Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Суд арестовал одного из участников нападения на станцию скорой помощи

Происшествия
18 февраля 2020 10:40
источник: Собинформ
 

Озерским городским судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, обвиняемому в грубом нарушении общественного порядка.

Виталий Е. органом предварительного следствия обвиняется в грубом нарушении общественного порядка, а именно хулиганских действиях, совершенных им 15 февраля 2020 года в период времени около 01 часа 30 минут в составе группы лиц по предварительному сговору в помещении отделения Скорой медицинской помощи ФГБУЗ «Клиническая больница № 71», с использованием предмета, используемого в качестве оружия.

Виталию Е. органами предварительного следствия предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ.

При удовлетворении ходатайства следователя судом принято во внимание, что находясь на свободе, Виталий Е., склонный к противоправной деятельности, не связанный крепкими социальными связями, может скрыться от органа предварительного расследования, угрожать потерпевшим и свидетелям, уничтожить доказательства, тем самым воспрепятствовать производству по делу, равно как может продолжить заниматься преступной деятельностью.

Оснований для избрания Виталию Е. иной более мягкой меры пресечения, суд не усмотрел.

17 февраля 2020 года Озерским городским судом Челябинской области в отношении Виталия Е. избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок 2 месяца с момента его задержания, то есть до 16 апреля 2020 года.

Постановление не вступило в законную силу.

Пресс-служба Озерского городского суда.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гурд, 18 Февраля 2020 11:04
Мне нравится0
раньше сядет - моложе выйдет 8-)  :!:  :D  :D  :D
Гость, 18 Февраля 2020 11:09
Мне нравится1
Срок видимо будут жестким, а как иначе? Закон суров, но это закон. Пострадавшим медикам - благополучного восстановления. На уступки хулиганам идти нельзя..
Гость, 18 Февраля 2020 11:34
Мне нравится0
Правильно, за такие дела нужно отвечать по полной.
Shakhov Sergey, 18 Февраля 2020 11:38
Мне нравится0
Лучше, два года без прав на управления ТС. Чем два года в тюрьме. Судимость конечно будет. Надеюсь,
условный срок дадут.
Гость, 18 Февраля 2020 12:11
Мне нравится0
Он же не с плакатиком на мирном митинге стоял. Угрозы общественному устройству жизни государства нет. Или условку дадут, или оправдают по всем статьям обвинения.
А вот если бы с плакатиком.......
Гость, 18 Февраля 2020 12:29
Мне нравится2
какой условный срок,по полной урода
Гость, 18 Февраля 2020 12:56
Мне нравится0
А еще 3 участника "группы лиц"?
Гость, 18 Февраля 2020 13:20
Мне нравится1
Shakhov Sergey, 18 Февраля 2020 11:38
Надеюсь,
условный срок дадут.
-------------------------------------------------------------
Статья предусматривает до семи лет лишения свободы. Надеюсь, максимум и дадут, чтобы было время подумать.
Гость, 18 Февраля 2020 13:33
Мне нравится2
Таких уродов закрывать нужно, а не пожурив отпустить.
Чтобы в следующий раз когда синяя гоп-компания решила устроить вооружённый налёт на врачей, то они вспомнили бы о последствиях и по прямой извилине протёк бы пот.
Владимир Ильин, 18 Февраля 2020 14:46
Мне нравится0
А как же подельники поживают? Им то что светит или ... нет?
Владимир Ильин, 18 Февраля 2020 14:49
Мне нравится1
Одного приняли, а остальных ...
Почтальон Печкин, из Простоквашино, 18 Февраля 2020 14:53
Мне нравится0
Их надо в лабораторию, на опыты :evil:
Гость, 18 Февраля 2020 15:02
Мне нравится0
Да они пристобыли уверены, что в Озерске все продаётся и всё покупается, что можно всё сделать за взятку...Потому сначала предложили выкуп.
Гость, 18 Февраля 2020 15:42
Мне нравится0
Что ж вы злющие все такие????????????
Гость, 18 Февраля 2020 16:03
Мне нравится0
Да они пристобыли уверены, что в Озерске все продаётся и всё покупается

А кто их в этом удебил?
Гость, 18 Февраля 2020 16:19
Мне нравится0
Гость, 18 Февраля 2020 15:42
Что ж вы злющие все такие????????????
--------------------------------------
Да просто злюки какие-то! Дать каждому фулюгану по петушку на палочке, а зачинщику пальчиком погрозить, чтобы больше не фулюганил. И пусть идут с миром. Онижедети!
Гость, 18 Февраля 2020 16:20
Мне нравится0
Гость, 18 Февраля 2020 16:03
А кто их в этом удебил?
----------------------------------
Никто, они сами удебилы. По жизни.
Гость, 18 Февраля 2020 16:47
Мне нравится0
СУДИТЬ НАДО ИХ СТРОГО И МАТЕРИАЛЬНУЮ КОМПЕНСАЦИЮ ВЫПЛАТИТЬ ПРИЛИЧНУЮ, ПОЛИЦИЯ ХОРОШО ОТРАПОРТОВАЛА . А ДО СИХ ПОР В НАШЕМ НЕБОЛЬШОМ ГОРОДКЕ НЕ НАШЛИ ОСТАЛЬНЫХ
Феликс Эдмундович, 18 Февраля 2020 17:34
Мне нравится0
Владимир Ильин, 18 Февраля 2020 14:49
Одного приняли, а остальных ...

А остальные: - один в бегах, а двое свидетелями проходят - стояли, смотрели, сочувствовали.
Гость, 18 Февраля 2020 17:45
Мне нравится0
Условный срок.
Гость, 18 Февраля 2020 20:09
Мне нравится2
работникам скорой помощи здоровья и всего хорошего по жизни!
хочется верить,что хулиганы получит по заслугам!
Гость, 18 Февраля 2020 20:14
Мне нравится0
.......наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.
Коняшка, 18 Февраля 2020 20:41
Мне нравится1
Хочется верить ,что этих...реально накажут.
Пострадавшим скорейшего выздоровления.
Галдарс, 18 Февраля 2020 21:25
Мне нравится0
Это Вам не на Шпака со стулом.
С другой стороны, Виталий Е. - не Кокорин.
2 ляма в месяц после отсидки ему не светит.
Гость, 18 Февраля 2020 22:34
Мне нравится0
А что с тренером какой срок дали кто слыхал?????
Упс))), 18 Февраля 2020 23:38
Мне нравится0
Какие доки он может уничтожить? Что за бред? Ну вот само, из известной песни, на язык просится: Беги, дружище, беги ;)
Гость, 19 Февраля 2020 07:07
Мне нравится0
Да они пристобыли уверены, что в Озерске все продаётся и всё покупается

А кто их в этом удебил?

Озьёрская  действительность и удебила.  Ласковое отношение местной правоохраны к разного рода крюминальным проявлениям. А то никто не ведает что ли как тут дельца прокачиваются?
Гость, 19 Февраля 2020 08:41
Мне нравится0
Гость, 19 Февраля 2020 11:03
Мне нравится0
Гость, 19 Февраля 2020 11:55
Мне нравится0
Кто хоть такие? Дайте ссыль на вк.
Гость, 19 Февраля 2020 14:55
Мне нравится0
Хороши дети, двух сотрудников скорой помощи уложили на больничные койки с сотрясением головного мозга. Просто шалунишки!
Викториус, 20 Февраля 2020 22:36
Мне нравится0
Моральный урод будет сидеть за себя или будет отвечать за всех четверых имбицилов?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений