитал дистанцию до ямы. В итоге авто отправилось прямиком в бездну и опрокинулось на крышу. К счастью, водитель не пострадал.

«Ни ограждений, ничего… Там же какие-то работы проводятся, судя по раскопкам. Так любой может упасть. Водитель-то правила не нарушал, как раз», – пишут местные жители в комментариях.

«Где ограждение? Лента и т.д. А в темное время суток куда смотреть, по-вашему? Ребенок ваш туда не дай боже улетит, тоже скажете, что бывает и сам виноват?»

«Нарушение правил земляных работ, выкопал яму – загороди, а со стороны водителя невнимательность. Но он наказан, машина разбита. Вывод: будьте внимательней и осторожней».

В итоге, чтобы достать иномарку из ямы, владельцу пришлось вызывать эвакуатор. Теперь автолюбитель намерен решать вопрос возмещения ущерба с дорожниками, которые не поставили предупреждающих знаков.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 16 Октября 2019 15:05
Главное, что люди не пострадали, а на железку наплевать.
Гость, 16 Октября 2019 15:07
С закрытыми глазами в гараж шёл :o  Бесполезняк, сам виноват :|
Гость777, 16 Октября 2019 15:58
Зачем к этой ситуации детей приплетать? Или это фишка такая?

Да и вопрос: что делает несовершеннолетний ребенок в темное время без родителей в гаражном кооперативе?
Гость, 16 Октября 2019 16:11
бывает...
Гость, 16 Октября 2019 16:52
Вывод: будьте внимательней и осторожней». :cry:

Господи, жизнь граждан и так по всем направлениям стала внимательна и осторожна. А те, кто ДОЛЖЕН выполнять свои функции честно, они на нас надеются? Легче скзать гражданам "будьте"!
Гость, 16 Октября 2019 17:45
как всегда -  п. 10.1 ПДД
Гость, 16 Октября 2019 17:46
По фото вроде как кабриолет получился перевернутый, а на ноги поставили вроде норм. Как водителю удалось не пострадать?   :o
Гость, 16 Октября 2019 18:27
Да и вопрос: что делает несовершеннолетний ребенок в темное время без родителей в гаражном кооперативе?

Вероятно, славит руководства за предоставленные в городе места досуга для подростков? :)
Гость, 16 Октября 2019 19:19
Это кем же надо быть,чтобы даже в подобном случае обвинять кого-то, но только не себя
Гость, 16 Октября 2019 20:41
Сам себе злобный буратино. Как он по дорогам то ездит? :o
Гость толстопузый, 16 Октября 2019 21:48
Это такой психотип водителей,они всегда в дерьмо вляпаются.От таких только ФБСками огораживать.Так снова плохо,он бы и ФБС не заметил.Замечтался и в яме.Мечтать не вредно?
Гость, 16 Октября 2019 22:10
А зря вы на мужика бычите. На лицо проведение строительных работ с нарушением требований техники безопасности. Стройплощадка не обозначена дорожными знаками и световыми фонарями. По всей вероятности председатель  ГСК решил расширяться, вот ему и отвечать за свои действия и последствия. :)
Гость, 17 Октября 2019 19:17
Просто сказочный
Гость, 18 Октября 2019 11:38
Точно такой же, как и этот мужик.
Гость, 18 Октября 2019 16:59
Здесь тоже своя беседа "под пологом ночи" :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений