Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Как нападали на скорую. Видеоподробности

Происшествия
26 февраля 2020 20:41
источник: Полиция Челябинской области
 

В Озерске полицейскими установлены все участники инцидента, произошедшего в отделении скорой помощи 15 февраля, в результате которого пострадали медработники. 

Двоим подозреваемым по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Двое других находятся под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Сталин жив, 26 Февраля 2020 21:04
Мне нравится0
таких надо физическими работами наказывать и их родителей :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 26 Февраля 2020 21:13
Мне нравится1
Так то тут одни женщины в "скорой", это кого же они били, их что ли? Коли так, то уродов по полной раскручивать, всех, ни каких смягчающих!!!
Кошка, 26 Февраля 2020 21:19
Мне нравится0
Водонаева была права не на 100, а на все 1000000%! Сейчас такой ауе-шной "красоты" будет ежедневно. Это просто ужас во что деградировал некогда один из самых умных городов страны! Еще более ужасен факт, что двое из этих "рыцарей" не заключены под стражу, а ходят по улицам среди законопослушных граждан.
Коняшка, 26 Февраля 2020 21:19
Мне нравится1
Вот уроды! :evil:  Надеюсь наш суд их РЕАЛЬНО :!:  накажет.
Пострадавшим медикам - скорейшего выздоровления!
Гость, 26 Февраля 2020 21:25
Мне нравится2
Нужно дать максимум всем, чтобы они к врачам близко подходить боялись.
Гость, 26 Февраля 2020 21:59
Мне нравится0
избиение врачей, чтото проморгал :)
Гость, 26 Февраля 2020 22:02
Мне нравится0
чем думали уроды, говорят на ногах ели стояли, спиртное в голову дало
Гость, 26 Февраля 2020 22:12
Мне нравится0
Как они вошли? Значит, дверь была открыта?
Гость, 26 Февраля 2020 23:04
Мне нравится1
:idea:  :idea:  :idea: Вместо того, чтобы одному ходить полтора года пешком, сейчас двое-трое будут сидеть лет пять-шесть в лагере. Ума нет- считай калеки... :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость из будущего, 27 Февраля 2020 10:12
Мне нравится0
Кто-нибудь успел на видео увидеть как наносили телесные врачам?
Гость, 27 Февраля 2020 10:24
Мне нравится0
Вооружённое нападение на гос учреждение - это уже статья. А если избили - ещё статья.
Гость, 27 Февраля 2020 10:27
Мне нравится0
Вместо того, чтобы одному ходить полтора года пешком, сейчас двое-трое будут сидеть лет пять-шесть в лагере. Ума нет- считай калеки...
******************************************
Вот именно! И "пострадали" за своё же ...- за свой же "биоматериал"! М-да... Что сказать: "Дураки!"...
Гость, 27 Февраля 2020 10:52
Мне нравится0
Кто-нибудь успел на видео увидеть как наносили телесные врачам?

Какое разочарование-нет кровавого побоища на видео. Еще скажите, что медики сами нанесли себе побои. ЖЕНЩИНАМ желаю скорейшего выздоровления!
Гость водитель, 27 Февраля 2020 10:55
Мне нравится0
У мед. персонала всегда найдут травму и оформят больничный.
Гость, 27 Февраля 2020 10:57
Мне нравится0
От родителей это все идет. Значит, у этих "умников" они такие же, как и они сами. Не воспитали вот и результат. Сейчас таких много, алкаши/наркоманы плодятся без остановки в итоге получаются вот такие дети..Не дай бог сейчас при материнском капитале за первого ребенка такие отбросы будут специально рожать
Гость, 27 Февраля 2020 11:14
Мне нравится0
только двоих задержали ? Почему напарников не задержали ?  А  что им в голову взбредёт никто не знает, они может на детей накинутся.  Почему законопослушных граждан не защищают органы  правопорядка?
Гость, 27 Февраля 2020 11:41
Мне нравится0
А пусть по "ящику" побольше кажут фильмецов, когда суровые молодцы крушат и громят всё и вся, без раздумий отрывают головёнки любому встречному. Из нормальных людей вмиг сотворили быдлоту и примитив .
Гость, 27 Февраля 2020 12:37
Мне нравится1
Защитники этих уродов появились. Врачи сами себе побои нанесли, а это быдло просто мимо проходило. Дать им максимальный срок, другим неповадно будет.
Гость, 27 Февраля 2020 12:51
Мне нравится0
В старые добрые советские времена тех, кто заезжал в хату по бакланке прямо с тормозов  запинывали под шконку. Не уважаемая статья была. Сейчас уже не запинывают. А жаль.
Но посидеть им надо, может мозги в чердаке появятся.
Гость, 27 Февраля 2020 12:52
Мне нравится0
А пусть по "ящику" побольше кажут фильмецов, когда суровые молодцы крушат и громят

Теперь и ящик виноват. Когда в реальной жизни за такие проступки давали бы реальные сроки, то , наглядевшись, такие типы могли бы и задуматься, а что я буду иметь.
Гость, 27 Февраля 2020 13:34
Мне нравится0
Ящик во всём виноват :!:  :!:  :!: Точнее те, кто управляют этим ящиком :!:  :evil:
Гость, 27 Февраля 2020 13:40
Мне нравится0
всю пятёрку под стражу
Гость, 27 Февраля 2020 14:04
Мне нравится0
На видео: Бабка бегающая за бандитами ? она что не видит что происходит . Охрану нужно вызывать а не подсматривать. Вообще в такие заведения должны быть под охраной.
Вообще во всем виновато наше образование, не тому учат в этих школах. Смените такое образование и не теряйте поколение.
Гость, 27 Февраля 2020 14:08
Мне нравится0
На освидетельствование нужно кабинет при ГАИ делать да по строгачу, сразу нарушители поумнеют. 100 дубинок по голове чтоб мозга прочистились на всю остывшую жизнь....
Гость, 27 Февраля 2020 14:08
Мне нравится0
Так было избиение или нет вроде все мирно, медики сгрудились в комнате ждут когда гастролёры пошарят в шкафах. Или раздули историю как то странно драки то нет только устрашение.
Гость, 27 Февраля 2020 14:22
Мне нравится0
Не зря видеокамеры понаставили! "Большой брат" и на пользу бывает...
Гость, 27 Февраля 2020 15:05
Мне нравится0
Вообще во всем виновато наше образование, не тому учат в этих школах.

:D  8-)  :D  Точно! Образование всем школьникам и мама, и папа. Куда смотрят?!
Гость, 27 Февраля 2020 15:56
Мне нравится0
С арбалетом просто крутяк чувак 8-)  :D  :D
-, 27 Февраля 2020 16:41
Мне нравится0
Знаю подробности этой истории. В этом ролике многого не показали и не рассказали. ....
Гость, 27 Февраля 2020 19:50
Мне нравится0
А что,охраны нет в медицинском учреждении? А если есть, почему такое могло произойти ?
Гость, 27 Февраля 2020 19:52
Мне нравится0
Гость, 27 Февраля 2020 15:56
С арбалетом просто крутяк чувак 8-)  :D  :D
---------------------
аА! на Шварцнегера 2 похож. Не плохой профилактический сценарий МВД засняло, в канун длительных выходных.
Гость, 27 Февраля 2020 20:40
Мне нравится0
27 Февраля 2020 16:41
Расскажите что знаете, тоже думаю все не так было, как представлено нам. Где на видео избиение? Походили да ушли. Похоже на какую то подставу
Гость, 27 Февраля 2020 22:54
Мне нравится0
Похоже на какую то подставу

Конечно, надо мальчиков на TV пригласить, рассказать, какая у них семья-жизнь непростая, а медперсонал вынудить извиниться за "подставу". Бедные дети, пошутить лишь хотели. Ах, люди, люди. Сам факт содеянного уже настораживает. Даже без подробностей.
Гость, 28 Февраля 2020 05:05
Мне нравится1
27 Февраля 2020 20:40:12

27 Февраля 2020 16:41
Расскажите что знаете, тоже думаю все не так было, как представлено нам. Где на видео избиение? Походили да ушли. Похоже на какую то подставу
-------------------------------------------------
То есть, сам факт того, что человек с арбалетом наперевес с явным самоупоением рассекает по станции скорой помощи, вы как дебилизм не воспринимаете? Или хотите утверждать, что его силой туда кто-то затащил? Или обманом?
Гость, 28 Февраля 2020 06:02
Мне нравится0
Гость, 28 Февраля 2020 05:05
Или хотите утверждать, что его силой туда кто-то затащил? Или обманом?
--------------------------------------------------------
Хочу и утверждаю, что обманом. Прямо так и сказали, мол кино будем снимать про Робина Гуда, ищем актёров на главную роль. Как стемнеет, приходи на кастинг и друзей приводи. И этот адрес назвали.Видно же, что претенденты бродят по комнатам, режиссёра и камеру ищут. Ну, камеру двое уже нашли, а остальное им судья срежиссирует, лет на пять.
Гость, 29 Февраля 2020 14:28
Мне нравится0
Такой фигнёй частенько занимаются детишки "уважаемых" персон. Приколы у них такие. Не удивлюсь, что некоторых отмажут.
Гость, 2 Марта 2020 09:50
Мне нравится0
Под подпиской о невыезде - дети озерских  "вип"- персон?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений