Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Извещение Городской телефонной сети

Происшествия
15 января 2020 13:44
источник: Администрация Управления связи СИТ ФГУП "ПО "Маяк"
 

Уважаемые абоненты!

Администрация городской телефонной сети сообщает, что в связи с аварией на теплотрассе (утечка горячей воды в районе ул.Ермолаева), не работают телефоны по улице Семенова и частично по улице Музрукова. 

После устранения течи воды соответствующими службами, телефонная связь будет восстановлена. Перерасчет абонентской платы будет выполнен за весь период повреждения автоматически. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Администрация ГТС


001_2020-01-15-gts.jpg









Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 15 Января 2020 13:50
Мне нравится1
А чего нам ваши извинения :?:  :!:  Компенсируйте связь за месяц отсутствия таковой не по вине абонента :!:  :!:  :!:  А то люди не понимают, почему они должны платить за то, чего нет :!: Тут собственно как и с домофонами и радиоточкой получается, провели однажды связь и тупо собирают денежки непонятно за что :!:  :!:  :!:  :evil:
Гость, 15 Января 2020 14:41
Мне нравится0
НЕТ, ВОТ ИНТЕРЕСНО, КОНЕЧНО, ПОЛУЧАЕТСЯ: нам ещё в пятницу, 10 января, сказали, что будет ухудшение по линии работы гор.телефонов по Семенова! А ГАТС "ОЧНУЛАСЬ" СО СВОИМ "ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВЕЩЕНИЯ" ЛИШЬ В СРЕДУ, - внимание (!) - 15 ЯНВАРЯ. А ЗА ЭТОТ ПЕРИОД - ГРОБОВОЕ МОЛЧАНИЕ! ПОКА ЛЮДИ НЕ СТАЛИ БИТЬ ТРЕВОГУ, НАПРАВЛЯТЬ И ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ПО ВСЕМ НАПРВЛЕНИЯМ! ДА УЖ, ХОРОШЕНЬКАЯ "ЗАБОТА" О СВОИХ "УВАЖАЕМЫХ АБОНЕНТАХ-КЛИЕНТАХ"!!!
Гость, 15 Января 2020 15:01
Мне нравится0
Цех связи подразделение комбината, без команды не стреляет, в смысле, на вопросы не отвечает.
Гость, 15 Января 2020 15:07
Мне нравится0
Зачем вообще нужен стационарный телефон в наше время? Я уже лет 10 пользуюсь только сотовым, и ниразу не было ситуации, когда понадобился бы городской номер.
ЛюбОпытный, 15 Января 2020 15:18
Мне нравится0
Гость, 15 Января 2020 15:07 Ну то родственники на комбинате не работают :D  Да и для стариков привычней, а то бывает с мобилами сам того не ведая наподключают опций и весь в долгах, только что и остаётся городская связь :(
Oz7, 15 Января 2020 16:45
Мне нравится0
Гость, 15 Января 2020 14:41
НЕТ, ВОТ ИНТЕРЕСНО, КОНЕЧНО, ПОЛУЧАЕТСЯ: ...

Задайте этот вопрос МПКХ и администрации города, которые не могут выполнить ремонт с 3 ЯНВАРЯ.
Oz7, 15 Января 2020 16:56
Мне нравится0
Гость, 15 Января 2020 13:50
А чего нам ваши извинения :?:  :!:  Компенсируйте связь за месяц отсутствия таковой не по вине абонента ...
-------
Вы читать умеете?
В новости чётко и ясно написано, что перерасчёт будет выполнен АВТОМАТИЧЕСКИ за весь период отсутствия связи!
Гость, 16 Января 2020 09:32
Мне нравится0
пожилые люди пользуются городским телефоном,например у меня есть радиотелефон,для связи с родителями.
Гость, 16 Января 2020 13:22
Мне нравится0
Oz7, 15 Января 2020 16:56
===========================
Такой большой, а в сказки верите ;) Автоматически такие дела не делаются, пора бы знать :!: Пока не напишите заявление о перерасчёте с изложением значимых причин, никакого перерасчёта не будет :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений