Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Как нападали на скорую. Видеоподробности

Происшествия
26 февраля 2020 20:41
источник: Полиция Челябинской области
 

В Озерске полицейскими установлены все участники инцидента, произошедшего в отделении скорой помощи 15 февраля, в результате которого пострадали медработники. 

Двоим подозреваемым по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Двое других находятся под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Сталин жив, 26 Февраля 2020 21:04
таких надо физическими работами наказывать и их родителей :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 26 Февраля 2020 21:13
Так то тут одни женщины в "скорой", это кого же они били, их что ли? Коли так, то уродов по полной раскручивать, всех, ни каких смягчающих!!!
Кошка, 26 Февраля 2020 21:19
Водонаева была права не на 100, а на все 1000000%! Сейчас такой ауе-шной "красоты" будет ежедневно. Это просто ужас во что деградировал некогда один из самых умных городов страны! Еще более ужасен факт, что двое из этих "рыцарей" не заключены под стражу, а ходят по улицам среди законопослушных граждан.
Коняшка, 26 Февраля 2020 21:19
Вот уроды! :evil:  Надеюсь наш суд их РЕАЛЬНО :!:  накажет.
Пострадавшим медикам - скорейшего выздоровления!
Гость, 26 Февраля 2020 21:25
Нужно дать максимум всем, чтобы они к врачам близко подходить боялись.
Гость, 26 Февраля 2020 21:59
избиение врачей, чтото проморгал :)
Гость, 26 Февраля 2020 22:02
чем думали уроды, говорят на ногах ели стояли, спиртное в голову дало
Гость, 26 Февраля 2020 22:12
Как они вошли? Значит, дверь была открыта?
Гость, 26 Февраля 2020 23:04
:idea:  :idea:  :idea: Вместо того, чтобы одному ходить полтора года пешком, сейчас двое-трое будут сидеть лет пять-шесть в лагере. Ума нет- считай калеки... :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость из будущего, 27 Февраля 2020 10:12
Кто-нибудь успел на видео увидеть как наносили телесные врачам?
Гость, 27 Февраля 2020 10:24
Вооружённое нападение на гос учреждение - это уже статья. А если избили - ещё статья.
Гость, 27 Февраля 2020 10:27
Вместо того, чтобы одному ходить полтора года пешком, сейчас двое-трое будут сидеть лет пять-шесть в лагере. Ума нет- считай калеки...
******************************************
Вот именно! И "пострадали" за своё же ...- за свой же "биоматериал"! М-да... Что сказать: "Дураки!"...
Гость, 27 Февраля 2020 10:52
Кто-нибудь успел на видео увидеть как наносили телесные врачам?

Какое разочарование-нет кровавого побоища на видео. Еще скажите, что медики сами нанесли себе побои. ЖЕНЩИНАМ желаю скорейшего выздоровления!
Гость водитель, 27 Февраля 2020 10:55
У мед. персонала всегда найдут травму и оформят больничный.
Гость, 27 Февраля 2020 10:57
От родителей это все идет. Значит, у этих "умников" они такие же, как и они сами. Не воспитали вот и результат. Сейчас таких много, алкаши/наркоманы плодятся без остановки в итоге получаются вот такие дети..Не дай бог сейчас при материнском капитале за первого ребенка такие отбросы будут специально рожать
Гость, 27 Февраля 2020 11:14
только двоих задержали ? Почему напарников не задержали ?  А  что им в голову взбредёт никто не знает, они может на детей накинутся.  Почему законопослушных граждан не защищают органы  правопорядка?
Гость, 27 Февраля 2020 11:41
А пусть по "ящику" побольше кажут фильмецов, когда суровые молодцы крушат и громят всё и вся, без раздумий отрывают головёнки любому встречному. Из нормальных людей вмиг сотворили быдлоту и примитив .
Гость, 27 Февраля 2020 12:37
Защитники этих уродов появились. Врачи сами себе побои нанесли, а это быдло просто мимо проходило. Дать им максимальный срок, другим неповадно будет.
Гость, 27 Февраля 2020 12:51
В старые добрые советские времена тех, кто заезжал в хату по бакланке прямо с тормозов  запинывали под шконку. Не уважаемая статья была. Сейчас уже не запинывают. А жаль.
Но посидеть им надо, может мозги в чердаке появятся.
Гость, 27 Февраля 2020 12:52
А пусть по "ящику" побольше кажут фильмецов, когда суровые молодцы крушат и громят

Теперь и ящик виноват. Когда в реальной жизни за такие проступки давали бы реальные сроки, то , наглядевшись, такие типы могли бы и задуматься, а что я буду иметь.
Гость, 27 Февраля 2020 13:34
Ящик во всём виноват :!:  :!:  :!: Точнее те, кто управляют этим ящиком :!:  :evil:
Гость, 27 Февраля 2020 13:40
всю пятёрку под стражу
Гость, 27 Февраля 2020 14:04
На видео: Бабка бегающая за бандитами ? она что не видит что происходит . Охрану нужно вызывать а не подсматривать. Вообще в такие заведения должны быть под охраной.
Вообще во всем виновато наше образование, не тому учат в этих школах. Смените такое образование и не теряйте поколение.
Гость, 27 Февраля 2020 14:08
На освидетельствование нужно кабинет при ГАИ делать да по строгачу, сразу нарушители поумнеют. 100 дубинок по голове чтоб мозга прочистились на всю остывшую жизнь....
Гость, 27 Февраля 2020 14:08
Так было избиение или нет вроде все мирно, медики сгрудились в комнате ждут когда гастролёры пошарят в шкафах. Или раздули историю как то странно драки то нет только устрашение.
Гость, 27 Февраля 2020 14:22
Не зря видеокамеры понаставили! "Большой брат" и на пользу бывает...
Гость, 27 Февраля 2020 15:05
Вообще во всем виновато наше образование, не тому учат в этих школах.

:D  8-)  :D  Точно! Образование всем школьникам и мама, и папа. Куда смотрят?!
Гость, 27 Февраля 2020 15:56
С арбалетом просто крутяк чувак 8-)  :D  :D
-, 27 Февраля 2020 16:41
Знаю подробности этой истории. В этом ролике многого не показали и не рассказали. ....
Гость, 27 Февраля 2020 19:50
А что,охраны нет в медицинском учреждении? А если есть, почему такое могло произойти ?
Гость, 27 Февраля 2020 19:52
Гость, 27 Февраля 2020 15:56
С арбалетом просто крутяк чувак 8-)  :D  :D
---------------------
аА! на Шварцнегера 2 похож. Не плохой профилактический сценарий МВД засняло, в канун длительных выходных.
Гость, 27 Февраля 2020 20:40
27 Февраля 2020 16:41
Расскажите что знаете, тоже думаю все не так было, как представлено нам. Где на видео избиение? Походили да ушли. Похоже на какую то подставу
Гость, 27 Февраля 2020 22:54
Похоже на какую то подставу

Конечно, надо мальчиков на TV пригласить, рассказать, какая у них семья-жизнь непростая, а медперсонал вынудить извиниться за "подставу". Бедные дети, пошутить лишь хотели. Ах, люди, люди. Сам факт содеянного уже настораживает. Даже без подробностей.
Гость, 28 Февраля 2020 05:05
27 Февраля 2020 20:40:12

27 Февраля 2020 16:41
Расскажите что знаете, тоже думаю все не так было, как представлено нам. Где на видео избиение? Походили да ушли. Похоже на какую то подставу
-------------------------------------------------
То есть, сам факт того, что человек с арбалетом наперевес с явным самоупоением рассекает по станции скорой помощи, вы как дебилизм не воспринимаете? Или хотите утверждать, что его силой туда кто-то затащил? Или обманом?
Гость, 28 Февраля 2020 06:02
Гость, 28 Февраля 2020 05:05
Или хотите утверждать, что его силой туда кто-то затащил? Или обманом?
--------------------------------------------------------
Хочу и утверждаю, что обманом. Прямо так и сказали, мол кино будем снимать про Робина Гуда, ищем актёров на главную роль. Как стемнеет, приходи на кастинг и друзей приводи. И этот адрес назвали.Видно же, что претенденты бродят по комнатам, режиссёра и камеру ищут. Ну, камеру двое уже нашли, а остальное им судья срежиссирует, лет на пять.
Гость, 29 Февраля 2020 14:28
Такой фигнёй частенько занимаются детишки "уважаемых" персон. Приколы у них такие. Не удивлюсь, что некоторых отмажут.
Гость, 2 Марта 2020 09:50
Под подпиской о невыезде - дети озерских  "вип"- персон?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений