Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В Кыштыме девушка получила травмы, катаясь на горнолыжной трассе

Происшествия
14 января 2020 10:56
источник: kr74.ru
 

В минувшие выходные на горнолыжном комплексе «Егоза» в Кыштыме любительница экстрима, скатываясь с горного склона, врезалась в дерево.

В Кыштымскую городскую больницу 25-летняя девушка была доставлена с переломом рёбер и ключицы. Сейчас она проходит курс лечения.

Как сообщили сайту «Кыштымского рабочего» в больнице, каждые выходные за медицинской помощью с подобными травмами обращаются от пяти до семи человек. Они либо катаются на лыжах и сноубордах на горнолыжном комплексе, либо осваивают их и тюбинг на горках в окрестностях Кыштыма.


1578979920_d8b5518e0646c4a47317151ad9780e2b-twenty_five.jpg








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость_Павел, 14 января 2020 11:28
На то он и экстримальный вид спорта ;)  Катайтесь по ровным поверхностям и будет безопаснее  8-)
Гость, 14 января 2020 11:33
любительница экстрима, скатываясь с горного склона, врезалась в дерево...
****************************************************
вот таких "дурашек" не жаль ни чуточки: захотела адреналина, погналась за острыми ощущениями - ПОЛУЧАЙ!
Гость, 14 января 2020 11:43
Знаю случай, когда женщина ехала на "ватрушке" и разбилась насмерть.
Гость, 14 января 2020 12:47
Гость_Павел, 14 Января 2020 11:28
На то он и экстримальный вид спорта ;)  Катайтесь по ровным поверхностям и будет безопаснее  8-)
___________________________
Шел по улице, поскользнулся, упал, потерял сознание, очнулся -гипс!
лёха, 14 января 2020 12:48
в сууб это было после 14..стояли внизу,снегоход ломанулся на верх :o выздоровления девчонке :!:
Сноубордист, 14 января 2020 12:50
Любители зимних видов спорта, прекратите ездить и отдавать немалые деньги на Егозу! Трасса в ужасном состоянии, а именно : лёд, камни, ледяные куски, трасса не огорожена и тд и тп. Травм на самом деле уже в этом сезоне очень много на этом склоне и ещё будут. И такая картина из года в год. Но как говориться "пипл хавает" значит менять ничего не нужно. Вопрос можно сдвинуть с места только игнорированием данного ГЛЦ.
Гость, 14 января 2020 13:00
Абсолютно согласна со сноубордистом. Самая ужасная гора на Урале. Давно игнорим её.
Гость, 14 января 2020 14:04
А почему сетки не натягивают заграждающие??? Это вроде в правилах эксплуатации прописано. Так ее закрывать тогда надо!!!
Гость, 14 января 2020 15:07
судя по комментариям сверху начинается черный пиар... нормально все на Егозе, просто надо учиться кататься, начинать с инсруктором и с малых горок, а не лезть на самый верх.
Гость, 14 января 2020 16:50
То есть с того времени, как там Озерская девочка разбилась никто так и не провел проверок и не обязал установить сетки, какие есть на каждом ГЛК
Гость, 14 января 2020 17:58
Нормальная гора. Аккуратней надо, соразмерять силы. Травмы бывают от неосторожности. Девушке-выздоровления!
Гость, 14 января 2020 22:38
Сноубордун, а ты не из тех ли, кто вообще не по трассам катается? Ну и ище интересный вопрос. Если тебе так не нравится, чего ж ты каждый день на Егозу ездишь? И с утра до вечера там время проводишь? Иначе как же тебе известно стало о том что в этом сезоне уже так много травм приключилось? Рабинович напел?  
Гость, 15 января 2020 07:39
"Егоза" - горнолыжный комплекс?! Пара сараев с одним подъемником и горбатой каменистой горой  :D  Вы б ребята хотя бы в ютюбе Альпы посетили.
Гость, 15 января 2020 09:25
С безопасностью там, действительно, проблемы. Народу огромное количество, а за безопасностью особо никто не следит.
Гость, 15 января 2020 12:12
Почему бездействует администрация? По какой причине не в состоянии обеспечить элементарную безопасность?
Гость, 15 января 2020 12:40
Людмила Александровна, ау. Не молчите. Народ желает услышать ответы на простые вопросы.
Гость, 16 января 2020 13:46
А в ответ как всегда тишина. Им на нас наплевать. У них есть дела и поважнее.
Гость, 19 января 2020 19:47
Гость, 15 Января 2020 07:39
"Егоза" - горнолыжный комплекс?! Пара сараев с одним подъемником и горбатой каменистой горой

Вы городские там в Озерске совсем зажрались. А для кыштымской провинции это вполне нормальное место для отдыха.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений