Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Попробуй, обойди

Происшествия
20 декабря 2019 09:08
источник: Читатель
 

Водитель в возрасте, "за пятьдесят", а повел себя, будто молодой хам, недавно сдавший на права с 10-го раза. 

Мало того, что припарковался на почищенном тротуаре, так еще на просьбу освободить тротуар начал возмущаться: мол, "куда я поеду, там все места заняты"... а на тротуаре, конечно, свободно ... 

Да еще при фотографировании начал показывать "фиги", что никуда он не поедет.

Дело было 19.12.2019 на ул.Кирова, возле магазина "Спутник".

Читательница


20191219_184540.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 20 Декабря 2019 09:25
Мне нравится0
Там эта ситуация частая((( И когда делаешь замечания, то большинство водителей крутят у виска  :evil: и им безразлично как будут передвигаться пешеходы! Очень печально, что мы люди превращаемся в полное обездушенное существо!!!
Гость, 20 Декабря 2019 09:30
Мне нравится0
Так может лучше не на этот сайт картинку отправлять, а в интернет-приемную ГИБДД?
Гость, 20 Декабря 2019 09:32
Мне нравится0
Там часто так машины ставят.Сложно еще тогда, когда гололед.
Озерчанин., 20 Декабря 2019 09:35
Мне нравится0
Система наказаний не работает, а значит, так будет и дальше....вот итог.
Гость, 20 Декабря 2019 09:41
Мне нравится0
С фигами это даааа.... Надо номер запомнить. Идиот за рулем опасен.
Гость, 20 Декабря 2019 09:51
Мне нравится0
Моральных ... хватает увы
Гость, 20 Декабря 2019 10:04
Мне нравится0
Так может лучше не на этот сайт картинку отправлять, а в интернет-приемную ГИБДД?
***********************************************
правильно! Конечно же нужно на сайт ГИБДД!
Гость, 20 Декабря 2019 10:07
Мне нравится0
Хамство от возраста не зависит. Если ты в 20 лет хам, то и в 60 будешь не лучше.
Гость, 20 Декабря 2019 10:16
Мне нравится0
Гостю 10: 07.   Всё правильно. Как пел В. Высоцкий - "Уж если ты родился баобабом"...
Гость, 20 Декабря 2019 11:09
Мне нравится0
Значит не нашлось нормального мужчины, выкинуть его в сугроб из машины охладиться, так может и мозги просветлели бы!!!!
Гость, 20 Декабря 2019 11:12
Мне нравится0
"будто молодой хам, недавно сдавший на права с 10-го раза"  Почему Вы считаете, что если молодой, то обязательно ХАМ? А Вы пробовали сейчас на права сдать? Если человек с 10-го раза сдаёт, то он все правила знает ОТЛИЧНО!
НатальЯ, 20 Декабря 2019 11:22
Мне нравится0
А у нас  в озерске  ГБДД вообще работает или только на аварии приезжает через ээнное количество  часов???за рулём ездим как хотим,паркуемся где хотим,на местах для инвалидов машину ставят здоровые люди.какой то дорожный беспредел в озерске творится.
Гость, 20 Декабря 2019 11:30
Мне нравится0
Так надо было протащить коляску между машинами, может быть и не пролезла бы, но попробовать стоило!!!!
автор, 20 Декабря 2019 11:58
Мне нравится0
Гость, 20 Декабря 2019 09:30
"Так может лучше не на этот сайт картинку отправлять, а в интернет-приемную ГИБДД?"

Бесполезно! Я как-то отправлял на сайт ГИБДД грубейшее нарушение нашего озерчанина, пересекшего двойную сплошную, а потом и разделительный забор вдоль "пятнашки". Итог: дело закрыто в виду неустановленного нарушителя, хотя номер авто отчетливо был виден. Но не видно было самого нарушителя.
А в данном случае я был с ребенком и устраивать фотосессию для ГИБДД с этим нарушителем не хотелось. Пусть хоть тут пропозорится. Жаль, что фото с фигой модераторы не выложили...


Гость, 20 Декабря 2019 11:12
"будто молодой хам, недавно сдавший на права с 10-го раза"  Почему Вы считаете, что если молодой, то обязательно ХАМ? А Вы пробовали сейчас на права сдать? Если человек с 10-го раза сдаёт, то он все правила знает ОТЛИЧНО!

Правила может он и знает, но, сдав с 10-го раза, моментально забывает и начинает отрываться... Посмотрите возле техникума, например, контингент. Один из таких на "шестерке" недавно попал в ДТП на Герцена. Наверняка с заносиком решил повернуть. А летом... не езда по городу, а гонки от светофора до светофора... На переходах даже молодые девушки не часто пропускают пешеходов, хотя в автошколе наверняка зубрят эти ПДД, чтоб сдать.
Гость, 20 Декабря 2019 12:32
Мне нравится0
"Так может лучше не на этот сайт картинку отправлять, а в интернет-приемную ГИБДД?"
*********************************************************************************************************
Рассказываю САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ, МОЛНИЕНОСНЫЙ и ДЕЙСТВЕННЫЙ (ПРОВЕРЕНО!) СПОСОБ "ПРИЖУЧИТЬ" И ПРОПУСТИТЬ ЧЕРЕЗ ДЕНЕЖНЫЙ ШТРАФ ЭТОГО И ПОДОБНЫХ ЕМУ, НЕГОДНИКОВ! ЗВОНИТЕ В УМВД ПО ТЕЛ.2-50-85, ИЛИ ПО ТЕЛ. " 112 ", МГНОВЕННО "ПРИЛЕТАЕТ" НАРЯД ДПС, ФИКСИРУЮТ-УСТАНАВЛИВАЮТ-ВЫПИСЫВАЮТ-ШТРАФУЮТ! ВСЕ ДЕЛА! удачи!
Гость, 20 Декабря 2019 13:55
Мне нравится0
Купите себе тоже машину и перестаньте завидовать.
Гость, 20 Декабря 2019 14:06
Мне нравится0
Такая отмазка про зависть, вы о ней вспомните когда вас мочить будут, а вы кричите чтобы вам не завидовали!
автор, 20 Декабря 2019 14:18
Мне нравится0
Гость, 20 Декабря 2019 13:55
"Купите себе тоже машину и перестаньте завидовать."

Глупый пост у Вас, уважаемый. Если нечего сказать, лучше промолчать. Ну есть у меня машина, я НИКОГДА не паркуюсь на тротуаре.
Гость, 20 Декабря 2019 15:01
Мне нравится0
Что значит "будто молодой хам"? По вашему все молодые заведомо хамы? По моим личным наблюдения за 10 лет водительского стажа, как правило, хамят в основном на дороге водители в вощрасте за 50 лет, а вот молодые 20ти летние обычно вежливо себя ведут.
Гость, 20 Декабря 2019 15:45
Мне нравится0
Ничего страшного. Обошел потихонечку и дальше поковылял по своим делам. На что тебе глаза и ноги?
Гость, 20 Декабря 2019 15:48
Мне нравится0
ПАРКОВКИ ДЕЛАТЬ НАДО БЫЛО НОРМАЛЬНЫЕ
Гость, 20 Декабря 2019 15:51
Мне нравится0
Чтобы решить проблему автолюбителей-беспредельщиков, её необходимо пытаться решить.
Вы своим подъездным представителям или депутатам или мэрам или президенту такую задачу ставите? Нет! Всё только про цены на бензин да про плохие дороги...
Гость, 20 Декабря 2019 15:53
Мне нравится0
Гость, 20 Декабря 2019 15:48
ПАРКОВКИ ДЕЛАТЬ НАДО БЫЛО НОРМАЛЬНЫЕ  
--------------------------------------
Ты за них заплатил? Нет. Тогда рули на платную стоянку.
Гость, 20 Декабря 2019 19:06
Мне нравится0
Вы своим подъездным представителям или депутатам или мэрам или президенту такую задачу ставите? Нет!

Чего людей от работы отрывать? :)
Гость, 20 Декабря 2019 19:29
Мне нравится0
Надо будет там прогуляться... по капоту и крыше...  :D  Думаю потом будет думать!
Гость, 21 Декабря 2019 08:32
Мне нравится0
Гость, 20 Декабря 2019 09:30
Так может лучше не на этот сайт картинку отправлять, а в интернет-приемную ГИБДД?

Писал, отправлял. Пришел ответ, точно не помню типа, "авто с таким номером не числится в базе, сделать ни чего не можем".
Занавес.
Им просто работать не охота. Разве не видно по все более ухудшающейся обстановке на дорогах :!:
Гость, 21 Декабря 2019 10:35
Мне нравится0
По возрасту человек из 90х , когда быть бандитом и " хулиганить " вполне спокойно можно  было  :!: Время прошло , а навыки остались :!: Ну подумаешь , встал , где хочу :!:  Это потом , когда будет немощный  , будет видеть наглую молодежь и воэмущаться :!:
Гость, 21 Декабря 2019 16:15
Мне нравится0
С хамами бороться практически бесполезно, тут одно средство, лично я в таких  исключительно- наглых случаях, беру маленький гвоздик в той же руке где и пакет с хлебом и молоком и медленно прохожу рядом с автомобилем :oops:  Поверте мне,больше этот автомобиль на этот тротуар не заедет НИКОГДА :!:
Гость, 21 Декабря 2019 16:23
Мне нравится0
Тоже никак не пойму, что мешает тихонечко обойти? Религия не позволяет?
Гость, 21 Декабря 2019 20:52
Мне нравится0
Гость, 21 Декабря 2019 16:23
Тоже никак не пойму, что мешает тихонечко обойти? Религия не позволяет?
============
По вашей логике потихонечку можно нарушать? Или вас не касается, то тихонечко можно стоять на тротуаре? Закон или религия вам позволяет нарушать?
Гость, 21 Декабря 2019 23:07
Мне нравится0
Тоже никак не пойму, что мешает тихонечко обойти? Религия не позволяет?

Закон? Все как там быть равны? :)
Гость, 22 Декабря 2019 23:18
Мне нравится0
"Гость, 21 Декабря 2019 16:23
Тоже никак не пойму, что мешает тихонечко обойти? Религия не позволяет?"

Вы коляску не видите? Попробуйте с ней в сугроб зайти! Там справа совсем не асфальт. Да и зачем мучиться в сугробах, когда пешеход на тротуаре - полноценный хозяин! По вашим словам, если такие водятлы будут по тротуарам разъезжать, вы будете к этому спокойно относиться и прижиматься в траву/сугроб, пропуская их? БРЕД!!!
Гость, 23 Декабря 2019 08:38
Мне нравится0
Гость, 20 Декабря 2019 15:45

Таких как Вы я называю человек - сникерс. То есть выросший во времена полного равнодушия и беспредела. Вы живете по принципу:  убивают - "Ничего страшного. Обошел потихонечку и дальше поковылял по своим делам."
Грабят - " Ничего страшного. Обошел потихонечку и дальше поковылял по своим делам."  Ломают, взрывают - "Ничего страшного. Обошел потихонечку и дальше поковылял по своим делам."  Сбил водитель бабулю - "Ничего страшного. Обошел потихонечку и дальше поковылял по своим делам."  Издеваются над детьми или мамами с детьми -  " Ничего страшного. Обошел потихонечку и дальше поковылял по своим делам." И так далее, но когда самого прихватит что-то неприятное, экстренное, опасное, то сразу же в крик - ПОМОГИТЕ люди!  Вот так и плодятся на нашей земле безучастные к беспорядкам хамы.
Гость, 23 Декабря 2019 22:46
Мне нравится0
Надо всегда оставаться человеком. Обойти аккуратно и не портить чужое имущество.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений