РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (394) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

"Семёрку" озерчан никто не угонял

Происшествия, 4 октября 2012 10:05, источник: kr74.ru

Мы уже сообщали о случае, когда зять с тёщей из Озёрска отправились по грибы и у них угнали «семёрку». Заканчивалась информация тем, что план «Перехват» никаких результатов не принёс. 

Финал этой истории был трагикомичным. Зять с тёщей элементарно заблудились. А когда увидели промчавшуюся мимо машину тёмно-зелёного цвета, были в полной уверенности, что это именно их авто. Потому и позвонили в полицию. 

Стражи порядка в течение суток останавливали и проверяли все машины похожего цвета, одновременно опрашивали грибников, не видели ли они чего в лесу. В результате один из опрашиваемых указал, что в ста метрах от дороги стоят тёмно-зелёные «жигули».

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 октября 2012 10:09
... Номеров своих не знают что ли? Бабка то понятно, а зять куда смотрел?
Гость, 4 октября 2012 10:18
Смешно  :) :) :)
nymphus, 4 октября 2012 10:20
старость не радость )
Гость, 4 октября 2012 10:23
:D нууу комики озерчане, анекдот целый получился
Гость, 4 октября 2012 10:25
:D  :D  :D
Гость, 4 октября 2012 10:26
клоуны :D
Фрекен Бок, 4 октября 2012 10:43
а полиция работает!  ;)
Гость, 4 октября 2012 11:07
А как мы все за них переживали! Ну хорошо, что хорошо закончилось! Вперед - наука!!!
Гость, 4 октября 2012 11:10
Походу грибов они  уже в лесу объелись
Гость, 4 октября 2012 11:11
Вот за ложное сообщение  им иск и нужно предъявить  -нечего сказать ославили  Озёрск.
Гость, 4 октября 2012 11:12
Лучше с "гугл-карты" в лес ходить, чем с тёщей  :D
Гость, 4 октября 2012 11:22
:D  :D  :D Повеселили!
вова, 4 октября 2012 11:32
не машину угнали :!: это люди гонят :D  :D  :D они какие грибы то собирают :D  :D  :D  :D
чёрный юморист, 4 октября 2012 11:36
" Э-э-эй!!! Рубик-джан !! Я тебе сейчас одын умный вэщь скажу, толко ты нэ обижяйся пажалыста !!! Твой машин совсэм в другом дварэ стоит !! Вот так дорогой !!!"
Гость, 4 октября 2012 12:24
Пусть им жена с тестем навигатор подарят  :D
Гость, 4 октября 2012 12:24
да..представляю!!!!!!!! их наверно бедных трясло,что машину угнали,а она стоит трухлявая и ни кому ни нужная)))))
Ветеран холодной войны ,, 4 октября 2012 12:32
Похоже,зять хотел "потерять"не машину,а тёщу,но что-то не срослось.
Редакция, 4 октября 2012 13:02
- Чей туфля?
- Моя туфля!

Тёща + зять = термоядерная смесь :o
Гость, 4 октября 2012 13:16
Опозорили Озёрск,подумают что у нас все такие.И злость берёт и смешно.
Гость, 4 октября 2012 14:04
Да просто угонщики поняли, что им труба, и вернули машину на место. :D
Гость, 4 октября 2012 14:56
Дочери надо мамке и мужу компас подарить на 23 февраля. Ну ладно у женщин топографический критинизм в норме, исключения составляют те, кто вырос практически в лесу, а зять в армии ни разу не служил, а имея авто плохо на местности ориентируется? Это как? Здесь помню - здесь не помню? На алкоголь в крови проверили? А то, может, мамка специально проветриться мужичка вывезла после будуна, а он и заблудился? Так парня на заметку надо взять, это значит, что в пьяном состоянии за руль садится... Да еще в каком пьяном, что после прогулки свою машину перепутал...
Гость, 4 октября 2012 16:24
идиото :D  :D  :D  :D  :D
гocть, 4 октября 2012 16:40
"""Дочери надо мамке и мужу компас подарить на 23 февраля"""
и пущай зятёк своим женщинам на 8-е Марта грибков насобирает ))))
Местный, 4 октября 2012 19:32
А мой дед до сих пор,когда рыбачит,переживает,что его шушлайку каслинцы стятут. Поэтому и улов неважный.
Гость, 4 октября 2012 19:52
Гостю от 4.10. в 16-40. Сани надо готовить летом, а телегу - зимой... К началу грибного сезона мужик хоть компас освоит, видите, какие у парня способности... Жену то хоть узнает? Или как с авто путается?
ЛФ, 5 октября 2012 01:06
Да  вы просто не в курсе  как кыштымские лешаки озёрских  в лесах ихних путают.  Вроде бы должна машина вот тут стоять. Ведь и  дерево и памятник  вот они.  А нет машины.   А  чуть немного пройдёшь-снова памятник и дерево. И вот она машина. Только  уже  план перехват  во всю  работает же.
misanthrope, 7 октября 2012 00:09
Ну как всегда на Руси водится,спьяну в трёх соснах заблудится.. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений