РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (415) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озерчанин до смерти забил друга гардиной из-за ревности

Происшествия, 4 сентября 2012 14:37, источник: 1obl.ru
Современная дуэль. В Челябинске двое нетрезвых приятелей устроили драку из-за женщины. Один мужчина погиб, второго ждет тюремное заключение.

Как сообщили в пресс-центре УМВД России по Челябинску, роковая ссора произошла поздней ночью в одном из домов на улице Героев Танкограда. 31-летний озерчанин пригласил в гости 44-летнего гражданина Узбекистана, живущего в соседнем дворе. Распивая спиртные напитки, приятели рассказывали о своих возлюбленных.

Выяснилось, что летом мужчины ухаживали за одной и той же женщиной.
После этого вспыхнула ссора, началась драка. В ярости озерчанин схватил лежавшую на полу гардину и несколько раз ударил соперника по голове.

Травмы оказались смертельными, иностранец умер на глазах друга. Тогда "гостеприимный" хозяин вынес тело на улицу, а утром труп обнаружили жители дома. Полицейские установили личность погибшего и выяснили, что он собирался провести ночь у приятеля из Озерска.

Преступник, увидев полицию, сразу признался в убийстве. Сейчас он находится в районном отделе полиции, в его отношении возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 сентября 2012 14:46
Кошмар что с людьми творится :o Совсем диградировали :cry: То лифчики,то шампурики,а теперь и гардина что еще предложите :(
Гость, 4 сентября 2012 14:49
Фамилию озерчанина скажите.
Лили, 4 сентября 2012 15:37
Естественный отбор.. Одного идиота в ад, второго за решётку пожизненно, может Мир станет лучше..
вова, 4 сентября 2012 15:45
если так пойдет мужики истребят друг друга :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 4 сентября 2012 16:03
иностранцы в закрытом городе - круто!
Гость, 4 сентября 2012 16:05
Интересна, а девушка того стоила?
гocть, 4 сентября 2012 16:19
по молодости с одним дядечкой бухая , выяснилось , что я имел "дела" с её племянницей - он  тоже зубьями скрипел , негодник , как будто от её родственницы убыло чего - до сих пор в 37 лет незамужняя ))

но там даже до мордобоя не дошло , что слава владыке ...
Гость, 4 сентября 2012 16:27
"Гость, 4 Сентября 2012 16:03  
иностранцы в закрытом городе - круто! "

Вы внимательней почитайте статью...
Евгений Викторович, 4 сентября 2012 16:39
Гость, 4 Сентября 2012 14:46
Кошмар что с людьми творится  Совсем диградировали  То лифчики,то шампурики,а теперь и гардина что еще предложите

Такое ощущение, что в последнее время "мокрые" дела исполняются бывшими спецназовцами: орудием убийства становится абсолютно любой предмет, попавший в руку.
Мишель, 4 сентября 2012 16:52
Теперь девушке придется третьего искать...
бах, 4 сентября 2012 16:59
все беды от женщин,доказано временем :D убить можно хоть чем,даже слегка толкнув.навыки спецназа не обязательны,воля случая
гocть, 4 сентября 2012 17:10
всё как всегда - БЫТОВУХА , просто СМИ чуют запах "жареного" , вот и "акцентируют" !!
Гость, 4 сентября 2012 17:18
ну да все беды от женщин

канеш, только нереализованный в жизни мужчина мог такое сказать. :!:
Гость, 4 сентября 2012 17:21
И чего было драться? Оба девушке нравились? И разница в возрасте между мужчинами большая, да и во внешности тоже, наверно... Или дама собутыльницей была, которой без разницы с кем бухать и чьи ухаживания принимать? Тогда это уже пьяный психоз... Пить надо меньше!
Гость, 4 сентября 2012 17:48
бах, 4 Сентября 2012 16:59
все беды от женщин

беды может и от женщин, но она (беда) пришла и прошла, а вот неприятности от мужчин случаются постоянно и длятся долго
Гость, 4 сентября 2012 18:24
ну да, по пьянке больше поговорить не о чем, только обсудить кто кого имел, простите.  8)
Гость, 4 сентября 2012 18:45
потому что водка-женского рода, и это всего лишь единственная проблема или даже беда. и  лифчики шампурики, гардины тут не причем.
Гость, 4 сентября 2012 19:40
Ну и придурок этот убивец.За чужую бабу  драться.А может у неё мужиков было летом десяток?ему то какое дело?
Гость, 4 сентября 2012 21:17
2 Гость, 4 Сентября 2012 14:46
"Совсем диградировали" - дейстительно, дЕградировали. Уже в школе начинают дЕградировать, а потом ручонками комментарии корябают с ошибками...
Кость, 5 сентября 2012 00:12
Гость, 4 Сентября 2012 16:03
иностранцы в закрытом городе - круто!
Сам ты иностранец в закрытом городе...Челябинск открыт для всех...Если у тебя глаза узкие,возьми лупу,и перечитай статью...
Гость, 5 сентября 2012 01:06
канеш, только нереализованный в жизни мужчина мог такое сказать.
только абсолютная мужененавистница могла так отреагировать :)
Гость, 5 сентября 2012 01:08
Да уж.  Похоже   убивец  грузанул правоохранителей по полной о причине ссоры :)
misanthrope, 5 сентября 2012 05:42
Любовь зла.загубиш и козла.. :D
Уж узбек сильно себя понарасвалил,вот и довыпендривался Уральцы - народ сурьёзный,ни каких китайских шуток иностранных  не понимает.. :D
Гардина то что на полу то делала,не как понять не могу,они вроде обычно над окном висят.. :D
Ой редакция уморили и смех и грех,знаете чем с утречка настроение поднять!(пивасик не в счёт)
Мат9, 5 сентября 2012 08:12
Гость, про мужененавистницы Вы тут в точку!!!  :D  :D  :D
Гость, 5 сентября 2012 09:57
Деградирует Озёрск. Не смотря на то, что Озёрск территория культуры Росатома.
Гость, 6 сентября 2012 00:39
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск

Гардина (нидерл. Gordijne) — мягкий занавес из тонкой прозрачной ткани (тюль, органза, вуаль), закрывающий окно полностью или частично (подробнее см. шторы).
Зайка, 10 сентября 2012 21:46
все беды от водки и бл..дства
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений