РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (424) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Гибель у пляжа "Дальний"

Происшествия, 8 июня 2020 08:21, Редакция

В субботу вечером на Иртяше, в районе ремонтных работ на пляже "Дальний" утонул мужчина 1985 года рождения. По имеющейся у нас информации, мужчина поплыл за улетевшим мячиком, но потом на глазах у тех, кто был на берегу, начал махать руками и скрылся под водой. Очевидцы вызвали спасателей. Спасателям пришлось прибывать дважды (второй раз - взял мотолодку и аквалангистское снаряжение).

Утонувшего смогли найти только утром следующего дня на глубине 4 метров и примерно в 100 метрах от ближайшего берега.

Причину смерти сейчас выясняет следствие.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 июня 2020 08:51
ковид -причина смерти , что же ещё
Гость, 8 июня 2020 08:56
Парню просто свело ногу!
Гость, 8 июня 2020 09:07
Нет, ну вот что у нас за народ! Мы вчера пошли с ребёнком прогуляться на этот пляж, посмотреть, как там всё ремонтируют, просто, ради интереса. Написано" Купание запрещено", все сидят, лежат, купаются, ещё ведутся работы. Ну вот куда полиция смотрит? Ну, пришли бы и штраф со всех бы взяли. Никогда не будет в городе порядка...
Гость, 8 июня 2020 09:12
Соболезнование родным. Вода холодная, стабильного тепла пока не было.
Гость, 8 июня 2020 09:13
страшно так...   печально....
Гость, 8 июня 2020 09:27
09:07.Кто вам разрешил ребенка тащить на стройплошадку?, :evil:  а купаться почему нельзя, в воде что ремонтируют ? 8-)
Гость, 8 июня 2020 09:35
Разве у нас хорошее перенимать будут? Ну разве что нарыв или в лучшем случае прорыв...  полицейский в Америке никогда мимо не пройдёт, патрулируют сутками в своём районе, знают все семьи, всех своих, как наши участковые должны делать. Уж если темно на улице и ты с ребёнком задержался до дому проводит. А пляж на ремонт закроют , так и подавно не подпустит играть там в мяч. А где наши полицейские участковые? Они где-то существуют? Что делают? Мы вообще не видим таковых. И будет такая беда до тех пор пока никто ни за что отвечать не возьмётся. А ведь этот район в УВД за кем то закреплён, кто отвечает за порядок на Иртяшской, пусть редакция поинтересуется и нам напишет простым гражданам.
Гость 10, 8 июня 2020 09:35
Не хорошая примета! :cry:
Гость, 8 июня 2020 09:36
Купаться нельзя потому что нет буйков на городском пляже и кто то должен за это отвечать!
Гурд, 8 июня 2020 10:24
когда буй стоит, тогда лодки плывут 8-)  :!:
конечно сгинуть в пучине вод  :(  соболезную
Гость, 8 июня 2020 10:36
Были бы буйки, парень не утонул бы!
Гость, 8 июня 2020 10:40
Гостю 09:35. Вы о чём? Русским по белому написано "Купание запрещено".  Полицейские тут причём? Если хотите уровень полицейской службы поднять, приходите служить  в полицию. Приглашение на службу здесь 6 июня было опубликовано.
Гость, 8 июня 2020 11:01
Наивный вопрос: а  что, пляж реконструировать до Нового Года будут? На Урале живём, купально-загоральный сезон короток, а строители под ласковым взглядом УКСиБа еле ноги переставляют.
А что касается трагедии: погибший один в мяч играл? Некому было помощь оказать когда она ещё нужна была?
Гость, 8 июня 2020 11:02
Жаль парня.
Гость, 8 июня 2020 11:20
Кошмар какой! Из-за ничтожного мячика утонуть на глазах людей! Как вы с этим жить будете, те, которые припёрлись на стройку загорать и купаться?
sz81, 8 июня 2020 11:37
++++++++++++++++++++++++++
Гость, 8 Июня 2020 09:35
Разве у нас хорошее перенимать будут? Ну разве что нарыв или в лучшем случае прорыв...  полицейский в Америке никогда мимо не пройдёт, патрулируют сутками в своём районе, знают все семьи, всех своих, как наши участковые должны делать. Уж если темно на улице и ты с ребёнком задержался до дому проводит. А пляж на ремонт закроют , так и подавно не подпустит играть там в мяч. А где наши полицейские участковые? Они где-то существуют? Что делают? Мы вообще не видим таковых. И будет такая беда до тех пор пока никто ни за что отвечать не возьмётся. А ведь этот район в УВД за кем то закреплён, кто отвечает за порядок на Иртяшской, пусть редакция поинтересуется и нам напишет простым гражданам.
++++++++++++++++++++++
Просто им там людей убивать разрешено)))))
Гость, 8 июня 2020 12:04
То, какими темпами идет строительство можно сравнить разве что с ремонтом моста у поворота на Арамиль на подъезде к Екатеринбургу. На пляже работают два-три человека. И это на тот объем работ, который там должен вестись? Неужели не пора начать задаваться вопросы, уважаемая администрация?
Гость, 8 июня 2020 12:46
Гость, 8 Июня 2020 10:40
Гостю 09:35. А Вы о чём? Чтобы изменить в лучшую сторону на какую должность приглашаются люди? Если мне не изменяет память, то снизу вверх изменять в таких структурах не получалось ещё ничего ни у кого... но, если пришлёте личное приглашение на руководящую должность , то рассмотрим Ваше предложение, обязательно :D  ;)
Гость, 8 июня 2020 13:33
странная ситуация... Очевидцев было не мало судя из статьи ну и фото из предыдущих статей.... Видели и смотрели.... странно либо ни кто не умел плавать... либо все стали законопослушными вспомнив табличку купаться запрещено. Да конечно парень был немного не прав, что в воду залез, но это же не повод другим стоять и смотреть как тонет человек... Странна и непонятна позиция очевидцев.  И служба спасения очень странная - они выезжают на вызов о том, что тонет человек - и не берут необходимое оборудование.... нонсенс... типа на авось - вдруг успеем что он еще на поверхности руками машет....  Это как если бы пожарные выехали на вызов и без воды.... типа, а вдруг уже все потухло. Полный нонсенс!!!!!!!!! все перегрелись
Коняшка, 8 июня 2020 15:23
Так жаль. Соболезную.
Гость, 8 июня 2020 16:42
13:33. Быстро проплыть  к тонущему 100м в холодной воде и ещё суметь оказать помощь?, вам мало одного погибшего? :evil:
Гость, 8 июня 2020 16:51
Гость, 8 Июня 2020 09:12
Соболезнование родным. Вода холодная, стабильного тепла пока не было.

У нас тут одна чудачка как-то на сайте писала, что t воды +15...+18 вполне себе комфортная. На Черном море с такой температурой она спокойно купалась..в апреле..одна..и больше никто.
Гость, 8 июня 2020 17:14
Гость, 8 Июня 2020 16:42
13:33. Быстро проплыть  к тонущему 100м в холодной воде и ещё суметь оказать помощь?,

Мячик улетел на 100 метров? На чём он летел? Погибшего нашли в ста метрах от берега, а тонул он наверняка ближе.....
Парень в оранжевом, 8 июня 2020 23:06
Хреновая ситуация, чего уж тут обсуждать. Вероятно, мышцы свело, может ещё что.
Берегите себя !
Соболезнование родственникам погибшего.
Гость, 9 июня 2020 08:46
17:14. Детский надувной мячик (не утонувшего) улетел раньше, ветер отогнал его дальше от берега... :evil: а почему (по вашему) погибший не стал лежать где утонул, придумывайте сами, с мячиком у вас глуповато, но  получилось... :evil:
Гость, 9 июня 2020 12:47
Мячик оказался дороже человеческой жизни.
Гостьненормальный, 9 июня 2020 15:49
У людей такого возраста зачастую бывает переоценка своих сил,буквально во всём,показать свою удаль молодецкую да не вопрос,щас сплаваю,ну вот сплавал.Парни  думайте всегда,не понтуйтесь перед женщинами и более слабыми людьми своим здоровьем, жизнь дана  один раз.Как-то так. :!:
Гость, 10 июня 2020 12:39
Порой необоснованная бравада заканчивается печально.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений