РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

"Симью" "ни вирнуть"

Происшествия, 5 ноября 2019 14:04, источник: Собинформ

Популярность - болезнь заразная. Лавры "писателя", изрисовавшего скамейки на "бродвее", видимо не дают спокойно спать другим, желающим самореализоваться в подобном "творчестве". Новой жертвой "художников" стал никому не мешавший цветочный павильон у универсама.

Автор "творения", можно предположить, обратился к хозяину бывшей сети магазинов "Семья", заодно дав краткую характеристику другой сети. Грамотность тоже "на уровне".


7xbrSqT3wNg.jpg

DH9ANlUIwTo.jpg

-orFsE8lxMI.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 ноября 2019 14:15
Безграмотно, но верно по сути!
Гость, 5 ноября 2019 14:22
ЕГЭ дает о себе знать.
Гость, 5 ноября 2019 15:04
Скверные магазины были а откликов положительных много парадокс.
Гость, 5 ноября 2019 15:26
Да вы чёёё!!  Фсё правильна написана , без ашыбак !! :D
Гость, 5 ноября 2019 16:16
Нормальный магазин был! Замена не впечатлила, хожу в "Три богатыря", пока он не закрылся! :(
Гость, 5 ноября 2019 16:34
Повеселили!!!! :D
ЛюбОпытный, 5 ноября 2019 16:43
О чём дома говорят о том и пишет :|  Этакий неосознанный протест ребёнка, который любит родителей :(
Гость, 5 ноября 2019 17:31
Скверные магазины были а откликов положительных много парадокс.

К этим тоже атрофируемся :)
Гость, 5 ноября 2019 17:45
Хороший магазин был Семья! Правда жаль.
Гость, 5 ноября 2019 18:46
Редакция, картинка на ваше усмотрение, размещать или нет, но очень в тему для борьбы с безграмотными :)

Гость, 5 ноября 2019 19:03
Да все магазины одинаковые! Что-то в одном дешевле, что-то - в другом... Где-то почище да поаккуратнее... А в принципе-то все похожи друг на друга, выбирай себе поближе...
Елена, 5 ноября 2019 20:17
А зачем Андрееву возвращать Семью, он на аренду не плохо будет жить, и работать не нужно. Это его выбор
лёха, 5 ноября 2019 21:13
"семья" и "трёха"-это Элита города :!: и хватит это обсуждать :!: надеемся на "трёшку" :!: или в аренду достойному попадётся :!: а остальным-прямой путь в монетки и пятёрочки :!:  :!:  :!: и будьте сыты и довольны.. :!: ни ночных,ни готовки,и по факту-ничего
Гость, 5 ноября 2019 23:12
Зашёл недавно  в бывший "Юбилейный" - ассортимент не изменился, всё то же, как и в "Семье" было. Смена вывески...
Гость, 5 ноября 2019 23:46
У ребят серьезный разговор —
Например, о том, кто пьет сильнее.
У ребят широкий кругозор —
От ларька до нашей бакалеи.
Владимир Высоцкий
Гость, 6 ноября 2019 09:49
Зачем нужно было внутри Семьи всё переделывать?  Было светло и уютно. А сейчас как в сарае, серое и без ликое. "Спар" очень нравится в 15- ке. Особенно хлеб.
Гость, 6 ноября 2019 12:01
Елена, 5 Ноября 2019 20:17
А зачем Андрееву возвращать Семью, он на аренду не плохо будет жить, и работать не нужно. Это его выбор
________

Ха-ха-ха...слово-то какое подобрали...РАБОТАТЬ! Пахаря нашли....Славное комсомольское прошлое все решило
Гость, 6 ноября 2019 22:56
апятьначилипририкаться!
скока можна?
Викториус, 7 ноября 2019 00:43
Магазин "Семья" уже не вернётся в наш город!!
Лишь бы "Трёшку" (т.е. "Три богатыря") не закрыли бы!!
А так безграмотные малолетки выражают свой протест-тупой и безграмотный!!
Если "выряжуете прутест пытеручке", то пишите на дверях "Понтырочки",
при чём тут цветочный павильон?!
Гость, 10 ноября 2019 02:34
Лишь бы "Трёшку" (т.е. "Три богатыря") не закрыли бы!!

Праздники и новогодние бывают, говорят. Но мощь народного мысленного пожелания "свежатинки" была настолько велика.. :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений