Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Сидим без связи на Семёнова

Происшествия
14 января 2020 14:55
источник: Читатель
 

Люди добрые! Есть ли официальная информация по поводу отсутствия телефонной связи на ул.Семёнова? Почти две недели не работают городские телефоны. Началась пресловутая "цифровизация" с переходным периодом неизвестной длительности или это авария? Пересчёт оплаты будет сделан или опять самим на ГТС бежать? Сторонников "прогресса и нанотехнологий" просим воздержаться от комментариев: многим людям удобнее и дешевле пользоваться городскими телефонами.

Читатель

От редакции. В цехе связи ПО "Маяк" подтвердили наличие проблем в одном из колодцев в этом районе. Подробности нам не уточнили, сообщили лишь, что связь будет восстановлена в ближайшее время.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 14 Января 2020 15:06
Мне нравится0
Семенова 7 связь работает!
Гость, 14 Января 2020 15:39
Мне нравится0
Отрубил домашний телефон из розетки, нет телефона - нет проблем, от него одна головная боль, звонит кто попало в какое попало время, коллекторы, инспекторы и другие клоуны. Последний раз звонила какая-то дама, высказывала возмущение по долгу за газ. Какой нафик газ, не буду платить за газ, пусть долг накопится, их надо воспитывать таким способом. Короче, без телефона стало лучше, живу таки на Семёнова.
Гость, 14 Января 2020 16:12
Мне нравится0
Очевидно оптимизация и ПСР добрались до цеха связи.  :)
Гость, 14 Января 2020 16:12
Мне нравится0
Да без телефона можно прожить а вот без мозгов это проблема
Гость, 14 Января 2020 17:00
Мне нравится0
Дело в том, что кабельную канализацию, в которой проходит телефонный кабель в район улицы Семенова, затопило горячей водой. Но ММПКХ не торопится устранять аварию на водоводе. Поэтому восстановить замокший кабель в настоящее время невозможно, т.к.  кабельный колодец затоплен горячей водой. Связисты к сожалению пока ничего сделать не могут.(((
cn69ru, 14 Января 2020 17:09
Мне нравится0
Без ума живётся намного проще и лучше, потому что нас давно обдумали и поместили в систему, в которой не надо думать. Кто придумал тарифы, нормативы, пени ?
Гость, 14 Января 2020 21:27
Мне нравится0
cn69ru, 14 Января 2020 17:09
Кто придумал тарифы, нормативы, пени ?

Опять намекаете на проделки безжалостного Обамы и вероломного Трампа?
Гость, 15 Января 2020 02:30
Мне нравится0
Связисты к сожалению пока ничего сделать не могут.(((

А флот, почему не выделит пару скафандров ремонтникам?!
Гость, 15 Января 2020 11:33
Мне нравится0
Кто-то таки плюнул в колодец :?:  ;)
Александр Белл, 15 Января 2020 19:06
Мне нравится0
Надо построить гиперлупер до ближайшего телефона автомата
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений