РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Тусили в час ночи

Происшествия, 7 мая 2020 08:46, источник: Собинформ

Позавчера во дворе в районе "Элиты" пьяная компания сначала орала, перекрывая матом все редкие нормальные слова, а потом устроила драку. Был час ночи!!! 

Жильцы не выдержали и вызвали полицию. Полиция приехала, начала отлов дебоширов, большинство разбежалось. 

Вот это как? Это самоизоляция? Давайте уже настоящие меры принимать. Ведь не в аптеку и не в магазин они собрались на сходку, а потусить. Вкатить штрафу по 30 тысяч, как в Москве и сразу все успокоятся.

Невыспавшийся


001-2020-05-07-pc.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 мая 2020 08:59
Отбросы общества.
Гость, 7 мая 2020 09:12
Таких алкоголиков в каждом районе,в каждом дворе полно!!первое место держит район старого ресторана,вот где жильцам можно «вешаться» от криков и драк этих .....!!
Гость, 7 мая 2020 09:18
Да не успокоятся они после штрафов. Если цель жизни - напиться, а в пьяном состоянии - орать и драться, ситуацию изменит только административный арест. И то - на время.
Гость, 7 мая 2020 09:20
Если такие люди не исправляются,  после смерти их ждут черти - это существа из мира Ада, если кто не в курсе. Чем больше у людей низменных желаний и темных сторон в жизни, тем лучше живется обитателям адских мест. Ад – такое же царство, противоположность небесному, и в том и в другом царстве есть свой правитель. Кто коварно искушает людей, а потом жестоко наказывает их за слабость, не надо объяснять. Каждый человек получает по своим делам. Если люди считают себя биоматериалом без души, тут не о чем говорить.
Гость, 7 мая 2020 09:24
Свердловск 49 пиво на вынос под окнами жилого дома каждый вечер вопли, как можно в жилом доме торговать пивом до 11 часов вечера
Гость, 7 мая 2020 09:35
"Отбросы общества."
Скоро такие станут обществом, а мы отбросами их общества.
Коняшка, 7 мая 2020 09:54
Вы умудрились дозвониться в полицию?! И они приехали?! :o
У нас как-то в 2 часа ночи побоище было под окнами. Так мы не смогли дозвониться (по ВСЕМ телефонам никто трубку не брал :evil: ). Пришлось мне в окне "торчать" и снимать всё это дело (муж в это время пытался-таки звонить в полицию) ,чтобы в случае неблагоприятного исхода можно было хоть кого-то найти :| ...
Гость, 7 мая 2020 10:02
Да, район старого ресторана это ещё та клоака, иной раз поражаешься поведению некоторых нелюдей, которые могут в 2 часа ночи просто тупо орать, как зверьё, которое метит свою территорию! так будет до тех пор, пока не прекратят продавать пойло по ночам. Куда смотрят власти? Или они сами владельцы этого гадюшника?
Гость толстопузый, 7 мая 2020 10:05
Гость 9.20.Вы что,из тех мест ,о которых пишите?Подробней напишите о вашей родине.
---------, 7 мая 2020 10:09
Гостю, 7 Мая 2020 09:20

Не выдумывайте. В Библии про это не сказано.

"Всякое слово Бога чисто. Не прибавляй к словам Его, чтобы Он не обличил тебя, и ты не оказался лжецом" (Прит.30:5,6).
"Всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая" (Откр.21:8 ).
Гость, 7 мая 2020 10:16
Как же это приехала полиция?. По трем номерам звоню периодически.Никто никогда трубку не берет.Может кто-нибудь напишет новый?
Гость, 7 мая 2020 10:24
Самое интересное место в городе-начало улицы Набережная,вот где рассадник алкоголиков и тунеядцев,там созданы все условия для покупки (рядом К&Б) и распития (набережная озера) спиртных напитков!
Гость, 7 мая 2020 10:51
Гостю 09:20. Пусть ад будет в аду, а небесное царство на небе. А жить спокойной земной жизнью хочется здесь и сейчас, не дожидаясь суда Божьего.
Гость, 7 мая 2020 11:02
Гость, 7 Мая 2020 09:20
Если такие люди не исправляются,  после смерти их ждут черти - это существа из мира Ада, если кто не в курсе. Чем больше у людей низменных желаний и темных сторон в жизни, тем лучше живется обитателям адских мест. Ад – такое же царство, противоположность небесному, и в том и в другом царстве есть свой правитель. Кто коварно искушает людей, а потом жестоко наказывает их за слабость, не надо объяснять. Каждый человек получает по своим делам. Если люди считают себя биоматериалом без души, тут не о чем говорить.

Не смешите людей, они уже взрослые и понимают, что это страшилки для глупеньких необразованных еще детишек! Это вас бабушка этим пугала и вы выросли трезвенником и со всех сторон положительным членом общества?  А я вот Писание читаю и там абсолютно противоположные истории описываются, и воспитание человека не через страх осуществляется, а через обучение и укрепление веры! Превратили Бога в страшилку и сами в это свято уверовали. Не позорьтесь  :)
гocть, 7 мая 2020 11:05
началось лето , вот и пошла ЖАРА )))
сочувствую жильцам .
Гость, 7 мая 2020 11:21
Почему не применить к алкоголикам и тунеядцам заключение на 15 суток, как раньше? Мели бы улицы, красили скамейки и бордюры. Вот бы в городе была чистота! Что бы хоть какая-то польза была от них, а не только вред.
Гость, 7 мая 2020 11:21
Полицию можно вызвать только через 112.
Гость, 7 мая 2020 12:17
Гостю 11:21.  А Вы знаете, во сколько бюджету обходится содержание этих сидельцев? Дешевле организовать рабочие места для уборки территории. Этот народ (алкоголики и тунеядцы) даже на 15 сутках работать не будут, только для приличия метлой помашут.
первое место держит район старого ресторана, 7 мая 2020 12:59
Да конешно, у нас в начале Ленина народ покруче))
Гость толстопузый, 7 мая 2020 13:18
Гость 12.17.Добавлю отсебятину.Не надо им мешать,пусть дерутся.Бесплатный реслинг.Ну и надежда на то,что самоликвидируются.Кто в берёзовую рощу,кто ,,на нары,,.
Гость, 7 мая 2020 14:12
Гость, 7 Мая 2020 09:24
Свердловск 49 пиво на вынос под окнами жилого дома каждый вечер вопли, как можно в жилом доме торговать пивом до 11 часов вечера

Жалобы граждан услышаны.

Во вторник, 5 мая, вступил в силу закон о запрете продажи алкоголя в жилых домах. Алкоголь нельзя продавать в небольших объектах общепита, размещенных в многоквартирных домах или прилегающих к ним территориям.

Закон был принят Федеральными собранием 17 апреля 2020 года, а уже 24 его подписал Владимир Путин. В документе указаны заведения, чьи площади менее 20 квадратных метров. Регионы могут вводить дополнительные ограничения, увеличивая возможную площадь заведения или совсем ограничить продажу алкоголя в общепитах, находящихся в жилых домах.

Инициатива направлена на борьбу с «наливайками», на которые неоднократно жаловались граждане. Об этом сообщает «РИА Новости».
гocть, 7 мая 2020 14:19
началось лето , вот и пошла ЖАРА )))
сочувствую жильцам .
Гость, 7 мая 2020 14:28
Завидуете, товарищи? :)
Гость, 7 мая 2020 15:05
а давайте районами мериться .прямо как в молодости
Гость, 7 мая 2020 17:16
А что там может быть притягательного в старом ресторане? Спортзал и магазины продуктовые, все вроде.
Гость, 7 мая 2020 18:02
Гость, 7 Мая 2020 09:20
Если такие люди не исправляются,  после смерти их ждут черти - это существа из мира Ада...

Да вы что?!!!  А вот апостол Павел написал,что возмездие за грех смерть! Римлянам 6:23. То есть  со смертью все грехи человека искупаются, и он как с чистого листа при воскресении будет уже судим по своим делам.  Так кому верить, тебе или ап. Павлу? Думаю вопрос риторический!  :D
Гость, 7 мая 2020 19:21
А где у нас такой район "ЭЛИТЫ" первый раз такое слышим.
Гость, 7 мая 2020 19:50
Алкашня и нарколыги благодатный материал для властителей ;)
Гость, 7 мая 2020 20:14
... сотовые номера телефона дежурной части 999-371-10-26   999-371-10-27
Гость, 7 мая 2020 20:57
А где у нас такой район "ЭЛИТЫ" первый раз такое слышим.

Ну как элиты, 6-я столовая, вроде бы :)
Гость, 7 мая 2020 21:00
7 Мая 2020 18:02
7 Мая 2020 09:20

Не покину телевизор, буду вечно...
Гость, 7 мая 2020 22:54
Вчера ночью в районе 1.20 бежали утырки и орали по Монтажников, реально провоцируя на то что им пофигу на все запреты. Если повторится легально ли будет стрелять из охотничьего ружья, уже солью крупной 2 16-ка заготовил.
Викториус, 8 мая 2020 02:21
Кретины на карантине, раз им не помогает самоизоляция, то поможет самоликвидация!!
Со своим алкогольным пойлом совсем потеряли человеческий облик!!
Типичные алконаркобыдлогопозомби!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений