Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Что случилось вчера у школы

Происшествия
13 марта 2020 09:40
источник: Редакция
 

Вчера первый комментатор к нашему материалу об утренней аварии написал: "В 7:45 наиболее впечатляющее происшествие по улице Октябрьской случилось. Бедный забор и школьники".

Мы решили, что речь идёт об уже ставшем легендой аварийных случаев заборе у школы №38.

И, действительно, наш корреспондент обнаружил, что неподалёку от входа в школу одна секция забора отсутствует, а другая погнута.


1-6N3eaE0u0A0.jpg

2-yN17cmMif00.jpg


Однако, в ГИБДД сообщили, что никакого происшествия здесь в это время не зарегистрировано. Что же на самом деле случилось? И было ли это вчера? Возможно, среди читателей есть очевидцы?


Обновление.

Благодарим читателя, приславшего эту фотографию (ниже).


Lu02eovXbkg.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 13 марта 2020 09:55
Одна секция забора просто обнулилась, и ни кто не против. :D
Гость, 13 марта 2020 09:56
Это чудо называется Опель цвета кофе с молоком.
Гость из будущего, 13 марта 2020 10:08
Это чудо называется Опель цвета кофе с молоком.
----------------------------------------------------------------------------------
без сахара?
Гость, 13 марта 2020 10:38
Суровое уральское мартовское солнышко забор расплавило...
Гость, 13 марта 2020 11:41
Ну да, для ГИБДД это не происшествие. И правда, чего статистику портить, лодку раскачивать...
Гость, 13 марта 2020 11:47
Покинул место ДТП однако!  Найти и наказать!  :D
Гость, 13 марта 2020 12:03
Ограждение в этом месте повреждено уже давно, а вчера машина улетела именно в этот повреждённый пролет.
Гость, 13 марта 2020 12:14
Забор-зло!
Гость, 13 марта 2020 12:35
При советской власти заборы перспективней были. Но выродились.
Гость, 13 марта 2020 13:43
Забор должен быть железобетонным и забетонен вглубь на метр и насмерть :!: А то что это за забор, облокотился - и нет забора ;)  :D
Гость, 13 марта 2020 13:54
здесь будет пешеходный переход на другую сторону улицы
Гость, 13 марта 2020 14:23
Хорошо, что эти ограждения там стояли. Даже страшно представить, что было бы, если не было ограждений. Ни первой линии, ни второй. Бедные дети.
Гость, 13 марта 2020 14:41
И снова девушка :?:  :o
Татьяна, 13 марта 2020 17:46
Гость, 13 Марта 2020 14:41
И снова девушка :?:  :o

Ой блин , сколько мужиков то в аварии попадает, больше чем девушки.Вот если бы на сайте выкладывали бы статистику за год у кого больше, у мужчин или женщин ,попадавших в ДТП , было бы интересно. Подумайте редакция , тема интересная для обсуждения.Еще бы уточнить с пострадавшими, и без них.
Гость, 14 марта 2020 09:44
Страшно ходить мимо школы.
Гость, 14 марта 2020 12:58
А кто проектировал и принимал? Трамп, говорят, по машиностроению.
Гость, 14 марта 2020 14:10
Глядя внимательно на фото, начинаешь осознавать, насколько действительно огромную пользу все-таки приносят ограждения. Они остановили тяжелый автомобиль и не дали ему возможность продвинуться на тротуар дальше собственной морды. Если бы ограждений не было, то одной бы мордой все не ограничилось. Железяка явно пересекла бы тротуар и продвинулась дальше. И если бы там были пешеходы - быть беде однозначно. Большой беде.
АГ, 17 марта 2020 12:44
Практически передо мной это случилось. Еще люди в машине сидели (по-моему 2 чел.). Было очень скользко.
Гость, 18 марта 2020 15:36
Вот вам и 1001-ое подтверждение пользы от ограждений. Получается, заборы-добро.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений