РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (417) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Взорвалась подстанция на Ленина, 76

Происшествия, 26 августа 2012 18:14, Читатель

В день, когда все отдыхают, а именно в воскресенье произошел в прямом смысле слова взрыв!!! В 14:30 жители домов 76-78 по проспекту Ленина стали свидетелями чрезвычайного происшествия. Трансформаторная будка чуть не раскололась пополам, и из под крыши пошел дым! А ведь два дня там чего чинили и чем-то стучали... видно мало стучали, или может именного этого они и добивались?? Одно радует, что в старом городе плиты на кухне газовые, а не электрические, а то б пришлось не только пожарных вызывать, но и армию с полевой кухней. И за что только такие деньги платим, если оборудование в таком состоянии и никем не ремонтируется, хотя его не ремонтировать, а менять надо!!


1.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 августа 2012 19:03
Ух-ты!!! Трещина серьезная. Красиво наверно было посмотреть. Граждане жильцы! Требуйте не только ремонта, пусть строят новую будку теперь. А то завалит кого нибудь. А еще за моральный ущерб с управляющей компании денег слупите. На каком основании вы должны терпеть взрывы там всякие? Да еще в мирное время!
Лёлёка, 26 августа 2012 19:05
ОГО!!! :o
фея, 26 августа 2012 19:07
:D Город Рушиться ! В истории только станется! )))
Главмонтер, 26 августа 2012 19:11
Упала в РУ-6кв. плита перекрытия. Естественно шинный мост 6 кв. разрушился..."взрыв" был от короткого замыкания из-за рарушения изоляторов. Сейчас решается вопрос о подключении обесточившихся домов от генератора.
Ждите!!!
Гость, 26 августа 2012 19:27
капец
Гость, 26 августа 2012 19:28
они там воруют , навороваться не могут, а тут того гляди все взлетим.
Гость, 26 августа 2012 19:37
Вот вам стабильное запущение городского хозяйства :!:  :!:  :!:
И это еще только цветочки...
Вот придут к нам свердловские энергетики и все старые подстанции начнут полыхать одна за другой.
ГЛАВЭНЕРГЕТИК, 26 августа 2012 19:42
Все бегом в магаз за генераторами, у кого нет денгов, тот запасается керосинками и свечками.
21 век однако.
Гость, 26 августа 2012 19:46
Жалко жителей!
глядя на состояние энергосетей в городе очень часто возникает вопрос когда всётаки закончиться  запас прочности!
Гость, 26 августа 2012 19:47
А,это Озёрск!Ведь это у нас придумали собирать деньги с людей,переводить их на свои личные счета и ничего не делать для людей на эти деньги...
Гость, 26 августа 2012 20:06
ух ты, наш садик рядом, и у нас плиты электрические. завтра дети голодные будут?
ТАНКИСТ, 26 августа 2012 20:19
должны перевести электроснабжение на разервные линии, если они есть.
Гость, 26 августа 2012 20:22
Карфаген должен быть разрушен?
Или это Содом с Гоморрою?
За грехи мэров проклятие?
Гость, 26 августа 2012 20:28
теперь на улице Ленина нету интернета
Местный, 26 августа 2012 20:29
Что за чушь? Кто чего ворует?Видимо потребители электроэнергию.Злорадствуете? А ведь трансформаторная будка ровестница соседних домов.И там могут перекрытия рухнуть. Я то думал, что транс бабахнул.А всё банально.Просто старость.А я ещё хотел купить квартиру на Ленина 78.Боже упаси...
Вот те на., 26 августа 2012 21:12
Веерное отключение, которых так много на "большой земле", добрались и до нас, сердешных... А в сентябре тарифы ещё на 15% должны подрасти. Понятное дело. Модернизация.
MopoDep, 26 августа 2012 21:36
Моё мнение таково:"Я вот считаю так. Какого извините за мой французский фига в городе ни чего не происходит я исправно плачу налоги и не надо мне петь песни что нету денег в бюджете!!!Деньги есть тока вот нет веры Озерским так сказать отцам.Вот и не дает область денег а что дает то проверяет и при проверке находит косяки не добропорядочных Отцов так сказать.Задумайтесь ребята проблема то не в менеджерах а в Отцах.....
Гость, 26 августа 2012 21:47
С 3 часов дома нет электричества.....ужас!
Гость, 26 августа 2012 21:51
Перед вами,уважаемые жители Озерска,один из примеров стабильности! То ли еще будет! :!:  :!:  :!:  Дома не ремонтируются,даже косметически, запас прочности не безграничен! Это еще цветочки,неизвестно,что еще за 6 лет стабильности будет! 8)
Гость, 26 августа 2012 21:57
В ТП находятся трансформаторы 40-50-ых годов, хотя срок службы трансформатора 25 лет. В данный момент Городская электросеть находиться в аренде, у челябинских людей, которых не интересует замена электрооборудования, им нужна только прибыль, деньги идут только в карман. Ну и при этом ремонтный персонал у них состоит практически из одних пенсионеров, деньги платить не хотим, никто и не идёт. Перспективы с такими директорами нету, но увы наших депутатов всё устраивает, они сами дали добро на 5 летнюю аренду, поспособствовали этому бывший мэр Чернышев, и бывший Директор ММПКХ Каюрин, которые получили не плохую прибыль, да и в данный момент у них там кормушка, которая их подогревает.
Не Гость, 26 августа 2012 22:23
Эх... главное! чтоб не было войны....
Местный, 26 августа 2012 22:31
Откуда вы знаете господин,что у Вас транс 40-50-х годов. Я об этом не знаю. А с другой стороны эти ТП 40-50-х годов как раз работают стабильно при качественном уходе.Тогда летали Гагарины,Титовы и Беляевы(спасибо за ремарку).Так понимаю,что виновато здание,которое,просто пошло по швам.Сочувствую жителям этого района.Спасти Вас может только дизель -генератор 63кВт.Если не будете все вместе включать фены,стиральные машины,утуги и к сожаленью эл.печи в детском саду Спасибо...
Гость, 26 августа 2012 22:35
Гость, 26 Августа 2012 19:46
Жалко жителей!
глядя на состояние энергосетей в городе очень часто возникает вопрос когда всё-таки закончиться запас прочности!
Скажите спасибо Советскому Союзу,который делал 3 кратный запас прочности.
ГОСТЬ, 27 августа 2012 01:24
прям на моих глазах был этот взрыв ,сидел в машине курил смотрел во двор и тут ХЛОП иакой взрыв что аш машину пошатнуло,сразу 911  позванил ...да вообще у нас в Озёрске всё через одно местно ни кому не чего не над овсем на всё наплевать а жителям этого квартала теперь неизвестно сколько сидеть без электро снабжения!!!!
Электрег, 27 августа 2012 05:16
Когда фото увидел, то подумал, что взорвался трансформатор))
Гость, 27 августа 2012 08:15
Красота
Гостья, 27 августа 2012 08:25
Почему ничего не делается с вечера воскресенья? Сколько мы будем мучиться?
У меня окна не выходят во двор и трансформаторную я не видела. В 17.00 звонила в аварийную, сказали - работы ведутся, решается вопрос с администрацией. ПОЧЕМУ  нельзя было сказать - не ждите света не будет? ПОЧЕМУ до полуночи мы вынуждены были распихивать по родственникам всё из морозильников?
Ответ примерно знаю - всем на всё наплевать, подумаешь 7 домов (примерно 300 квартир) сидят без света, у бабулек тухнет всё в холодильниках. Мы же простые жители, не администрация.
Как я вас всех руководителей, мягко говоря, не люблю........а квитанции принесут  - платите люди за свечки и за фонарики. 21 век
Гость, 27 августа 2012 08:30
Техногенные катастрофы в Озерске только начинаются. То ли еще будет! Власть, обернись к народу!
Гость, 27 августа 2012 09:27
Что вы волнуетесь,нет света,значит счётчик не крутит,а из это следует,что за свет заплатите меньше.А так для сведения,сегодня рядышком поставят КТПН от которой все дома и запитают.
Гость, 27 августа 2012 09:32
Когда нибудь это должно было произойти! И к сожалению в перспективе будет еще хуже! В горэлектросети зарплаты просто смешные,на такую зарплату никто не идет работать,преемственность покалений потеряна!!! Работают там на 90 процентов люди пенсионного и предпенсионного возраста,и те вот вот начнут увольняться!!! Кто будет обслуживать эл.сети просто не понятно!!! Пока не поздно администрации города надо решать вопрос о существенном повышении зарплаты в ММПКХ,чтобы привлечь молодых людей на работу в горэлектросеть,!!! Иначе через пару лет просто некому будет работать!!! И вот тогда город окажется в полной Ж...!!!!!
Гость, 27 августа 2012 09:42
И в этом городишке живут люди, ковавшие ядерный щит? Значит на самом комбинате тоже похоже такая же картина.
Гость, 27 августа 2012 09:59
На самом есть места и похуже :cry:
Гость, 27 августа 2012 10:39
Да кому мы нужны со своими проблемами. Вот если бы в этих домах жили руководящие лица, то всё бы сразу сделали. За 20 лет, что там живем, ни разу трансформаторную будку не ремонтировали, а оборудование давно менять надо. А вы на крышу посмотрите, там ведь скоро деревья вырастут, корни проросли, вода в щели протекла вот тебе и замыкание. А они только снизу смотря. Крышу хотя бы раз отремонтировали за всё время. А сегодня по радио они нам сочувствуют и говорят набраться терпения. Да у нас его нет уже. Козырьков не допросишься, чтобы над подъездом установили, видно пока кого-нибудь не пришибёт ничего не изменится.  Сказали в этом году вы не в плане. ( в том то же не в плане были). Кто же эти планы составляет?. Вы в подъезды зайдите, все стены рушатся, а ведь мы  во время платим. А ремонтируют и красят там, где чины  высшие живут. Что бы что-то сдвинуть с места надо чтобы что-то произошло. как в той поговорке: "Пока гром не грянет - мужик не перекреститься". Очень жаль, что простой народ никому у нас не нужен. Как говорил Сухов: "За державу обидно". :
Гость, 27 августа 2012 10:57
Электрикам платить надо достойно!!!
БВВ, 27 августа 2012 11:07
ТОВАРИЩИ ЖИЛЬЦЫ! У ВАС ТАМ АДМИНИСТРАЦИЯ НЕПОДАЛЕКУ. БЕРИТЕ ВСЕ ЭЛЕКТРОЧАЙНИКИ, УТЮГИ И ПРОЧИЕ ЭЛЕКТРОПРИБОРЫ И ДУЙТЕ К НИМ. У НИХ ТАМ РОЗЕТКИ В КАЖДОМ КАБИНЕТЕ НАТЫКАНЫ :!:  :!:  :!:
Гость, 27 августа 2012 11:31
Задача:
Если бы эта трагедия случилась в доме,где живут наши чиновники?
Вопрос:
Сколько бы потребовалось времени,чтобы урегулировать все технические вопросы и привести дизель-генераторы? Ну и сколько бы ушло времени,на восстановление подстанции (повторяю,в доме в котором бы жили озерские чиновники)?
Гость, 27 августа 2012 11:53
Судя по фото - это Озерск?
Местный, 27 августа 2012 11:55
Какой может быть убыток у жителей этого района? Холодильники разморозятся - раз.Ну со свечками походят - два (романтика). Пропустят свой любимый сериал - три. Ну и всё. А представьте какие убытки у Трёшки (Берёзка). И вам,жителям района станет сразу легче.
Гость, 27 августа 2012 12:07
все держится на советском ЗАДЕЛЕ    НИЧЕГО НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ И ТАК ПО ВСЕЙ СТРАНЕ  ==  КАШМАР  !!!
Не гость, 27 августа 2012 12:07
Саяно-шушенский синдром. Значит энергетикой в Озерске управляют чубайсы
Гостья, 27 августа 2012 12:22
Трёшка генераторы подцепила. а мы набираемся терпения и злости. спасибо руководителям города! здоровья вам!
Гость, 27 августа 2012 12:48
АДМИНИСТРАЦИЯ, СООБЩИТЕ НАКОНЕЦ НАРОДУ, КАКИЕ МЕРЫ ПРИНЯТЫ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ АВАРИИ!!!!!!!!!! И СРОКИ ЕЕ УСТРАНЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!! И ,ЧТО, ТЕКУЩАЯ СИТУАЦИЯ ПОЗВОЛЯЕТ ДЕЛАТЬ ПЕРЕРЫВЫ НА ОБЕД? ПОЧЕМУ СНЯТЫ ЛЮДИ И ТЕХНИКА!
Гость, 27 августа 2012 12:52
Почему сняли технику и людей!?
Местный, 27 августа 2012 12:55
Трёшка генераторы подцепила.
-----------------------------------------------
Вот пример правильного отношения к бизнесу.
Гость, 27 августа 2012 14:02
Когда же будет электроэнергия в нашем доме? Кто-нибудь может ответить?
Наведем порядок вместе!, 27 августа 2012 14:05
А навели, таки, порядок!
Гость, 27 августа 2012 14:34
ПОДАВАЙТЕ ОБРАЩЕНИЯ В СУД. ПУСТЬ КОМПЕНСИРУЮТ ВСЕ ВАШИ ЗАТРАТЫ + МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ.
!!!
Гость, 27 августа 2012 15:20
Сегодня рабочий день,звоните напрямую Калинину или Сылько,в чем проблема?
Гость, 27 августа 2012 15:32
21 век больше суток без света
Гость, 27 августа 2012 15:48
Вот вы нытики,пойдите и поработайте вместо этих мужиков за 12 тыс. в месяц.
Гость, 27 августа 2012 16:08
перерыли весь двор шланги бросили и уехали на обед замечательно!а люди пусть сидят еще денек другой без света а может даже и месяцок!зато какая экономия будет вот тока плохо что у меня ребенок маленький приходиться со свечкой купать и подмывать плоховато однако и стераться в темноте
Гость, 27 августа 2012 16:10
Всё дали свет в 15.00 Интересно,а вы на работе с обедом работаете?И кстати люди уехали не на обед как вы подумали,а за муфтами и кабелем.
синий троль, 27 августа 2012 16:37
Гость, 27 Августа 2012 16:10  
Всё дали свет в 15.00 Интересно,а вы на работе с обедом работаете?И кстати люди уехали не на обед как вы подумали,а за муфтами и кабелем.

Дядя ты о чём? Какой такой нахрен обед, когда надо устранять аварию. Дома вечером после работы пообедаешь. Ты сначала людям свет включи, а потом обедай хоть сколько влезет. За кабелем и муфтами всей бригадой рванули? Это чтоб не скучно было?
Гость, 27 августа 2012 16:40
Это последствие сдачи в аренду Гор электро сети
патриот Озёрска, 27 августа 2012 16:47
маяк тоже уже в ж... :cry:
Гость, 27 августа 2012 16:55
Ура! Наконец то свет! Можно зарядить сотовый!
БВВ, 27 августа 2012 16:57
ТРЕБУЙТЕ - ПУСТЬ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ ВАМ ОПЛАЧИВАЮТ! А ДЕНЕГ НЕ НАЙДУТ - ПУСТЬ РАЗВЛЕКАЮТ ВАС ХУДОЖЕСТВЕННОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ. ПЕСНИ ТАМ ПОЮТ, ПЛЯШУТ И ТАК ДАЛЕЕ. НАТВОРИЛИ ДЕЛОВ, ПУСТЬ ОТВЕЧАЮТ ПАРАЗИТЫ!
Гость, 27 августа 2012 17:10
Гость, 27 Августа 2012 09:42
И в этом городишке живут люди, ковавшие ядерный щит? Значит на самом комбинате тоже похоже такая же картина.

:o ТССС!!!!Это военная тайна! :|
Гость, 27 августа 2012 17:26
синий троль, 27 Августа 2012 16:37
Дядя ты о чём? Какой такой нахрен обед, когда надо устранять аварию. Дома вечером после работы пообедаешь. Ты сначала людям свет включи, а потом обедай хоть сколько влезет. За кабелем и муфтами всей бригадой рванули? Это чтоб не скучно было?

А вы знаете какая там численность бригады? И вообще в горсети сейчас на весь город,Татыш и Новую Течю приходится 30 человек из них 12 дежурных эл.монтёров,который работают в смену.Так,что надо тут ляля,на обед ни кто не ездил.И надо наоборот мужикам сказать спасибо,что всё таки они смогли дать свет.А вы же только и любите всё и всех хаить.От Вас не когда не было не одного положительного коммента.Вы напишите сами,что вы сделали положительного в городе,что бы не было всяких ЧП?
Гость, 27 августа 2012 17:27
Ты сначала людям свет включи, а потом обедай хоть сколько влезет. За кабелем и муфтами всей бригадой рванули? Это чтоб не скучно было?
=========
Ну что навизжались вдоволь ?!!
А кто-нибудь из вас умников хоть раз кабель отматывал?
И чего мы сегодня без обеда вкалывали под дождём. Надо было ещё пару дней без света подержать
Может стали бы уважать чужой труд.
ЛФ, 27 августа 2012 17:55
Дядя ты о чём? Какой такой нахрен обед, когда надо устранять аварию. Дома вечером после работы пообедаешь. Ты сначала людям свет включи, а потом обедай хоть сколько влезет. За кабелем и муфтами всей бригадой рванули? Это чтоб не скучно было?


Тут  синий тролль прав, к бабке не ходить!
Гость, 27 августа 2012 18:53
Да дождь был сильный, крыша протекла у трансформаторной будки, вода на контакты попала, вот и взрыв. Ладно, хоть пострадавших нет.
Гость, 27 августа 2012 18:59
Гость, 27 Августа 2012 17:27
Ну что навизжались вдоволь ?!!
А кто-нибудь из вас умников хоть раз кабель отматывал?
И чего мы сегодня без обеда вкалывали под дождём. Надо было ещё пару дней без света подержать
Может стали бы уважать чужой труд.

РЕСПЕКТ!!!!
Житель Осёлска, 27 августа 2012 19:15
Кто следующий к аварии готов? Надо перекличку сделать.
Ленина, 64, 27 августа 2012 21:26
А у нас час не было света. Мы думали, что всем так свезло.  :(
Гость, 27 августа 2012 23:17
спасибо огромное за оперативное реагирование.  а то уже думали бедными родственниками прикинуться  :D электричество появилось уже в пн.
Гость, 27 августа 2012 23:21
В следующий раз мы не будем корячиться за 12000 рублей! Я понял.что наш труд никто не оценил! Сколько же в людях злобы! Неужели никто не смог оценить объективно труд простых рабочих!!! ЧЕСТНОЕ СЛОВО ОБИДНО!!! МЫ СТАРАЛИСЬ ДЛЯ ВАС ЖЕ,А В ОТВЕТ ТОЛЬКО УПРЕКИ!!! ПОСТЫДИЛИСЬ БЫ !!!! ВЕДЬ ПРОСТЫЕ ТРУЖЕНИКИ ГОРСЕТИ НЕ ВИНОВАТЫ,ЧТО БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ ГОРОДА БУКВАЛЬНО УТЕКАЮТ В "ПЕСОК",ВМЕСТО ТОГО,ЧТОБЫ РАСХОДОВАТЬСЯ В ЧАСТНОСТИ НА РЕМОНТ КРОВЕЛЬ ТРАНСФОРМАТОРНЫХ ПОДСТАНЦИЙ!!!! А ВЕДЬ ТАКИХ ПРОБЛЕМНЫХ ПОДСТАНЦИЙ КАК ТП-35 В ГОРОДЕ ОЧЕНЬ МНОГО!!!КРОВЛИ ТП ГОРОДА ПРОТЕКАЮТ ПОВСЕМЕСТНО И АВАРИЙНЫХ ОТКЛЮЧЕНИЙ ИЗ ЗА ЭТОГО БЫЛО УЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО!!! И ЭТА АВАРИЯ НАВЕРНЯКА НЕ ПОСЛЕДНЯЯ( К СОЖАЛЕНИЮ!!!)!!! И НА ПОСЛЕДОК: ЛЮДИ,БУДЬТЕ ОБЪЕКТИВНЫ И ПОБЛАГОДАРИТЕ РАБОТНИКОВ "ОЗЕРСКОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ" ЗА ИХ ТРУД!!!
Гость, 27 августа 2012 23:55
Гость, 27 Августа 2012 17:27  
Ты сначала людям свет включи, а потом обедай хоть сколько влезет. За кабелем и муфтами всей бригадой рванули? Это чтоб не скучно было?
=========
Ну что навизжались вдоволь ?!!
А кто-нибудь из вас умников хоть раз кабель отматывал?
И чего мы сегодня без обеда вкалывали под дождём. Надо было ещё пару дней без света подержать
Может стали бы уважать чужой труд.
------------------------------------------------
....мы ваш труд уважаем! спасибо!
вашей вины в случившемся нет, виновата система...которая не финансирует кап.ремонт и обновление оборудования. а страдаем мы, жильцы. Никому такого не пожелаешь, сутки без электричества. с маленьким ребенком дома. нам морока, а ребенку радость - свечки, фонарики)))
Местный, 28 августа 2012 00:24
Столько визга.А если армагедон? И интернет не будет работать? Кому будете жаловаться. Самому ЕМУ? Обычная авария,которых тысячи по всей стране.Чуть терпения и слова благодарности за труд ремонтников.Но мы так не умеем.Уже давно.
ЛФ, 28 августа 2012 01:09
Почему вы до сих пор не разнесли блог Главы ОГО?
Гость, 28 августа 2012 19:11
К СЛОВУ!!!! КАК ГОВОРИТСЯ:" ВОЙНА ВОЙНОЙ,А ОБЕД ПО РАСПИСАНИЮ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 28 августа 2012 20:01
Спасибо ремонтникам. Передвижной транс привезли буквально часа через три. Прободались с запуском д самого темна. На след день, менее чем за смену, перекопали пол-двора, установили КТПНку, дали свет человекам. Чуть более суток на возврат света в холодильники после значительной (по меркам города) техногенной аварии. Прикидывая сроки восстановления по аналогии с Москвой - моментальное реагирование. При условии ремонта "чужого" (находящегося в арендном пользовании) оборудования. + постоянные "добрые" советы окрестных жителей. Реально - большое спасибо.
Гость, 28 августа 2012 21:33
Молодцы ребята быстро справились с работой кто знает о чем идет речь тот поймёт что мужики не вату там катали. Молодцы !!!!!!!!!!!! :!:  :!:  :!:  :)  :)
Гость, 28 августа 2012 22:29
ВЕДЬ ПРОСТЫЕ ТРУЖЕНИКИ ГОРСЕТИ НЕ ВИНОВАТЫ,ЧТО БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ ГОРОДА БУКВАЛЬНО УТЕКАЮТ В \"ПЕСОК\",ВМЕСТО ТОГО,ЧТОБЫ РАСХОДОВАТЬСЯ В ЧАСТНОСТИ НА РЕМОНТ КРОВЕЛЬ ТРАНСФОРМАТОРНЫХ ПОДСТАНЦИЙ!!!!
000
Дядя, а простые граждане виноваты, что исправно платят, а деньги утекают? Чё орать то?
Ты ждал, что хвалить будут?
Тавк не на тебя гнев конкретно направлен, а на начальников твоих. Не надо всё на свой счёт воспринимать.
Муфлон, 28 августа 2012 22:37
Этому городу нет и 70 лет, а живут города и по 100 и по 200 лет, даже по 500. Но что ждёт Озёрск при абсолютно нулевой амортизации и отсутвие денег на восстановление  фондов?
В городе бардак с сетями!
Прибыль присваивать есть кому, а вот поддерживать оборудование и оснащать его -вот тут  нет никого.  Спасибо Чернышеву, Малкову, снвоа Чернышеву и Калинину с Тарасовым. Ох и везло с мэрами.
Гость, 29 августа 2012 14:10
ураааааааааа вк можно посидеть  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  ;)  ;)  ;)  ;)
Гость, 31 августа 2012 19:45
При Малкове переложили теплосеть по всей Победе, провели новый водовод на ДОК, сдавали по новому дому каждый год, практически закончили КСК и ремонт ДК Маяк, горела 34 школа на Уральской - за полгода ремонт.. Понятно. что не бог, но хозяйством городским. а не пиаром  занимался
Гость, 3 сентября 2012 10:49
Хоть и критиковали прежние администрации (справедливо в большинстве случаев),но был в городе порядок более-менее ,сейчас же сплошной пиар и не более,такое впечатление,что городом правят дилетанты и временщики с нехилыми заработками .
Гость, 5 сентября 2012 21:43
То ли еще будет...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений