РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Помогите найти кота!

Происшествия, 10 октября 2012 10:06, Читатель

Потерялся кот серый, полосатый, очень красивый (похож на кота из рекламы «Вискас») во дворе улиц Свердлова-Советской-Пушкина. Это произошло 8 октября, утром, с 6.30 до 8.00 (в это время он выходит на улицу посидеть под машиной у подъезда). Видимо, кто-то его спугнул (может, собаки со стройки), и он убежал далеко, не может найти дорогу домой. Кот домашний, кастрированный, очень крупный (весит 6-7 кг). Может, кто-то его приютил, видя, что животное домашнее, холёное. Коту 7,5 лет. Он уже не привыкнет к новым хозяевам. Пожалуйста, верните кота домой.

Спасибо за помощь.

Т.6-57-34

Сот.89030880736


SNC00464.JPG

image001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 октября 2012 10:40
Видела этого кота возле Гранита в понедельник в районе 19.00, перешел улицу возле остановки и пролез сквозь стадионный забор. Я еще подумала, что животное очень красивое и крупное, ухоженное, не похоже на уличного кота. От души желаю хозяевам найти своего любимца!
Гость, 10 октября 2012 11:19
в 12 часов пойду на обед мимо стадиона - посмотрю.
Гость, 10 октября 2012 11:47
Если выпускаете животное на улицу, одевайте ошейник с адресом. Жалко кота, собаки бегают по улицам и холодно.
Мат9, 10 октября 2012 13:25
Этот кот, что у Гранита, он местный, домашний, с 1 этажа Кирова 13, тоже похож на рекламного героя. Ну во всяком случае проверьте
Natalia, 10 октября 2012 13:55
Нашли или нет котика??
Гость, 10 октября 2012 15:34
Съездил к граниту , прошел  весь район.видел кота про которого написано выше.Это не наш кот.Спасибо за отклики.Но к сожалению ,поиски нашего обормота продолжаются
Гость, 10 октября 2012 16:54
Слушайте, ну если он у вас кастрированный, так нихай дома сидит, кошки ему не нужны, метить территорию не надо, пусть гуляет на окошке, целее будет. Мои кастратики (трое было) все домашние, а двое первых с "хозяйством" сроду шлялись где непопадя, могли пропасть на неопределённое время, блох таскали в дом, вечно их отмывать от улицы приходилось.....
Гость, 10 октября 2012 17:32
На территории д/с43 улВосточная14-16 второй день бегает похожий кот.
Гость, 10 октября 2012 19:24
Всем котам ошейник, тапки и сухой  паёк на первое время !!!!!!!!!!!!
Хозяйка, 10 октября 2012 19:41
Кот так и не нашёлся...  :cry:  Сходили на Восточную. Там "кошачий" двор. Кошаки повсюду-на скамейках,под скамейками, у сараек, под машинами.И,действительно, серенький один есть.Но это не наш. По звонку мужчины, сбегали на Победу ,8.Там на дереве сидит кот. Тоже, видимо,чей-то. Залез, а слезть не может. Всем, кто уже откликнулся на наш крик о помощи-огромное спасибо.Мы не отчаиваемся и будем искать дальше. Есть огромное подозрение-что кота всё-таки забрали. Позарились на красоту или из добрых побуждений...Не знаю. Но...обращаюсь к этим людям. Кот "возрастной", не ласковый, в еде избирателен.И вы это поймёте очень быстро.И когда это случится, ПОЖАЛУЙСТА, подкиньте кота во второй подъезд дома №23 по ул.Свердлова. Или просто позвоните по указанному телефону. Спасибо ещё раз добрым людям!
Гостья, 11 октября 2012 10:56
Удачи Вам в поисках усатого - полосатого!!!! Отпишитесь, пожалуйста, о результатах.
Гость 59, 11 октября 2012 23:29
Попробуйте осмотреть ближайшие подвалы с фонариком. И лучше вечером, когда тихо. Они отзываются.
Мы так дважды своих котов находили, в подвале своего дома.  Удачи Вам и котейке.
Гость, 12 октября 2012 13:51
жаль :(
Хозяйка, 12 октября 2012 18:01
Не нашли...И по сарайке лазили, и квартал весь каждый вечер обходим(уже всех котов округи знаем), и объявления развесили сразу же...Ни кота, ни звонков...Утверждаюсь в мысли, что кот украден. Спасибо тем, кто нас поддерживает морально. Всё-равно ждём....
Гостья, 12 октября 2012 20:50
Кот красавец.Живу в старом районе.Куда ни пойду,присматриваюсь.Вдруг,увижу его
Хозяйка, 12 октября 2012 22:19
Спасибо!
Вадим, 13 октября 2012 22:05
У нас такой же с пятого этажа рухнул вечером ходил ласкался, утром проснулись нет ни где, на улицу. Нашли в соседнем подъезде исцарапоного блохастого и нагулинова.... Желаю вам найти своего вредного шатланца.
Гость, 18 октября 2012 18:54
каждое утро мы с дочерью садимся на автобус на остановке "Вечный огонь" на космонавтов(на 7:30),и прибегает котик серый,а в темноте толком его не разглядишь,может ваш?
Гость, 18 октября 2012 21:44
Я тоже видела этого кота на перекрестке везле "Гранита" (если на идти лево - будет бывший "Дени"). Именно этого! Толстого и такого красивого. Он сидел в траве около дороги и все разглядывал. Это было в прошлую субботу, 13 октября. Дочка его заметила и сказала, что он очень красивый. Было видно, что он домашний.
Хозяйка, 19 октября 2012 06:50
Спасибо!Возле "Гранита" не наш кот.Мы тоже его видели неоднократно.Он домашний, живёт на ул.Кирова и каждый день там гуляет.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений