РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Хорошо погуляли

Происшествия, 9 сентября 2012 10:11, Читатель

Вот такую картинку мне "посчастливилось" увидеть сегодня утром по улице Строительной, напротив магазина "Элита". Сначала я увидел это:


1.JPG

5.JPG


Потом вот это:


2.jpg


Ну а потом, подняв голову, вот это:


3.jpg

4.jpg

Что там происходило в минувшую субботу - остаётся только гадать... А вообще - осторожней, граждане, под этим окном. Может и столом прилететь...

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 сентября 2012 10:25
столик хороший для декупажных работ бы подошел
Гость, 9 сентября 2012 10:40
Если он ещё лежит-я заберу и буду ждать следующий подарок. Всё можно реставрировать.
misanthrope, 9 сентября 2012 10:42
Да банальный скандал уже и скушно..
Вот в СССР этих дебоширов пропесочили и высекли бы все,начиная от соседей с участковым и кончая председателя партичейки производства! :D
Местный, 9 сентября 2012 10:52
Тут требовали убрать разливайки (в частности ,"Аквариум"). А я требую убрать этот дом напротив 6 столовой. Очень опасен для окружающих.
Гость, 9 сентября 2012 10:53
Бухарики всю ночь фестивалили.  :evil:
Мама Чоля, 9 сентября 2012 10:55
Вот это мляяяя!  :o
Гость, 9 сентября 2012 11:13
Старый город как аул. Тут всякое бывает :)
Гость, 9 сентября 2012 11:23
Вот это по нашему с размахом :D  :D  :D Красавцы :!:  :!:  :!:
Гость, 9 сентября 2012 11:25
Новый Год по-итальянски!  :D
Татьяна, 9 сентября 2012 11:53
У нас на Бажова есть такая же квартирка от куда тоже все валится и стекол нет ни зимой ни летом.Какие нибудь нарики живут либо алкашня всякая.
Елена Ветер, 9 сентября 2012 11:54
Весело однако ))))
Лёлёка, 9 сентября 2012 12:30
видимо, хорошо люди живут... столы выбрасывают, евроокошки бьют...
Гость, 9 сентября 2012 12:32
Not bad =D
Гость, 9 сентября 2012 13:18
народ вы совсем чтоли?какую то фигню пишете!!!! этот стол мог прилететь кому-нибудь на голову!и тогда бы вы ни чего бы ни отреставрировали
Мама Чоля, 9 сентября 2012 13:39
Гость, 9 Сентября 2012 11:13
Старый город как аул. Тут всякое бывает
--------------------------
Ну сказанул!
Типа, новый город, прям, сити! И мусорные пакеты из окон не вылетают! И гопота на Бродвее не тусуется! И газоны не загажены бутылками и обёрткапи от чипсов и сигарет! Европа, прям. Как есть Европа! Только неизвестно, из какой ...опы!
Гость, 9 сентября 2012 14:08
Может, бюджетникам зарплату повысили? Или канбинатовцам, к примеру. А может, людЯм квартиру бесплатную выделили, вот они и устроили пикничок, так сказать. Поводов для веселья ведь в России - пруд пруди. Выбирай любой.
Няша с уралмаша :3, 9 сентября 2012 15:16
А им норм, своя атмосфера)
Гость, 9 сентября 2012 15:40
Нормальным людям жить негде...а алкашы живут в своих квартирах....в которых гадят и отравляют жить соседям....а ГОСУДАРСТВО им ещё и помогает...мол малообеспеченные они бедненькие....многие на инвалидности...т.к. пробухали здоровье своё.....и всё нормально.....
ВИДИМО ГОСУДАРСтВУ не нужно ЗДОРОВОЕ ОБЩЕСТВО....
помогайте дальше такие "людям"
Гость, 9 сентября 2012 15:40
Да поспорили наверно, легко ли разить евро-окошко. кто как пытался, особо хитрый и стола не пожалел.
Гость, 9 сентября 2012 15:41
Поди, люмпены с х/к. Сама по молодости вляпалась в алкаша х/к. Они сначала в курилке друг друга раззодорят чья жена якобы гуляет от безделья, потом все это в пивнухе зальют после работы, а дома вот такие разборки полетов... Это алкаш своим собутыльникам показывает, какой он крутой парень дома... И невдомек дурику, что собутыльники его спецом заводят, т.к. самим женка нравиться. А тетка, знай, от алкашни отбивается. Сама такое прошла, знаю... Полиция то где была? Алкашу сочувствовала как всегда?
Гость, 9 сентября 2012 18:01
кошмар, а ведь действительно уродов в городе полно, и не думают, что этим летающим столом могли покалечить или убить :!: :!: :!:
гocть, 9 сентября 2012 18:24
а что нам соседи поведают ??
Гость, 9 сентября 2012 18:39
Гость, 9 Сентября 2012 15:40
Нормальным людям жить негде...а алкашы живут в своих квартирах....в которых гадят и отравляют жить соседям....а ГОСУДАРСТВО им ещё и помогает...мол малообеспеченные они бедненькие....многие на инвалидности...т.к. пробухали здоровье своё.....и всё нормально.....
ВИДИМО ГОСУДАРСтВУ не нужно ЗДОРОВОЕ ОБЩЕСТВО....
помогайте дальше такие "людям"


Согласен!
"Алкаш" с Аквариума, 9 сентября 2012 18:41
"И эти люди запрещали нам ковыряться в носу?!" Жители этого дома как раз требовали закрыть нашу любимую 6-ю столовую. Оказывается и в своём Доме есть проблемы. Бытовое пьянство не искоренить. Зато в Аквариуме можно всех брать "живьём".Полицаи,мы Вас ждём....Хотя,пардон,Трезвяка уже нет. Что же нам делать? "Враги сожгли родную хату!"
Гость, 9 сентября 2012 18:44
Уровень жизни озерского быдла, видимо ,повышается.
Гость, 9 сентября 2012 19:04
Просто ведь мог кто-то пострадать!!! А милиция интересно какие меры приняла по данному случаю? На лицо хулиганство и нарушители известны.
Бармалей, 9 сентября 2012 19:57
Алкаш, в доме напртив живут разные люди, не только те, кто выбрасывает мебель через окна.
Подумай об этом между запоями :)
Гость, 9 сентября 2012 21:25
Жизнь у людей "бьёт ключом", любовь и ревность, "Санта Барбара" по Озёрски!
Гость, 9 сентября 2012 21:28
и балкон уронил...
Гость, 9 сентября 2012 21:45
А я была уверена, что такие стеклопакеты не бьются  :o  :o  :o  :o  :o
Я  оч хочу такое, но зарплата у бюджетников, как кто-то предположил, не повысилась.
это пьяницы с жиру ....... :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 9 сентября 2012 22:55
а если, не дай Бог, такое бы случилось http://chp.ntv.ru/news/40343/   ????? Люди, ау! Хватит пить!
Гость 59, 9 сентября 2012 23:11
Известный тем, что перед властью не дрожа,
Зверю-директору он партой угрожал,
И парту бросил он с шестого этажа,
Но, к сожалению для школы, не попал.
Гость, 9 сентября 2012 23:42
Я оч хочу такое, но зарплата у бюджетников, как кто-то предположил, не повысилась.
____________________________________________________________­_________________
Более того, Вам три года её не будут поднимать. Затягивайте пояски потуже. В стране стабильность объявлена. В том числе и заработных плат.
http://www.ura.ru/content/svrd/05-09-2012/news/1052147103.html
Гость, 10 сентября 2012 04:28
Печально смотреть со стороны,как прекрасный,ухоженный, процветающий город превратился в какую-то .......Нат слов...
Гость, 10 сентября 2012 09:39
Какие листья красивые на зеленой пока что траве...
Анечка, 10 сентября 2012 10:30
знаю одну фирму, ремонтом пластиковых окон занимается, мне кто только не делал... они за 40 мин сделали и гарантию дали, второй год не знаю проблем! новый город вроде называется или как-то похоже.
хозяева этой квартиры позвоните им пока тепло ;)
Гость, 10 сентября 2012 12:32
Середины не знают. Гулять, так по полной.
Гость, 10 сентября 2012 20:28
Зато будет, что вспомнить. Если вспомнится.
нерусский, 18 сентября 2012 15:20
Местный, 9 Сентября 2012 10:52
Тут требовали убрать разливайки (в частности ,"Аквариум";). А я требую убрать этот дом напротив 6 столовой. Очень опасен для окружающих.
ты лучше себя убери а наш дом не трогай пьяных чудаков везде много
НовыйГород, 28 октября 2012 19:41
Сделано!

p.s. Вам требуется профессиональная помощь окнам, звоните т. 9-46-21
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений